*Скидки-Распродажи*
343401
1003
SniperKitten
В ювелирном на Вокзальной магистрали (напротив Л'Этуаля) скидка 50% на все бриллианты.
SniperKitten
в Лелее акция до конца мая на окрашивание, цена только за расход материала, говорят пробуют работать на краске "Goldwell"
и скидка 50% на стрижки.
SniperKitten
когда в Л'Этуале "happy hour" с 25% скидками?
Ljaguha
По четверг 17.00-19.00. Только не знаю, сколько это еще будет действовать....:смущ:
Natalisik
Прошу прощения, мож я не совсем по теме, но прошу помощи: хотелось бы свой :bottle:ДР :bottle:(полвека мне будет) отметить в клубе-нормальном!!: поменьше студентов (без них все равно никак) и поменьше контингента с мнимо- беспочвенным пафосом,
:безум:Еще бывают скидки именинникам!
:present:Посоветуйте куда пойти - куда податься? ;)!!
Буду рада любым коментам :respect:!
Заранее всех благодарю!
:роза:
вам в тему Где провести вечер:улыб:
Hunter
Девочки, в магазине одежды T&L обнаружились скидки до 40%. Я купила себе чудесное платьице за 1000 р:улыб:Это наши местные ребята, находятся на Добролюбова, 26 в цокольном этаже
По четверг 17.00-19.00. Только не знаю, сколько это еще будет действовать....:смущ:
там на все скидки 25 % в это время?
OK
Кроме марок с ограничениями по скидкам.
OK
Ну да, кажется кроме Шанель, Диор...Лучше спросить в магазине:улыб:
SniperKitten
В ресторане "Островский" скидки на празднование дня рождения 20%, и все вина по цене производителя. Бутылки по 1700 стоят сейчас около 600р. Самый дешман-380р.
Я так понимаю, у них вообще на Диор, Шанель, Ив сен Лоран не бывает скидок 25%
На Лоран бывает, я спрашивала! :роза: Уточните у продавца, мне сказали, что тушь будет рублей 800
ннп
А в Зарре очки распродают солнцезащитные от 200р в Роял Парке, правда незнаю,хорошие или нет:)
В ренуар скидки на наборы с тушью - Estee Lauder, Lancome Virtuose. Последних уже мало осталось, но набор стоит 950, а сама по себе тушь раньше стоила 1400, я взяла ланком, очень довольна) :спок:
Ramilla
О, мне тоже одеколон со сроком май 2009 дали, такой же давали еще прошлой осенью, видимо, оооочень много накопилось.

Пробников вивары какой-то надавали, вонизьм еще тот...
Да, и мне давали это одеколон прошлой осень.... А еще парео очень даже симпатичное.....:улыб:
Ramilla
Девочки, подскажите пжлст, где можно сейчас купить не дорогие футболочки/маечки и т.п. и сарафанчики на лето, и футболки мужу? Надо к лету приодеться, и при этом сэкономить, искать места распродаж просто нет времени......:смущ:
Elepet
Сегодня Ladies Day в Miss Sixty в Сибирском Молле, по их карте либо по флаеру скидка 50% на всю коллекцию:улыб:
Нанабу
Кстати и птичках...
Вчера была в Летуале и никакой скидки не сделали... А тут писали: счастливый час, счастливый час... :dnknow:
ОДУВАН
Надо было им напомнить о счастливом часе. "Консультантов" хлебом не корми- дай сжульничать :ха-ха!:
ОДУВАН
Я вчера много чего купила в Летуале, скидку дали, действует как всегда с 17 до 19
Кисуля
ой!! Ну вот.. видимо опять пролетела!!! :cray-1: Обидно!
SniperKitten
Ищу голубые босоножки под платье по гуманной цене :help.gif:. Может кто видел на распродажах где нибудь? :хммм:
strellka
в Меге сегодня в Incity купила рубашечку и очарователньую футболку со скидкой 70%! очень довольна :улыб:и вообще почти в каждом магазине сейлы, кризис дает о себе знать :спок:
Chocolate
Да уж,мне тоже вчера пришлось в летуале корректно напомнить консультанту про скидку :beee:
aznatah
А я вчера была в Emporio на Кирова 107, у них разные бренды. И абсолютно на все 50% скидка! Так что ценник ОЧЕНЬ даже приемлим!:бебе:
Evidence
а "минус-30" энто где подскажите пожалуйста :secret:
iti2006
а "минус-30" энто где подскажите пожалуйста :secret:
Советская, 52 и ещё где-то на Димитрова
Yulenka
а я во вторник поинтересовалась - будет ли скидка в четверг. А в четверг - при подходе к кассе напомнила - что у них сейчас скидка :ха-ха!:
Evidence
В Сибирском молле тоже скидки почти в каждом магазине :present:
Evidence
А я без напоминаний отоварилась со скидкой в Летуале:улыб:. Мало того, на входе висело объявление, что в четверг с 17 до 19 скидка 25 %, типа не проходите мимо...
dreamcat
В альтагамме на улице моды в торговом центре мегас скидки 30% на новую летнюю коллекцию, а на старую 50%
dreamcat
Девочки а счастливый час в Летуале уже закончился? Мне почему то кажется что эта акция до конца мая была. Кто в курсе?
SniperKitten
а кто-нибудь был в Бенетоне на днях?
по радио говорят распродажа....
..или это все про ту же акцию " купи несколько вещей- и получи скидку"?? :dnknow:
skazka
Была на выходных, шла только акция :улыб:
SniperKitten
в карло позалини с 2 - 10 июня скидка 17 % !!! но надо купон распечатать на скидку на яндексе! вот!
SniperKitten
В Аскании супер-распродажа. Прикупила вчера сандалики, на которые давно смотрела, но жаба давила со скидкой 70% :бебе:
Vau
Я брала в Ройял Парке, но на их сайте висит новость что везде скидки с 1-го июня.
Bloondinka
ннп

А в Меге с какого числа обычно скидки?
А то покоя мне одна юбка не дает ))))))
vida
vida, мне сказали, что сезон распродаже в Меге начинается 1 июля:улыб:
В прошлом году в начале июля купила там замечательную ветровочку, там как раз были скидки+закрытие этого магазина. Стоила курточка около 3-х т.р., я купила за 800 р. :tease:
vida
В Меге во многих отделах есть вещи со скидками. Может, с прошлого сезона..
ummi
vida, мне сказали, что сезон распродаже в Меге начинается 1 июля:улыб:
В прошлом году в начале июля купила там замечательную ветровочку, там как раз были скидки+закрытие этого магазина. Стоила курточка около 3-х т.р., я купила за 800 р. :tease:
всеобщая распродажа - конц июня, примерно числа с 25-го
SniperKitten
Кто-нибудь знает, будут ли скидки в Monton (Фестиваль)? Уж очень мне там плащ понравился:улыб:
SniperKitten
В Аскании скидки на сумки дорогих марок (стоимость в районе 7 т.р.) - 40%. А на обувь до 70%
KatrineKA
Девочки а счастливый час в Летуале уже закончился? Мне почему то кажется что эта акция до конца мая была. Кто в курсе?
Нет, не закончился.
Заходила туда сегодня - по прежнему каждый четверг с 17 до 19 скидка 25%.
SniperKitten
люди! а в КIABI скидки будут не кто не слышал или распродажи??
iti2006
На что? Зашли 5 июня в КIABI (ТЦ Мега) - там пусто, можно между вешалок с товаром на велике ездить.