Тональное средство
25515
128
lollypop
не знаю, лично мне подошел, хотя я пользовалась много чем из люкса. про другую косметику не в курсе
esenina
Сегодня посмотрю в Летуале, никогда не обращала внимание!
Сакура
А кто-нибудь брал тональный Isa Dora? Хороший? И еще, посоветуйте плиз, крем со светоотражающими частицами, но без блесток.
_Lisa_Alisa_
Со светоотражающими очень понравился тональный крем Клиник (в аттаче). Купила на днях второй тюбик.
esenina
А название и цену не подскажете? мне вообще фирма Клиник нравится, много чего пробовала:улыб:
_Lisa_Alisa_
Сорри, забыла фото прикрепить... Исправляюсь
esenina
Спасибо :роза:Думаю, он того стоит!
esenina
Жаль что все цвета светлые....надо самый последний потестить, может подойдет:миг:
Fifa
Да не все светлые они... есть очень темные тона...
esenina
+ 1 за салфетки Mery kay. А из тональных сейчас оч. нравиться Helena Rubinstein "sensual clone". На моей коже лежит идеально весь день. Правда консистенция достаточно плотная, но смотрится естественно, никакого эффекта "маски"
esenina
Кто нибудь пробовал новый тонал.крем от Диор Diorscin Nude?
NO ANGEL
Я пробник брала, очень понравилась, прямо шелковистая такая и наносится хорошо. Только тон не совсем подошел, надо другой взять.
Сакура
Девочки, как матирующие салфетки будет на английском? Я тут найти не могу, может, у кого-нить на упаковке есть?
esenina
Сорри, забыла фото прикрепить... Исправляюсь
последовала Вашему совету. купила его и пудру. все клиник. очень нравится и цена очень приятное. купила 2 ед. клиника вместо 1ед. шанели. и что радует-качество не хуже. мне даже больше клиник нравится! спасибо за совет! очень помог!! :роза:
kima2014
я в выходные тоже такой прикупила, часа полтора в магазине была))) сначала прикипела к диору, уж очень он давно мне нравился: и ложится хорошо и по текстуре легкий, но дороговато в этот раз для меня, долго мучала консультанта, и остановилась на таком же клинике, цветов светлых немного, но я свой нашла, оооочень довольна!):бебе:
penguiin
делитесь что за клиник? для какой кожи? в общем делитесь))):смущ:
Milena23
делитесь что за клиник? для какой кожи? в общем делитесь))):смущ:
у меня сухая кожа.он отлично справляется, никакой сухости, легкий, цвет хороший, не желтый. к тому же он без отдушек, что для меня тоже приятно. и цена-отличная. платишь не за бренд, а именно за качество. прикупила сразу и пудру клиник тоже..уже неделя почти прошла, пудрой еще не пользовалась. тонального хватает. утром намазалась, больше не подкрашиваюсь. вообщем души в нем не чаю. кстати, в иль зде боте он самый дешевый.вот.)там еще подарочков мне надарили))
kima2014
у меня жирная...комбинированная точнее(((( тоже вот в поискахнового-с солярием завязала, приходится менять тональник
Milena23
Там вроде 2 тонака для комбинированной (3-й тип кожи) есть, только вот мне по цвету ничего не подошло - я светлее, а светлый тон был только в серии для нормальной кожи.
Milena23
У меня supermoisture, понравилось, что легкий и нежелтый, просто ровный цвет становится, но только в этом чуть блестки есть, их слегка пудрой можно, важным при покупке была именно незаметность крема, а то видеть не могу девочек с желтым лицом и белой шеей. Стоил порядка 900 р. Но синяки под глазами все равно заметно, но это скорее к работе претензии, а не к крему))
Ramilla
ааааа, вспомнила, у меня есть кстати два клиника дома, посмортю сегодня...но от них блестит кожа у меня, как и от всех, наверно салфетками надо спасаться, тональник бессилен....
penguiin
я тоже с солярием завязала, теперь лицо темнее шеи, и тон другой какой-то....короче не нра мне, вот ищу теперь замену, по-светлее
Сакура
Девочки может кто пробовал Guerlain Parure тональный??? Какие отзывы???
