*Скидки-Распродажи*
342470
1003
SniperKitten
Кто знает о распродажах в Новосибирске на мужские джемпера, свитера и т.д.? Интересует все и White House. Спасибо. :спок:
condition
В Галерее мужской моды весь февраль распродажа и в lady & gentleman CITY до 15 февраля.
Manechka
В ИДБ скидка в размере 25% (кроме шанель) 12 и 13 февраля 2009 года
Lakisa
еще на спец предложения с зелеными ценниками не распространяется:хммм:
LiliMarlen
Девочки, может знает кто, если ли в Летуале скидки или акции какие нибудь?
LiliMarlen
Народ! Помогите пожалуйста! Кто-нибудь знает где и как достать единую дисконтную карту "Город товаров и услуг"? У меня подруге в кино дали, а когда я пришла в кино мне сказали, что все закончились! Может ее еще как-нить можно достать ее.? Карта прикольная....Там в салоны красоты скидки есть! Скоро 14 февраля - себя в порядок охота привести....:смущ:
NO ANGEL
есть акция в Сефоре.
Matryona
А какая не подскажете?
NO ANGEL
Каждую пятницу и субботу проводится акция от марки Clinique!
При покупке любых средств парфюмерии и косметики на сумму от 1500 рублей в подарок - бесплатный макияж от визажиста Clinique, также вам помогут подобрать индивидуальную программу средств ухода.
SniperKitten
Девчонки, кто знает , расскажите условия акции 1+1=3 в Л'Этуаль, пожалуйста :secret:
Zwezka
Уже закончилась эта акция :dnknow:
Zwezka
Еще идет, сегодня была.
Фома
А условия? Покупаете 2 вещи, 3 меньшей стоимости - бесплатно?
Zwezka
Покупаешь 3 вещи, третья самая дешевая в подарок:смущ:
lena87
ННП
Девочки, никто не знает, где можно очки подешевле купить? Не солнечные, а именно оправу для коррекции.
alenka_80
Мне очень нравится оптика на пр. Димитрова.
Chocolate
Скажите адрес или название, пожалуйста!
А какие цены там?
alenka_80
Центральная оптика, пр. Димитрова, 12. Там ЦУМ рядом.

Я брала у них оправу, правда, года 3 назад, цены не кусались (по сравнению с "Инкогнито" или "Тамарой"), отдала около 1200 за все (линзы+оправа+что-то еще). Выбор оправ меня устроил.

МЧ регулярно покупает у них раствор для линз, говорит, что цены одни из самых низких в городе, из чего делаю вывод, что ценовая политика у них не изменилась.
alenka_80
ННП
Девочки, никто не знает, где можно очки подешевле купить? Не солнечные, а именно оправу для коррекции.
Есть оптика, прям за Дворцом бракосочетания "Кристи" называется....Выбор хороший, цены приемлемые...Не дорого.
SniperKitten
подскажите, где можно купить купальник со скидочкой?
~lea~
В Бюстье вроде были скидки, может и в Yamamay
alenka_80
я не знаю насчет подешевле, но в Меге в Линз-мастере скидки до 25%
Злючая
Во всех Фотолендах скидки на очки Polaroid , я себе 2 пары купила по 600руб. :respect:
~lea~
 подскажите, где можно купить купальник со скидочкой?  

Вроде в Ройял-парке в магазинчике Bikini были скидочные купальники... :смущ:Жалко не все, правда!
Злючая
КУпила в бенеттоне сапоги за 400 рублей, в полном восторге!! :tease:
Злючая
на пп.
Краем глаза видела в районе ГПНТБ баннер с рекламой скидок на часы "Лонжин" до 50%. А в каком магазине - не запомнила. Может знает кто?
Penelopa
если имеете возможность ездить за границу (я имею в виду старую Европу), там Лонжин стоит в 3 раза дешевле, чем в Новосибирске. И выбор есть. А эти скидки - замануха, на какие-нить непродающиеся модели, или побывавшие в ремонте.
ОДУВАН
Купальники со скидкой видела в Синтетике в отделе нижнего белья, правда выбор не очень большой, но зато цены реальные, снизили очень сильно :live:
fairytale
Это которые светлые замщевые???
SniperKitten
в Экстриме акцию по фотоэпиляции озвучили:

подробностей не знаю. В общем за ноги - подмышки в подарок :ха-ха!: Это мне так предложили.

Может быть за другие части - другие подарки.
Evidence
По радио слышала, что 1 марта (на выборах, видимо) какую-то карту со скидками будут давать, но адрес сайта не запомнила. Может, кто поможет?

И второй вопрос: кто как думает, в Лэтуалях-ИДБ грядет распродажа какая-нить перед 8 марта, а то вчера обнаружила, что запасы на подсосе?
Ramilla
Адрес не помню, хотя тоже читала. Карты будут давать разные: Парфюмика, Холидей, Тревелерс кофе, карту в кино и еще в какой-то цветочный магазин.
Chocolate
А куда приходить-то (грешным делом волеизявление устроить что ле...)?
Ramilla
Если я правильно поняла, карточки будут раздавать на участках для голосования.
Мне вот интересно, по одной штуке в одни руки или по несколько. И можно ли будет выбирать? В статье об этом не особо писали.
Chocolate
Ясно... Вот теперь придется на выборы идти:хммм:

А про Лэту/ИДБ никто не слышал?
Ramilla
да там будут давать какие-то "добрые" карточки, типо золотой середины наверное
Ramilla
Пока нет, я вот тут отслеживаю, информацию обновляют довольно оперативно.
Chocolate
Ага, знаю этот сайтик, сама как-то скидывала инфу, там ее после проверки добавили.
Ramilla
Здравствуйте,есть два "Просто так подарочка" от Эконики. действуют по 1 марта. Предъявив его в обувной сети Эконика, вы получаете дополнительную скидку 500 рублей на обувь или сумку из коллекции "Весна-Лето" к вашей накопительной дисконтной карте. Скидка действует на одну покупку и не распространяется наспецпредложения и сезонные скидки.
По 150 рэ каждый, если вдруг кого-то интересует - ks2009@ngs.ru
Chocolate
=( ну вот теперь жаба давить. Вчера купила крема la roch-posay. а только что прочла в 36.6 на них скидка 20% (
ks2909
Да эти купончики даром раздают, например, в Сибирском молле!
Ramilla
Я по этим карточкам звонила узнавала.
На каждом участке голосования одному человеку будут давать одну карточку. Вот уж не знаю, надо ли до этого проголосовать :безум:
Там 5 видов карточек:
- продуктовая (Холидей, Кора вроде и т.д.)
- Тревелерс, Чашка кофе, Арт Сайнс и не помню дальше.
- в ПиК, Ренуар и т.д.
- Новосибирскнефтепродукт - 1рублевая
- Цветочный салон и чето-там еще.
Все карточки будут действовать до конца 2009, кроме продуктовой - она до 31 мая.
Больше инфы нет:смущ:
Capers
Спасибо огромное за инфу, если пойдем с родителями голосовать, возьмем несколько:улыб:
Ramilla
везет вам, а мы деревня (Васхнил) не голосуем за мэра не видать нам карточки :зло:
SniperKitten
в магазинах Сolins большие скидки! (Ряйл Парк, Сибирский Молл). И каждые выходные (суббота-воскресенье) акции! 21-23 февраля - при покупке мужских джинсов - скидка 35 процентов на рубашки! а в последние три дня февраля при покупке пуховика - толстовка до 500 рублей в подарок!!