*Скидки-Распродажи*
343456
1003
pretty girl
Ну, замыыычательно)))
Я как раз ради карты и пойду.

На Шанель скидки больше 10% не бывает :cray-1:
Ерема
Девочки, на марки, где есть ограничения - они и останутся, где нет - скидка 25%, Шанель, Диор, Герлен, Ланком, Лаудер с 25% -не купить:хммм:
по Эсте Лаудер сроду не было ограничений, макс.скидка 25%, по Ланкому ограничение только на декоративку, а на уход тоже 25%.
СОВА
А по ланкому на декоративку какое ограничение?
Ramilla
Девочки, посоветуйте, плиз в какой именно Летуаль стопы направить? :secret: Где выбор побольше? Особенно интересует Clarins и Estee Lauder?
ОДУВАН
Присоединяюсь, только меня клиник декоративка и уход волнует :help.gif:
Пока думаю на красный или вокзальную ехать...
Ramilla
Я вот тоже пока про Вокзальную магистраль думаю... Была в прошлый раз! Впечаление хорошее, правда не нашла все, что хотела (может, просто, много хотела)...:смущ:
ОДУВАН
Меня там смущает, что консультанта ловить долго надо, помещение большое:улыб:
На красном выбор меньше, зато персонал выдрессированный.
Решу, как выйду с работы - до вокзальной мне пешкодряпом тащиться...
Ramilla
сколько в летуале обычно стоит клиниковский гель all about eyes?
Ramilla
а сейчас вы вообще не дозоветесь консультантов в период скидок)))
Ljaguha
Ой, я давно смотрела 1200 был, посмотрите на letu.ru
pretty girl
Угу, я вспоминаю, что в период -40% на красном я консультантов ловила, а на вокзальной - не удалось.
А вот в Калина-цетре за мной по пятам ходили и все подсказывали.
На Маркса не советую, там все вымели...Еще до распродажи. На Вокзальную или в Молл. Там лучший выбор :роза:
Только что из Летуаля в ТЦ Калина.
да, подчистили значительно полочки.
Особенно наборы быстро уходят.
Набрала на 5 тыр:улыб:
Всей семье: маме, сесте, мужу, себе
Ljaguha
Я тоже там в обед была, не заметила пустоты, но вот ухватила последнюю минеральную пудру Клиник светлого тона.
Сижу-радуюсь.

А вы анкету сразу заполняли на 15% скидку? Меня выпроводили, сказали в течение недели занести.
Я сеня в Меге буду, занесу в тамошний отдел.
Ramilla
заполнила сразу. народу не много было в 4 часа.
карточку для подружки заполняла, ковырялась и перезванивала 3 раза:улыб:Стерпели:улыб:
набрала Clinique
1. набор Clinique - тоник 500 мл, крем 250 мл, умывалка 300 мл + пробники на них же по 50 мл -
2. набор Clinique - тушь, смывка туши, крем для глаз
3. крем для лица Clinique
4. Clinique крем вокруг глаз - для мамы
5. скраб Clinique
6. термальную воду Evian
7. крем от солнца 400 мл ланкастер -15 spf
Дали в подарок маску Живанши, и косметичку с тушью, помадой и кремиком Эсти Лаудер. А еще литр каких-то дебильных духов мужских. Не знаю что с ними делать.
Ramilla
а мне карточку сразу дали, но анкету сказали позже занести, я думаю вообще ее не заносить
pretty girl
Если не занесете анкету, то карту Вашу в базе не зарегистрируют, а значит воспользоваться ею не сможете
pretty girl
И при утере карты или бывает такое, что карта размагнитилась ( у меня было такое именно с Летуалевской) - вам ее не смогут восстановить - так, что если хотите, чтобы карта Ваша работала - занесите анкету в магазин. :улыб:
Мне карту восстановили быстро - я только фамилию назвала и по-моему номер паспорта (но вот про паспорт точно не помню :улыб:
pretty girl
Мне сказали, что если не занесу, то карта работать не будет
SniperKitten
Ну и замануха этот Летуаль :зло: Сегодня зашла, цены ровно на 25 процентов и подняли , если только ради дисконтной карты что нибудь по мелочи купить, а так у них и так каждый четверг 2 часа скидка 25 процентов
Olga2008
Ну, не знаю...
Моя обычная умывалка и любимая помада по старым ценам были. Так что -25% были весьма ощитимы!
Olga2008
Странно.
То, что я вчера купила, было по старым ценам, я и месяц назад по тем же ценам и духи и тушь там видела, так что скидка честная была.
Да и маме сегодня купили духи, которые в ПиКе на 100 рублей всего дешевле, так что со скидкой 25% в Летуале всяко меньше вышло
Mandarinka
Девочки, а мужской одеколон всем в нагрузку при покупке давали? :а\?: Это ж сколько его у них скопилось.... :шок:
Tani005
При мне одеколон давали всем:улыб:У него срок годности по май 2009:миг:
Tani005
Tani005, мне давали. Дома прочитали - срок годности май 2009, как Евгений79 написал, посмеялись, но помимо этого одеколона целую кучу всяких пробников парфюмов положили
Mandarinka
У парфюмерной продукции срок годности - условная величина. Одеколон - не крем, он не протухнет:улыб:
Mandarinka
Ах, вон оно что...
А мы с подружкой и не додумались на срок годности посмотреть - так, посмеялись, что даже впарить этот одеколон некому. Ничего, пусть стоИт - в хозяйстве пригодится... :ха-ха!:
Tani005
О, мне тоже одеколон со сроком май 2009 дали, такой же давали еще прошлой осенью, видимо, оооочень много накопилось.

