*Скидки-Распродажи*
342676
1003
Manechka
Вот спасибочки, очень ценная информация! :flowers:
lena87
А почему не может? 30мл. Стоят они 699руб.- скидка 50%. Со сроком годности все ок. Специально посмотрела- до 2013 года.
Я же ничего не имею против....... 699 так 699, только вот какая тогда у них должна быть себестоимость??? думаю вообще рублей 200, а настоящий французский парфюм столько не стоит.
до 2013 года....... возможно, только я где то читала, что срок годности туалетной воды 36 месяцев, а сейчас вообще то 2009 год.
И вообще очень много нелестных отзывов читала про Лэтуаль, наклейку то можно и переклеить.
Сама очень люблю Ле Пар, но там бы не стала его покупать. Можно сфотографировать штрих-код и посомтреть в интернете его подлинность......
Lissa
Про эти карточки "день добра" - вообще смех. Тот же "Холлидей" - написано 15% (или 12% - разные интернет-источники), при ходим в магазин, БЕЗ карточки, стоит очередь с этими карточками. У кассира покупатель спрашивает, а скидка распространяется на все товары? НЕТ! только на товары с красными ценниками!!!! Как сказал один покупатель - на колбасу и на презервативы :ха-ха!:
Lelchik
На сайте было написано - на 350 основных товаров и всего на 3 месяца.

Так что у нас бензиновая карта была в особом почете:улыб:
Ramilla
мы тоже одну взяли на бензин,
а вторую на продукты.
Сегодня утром перед работой зашла в магазин купить карачинскую,НУ И КОНЕЧНО скидка на нее не действут,как мне сказалаи ВЕЖЛИВЫЕ КАССИРШИ ,что скидка действует на берн ,кока-колу и еще что то вроде
вообщем на отраву!
а ведь ВСЕ пенсионеры брали только карты на продукты,а тут он оно че,а все потому что о России думает ЕДИНАЯ РОССИЯ
Helen87
Понятно, я один раз в холидее была, нужны сливки были, они оказались со скидкой.
Про берн - действительно удивительно, на сайте было написано "350 самых необходимых товаров".

Мы еще взяли в кино-кофейни, интересно, какие там подводные камни?
про кофейни не скажу, не знаю, а в кино - скидки только в сеть Арт-сайнс, а по скольку сеть переживает не лучше времена многих фильмов у них просто нет. так что не факт, что тот фильм который Вы решите посмотреть воспользовавшись скидкой будет идти в кинотеатрах АССД.
Понятно, спасибо.
В общем, очередная замануха...

Хоть скидка на бенз душу радует:улыб:
про кофейни не скажу, не знаю, а в кино - скидки только в сеть Арт-сайнс, а по скольку сеть переживает не лучше времена многих фильмов у них просто нет. так что не факт, что тот фильм который Вы решите посмотреть воспользовавшись скидкой будет идти в кинотеатрах АССД.
Вчера ходила на фильм "Война невест", скидка действовала :live:
Набрала себе тоже 3 карточки(ННП, кафе-кинотеатры, парфюмика-цветы). Но пока успела воспользоваться и проверить только 1.:миг:
Ramilla
офф: ну конечно, замануха. чтоб народ хоть как --то смотивировать идти на "выборы". хотя что толку...
Роми
Да нет, явка вроде была неплохая, хотя я вообще второй раз на выборы пошла за всю жизнь, до этого не ходила, а тут... бензиновую карту захотелось :смущ:
lena87
Вчера ходила на фильм "Война невест", скидка действовала :live:
Война невест - это же еще не все фильмы:улыб:Из 5 крупных компаний АССД фильмы сейчас дают только 2 (мелкие компании я в расчет не беру)
p.s. Но, если то, что хотите посмотреть, там идет, то это хорошо конечно :улыб:
Ramilla
дочка как и многие студенты взяла карту в кино и кофейни. Пошли вчера в Трэвелрс в Академе, а там висит объявление, что скидка по Добрым картам не предоставляется. Расстроились ребятишки, но может это только в Академе.
Арт-сайнс это какие кинотеатры города?
Sade
дочка как и многие студенты взяла карту в кино и кофейни. Пошли вчера в Трэвелрс в Академе, а там висит объявление, что скидка по Добрым картам не предоставляется. Расстроились ребятишки, но может это только в Академе.
Я так и знала, что будут подводные камни, когда пару лет назад раздавали студентам социальные карты на льготный хавчик, то эти карты действовали в определенные часы, далеко не самые удобные для посещения данных заведений, а в ходовые часы - уже не действовали.... У нас как всегда...наша раша.... :rofl:
Sade
В списке адресов по карте на косметику и т.п. адресов магазинов Парфюмика вообще нет, там пробел. Есть Парфюмерия и Косметика (всего 2 адреса). Насколько я знаю, Парфюмика это и есть ПиК. Видимо, и по этой карте скидки не везде. Точно не знаю, в Меге не узнавала.
Alivka
Аврора, Горизонт, Континенты Кино, Континенты Кино и развлечений, Орион, Пионер, Планета Кино, Седьмое Небо.
Alivka
пионер
горизонт
аврора
планета кино
орион
седьмое небо
Континенты Кино и Континеты Кино и Развлечений - уже не Арт-сайнс
правда?:хммм::(:хммм: а я на сайте planeta1445.ru смотрела инфу, но теперь уже вот это нашла: ссылка . жаль...
SniperKitten
В "Империи сумок" (на Восходе и в ТЦ "Юпитер" на Гоголя) скидка 50% на всё. Прикупила изумитульную дорожную сумку!:улыб:
Olga Sergeevna
Я вот сегодня была в Меге. Не знаю может кто тут уже писал... в магазине U.S. Polo ликвидация коллекции (закрытие магазина). Обычно цены у них на брючки в районе 5-6 т.р. А тут все за 999. Вообщем купила юбку, брюки, водолазку и рубашку и за все отдала 3200. Приятно)) :flowers:
YUliya
Но,к сожалению,вещей там осталось немного((( я на себя ничего не нашла...а у мужчин вообще полки пустые:хммм:
Мява
У меня есть карточка "Золото нации" на скидку 10-30% в боулинг и 50% в "Планету Кино" 20 раз и "Пионер" 5 раз. Использована только 2 раза в "Планету кино". Может надо кому? А то лежит без дела. Покупалась за 800, отдам рублей за 500 (Оправдает себя за пару раз походов в кинотеатр). Могу сказать, что в кино 50% действует без ограничений, про боулинг не знаю - не ходила.
R2312
А в какой боулинг у вас скидка?
SniperKitten
В том году в Икеа к 8 Марта завезли цветы: тюльпаны и розы, по очень демократичным ценам.:хехе:Кто-нибудь знает в этом году планируется такая акция??? На сайте Икеа ничего не нашла.
Olga Sergeevna
В "Империи сумок" (на Восходе и в ТЦ "Юпитер" на Гоголя) скидка 50% на всё. Прикупила изумитульную дорожную сумку!:улыб:
а какие там цены на кожаные сумки? :а\?:
caxaza
Тюльпаны на выходных продавали уже. Про цену не подскажу
chika_
девочки раскажите правда кто былв Империи сумок?
Что там за сумки? какие марки ?
caxaza
Про Икею и цветы:

Со 2 по 8 марта в ассортименте будут представлены живые цветы.
Тюльпаны, 7 штук, 147 руб.
Гиацинт, 49 руб./1 луковица, 149 руб./3 луковицы.
Орхидея Фаленопсис, разные цвета, 399 руб. Цикламен, разные цвета, 119 руб.

