Платяной шкаф: ревизия зима 2009
320696
1192
Еще одно платье, так же одето 1 раз. Праздничный вариант. размер 42, очень хорошо ситит на фигуре. Цена 700 руб.
Фото верха ближе. К нему еще накидка идет
Джекки
Где посмотреть или даже забрать? Пишите в личку.
Halja
Девочки!

А никому не надо такую сумку?

Отдам даром ))) Она только место занимает.

Сумка абсолютно черная, фотоаппарат немного исказил цвет.
Объемная. Внутри одно отделение. Один кармашек на замке, два простые.
МолодаяМама
а у вас нет фото где эти платья на вас надеты, оч хочется посмотреть. как сидит вживую :смущ:
vida
фото 2

Если надо - пишите в личку.
Zolotko
Есть, но кроме черного, размеры фоток уменьшу и выложу попозже.
Halja
Замшевая коричневая юбочка, размер 40-42. 300 рублей
Halja
Трикотажное нарядное платьишко. Размер 40. 300 рублей
Halja
Еще отдно платьишко нарядное, размер 40. 600 рублей
Halja
Юбочка. Размер 40, Черная в полосочку незаметную, с поясочком, с разрезом впереди. 300 рублей.
Azikrama
Еще отдно платьишко нарядное, размер 40. 600 рублей
А размер российский? Все удивляюсь, неужели такие тоненькие бывают)))
lena87
Продаю мутоновую шубу. Одета 2 раза, состояние идеальное. Причина продажи- купили большую. Размер 44-46. Цена 10т.р. В подарок набор шапка+шарф.
Актуально :роза:
Ита
Да, Российский 40-42.
Когда роста не очень хватает, то с этим размером-вполне нормальная женщина
Kota
УТЕПЛЕННАЯ КУРТКА(удлинен) с КАПЮШОНОМ_флисовая подкладка к телу и похоже есть тонкий слой синтепона-42-44размер(НОВОЕ)=400руб
ПРОДАНА :роза: :роза:
Kota
еще фото куртки
ПРОДАНА :роза: :роза:
vida
Девочки!

А никому не надо такую сумку?
Сумку уже отдала.
UshA
Продам новые сумку TOSOCO, она продавалась по цене 1090 руб, была на витрине, поэтому продается сейчас со скидкой. Материал вроде прессовка.
размер 13*29 см, цена 340 руб., застежка молния, + магнитная застежка, под магнитным кольцом немного пожелтела.
Halja
Девушки, продам вот такое летнее украшение!
Привезла еще летом маме в подарок а ей не понравилось.
Летом в дополнении к светлым натуральным тканям будет просто красота.Мне очень нравится...но мне не подходит(((
Все обсуждения в личке или 470390820. :роза: :роза: :роза:
Azikrama
Еще отдно платьишко нарядное, размер 40. 600 рублей
а мона фотку в реале??? трудно прикинуть длину... и как на груди??? на первый размер нормально???:смущ:
Halja
Продам пиджак Monton, размер 44. Надевался 2 раза, сейчас большеват. Цена 2000 (покупала 1,5 года назад за 5000). Торг уместен.
JulianSummer
цена снижена до 400 р.:миг:
Трикотажная кофточка. Стиль Кэжел.
Р-р 42-44. Пр-во Германия. Цвет - "кофе с молоком", меланж.
Цена 400р.
Актуально :улыб:
JulianSummer
Джинсы Colins Jeans (б/у)
Красивого голубого цвета с элементами потертости.
Отличного:бебе:качества!
Состав 98% хлопок, 2% эластан.
Размер 25/31 (40/42).
Длина по поясу ~ 74 см, бедра ~ 88-90 см, длина ~ 96 см.
Цена 700р. :улыб:
Актуально :улыб:
JulianSummer
Брючный костюм APART (Германия), цвет киви.
Состав: 70% вискоза, 30% лен.
Размер 34 (наш 44 примерно).
Новый в упаковке. Куплен за 168 ?.
Продам 2 500р. Разумный торг уместен.:смущ:
В продаже:хехе:
Halja
А рюкзак на колесах продали? Хотелось бы взглянуть. Насколько он вместительный? какие размеры? (пишите в личку)
Халявина
Вот в реале. На первый-нормально. У меня как раз первый. Платье состоит из белого подклада и черной прозрачной ткани. Но белый такой плотный, что любой бюстгалтер незаметен, даже черный.
Azikrama
Вот в реале. На первый-нормально. У меня как раз первый. Платье состоит из белого подклада и черной прозрачной ткани. Но белый такой плотный, что любой бюстгалтер незаметен, даже черный.
сидит шикарненько на вас... теперь вопрос другой возник, на 170 см и ОБ 85 см как будет??? висеть??? у мя проблема именно с моей миниатюрностью :help.gif:
Azikrama
какой размер? Цена вопроса?
Halja
Продам сумку, покупала летом,ходила с ней раз 5-6, но поняла что для меня она очень большая. Вместительная очень. 300р.
Джекки
По корсету информация будет?
Halja
3 отдела, один-большой на замке, два-по бокам на магнитах.
Kaprizyl'ka
Продаю коктейльное платье или тунику-это кому как рост позволяет:улыб:Размер М.
Еще в продаже, торг уместен :роза:
Халявина
мои бедра 86 где-то, просто рост 158, поэтому-более фигуристая и не знаю, как на росте 170 будет сидеть
UshA
Вы про платье в реале? 600 рублей.
Azikrama
Трикотажное нарядное платьишко. Размер 40. 300 рублей
А можно фото на вас? Что бы видеть как сидит.
Halja
Подам блузку новую на 42 размер и рост до 160 см, 400 р
Halja
Новая блузка на 44-46 размер, 400 р
Halja
Вот и я добралась до своего шкафа:улыб:

1. Штанишки Miss Sixty. Атласная ткань-стретч. Длина по внутреннему шву - 76 см. Ни разу не надеты. Очень низкая талия (при наклоне можно показывать трусики на попе:улыб:)
Зауженные, в "облипку". Р-р наверное макс.42 рус (34-36 европ). Сама Miss Sixty маркировала их 31.
37% хлопок, остальное эластан и полиамид.
пр-во Италия.
Отдам за 1000 р.
Halja
Кофта типо спортивная (на самом деле на наш рост она короче, чем на картинке:миг:) , новая, 44-46, 400 р
Halja
2. Рубашка ZOUL, куплена в Швеции летом, долго не надевалась. Надета единожды (неожиданно расстегивающиеся на пополневшей груди пуговицы отвлекают внимание собеседника:улыб:)
Р-р 34 (европ), 97% хлопок, 3% эластан.
350 руб.
Ljaguha
3. Штаны Diesel, куплены в США, надеты пару раз и забыты (стиль не мой все таки).
Сверху тонкая непродуваемая ткань, внутри - фланелька. Легкие, тонкие. На +15С минимум.
Расклешаются книзу, нормальная талия, для коленок защипы (т.е. не вытянутся на коленках, место под них оставлено)
Длина по вн.шву - 85 см
Р-р 42-44 (рус), маркировка производителя 26
пр-во Италия
72% хлопок
400 р.
Halja
ОТЛИЧНЫЙ ЧЕМОДАН) новый, комфортный, очень вместительный! все продумао-защита углов, выдвижная ручка убирается и застегивается в карман, расширитель, богатейшее наполнение и тд и пр! 2900 руб