Пробников вивары какой-то надавали, вонизьм еще тот...
Ramilla
одеколон просто ужасный:улыб:
бомжу подарю
Ljaguha
И у меня тоже одеколончик по май 2009))))
А вообще странно ,магазин вроде больше для женщин ,а подарок мужской....??? :dnknow:
Chocolate
Chocolate, да мне тоже такая мысль пришла, но нам сей девайс не нужен, а отдавать кому-то одеколон с заканчивающимся сроком годности как-то стыдно :смущ:
хотя в Летуале не постыдились :ха-ха!:
Mandarinka
Его можно использовать, как спирт: ранку там протереть или прыщик помазать :ха-ха!:
Chocolate
С таким ароматом не очень то и ранки хочется мазать
Была в Л'Этуаль, разумеется получила скидку и дисконтную карту. По-моему, цены завышены не на все позиции, а только на те, которые можно купить в других магазинах (относительно ПиК и Оля-ля) :спок:
Что неприятно удивило - пришла смс об акции - при покупки парфюма 100 мл - скидка на него 50%...
Но - спросила у продавца про Hugo Boss, Cavalli, Moschino и еще парочку - на них не действует ни фига :death:
На что эта акция действует - неизвестно((( Видимо, обычный обман:хммм:
Ой, девочки! Очень за всех рада! Вот, сама, не успела в Летуаль заглянуть... :cray-1: Тут кто-то про скидки по четвергам говорил!!! Можно чуть поподробнее...
ОДУВАН
В четверг- счастливый час.Кажется с 5 до 7 вечера
я попала на него в Калина-центре.
сделали скидку 25%
Ленчик100
Спасибо! :flowers: Может хоть там что урву!!! :смущ: Очень хочется себя порадовать...
Девочки, я тоже в субботу там была! Купила чуть больше, чем на 2 тыс., дали одеколон, карту и бусики в подарок.
Самое неприятное было в том, что чего я выбирала из декоративки, то того уже не оказывалось. А потом одна из консультантов мне честно призналась, что нового поступления у них с НГ не было и в ближайшее время не будет! Распродают остатки!:хммм:
Natysia
Гм. Может, не все так печально?
Хотя я тоже заметила, что урвала последний тон 01 пудры Клиник, но вот 02 там штук пять было.
SniperKitten
Нужно летнее платье для свидания не дорогое может кто знает скидки есть в магазинах каких где выбор есть
:dnknow:
Ramilla
Может и не всё так печально, но факт! Грустно, что уже почти 6 месяцев в наш город не поступают новинки...
Я вот помаду только от Диор смогла купить, потому что у других производителей просто закончились те оттенки, которые мне нра! но я ни капельки пока не пожалела:улыб:
iti2006
Нужно летнее платье для свидания не дорогое может кто знает скидки есть в магазинах каких где выбор есть
:dnknow:
B Benettone сейчас скидки. Покупаешь одну вещь скидка 10 %, 2 веши 20%, а 3 вещи 30%.
lisa_ad
на последнего

А я взяла в летуале в подарок крем вокруг глаз живанши, но весь искрутила, никак не могу срок годности найти:хммм:может кто нибудь такой же брал, подскажите, а....
SniperKitten
В MEXX акция - покупаешь товаров со специальным ценником на 6000 рублей - скидка на них 30%,
на 10000 рублей - 40%,
на 15000 рублей - 50%.
На новую коллекцию специальных ценников нет.
lisa_ad
в Incity с 11до 12 часов 70% скидка на вещи на трех стойках
SniperKitten
31 мая в Новэксе блондинкам скидка 10% :ха-ха!:
Chocolate
Прошу прощения, мож я не совсем по теме, но прошу помощи: хотелось бы свой :bottle:ДР :bottle:(полвека мне будет) отметить в клубе-нормальном!!: поменьше студентов (без них все равно никак) и поменьше контингента с мнимо- беспочвенным пафосом,
:безум:Еще бывают скидки именинникам!
:present:Посоветуйте куда пойти - куда податься? ;)!!
Буду рада любым коментам :respect:!
Заранее всех благодарю!
:роза: