*Скидки-Распродажи*
343454
1003
Tani005
подскажите, в каких магазинах кожгалантереи сейчас распродажи? Нужен бумажник\ кошелёк (нынешний что-то подистрепался :безум:)
заходите в магазин Гараж, в Ройял парке... выбор кошельков и сумок огромный.
Чайник
что-то уже надоело про Гараж ...
Чайник
Все что мне нравится в гараже, на это скидок нет,а именно марка Нюмф. Уже третий месяц хожу посматриваю, и все нет и нет.
Jaloshka
на нюмф есть скидки. так же как и на все 50%. на вещи, которые остались в последнем размере - скидка 70%.
SniperKitten
в женском синаре скидки 20-50-70% на куртки пальто прошлой коллекции.
Чайник
в Эдминсе сейчас распродажи
SniperKitten
Только что из Летуаля смска пришла: "Более 7000 товаров с первоклассными скидками до 50%"
Фурия
Я была там 2 дня назад, никаких акций не было, так что не факт :спок: Ну и на люкс сто процентов нет скидок!
SniperKitten
В Меге остались распродажи только в обувных? А так везде новая коллекция? Кто был? Я сегодня поеду...
SniperKitten
смс от Патриция Пепе: при покупке 2-ух вещей - скидка 70%, акция с 12 по 15 августа:хехе:
mrs.White
а где у нас Патрисия Пепе?:смущ:
SniperKitten
В о-ля-ля до 31 августа скидка 40% на косметику Буржуа.
lena87
Для всех или только для владельцев карт?

Nastya_kirillova
Гадя_Петрович_Х
в Летуале какая-то акция с красными ценниками. На те товары, где наклеены эти ценники, скидки.
Я купила то, на что не было акции, просто со своей дисконтной картой, так мне в нагрузку опять просроченную мужскую туалетную воду в пакет положили :ха-ха!:
SniperKitten
девочки кто был недавно в BCBG, там осталось что-нибудь нормальное?
Юляша
ннп
Сегодня смс пришла - в "Бюстье" скидки 30-70% до 31 августа, дополнительная скидка 10% владелицам карт Альфа - Космополитен!:смущ:
Tani005
Девочки.. подскажите.. где сейчас идут скидки и распродажи на золотые изделия.( обучальные кольца) :help.gif: :help.gif:
julli
В "Адамас" загляните.
Мимо пробегала - висит растяжка что-то типа "Летние цены". Может, повезёт....:улыб:
Tani005
в Русском Ювелире были скидки в июле, мож еще сейчас есть, загляните)))):улыб:
colo85
в Русском Ювелире были скидки в июле, мож еще сейчас есть, загляните)))):улыб:
Девочки спасибо. обязательно сегодня прокатимся.. :смущ:
julli
Девочки, кто-нибудь знает, где сейчас мужские кожаные сумки можно посмотреть со скидкой? :present: :улыб:
ToffeeCoffee
Мужские в Леди-энд-Джентельмен в Меге можно посмотреть...Там на Ritter неплохие скидки были... :yes.gif:
ToffeeCoffee
в Эдминс загляните, в РОяле и Фестивале
ToffeeCoffee
магазин GARAGE в Ройял парке.. сумки модные и со скидкой 50%.
Воскресший
ННП
Девушки, подскажите, где можно курточку кожаную, короткую спортивного типа посмотреть по демократичной цене?
Fix
там же где и сумку... и скидка та же.:улыб:
Fix
Недавно себе тоже искала такую куртку, обошла оч большое количество магазинов- то цена мне не нравилась, то ассортимент. Попалась куртка мой мечты мне в Bata, который в Сиб. Молле находится. Попробуйте посмотреть там))
SniperKitten
пришла щас смс от Летуаля:
"Первоклассная новость! Сняты ВСЕ ограничения на скидки по картам!"
Соня
Прошу уточнить по поводу снятия ограничений на скидки в Летуале??????
Киса Д
Вот что по этому поводу нашла на сайте ЛЭтуаля:
Новости.18.08.09
Сняты ВСЕ ограничения на скидки по картам!
Первоклассная новость! Сняты ВСЕ ограничения на скидки по картам!

Приобретайте продукцию любимый брендов с максимальной скидкой! Скидка 25% действует в том числе на Chanel, Dior, Guerlain, Givenchy, Kenzo, Lalique, Loewe.
Sveett
Девочки так это класс. Девочки может у кого-то есть карточка со скидкой на 25%??? Просто у меня только 15%??? Заранее буду признательна.:смущ:
Sveett
Там реально хорошие скидки на единичные парфюмы, например, Кензо Индия был 3000, стал 2000 (приблизительно). Много ароматов вообще дешевле полутора тысяч! На сефору скидка, купила любимый бальзам для тела за 254 руб, а стоил он около 400! Так что все бегом в Л'Этуаль)))
Гадя_Петрович_Х
да, я тоже в Летуале затарилась, к красным ценникам еще и скидку по карте можно использовать, так что вообще хорошо получается.
Киса Д
у меня тоже нет карточки,может обьединимся,если дадут?
SniperKitten
Девочки я как то читала,что карточка в идб действует и в летуале? не подскажете так это или нет?
полночь
Так, но не совсем. Когда в ЛЭтуале предъявляете карту ИДБ, Вам выдают карту ЛЭтуаля.
SniperKitten
Спасибо большое!!! а скидки такие же или 5%?
dress-code
а я позавчера покупала тональный Ланком...на него не было скидки..только по карточке.
Я спросила консультанта, она ответила что скидки на уход и парфюмерию, а мол на декоративку нет.
Или акция только что началась?!
полночь
Блондинко? :шок: Там же всё написано.
если у вас ИДБ вип-карта - получаете Летуаль золотую 25%
если ИДБ любая другая кроме вип - получаете синюю 15%
Ljaguha
На уход и парфюм тоже не на всё красные ценники.
В уходе - в основном на ср-ва с истекающим ч/з 1-5 мес сроком годности.
Соня
Девушки, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобным. У меня такая неприятная ситуация, украли кошелек. В нем все карточки ИДБ,Летуаль,Оля-ля и другие всякие. Есть ли возможность их восстановить с тем же %скидок?
Соня
извините,я поняла что только 25% меняют и 15%!
_Midnight_
Мне поменяли в свое время в ИДБ, и всю сумму перенесли на новую карту - фамилию скажите им, они должны сделать.
карту выдали сразу же, сумму занесли через неделю, дело было в ЦУМе
полночь
Если у Вас ВИП-ИДБ, то получите ЛЭтуаль 25%, если не ВИП, то получите ЛЭтуаль 15%.
Chocolate
спасибо,уже дуре разьяснили :biggrin: и успела сделать!!! правда обьяснили,что 25% только у кого карточка 25% а так только на сколько карточка на столько и скидка!:хехе:
SniperKitten
Зашла вчера в Орсэй, чтов Сиб. Молле. Там распродажа. Купила себе две пары джинсов по смешной цене (550 рублей) и осталась довольна. На удивление было много размеров.
SniperKitten
Пришла только что смска от ИДБ:
"В ИЛЬ ДЕ БОТЭ сняты ограничения на Dior, Chanel и др. Ждем Вас!"