Миостимуляция. Кто "ЗА"?
12219
22
С наступающим Новым годом, Уважаемые форумчанки! Всем любви и удачи :flowers:

Теперь мой вопрос:
Кто проходил курс миостимуляции+термоодеяло? Каковы результаты? Поделитесь:миг:
Камила
Проходила курс миостимуляции в салоне "Баккара", на Димитрова. Но без термоодеяла, 10 процедур, по 30мин раз в 2-3 дня. Эффект был заметен где-то на четвертое посещение, но думаю у всех индивидуально. Потом предлагают ходить пореже для поддержания тонуса. В целом мне понравилось, особенно женщина, которая делала, параллельно рассказала много полезностей, про питание, массажи и прочее-прочее. Только в моем случае эта мера была вынужденная, времени и сил на полноценные занятия спортом не было. Сейчас время есть, хожу на обычные тренировки и, честно говоря, удовольствия получаю много больше и эффект ничуть не хуже! :live:
Камила
Несколько раз делала, сначала в Лелее, потом купила аппарат Жезан.... от лелейского толк был - похудание и объемы, а вот от
хваленного жезан - толку 0, зато сердце начало болеть. Вобщем я его продала. Было все это лет 7 назад, с тех пор я решила проблемы с весом и фигурой, которые у меня после родов имели место быть. Спорт!

Если вы про лицо, то я не в курсе....
Камила
Девочки!!! Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске хорошо делают миостимуляцию? и сколько стоит?
Заранее всем спасибо!!!:улыб:
Christy85
Да очень интересует, подскажите!?
utug
Я ходила на миостимуляцию в салон с Верой, мне понравилось.
светлана1
Да, вотвспомнила еще, если миостимуляция с целью похудения, на Горской 61, открылся салончик Аврора называется. Вроде уз разбивание жира(?!), если кому интересно завтра вечером буду в том районе зайду узнаю.:улыб:
светлана1
Да, вотвспомнила еще, если миостимуляция с целью похудения, на Горской 61, открылся салончик Аврора называется. Вроде уз разбивание жира(?!), если кому интересно завтра вечером буду в том районе зайду узнаю.:улыб:
узнай пожалуйста!
Ольчик84
Ну в общем заходила, в этот салончик, девочка не понравилась, которая, рассказывала, ну да ладно это мои личные впечатления. Рекламный проспект не дала, объяснила на пальцах: подключаются датчики с вибрацией, болезненных ощущений нет , сначала идет дренаж, потом разбивание жира (до300гр за раз) и тонус. Вот все, что рассказала принцип действие не поняла(?!). Я когда зашла она меня спросила, а Вам зачем вы и так нормальная ну и с неохотой рассказывала. Я видела их рекламу в журнале Шоп энд Гоу, может там понятней написанно! Сорри за скудную информацию. Да стоит 1100р.
utug
миостимуляция - это просто супер! эффект потрясающий! конечно есть противопоказания, как и у любой процедуры! я ходила на дом к женщине, теперь купила аппарат себе и ненарадуюсь! подружки ко мне ходят - тоже всем нравится
julius
Девочки!
продам миостимулятор модель SlimGym Pro12 (модель для женщин). Описание тут -
http://www.beauty-shop.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=319&ELEMENT_ID=1919. можно использовать как в домашних условиях, так и в салонах - купила именно эту модель после того, как отходила на курс миостимуляции в "европе". Покупался в "созвездии красоты" для себя, использвался неск. раз, документы и коробка в наличии, цена 5500 руб. (в созвездии красоты почти 9000 руб. без доставки) Диск. карта созвездия красоты и токопроводящий гель отдам вместе с миостимулятором!!!
Christy85
у миостимуляции куча противопоказаний! можно запустить опухолевый процесс в гинекологии, УЗИ давно делали? частенько провоцируется щитовидка(((( перед процедурой обязательнос сходите к гинекологу, мало ли что потом :not_i:
elle08
Эээ... вы точно электромиостимуляцию имели ввиду? Не ультразвук?
Rouge
да, можете у косметолога проконсультироваться, при миостимуляции миома идет как противопоказание, перед процедурой желательно сделать УЗИ, если конечно сами себя насквозь не видите:улыб:опухоли маленьких размеров часто протекают бессимпомно :dnknow:
elle08
В таких случаях вообще любые физиопроцедуры нежелательны. Обычно в салонах, где делают подобные процедуры всегда спрашивают, нет ли противопоказаний.
Камила
продам "жезан" - токовое воздействие! 8 пластин - есть адаптер!! девочки к лет отдам за 1000 - забирайте!
SARANCHA
Куплю миостимулятор.
Ваши предложения в ЛС. :flowers:
Камила
А я вот человек, что касается физ. нагрузки очень ленивый, и миостимуляция для меня выход идеальный. Справедливости ради, на себе испробовала кучу процедур.....:хехе:но вот что хочу сказать, результат дают только профессиональные миостимуляторы, а домашние - зря потраченные деньги. Правда миостимуляцию делала только на попу ("бразильскую попу" делала :o) - поднимает и подтягивает очень хорошо:бебе:
Yantra
+ 1 :спок: и для пресса лучше не придумаешь ...
Yantra
я тожн думаю что домашнии миостимуляторы не дают хорошего эффекта, а вот сейчас надыбала актицию на миостимуляцию в 5 элементах за 2000 руб. на месяц безлимитный абонемент на эту процедуру
22613339
Что за аппарат?

Какое количество процедур для минимального эффекта?
Аринка
ой , этого я незнаю.... рекомендуют не больше 3-х раз в неделю
22613339
девочки, миостимуляция- это кайф) в плане того что, что для таких ленивых как я- это идеальный вариант. результат действительно есть! если кто-то сомневается, то развеивайте все свои сомнения и идите на процедуру :respect:

относитесь к этому как к обычной тренировке,т.е. через день можно делать