а дома занимаетесь??
30834
161
Olla85
так..девушки... кайтесь.кто по выложенным роликам хоть раз позанимался???? :1:
Rigick
каюсь :злорадство:,занималась,похудела на 3 кг.,теперь хочу пойти заниматься в спортзал,не знаю только в какой :dnknow:
Olla85
Вы за неделю на 3 кг похудели????? :eek: Правда???? Вы по ссылкам на йогу занимались?
Где 4 ступени или где 1,5 часа занятие?
jerry99
правда-правда похудела(+я мало очень ела),занималась по Голливудскому тренеру йога понравилась,но это типа дурачества было(на YouTube)
Olla85
А я пару лет назад купила себе диск с уроками Кармен Электры, а также там есть уроки пилатес. И занималась от случая к случаю, а вот сейчас, когда стрелка весов показала не то, что хотелось бы стараюсь заниматься 2-3 раза в неделю. еще как то скачивала танец живота, здорово на пресс деуйствует.
Сейчас по утрам каждый день стараюсь сделать мини-зарядку, разомнуть и потянуть все мышцы, на ночь стакан кефира, и стараюсь есть меньше сладкого, хотя очень тяжело дается, потому что я сладкоежка. В итоге за месяц пока что 2 кг(((( посоветуйте что еще сделать?
SnowQueen
мне оч. нравится диск с тренировкой Синди Кроуфорд. очень толковые упражнения, хорошая проработка всех мышц. 75 минут удовольствия.
СветикА
А где диски берете ? Скачиваете из инета или покупаете ?
Я в свое время обошла все ларьки в метро, нашла только 1 диск и то, там какая то лажа (
Crazzzy
накачала кучу из Пирса. больше всего Кроуфорд понравилась, для меня оптимально. а вообще там по фитнесу много вариантов, можно подобрать под себя
СветикА
Пирс - это сайт? Простите, но я как всегда не в теме ))
Можно поподробнее ?
Crazzzy
Это обменно-файловая система, Новотелеком( Электронный город).
Olla85
Вот кстати несколько лет назад, еще даже кассеты были, перписала курс Синди Кроуфорд. там один урок длился около часа по-моему. Так вот усиленно им занималась. И толи я маленькая была, толи дела что неправильно, но какой то глобальной разницы не особо почувствовала. Потом около года ходила на шейпинг, вот тогда действительно все мышцы, вообще на мышцы похожи стали:yes.gif:
Ну а сейчас, а особенно после нового года, как циферка на весах зашкалила, взялась за голову. Стараюсь три, четыре раза в неделю пресик качать, ножки и наконец-то в бассейн пошла. Вот вроде уже и вес нормализовался. Кстати громадное спасибо за уроки йоги) :respect: давно мечтала хоть попробывать, да времени не было.