Ofeliya
Девочки может кто пробовал Guerlain Parure тональный??? Какие отзывы???
Ага:улыб:Я купила Guerlain Parure Extreme (как-то так называется). Экстрим для жирной кожи и смеш.типа. Просто супер. Ровно ложиться, скрывает недостатки. Не создает эффекат маски. :respect:
atenza
Девчонки, что-то только люксовые марки фигурируют. Неужели все жены олигархов общаются здесь?
Так вот. давно пользуюсь Мэрикэевской косметикой, в т.ч. и защитой (тонак так называется). Кто может сказать плюсы и минусы по сравнению с люксовыми марками? А то одно время мэрикэевкие крема суперскими считались и по преемлемой цене. Как сейчас не знаю, привыкла через инет заказывать, очень удобно!
синди
А что, использование косметики за 1,5-2 тыс. за единицу товара - признак мужа-олигарха? *ушла искать платиновые кредитки у мужа*
синди
Девчонки, что-то только люксовые марки фигурируют. Неужели все жены олигархов общаются здесь?
:ха-ха!: Пойду мужу скажу, что он олигарх у меня :ха-ха!:
Я раньше пользовалась масс-маркетом, но осталась недовольна. Все эти Лореали, Мэйбеллины и т.д. лично мне подходят. Может кожу надо идеальную иметь :dnknow:
А тональник люксовый купить за 1500-2000 раз в 3-4 месяца можно деньги найти. ИМХО
синди
раньше тоже мери кей пользовалась. Но в сравнении с люксовыми - небо и земля! мэри кэй как маска и на лице его видно :death:
Katyuncha
Да, я тоже так же считаю. Достаточно долго пользовалась Мэри кеевской косметикой, практически всем, но вот тональник по сравнению с диоровским или живанши флюид фигня полная, собственно и про крема тоже самое сказать могу. Пользуюсь только матирующими салфетками ну и тушь иногда покупаю.
светлана1
Мне как раз тушь не очень!
А насчет средства за 2 штуки раз в 4 месяца покупать, так прибавьте все остальное, на что приходится тратить ежемесячно и не только... Десятки тысяч получится. Это что бюджетный вариант? Люди на эти деньги всей семьей живут месяц... Радостно даже, что у народа кризиса нет, а то уже надоело мрачные новости слушать...:миг:
Ofeliya
У меня пудра Парур очень нравиться.
Gertsoginya
У меня просто сейчас тональный Clarans со светоотражающими, он мне нравится, но вот хочу Guerlain попробовать, я подзабыла спросить-он тоже со светоотражающими???
синди
Ну про десятки тысяч ежемесячно вы загнули)) Кремов хватает (мне) на 4 месяца банки 50 мл. Тонального на столько же, пудру последний раз год назад покупала, еще на полгода хватит. Туши мне на 1,5-2 месяца хватает, помад-блесков на год, наверное... Может и не на год, но надолго... Румяна - это вообще нескончаемая вещь у меня, покупаю новые не потому, что предыдущие закончились, а просто так, чтобы обновить))) Карандашей надолго хватает, да и стОят они 600-800 рублей, а не 2 тысячи...Тени: раз в год покупаю основную палетку и по желанию что-то из новых коллекций... Но пользуюсь только основной палеткой :biggrin:
Так что меньше 10 тысяч в месяц уходит на косметику, а это уже и не жена олигарха вовсе :cray-1:
Ofeliya
Да, Парюр с микроалмазами :biggrin: И всё-таки тонак с алмазами - признак олигархизма... Пойду тоже куплю :biggrin:
Ofeliya
Оооо.... это тяжелый вопрос, посомтри в инете, по-моему парур нет.
esenina
Что Вы так слово олигарх полюбили. Поверьте, Вы тоже неплохо живете, раз такими цифрами на косметику оперируете!
Я кроме этого имела ввиду еще и косметические процедуры, педикюры, маникюры, стрижки, покраски.....не перечесть. Вот они, десятки тысяч. По вашему 15-20 т - это не десятки? Именно о такой цифре я говорила.
Просто как-то раз заставила себя в течение месяца расходы подсчитать, цифра получилась впечатляющая, хотя я гораздо скромнее последнее время на себя тратила, т.к. с ребенком сидела. Скоро на работу, так вот пытаюсь приоритеты расставить, чтобы все ухватить не в ущерб детям, дому...
Сакура
Хоть и считается , что лучшие друзья девушек бриллианты, микроалмазы тоже подойдут, пойду скоро за Papure, недавно еще купила базу Guerlain L'OR (кажется так)
Ofeliya
Хоть и считается , что лучшие друзья девушек бриллианты, микроалмазы тоже подойдут, пойду скоро за Papure, недавно еще купила базу Guerlain L'OR (кажется так)
И как база? Хочу тоже базу какую-нибудь из люксовых. Но не могу выбрать. На руке пробуешь, они какие-то все бесцветные.... Эффекто-то будет на лице или нет? :dnknow:
atenza
Самые лучшие базы из всех - у Живанши. Там на любой вкус! И главное, что мне нравится - в них нет никаких блесток.
Если нужны с блестками - то герленовские подойдут.

Еще хорошая у Кларанс, которая выравнивающая. Но она может показаться тяжеловатой.
синди
Так слово-то какое... многообещающее :biggrin: Вот и полюбила :tease:
Сакура
А мне наоборот хотелось базу с блеском, вот и купила Герлен :улыб:
синди
Не знаю, не знаю про десятки тысяч, это наверно если ничего нет и сразу пойти затариться:улыб:Наверно так оно и выдет. Мне крема очень надолго хватает, т.к. пользуюсь не часто, и новый беру только когда сестра выпросит старый:миг:То же самое про пудру, карандаши и помады могу сказать мне хватает ну очень на долго. В реальности выходит тысячи четыре за три месяца, я думаю это не много. Гораздо больше уходит на косметолога:хммм:
светлана1
Ваши цифры вполне... Но опять же без учета других процедур в парикмахерской. Прибавьте к этому минимум тысяч 15 на еду, амортизационные издержки авто или двух, шмотки, кредиты, оплату детей в школах, садах... дальше каждый сам себе подсчитает. Месяц позаписывайте все расходы и чеки, узнаете, что не на зарплату живете... :biggrin:
Получается, что если брать косметику элитных производителей, но не иметь детей, не покупать соответствующие шмотки и т.д., то конечно можно и потратиться иногда. Короче, я пока парфюму дорогому не изменяю, а косметикой жертвую, благо проблем особых нет. Для меня гораздо интереснее детей клево одеть, да квартиру с изюминкой обустроить, одежду тоже предпочитаю не массовую. А красоту и не дорого можно сделать...Такой вывод получился. Извините, что-то выводами увлеклась. :улыб:
синди
Люди добрые, разъясните кто знает.Поверх этой тональной основы нужен еще тон. крем?
:смущ:Ни разу основами не пользовалась.

http://www.letu.ru/ru/main/cosmetics/face/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=29&is_search4=1&pt_id_4=&from4=1&id4=1650
NO ANGEL
И еще хотела уточнить, кто пользовался рассыпчатой пудрой
CLINIQUE.Как вам?
NO ANGEL
Вы разберитесь сначала, зачем вам тональная основа и зачем тональный крем. Сразу станет ясен ответ на ваш вопрос.
polara
Вы разберитесь сначала, зачем вам тональная основа и зачем тональный крем. Сразу станет ясен ответ на ваш вопрос.
Спасибо помогли.
NO ANGEL
У меня сейчас рассыпушка Клиник. Мне нравится.

По поводу Сублимин. После него тональный крем уже не нужен. Он сам - тональный крем, грубо говоря.