Платяной шкаф: ревизия зима 2009
320397
1192
Halja
Отдам куртку красную 46 размер 1сезон б/у за вкусняшку или символическую плату.
busygirl
здравствуйте, вы не продали платье бизарро?
Ronetka
Я вам в личку написала, у вас должен мигать красный конверик вверху, слева. Кликните на него и получите мое сообщение:улыб:
Halja
Продам белый пуховик Lawine размер 42-44, б/у 1 сезон. цена 2 тр.
Masha17
И еще, сразу извиняюсь за предложение, но может быть кто-нибудь захочет купить комп. для ребенка?
Покупала лет 6 назад: жест. диск 40 ГБ, оперативная память 256 МБ, видеокарта 64 МБ + принтер(струйный использовался раза 3, остальное время простоял)+клава+мышка+колонки и монитор ж/к на 15'
за все 3500 руб.))) Конт. тел. 8-913-932-64-00 и ася 369506335 :улыб:
Принтер продан!! Все остальное еще в продаже!:миг:
busygirl
Корсет ожидает свою хозяйку! Новый, маркировка 88,170. Хорошо на блузу, водолазку.Цена 350руб.
Chuda
Блуза размер 46, можно но топ или маечку (смелые могут и на голое тело))) Глубокое декольте, запАх. Цвет терракотовый. Блуза новая, не подошла по размеру. Цена 400руб.
Masha17
Платье р.42-44, цвет серо-стальной. Ткань немного эластичная. Очень красиво декольте смотрится. Верхняя юбка насборена и закреплена к нижней. Рукав чуть укороченный. Одевала 1раз, состояние отличное. Брала за 2300, отдам за 999
lena87
Брюки горнолыжные р 42-44, утепленные. Одела пару раз. Цена 400руб. Комбинезон горнолыжный р. 42-44, б/у цена 400руб.
julli
Бусики из желтого металла, длину можно регулировать за счет застежки.Смотрятся очень стильно.Цена 250руб
Юбка - шерсть, очень теплая.Размер 42-44, слева боковой разрез до колена примерно.Впереди запАх, на талии ткань драпируется в пряжку. Цена 300.
Veruni
Девочки!!! Предлагаю сумку, немного б/у.Состояние отличное.Цена 350рублей
Agata
Продам платье вечернее, на лямках. Лилово-розовй шёлк и шифон-хамелион. Вышивка бисером. Платье новое. Размеры 44-50. Цена 3000.
Джекки
Джекки а можно размеры сумочки???:смущ:
busygirl
Кофта китайская симпатичная, на 44-46 размер, 400 р
а можно фото кофты в реале??
Forka
Продам сапоги, новые, покупала в Меге, стоили изначально 4999,я купила во время скидок за 1999! По цене немного скину! Сапоги очень удобные!!!
Размер 37, всё таки оказался мне немного маленьким, купила я их, так как очень понравились! На них гарантия начнётся с первого
марта!:улыб:

кажется попросили изменить размер фотографии до 150 кб
rijay_julia
продам изумительную юбочку. к сожалению стала маленькой. вельветовая ,цвет шоколад. с рисунком. размер 44. прошу 500р
АКТУАЛЬНО :улыб:
rijay_julia
Кофточка 2 в 1. Продам за 250 р.
Носила мало, состояние идеальное. Подойдет на 48 р-р невысокой девушке до 170 см.
bigmoth
Продам новую юбку ЖАКО европ. р-р 42, наш- 48.
На бедра 95-100 см. Длина 58 см. Впереди разрезик)
Состав 84 % хлопок, 16% полиэстр, легкий стрейч за счет которого отлично садится по фигуре. Очень красивая ткань европ. производства. Фото специально высветлила - чтобы было видно рисунок. Реально юбка насыщенно черная.Мне просто некуда в ней ходить...
Прошу 500 р.
Halja
Продам браслет CORTEFIEL, совершенно новый, лежит такая красота без дела. Камень очень красиво переливается, на все случаи жизни.
Цена 1000 руб., покупала за 1300р.
bigmoth
продам комплектик на весну, шарфик и перчатки достаточно плотные, а вот шапочка очень тоненькая и на размер головы не больше 54 см. Мне мала(((
450 р.
Forka
Продам сапоги, новые, покупала в Меге, стоили изначально 4999,я купила во время скидок за 1999! По цене немного скину! Сапоги очень удобные!!!
Размер 37, всё таки оказался мне немного маленьким, купила я их, так как очень понравились! На них гарантия начнётся с первого
марта!:улыб:

