Леля и уколы красоты
6510
15
Не нашла темку. Кто-нить делал ботокс в Лелее???
ulibka
Делала. Все хорошо.
Вообще в Новосибирске ставила в Дюне и в Лелее, везде отлично ставили, сразу видно, что большой опыт у косметологов в этой области.
Елена
на сколько хватает эффекта и что происходит после прекращения спазма? сколько стоит и делают ли они бесплатные предварительные консультации?
Роми
Я не могу сказать точно сколько длится эффект, так как он проходит постепенно и зависит от вашего организма и образа жизни. Могу рассказать про себя.
Я обычно ставлю раз в год, по моим ощущения эффект спазма мышцы примерно до полугода держится у меня. Но это прям вообще ботокс целиком выходит и я могу полностью мышцами двигать.
Потом еще примерно полгода у меня сохраняется привычка не хмурится и не морщить лоб, но у меня мимика сама по себе неактивная. Потом снова начинаю хмуриться и надо ставить.
Вернее так: как на коже появляются заметные мне мимические морщинки, которые не убираются увлажнящим кремом, я ставлю снова укол.
Вот как-то такой у меня пока режим вкалывания ботокса сложился, может, в будущем, надо будет колоть чаще.
Последний раз подгадала вколоть ботокс в июле перед летним отдыхом на море, т.к. с/з очки не ношу и от солнца морщусь активно, так вот сейчас брови вверх не до конца еще поднимаются, а вот сводить их могу уже во всю силу.

По поводу стоимости и консультаций не могу ответить: цен не помню, консультации мне были не нужны.
Елена
спасибо, Елена, а под глаза его ставят?
Роми
Прям под глаза не ставят, его ставят туда, где гусиные лапки образуются (мышца около внешнего угла глаза) и во внутренний уголок глаза еще могут поставить, тоже в мышцу, которая работает, когда щуришься.
Но мне туда, например, не поставили, у меня склонность к отекам и мешкам под глазами, сказали, что ботокс это только усугубит.
Елена
Елена, а вы куда ставили? Только в межбровье? А в носогубные складки, ставили?
Колобоня
Ботокс ставила между бровями и в лоб.

В носогубные ботокс не ставят, туда ставят биодеградирующие филлеры на основе гиалуроновой кислоты.
ulibka
Девочки, кто спрашивает про Ботокс, ну какие вы удивительные! Ну найдется разве две женщины с абсолютно одинаковыми лицами??? Вот вы хотите под глаза, а вам доктор скажет, что вам нельзя, а мне , например можно...ну как быть то? Идите в центр, к врачу, он смотрит на вас и говорит я бы поставил вот сюда, сюда и сюда, ставит и вы счастливы , уже где-то через недельку. Это настолько индивидуально, что только тет-а-тет с доктором вы решите, куда, что и на какую сумму колоть.
Девушка за рулём
я спрашивала конкретно про Лелею: не бы ло ли прецедентов?
ulibka
кто вам опубликует статистику по Лелее? Где такие данные в открытом доступе? Я могу вам сказать про себя и Лелею, я довольна Ларисой Валентиновной. Какие прецеденты вас интересуют?
Девушка за рулём
А в Лелее ботокс или диспорт делают?
Девушка за рулём
Мне говорили про хорошую женщину там, которая диспорт колет, но она в декретном вроде сейчас. Это не она?
The Bat
ну откуда же мне знать , про неё вам говорили или нет. информации о том, работает ли сегодня Лариса Валентиновна или она в декрете - у меня нет. Я колола в сентябре.