*Скидки-Распродажи*
343448
1003
СОВА
35% максимум мне сказали вчера в Сефоре
Matryona
Вот мне тоже так сказали по телефону, причём в Меге н-р скидку делают всем, даже без карт, по анкете.
А девушка утверждает что 35%+%по карте
СОВА
зашла вчера в магазин Westland (в здании синтетики) и купила джинсы за 396 рублей! :eek:
а качество очень хорошее! :respect:
Сказали даже, что не распродажа это, а новая ценовая политика такая! :бебе:
СОВА
35% суммарная скидка, без учета карты. Просто в чеке они расписывают очень хитро, в результате создается впечатление, что скидка по карте + 35%.

Вот у меня в чеке: сначала скидка по карте нарисована 5%, затем доп. скидка 21,05%, затем доп. скидка 13,33% ( то есть общая доп. скидка 34,38%, почти 35). Но скидки то идут не от изначальной суммы, а от суммы после каждой скидки. В итоге общая скидка по чеку - 35% ровно :ха-ха!: Но нарисовано красиво, ага :ха-ха!:
СОВА
у меня была 42% у Вас не знаю...
Katyuncha
..за 396 рублей! а качество очень хорошее!
Что-то я сомневаюсь в качестве хорошем за такую цену. Как поносите и постираете, отпишитесь про качество.
Tanny
уже постирала, все отлично. Джинсы фирмы Motor. Мне нравятся :улыб:
SniperKitten
а я купила себе миленькие босножки в центрОбуви за копейки.Довольна как слон..
качество конечно не знаю, но с нынешним летом думаю поносить хватит!
Katyuncha
Katyuncha,
Моtor вроде высокими ценами никогда не отличались, только на внешний вид они меня как-то совсем не впечатляли. Но на вкус и цвет.. Я сейчас хочу прямые с накладными карманами, только нигде не вижу такие. :dnknow:
SniperKitten
Была в Меге. идет рапродажа везде. Вот только выбрать ничего не смогла себе...то, на что действиетльно скидка висит уже такое замызганное и замерянное, а то, что нормальное-по старой цене.
Tanny
ну ясное дело, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Вам такие джинсы не подходят, а кого-то может заинтересует информация :улыб:
Ленчик100
Ленчик100,
замызганное - видимо, слишком давно висит, а стирать продавцам не охота. Я бы на месте хозяев снимала этикетки, отдавала в прачечную и продавала по символической цене, чтобы зал не захламляли.
Katyuncha
Katyuncha,
а шорты джинсовые там есть? Я бы для дома купила за 300 руб.:улыб:
Tanny
если честно, я внимание не обратила. По-моему видела. Юбочки, брючки из льна,ну и джинсы не зауженные ( что для меня очень важно) там точно есть :yes.gif:
Tanny
так в том то и дело что захламлены вешалки прошлогодними майками...их там тонны.и даже за 200 рублей никто не возьмет я думаю..
Ленчик100
Ленчик100,
50 руб им красная цена.

Katyuncha,
на мой взгляд, зауженные джинсы хорошо смотрятся только на стройных ногах, мне нравятся чуть расклешенные и прямые. Но вот, к примеру, Levi's ни одни не подошли, какое-то ощущение грубоватости осталось.
SniperKitten
Пришла СМС от ИДБ. Завтра ДР магазина на Красном, скидки 25% на все марки :миг:
Chocolate
а теперь пишут, что поторопились, ДР - будет позже.
а завтра скидки, как ранее в ТЦ "Москва" - коррес, пайо и т. д.
mrs.White
У, паразиты! :зло: А я только губу раскатала :not_i:
Tanny
Katyuncha,
на мой взгляд, зауженные джинсы хорошо смотрятся только на стройных ногах, мне нравятся чуть расклешенные и прямые. Но вот, к примеру, Levi's ни одни не подошли, какое-то ощущение грубоватости осталось.
Вот и мне совсем не идут зауженные.
А в этом магазине,я перемерила кучу, и все они либо прямые, либо клеш, чего в наших магазинах в последнее время днем с огнем не сыщешь.
Katyuncha
вдохновленная сообщением, что в motor есть незауженные джинсы, прогулялась туда после работы... и обнаружила, что для 29-30 размера выбрать там просто нечего:(
в основном в наличии 25-27 размеры
nata_m
nata_m,
это хорошо, значит, и шорты мои меня ждут.:улыб:
SniperKitten
Кто знает где скидки на ролики есть? :flowers:
Nikaz
я в прошлом году летом со скидкой в спрортмастере покупала, наверное и в этом есть в меге
SniperKitten
Вчера мимо магазина Jee Gay (так кажется пишется, он там где раньше Адидас был и Бенеттон) на ул. Советской. Были вывески "джинсы от 291 руб".
kuzya
там размера 36-37 вообще нету ( только детские, а женские от 38 (((и продавцы кошмар, сразу сказали идите в другие магазины, даже ничего не предложив (((
Nikaz
в ИДБ сказали что д.р. переносится на 28 августа:хммм::зло: а как бы хорошо было если бы сейчас))):улыб:
colo85
В магазине GARAGE в ройял парке теперь скидки до 70% спешите, срок акции ограничен. Подробности в магазине
Битти
На улице Мичурина , в магазине 1000мелочей, открылась Россита -дисконт. Хорошие скидочки на обувь.
SniperKitten
В сибирском молле купили мужу в "Снежной королеве" отличную футболку и рубашку всего за 880 руб (две вещи). Прежняя цена на эту футболку была 1390 руб. :улыб:
Битти
В магазине GARAGE в ройял парке теперь скидки до 70% спешите, срок акции ограничен. Подробности в магазине
Была. Скидки есть, но далеко не 70%.
Marka
на все абсолютно 50%, а на 80 артикулов 70%. Почему это не 70? или топ со стразами за 300 рублей это далеко не 70% скидка? :смущ:
Битти
Девушки, подскажите, в Иль Дэ Ботэ скидки 35 на все когда будут???))) Ответьте, пожалуйста!
HappyBride
35% в ИДБ не бывает. 28 августа обещали ДР ИДБ в ТЦ Москва. Тогда будут скидки 25% на все, кроме Шанель.
Chocolate
Аа, 25%? Значит, меня дезинформировали:улыб:Ну, хорошо, будем ждать 28 августа. Спасибо большое за ответ, собственно, на вас и надеялась:миг:
HappyBride
35% - это в ЛЭтуале. Сейчас, кажется, еще актуально.
Chocolate
Девушки, подскажите плиз, до какого числа продлятся распродажи в МЕГЕ???
ZZZyablik
На рекламных щитах написано до 16 августа
SniperKitten
в TJ на Советской скидки до 70%. сейчас туфли можно купить там за 3000 рэ, а вот пальто так и висит за 33 000. правда я забыла спросить со скидкой это или без :ухмылка:
СветикА
ннп
Девчонки, подскажите, в каких магазинах кожгалантереи сейчас распродажи? Нужен бумажник\ кошелёк (нынешний что-то подистрепался :безум:).
SniperKitten
Была сегодня в закрывающемся Бенетоне. Скидки действительно огромные, только выбора то особо нет, то блузки с браком то кофты закатавшиеся. Прада есть неплохие юбчёки короткие, большой выбор джинсов и брюк.
malush
а цены на джинсы не подскажете? и где сам магазин?
полночь
Цены не смотрела но там большинство вещей дешевле в 3 раза от исходной цены. магазин на красном пр. 50 или 55 точно не вспомню, там еще Оля-ля в подвале
malush
Ага,я там тоже сегодня полтора часа провела. Ушла с пустыми руками. Что нра, того размера нет. А в большинстве своем, конечно, уже секонд хэнд остался. Сумка одна шибко понравилась, но для моего гардероба корич сумок уже достаточно. ХОтя..........разве может быть много сумок или обуви:миг:;):миг:;):миг:
SniperKitten
смс от лиу джо: при покупке 2-ух вещей, 3-я - в подарок:улыб:
SniperKitten
Сегодня проезжала по ул. Советской. Рядом с Глорией-джинс увидила "Магазин временных скидок" написано - до 90%. Правда, на заборе тоже написано :смущ:Кто-нить в курсе?
ОДУВАН
Скидки может и 90%, хотя очень сомневаюсь, но цены все равно до небес. И в основном такое все замызганное.
LiliMarlen
Согласна полность с Вами, это же магазин который раньше на Вокз.магистрали был возле Промода. Цены там оцень высокие несмотря на скидки, а посмотреть особо неначто ( конечно на любителя)
тома25
Дисконт-центр колиинс в фестивале при покупке 2 вещей третья в подарок.
рубашки по 500-600 рублей, джинсы 800-1000.