кажется попросили изменить размер фотографии до 150 кб
Новое фото
Agata
Продам платье новое. Размеры 42-46. Ткань атлас, цвет лилово-сиреневый с рисунком. Рукав до локтя. Интересный крой.
Forka
Вы за день уже 4 ый раз свои сапоги вешаете. А по правилам форума - каждый день вешать нельзя!
Agata
Продам платье новое. Размеры 42-46. Ткань атлас, цвет лилово-сиреневый с рисунком. Рукав до локтя. Интересный крой.
фото в студию)))
Agata
Agata
проверьте, чтобы файл назывался латинскими буквами и размер был до 150 Кб (насколько я поняла, у Вас файл не крепится?)
Halja
Продам черное праздничное платье, размер xs(40-42). Подойдет с объемом под грудью не более 72 см. Одевала 1 раз на нг. Цена 2,5 тр.
НЕ ФАКТ
Продам ветровку 44 размера. Новая, в упаковке. Цена: 2100 руб.
Ljaguha
Привет, а комбинезон продан уже?
narnia12%
Продам высокие зимние ботинки "Elche", 39 размер (подойдёт на ногу 37, 38). Б/у 1 сезон, состояние хорошее. Ботинки очень удобные! Цена 1000 руб.
narnia12%
Продам оригинальный шерстяной комплект (произв. Италия). Шапочка с небольшими полями и шарф с декоративными элементами из меха. Цена 1000 руб.
busygirl
Привет, а платье продано уже?
jenik
Дублёнка CHLOE
размер 42-44, рост (160-165)
облегченный вариант до -15.
Смотрится очень шикарно и дорого :flowers:
цена 19000, торг(разумный)
Halja
Пропала тут немного.. Вобщем повторю:смущ:Продам туфли Экко 38 размер, можно померить на 37, одеты 1 раз (мне малы все таки), продам за 1000 р. Мерить на пл.Калинина, сама привезти не смогу-не успеваю ничего совсем совсем:хехе:
Halja
Видно каблучок- совсем не большой:улыб:
Halja
Еще одни туфли. Летние. Красные, с открытым носочком, на каблуке, очень удобные. Одела раз, поняла , что малы:хммм:Отдам за 1000 рублей:улыб:
Halja
Майка спортивная Адидас из свежей коллекции, новая, этикетки только срезала. 42-44 р-р. 1000 рублей:улыб:
Halja
Пальто черное классическое. По краям отделанно атласом. Купила в октябре в Балтмане. Одела пару раз - увеличилась в размере :cray-1: 42-44 р-р. по спинке 97, рукав 64. Продам за 5000 рублей (брала за 8500)
Halja
Девочки куплю беременную осеннюю куртку р-р 46, мож у кого валяется за ненадобностью. Писать в личку, на форуме редко бываю.
lovazza
Вот такие вот куртки у меня лежат...не знаю куда пристроить. Есть пости все размеры. Продам рублей за 400.:улыб:Курточки достаточно теплые.
Kaprizyl'ka
Девчонки, хочет кто-нибудь подарить своему любимому на день Валентина вот такого очаровательного чертёнка?!:смущ:Размер М, цена 2200. Тел.8-923-488-96-85
Снижаю цену до 2000 + в ПОДАРОК чулочки

а может уменьшите фотографию, это же не сложно, правда?
Kaprizyl'ka
вот чулочки

уменьшите фотографию...не более 150 кб
Halja
Девочки, может у кого завалялся жимфлекстор не нужный, я бы купила, только в хорошем состоянии:улыб:
Halja
Майка "Пеликан", размер М (44-46), новая, мне все таки мала. 300 р
Halja
Девушки, предлагаю маечку спортивную, спинка- сетка, 40-42 см, не одевала, правда бирки нет. За 150 руб.