Палочки для ушей. Вторая жизнь?
10758
36
Все вы, наверное, пользуетесь палочками для ушей.
Что вы делаете с использованными палочками - просто выкидываете?
Я вот подумал, что это довольно неэкономично. Может у кого-нибудь есть опыт повторного использования палочек? Возможно ли стирать и сушить ватки на концах или может купить просто вату и менять её на старых палочках? Есть ли другие применения использованных палочек?
Прошу делиться опытом.
BuTbKA
Неужели финансовый кризис достиг критической отметки???
BuTbKA
выкидываю
но если уж вас ТАК СИЛЬНО коснулся кризис :шок:, наматывайте вату...
Marka
Критической или нет, но цены существенно выросли за последние месяцы. А товаров для поддержания красоты требуется много и всяких. Надо на чём-то экономить. Впрочем всё это непосредственно к теме не относится. Интересны реальные предложения.
BuTbKA
Можно,наверное,поковырять где-нибудь ими еще раз!
vovaka
Если есть конкретный опыт, то делитесь - где Вы ими ковыряете?
BuTbKA
Читаю тему и валяюсь :ха-ха!: :rofl:
Мне большой упаковки хватает очень надолго, думаю, не такая уж и огромная сумма получается. Но если совсем решили экономить, то вспомните детство - берете спичку, на нее наматываете ватку, потом эта ватка спокойно сдергивается и наматывается чистая:хехе:
BuTbKA
Упаковка палочек 200шт. стоит рублей 20. Их хватает на несколько месяцев. Мне кажктся, это не тот случай, где надо экономить :ха-ха!:
Lapulya
Это хороший вариант на будущее. Но что делать с уже купленными и использованными? Выбрасывать жалко.
lena87
Вы давно не были в магазинах. Цены выросли раза в два.
BuTbKA
Даже 40 руб. на 3 месяца- это копейки:хехе:
BuTbKA
Выбрасывайте без зазрения совести! Тем боле, что если они у Вас лежат и копятся, то там целый рассадник всяких микробов и бактерий!!! Нельзя экономить на здоровье! :umnik:
lena87
Если бы уход за собой требовал только этих палочек, то да. А так этих копеек в сумме набирается... мама не горюй.
BuTbKA
Блин, ВUтька стебет же!!!!!!!!!!!а кто то еще советы дает :ха-ха!:
BuTbKA
А вы в труднодоступных местах тоже палочками шуруете? :biggrin:
BuTbKA
просто выбрасываю. это расходный материал.
повторное использование..? зачем. я себя люблю, не хочу б/у
BuTbKA
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:
Вот уж повеселил :flowers:
BuTbKA
А что бы про презервативы не спросили, может их помыть можно и повторно использовать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А еще можно озадачиться, что с прокладками или тампонами делать
BuTbKA
:ха-ха!: :ха-ха!:
Представляю себе картинку..Муж заходит в ванную,а там тампоны и прокладки свежевыстиранные сушатся..жесть..:tease: :ха-ха!: :ха-ха!:
На веревочке аккуратненько так висят.. :ха-ха!: :ха-ха!:
BuTbKA
э.. девочки.. человек шутит..очнитесь уже . а? ))
BuTbKA
Реальное предложение сделать домик, как из спичек делают :бебе:
Можно еще ватки поотрезать палочки на нитку одеть ( на одну нитку штук 20) и сделать шторки.
Креативно будет :хехе:
Zwezka
шторка из использованных палочек :rofl: :rofl:
zizi
а можно дорогие читатели сделать так- взять носки мужа, расплести и на зубочистки накрутить вот вам и ватные палочки!а вообще вместо тампонов и прокладок можно использовать вату и другие изделия(например теже самые использованные палочки)
BuTbKA
Идея с презервативами, а также тампонами мне тоже очень понравилась
BuTbKA
Если у этих палочек кончики с ватками отрезать, получится трубочка. Можно чай например высасывать или какаву какую. Плеваться опять же, ежели настроение соответствующее :tease:
Баги
Щас представила плевок из такой палочки :ха-ха!:
Вяленько получится, не смачно :rofl:
BuTbKA
а использованную туалетную бумагу в химчистку никто не сдавал ? кризис в стране...
BuTbKA
тема супер :live: :ха-ха!: посмеялась от души :biggrin:
BuTbKA
Можно еще влажные салфетки использованные стирать и повторно использовать :tease:
Zwezka
Ну всё, надо журнал издавать "Изобретатель и рационализатор".
BuTbKA
Вы палочками умудряетесь уши прочистить? Завидую :ха-ха!:
BuTbKA
А туалетную бумагу Вы сдаетев химчистку? Или просто стираете и сушите?
Можно стирать, сушить, наматывать на использованные палочки. Как идея?
BuTbKA
так зачем вам палочки? раньше вон булавкой пользовались многоразовой и все..может к такому способу стоит вернуться?))) помыл и снова в путь)
BuTbKA
а еще вариант ватку на шуруповерт ) и впирёд (и в зад), только меняй насадки и уковыривайся до упору :ха-ха!:
BuTbKA
Мда...вы наверное прикалываетесь? :biggrin:
Кто же второй раз использует ватные палочки?! Ужас.
Ну если вас это интересует, напишите письмо в программу "Пока все дома" в рубрику "Оч.умелые ручки", может повезет и придумают вторую "жизнь" для использованных ватных палочек. :secret: