Чем порадовали себя?
6337
25
Милые дамы! Давайте в этом топике писать о том, чем мы себя недавно порадовали! Рассказываем о последней приобретенной вещи и делимся фотографиями!

Я вот на днях купила коричневую курточку кожаную с кармашками за смешную цену на расспродаже! Будет фото - выложу!
ляляля
Ничем не радовала.
Я на себя рассержена. Вот сделаю все, что задумывала, тогда и радовать/ся можно будет...
ляляля
Вчера неожиданно для себя купила себе брючки:смущ:
Ходила с подружкой по МЕГЕ, она себе гардероб к весне готовила, ну и я не удержалась
kadril'
А я на выходных маленько гардероб обновила, мафон с DVD в машинку поставила и сигналку:бебе:
ляляля
а я по лесу погуляла, одна! так здорово.
а то как упырь - утром по темноте на работу, вечером по темноте домой.
и еще поглазела на свежий завоз ювелирки "русского ювелира":улыб:
сережки с сапфиром приглядела и подвески-бабочки с рубином и изумрудом...сообщила мужу что хочу на годовщину свадьбы:улыб:
а сама купила брошку за 90 р и пуссеты за 40 р :)))
миленько
ляляля
Ой, девочки, а я наконец то купила себе шубку норковую вчера!!!!УРА!!!!!Ждала ее (покупки) долго так а вчера наконец-то свершилось!!! :knix:Счастливааааяяяяя
ляляля
Купила духи и два карандашика для глаз :wub1.gif:
Злючая
где купили?
ляляля
На рынке - баночку черной икры:)) ну заодно и красной:)) Люблю-ю-ю-ю....
ляляля
а мне машинку починили, теперь ездит, как новенькая)))):улыб:
peskatore
На прошлой неделе купила плащик замшевый в Боссе с 70% скидкой :)))))
ляляля
А я на днях купила себе золотой браслет, с камнями - давно хотела, а вчера приобрела попугая :knix:
ляляля
купила себе классические черные туфли лаковые с открытым мысиком на 11 см шпильке, довольна как слон:хехе:
еще наконец-то купила вчера фен с диффузером, ми хеппи:улыб:
ляляля
Купила отличные джинсики в Miss Sixty с большой скидкой :безум:
ляляля
А я на выходных купила себе 4 новые клевые кофточки, и спортивный костюмчик для фитнеса, который очень хорошо подчеркивает фигурку! :live:
gorgona
...а вчера приобрела попугая...

матершинника, надеюсь?
quaker
Пока нет... :biggrin:
Но, думаю это поправимо :tease:
ляляля
А меня в магазине молодой человек попросил примерить платье для девушки, я согласилась. И он подарил мне такое же!!!! В магазине проходила акция 1+1=3.
:улыб:
Kaprizyl'ka
ничего себе!!! бывает же такое!
Левая Пятка
Я сама была искренне удивлена!!!
Kaprizyl'ka
а куда он второе дел?))) или девушке два платья сразу решил подарить :безум:
katt
Ну второе, видимо, было не платье.
Ека28
Платье он купил одно, взял еще что-то себе!!!
Kaprizyl'ka
Респект и уважуха парню! Молодец :respect:
ляляля
А я себе растений цветущих накупила на выходных, хорошо, что тепло было, довезла до дома живыми))))
Теперь хожу, смотрю на них и настроение поднимается!