Предложение действует пока товар есть в наличии.
chika_
Кожаные сумки, честно говоря, не смотрела. Смотрела сумки дорожные. Та, которую купила, на ценнике - 1400, соответственно, заплатила 700. Еще купила кожаную ключницу вообще за 180 рублей!
Olga Sergeevna
а там на все товары скидка 50%??? :а\?:
Helen87
В Иперии сумок покупала мужское портмоне (два раза - первое муж посеял сразу %-(
понравилась отличная кожаная сумка за 5.5 (со скидокой - меньше 3-х получается) из красной гладкой плотной кожи. Но не подошла ни к чему. :а\?:
.
Sade
дочка как и многие студенты взяла карту в кино и кофейни. Пошли вчера в Трэвелрс в Академе, а там висит объявление, что скидка по Добрым картам не предоставляется. Расстроились ребятишки, но может это только в Академе.
ДЫК!) а может и вновь избранного Мера)) считать недействительным? ак там-по делам и заслуга. На выборы скидкими поманим, и тут же на след день их отменим! Молодцы! аднака!)
Kota
дочка как и многие студенты взяла карту в кино и кофейни. Пошли вчера в Трэвелрс в Академе, а там висит объявление, что скидка по Добрым картам не предоставляется. Расстроились ребятишки, но может это только в Академе.
ДЫК!) а может и вновь избранного Мера)) считать недействительным? ак там-по делам и заслуга. На выборы скидкими поманим, и тут же на след день их отменим! Молодцы! аднака!)
Тревелерс в академе, кажется не относиться к самой сети тревелерс..он по франшизе, кажись...наверно поэтому и скидки нет...
тоже такую же карту взяла, т.к. в "чашке кофе" 5 дней в неделю сидим. там все нормально. -20%))) экономим))
chika_
Как мне кажется, там на все товары скидка 50%...
SniperKitten
Вчера проверила скидку по карточкам "Доброго дня" в ПиКе - всё работает! :улыб:
Про Икею и цветы:

Со 2 по 8 марта в ассортименте будут представлены живые цветы.
Тюльпаны, 7 штук, 147 руб.
Гиацинт, 49 руб./1 луковица, 149 руб./3 луковицы.
Орхидея Фаленопсис, разные цвета, 399 руб. Цикламен, разные цвета, 119 руб.

Предложение действует пока товар есть в наличии.
Вчера была в том районе, специально заехала за тюльпашками, вообщем все цветы продаются не в срезке, а в горшочках. Тюльпаны - 7 луковичек в горшочке - 199 руб. - вообще не набравшие цвет, пока еще в виде стеблей.
Natysia
Скидка в ПИК действует на все группы товаров?
Asfura
Вроде да) по крайней мере, я купила тушь, пудру и лак для волос - на всё действовало! Никаких "красных" ценников мной обнаружено не было! :улыб:
chika_
Приходите в Gaude на Гоголя 1,там действительно кожанные итальянские сумки по низким ценам от 1500
Нелля
А еще у них вышел сайт,где можно все новинки и распродажи сумок наблюдать- gaudensk.ru
Позвонила в Икею узнать про акцию с тюльпанами. Сказали, что тюльпаны у них 7 шт. не в горшочке, а просто перевязанные, стоят 147 руб.
5 числа будет новый завоз, сказали, чтобы мы торопились, т.к. звонков и желающих очень много. :улыб:
Tais
Кому интересно: в Летуале сейчас скидки на парфюмерию и косметику по уходу за лицом до 50 %, в т.ч. делают скидки и на Диоровские парфюмы. Другие марки не смотрела типа Шанель и т.п., на которые обычно больше 15% скидку не дают.
Купила свой Диоровский парфюм действительно со скидкой больше, чем 15%. :улыб:
Tais
на шанель нету((( а Диор порадовал, купила маме в подарок умывалку диоровскую-прелесть :роза:
Tais
Спасибо, второй раз ехать наобум уже времени нет, проще так купить. От горшочков я надеюсь, они все-таки не открестились, если что фотоотчет в аттаче, я даже икеевкую этикетку еще не сняла.
Tais
а на тональники тоже скидка распространяется???
а именно на BeYu? :а\?: