*Скидки-Распродажи*
343452
1003
SniperKitten
Подскажите, где-нибудь сейчас есть скидки на женские рубашки?
Doktor11
в Ройял парке... магазин Гараж.
_Midnight_
... украли кошелек. В нем все карточки ИДБ,Летуаль,Оля-ля и другие всякие. Есть ли возможность их восстановить с тем же %скидок?
В Летуале мне все восстановили, с теми же процентами.
Сокровище нации
Спасибо за ответы!
Схожу,попробую востановить утраченное :cray-1:
SniperKitten
Подскажите пожалуйста , где и почем можно купить духи J'adore от Dior ... ценники в интернете 3500 - 4500.... может где скидки есть?
Starley
В ИДБ сняли ограничения по скидкам. Ищите обладателя карты в 25% и покупайте:хехе:
Chocolate
А вообще какая стоимость таких духов? объем - 50 или 75 мл.

З.Ы. что такое ИДБ? :улыб:
mrs.White
Мне тоже интересно. Задавала этот же вопрос на их сайте, молчат, как рыба об лед.:хммм:
Starley
ИДБ - Иль де Боте, магазин парфюмерии и косметики.
Суть первого вопроса не очень поняла. Сколько продавец просит, столько и стоят :dnknow:
На сайте ЛЭтуаля (цены близки к магазинным) вот такие цены: 50 мл ТВ - 3068, 50 мл ПВ - 3658 (это без скидок). Объем 75 отсутствует.
SniperKitten
Смс от Летуаль. Счастливые дни! Скидки от 25 до 50% на все, только 28-31 августа.
Starley
Знакомые в отпуск не летят? В июле в Дьюти J'adore 75 мл купила за 58 евро - туалетная вода, парфюмированная 68 евро стоила.
Текила
Девочки, никто в ЦУМе не видел скидок на сумки Фурла нет?
тома25
сумки Фурла на 2 этаже цума стоят со скидками, отчеиливо помню что розовая большая достаточно стоит 5 с чем-то вместо 9, т.к. сама хотела ее покупать)))
Annamaria
Спасибо большое за ответ, надо сходить
тома25
Кто знает ге можно купить туфли со скидкой? Может из осенней коллекции?
SniperKitten
Девчееенки, есть сейчас где-нить скидки на ювелирку? срочно надо :улыб:
katpuna
В РП отдел с ювелиркой, название не помню, но там якутские брилианты продают, цены вполне нормальные, выбор хороший, щас там скидки 35%.
katpuna
Московский ювелирный завод скидка около 30%. удачной покупки!
SniperKitten
Подскажите, в Palmetta. Милавитце скидки еще есть?
E-kat
В палметте в СМ есть скидки. В милавице тоже комплекты со скидками, на С выбор не очень большой, на В много было на прошлой неделе.
SniperKitten
а в Кальцедонии на Красном пр-те скидки еще есть? Девочки, может телефон у кого нибудь есть этого магазина?
SniperKitten
Девочки, подскажите где сейчас есть хороший выбор туфель по доступным ценам? может где есть акции или скидки?
Brusnichka
при покупке одежды в магазине Гараж Вас ждет скидка на туфли Росситы 20%. или просто зайдите и попросите купон.
SniperKitten
Может кто-нибудь подскажет где сейчас можно приобрести недорогой трикотаж, нужно пару водолазок под пиджак, а везде сейчас новые коллекции..Хотелось бы не дороже 500 р за штуку)
shirlee
У них- это снова Гараж!!! :шок:
oktyabrenok
а что сделаешь, если у нас ВСЕ есть? :спок:
SniperKitten
НПП.
Офтопить заканчиваем. Обсуждение данного магазина можете продолжить тут
SniperKitten
Подскажите в mexx sale еще идет?
E-kat
Да, предыдущая коллекция продается со скидками.
SniperKitten
Пришло смс из Бюстье - распродажа купальников 4-6 сентября, скидки до 75%, может кому надо!
Девочки скажите у кого-нибудь в Найке есть скидка? Очень нужно :D:смущ:
katpuna
Вот тут нарыли скидки на ювелирку - искали инфу про кино, а наткунлись на это: http://www.sibelle.ru/sale/11/
Сайт какой-то новый, попался чисто случайно. Вроде скидки у них не тухлые.
SniperKitten
В роял-парковском ФЭМИЛИ до фига вещей со споротыми ярлыками - явно импортных. В некоторых опознававемы БЕНЕТОН, CASUAL WOMAN и другие марки, прежде для ФЭМИЛЕЙ не типичные. Точнее, для тех времен, когда эти магазины были мелкие. Ну не, там конечно и откровенного шлака немало, но все что выше помянуто - приятно удивило. Кой в чем КИАБИ реально покуривает в стороне. Дай боже, чтоб они не скурвились. Кстати, кто-нить видел - в КОНТИНЕНТЕ НА ТРОЛЛЕЙНОЙ такй же ФЭМИЛИ как в Ройяле уже открылся? Они вроде как обещали. Есть инфа у кого, как там - те же марки или чо-т новое?
E-kat
Проще сказать, когда в MEXX сейл не идет.:улыб:У меня вообще такой ощущь, что он там всегда. Порой это даже бесит, если честно - новые вещи фиг найдешь: сплошной СЭЙЛ, СЭЙЛ.
SniperKitten
смс от Иль де Ботэ:
"Только 15 сентября при покупке от 1500руб. Вы получите подарочную карту на 500руб."
Телепузъ №5
В роял-парковском ФЭМИЛИ до фига вещей со споротыми ярлыками - явно импортных. В некоторых опознававемы БЕНЕТОН, CASUAL WOMAN и другие марки, прежде для ФЭМИЛЕЙ не типичные. Точнее, для тех времен, когда эти магазины были мелкие. Ну не, там конечно и откровенного шлака немало, но все что выше помянуто - приятно удивило. Кой в чем КИАБИ реально покуривает в стороне. Дай боже, чтоб они не скурвились. Кстати, кто-нить видел - в КОНТИНЕНТЕ НА ТРОЛЛЕЙНОЙ такй же ФЭМИЛИ как в Ройяле уже открылся? Они вроде как обещали. Есть инфа у кого, как там - те же марки или чо-т новое?
в субботу были в Меге...там вроде Киаби нет..закрылся чтоль? Я так ни разу там и не побывала...
zolotze
В Ренуаре на Красном,скидка 60% на Chanel,не на все позиции,в основном на то что снято с производства.
SniperKitten
дамы, знает кто-нибудь, куда из Меги съехал CORTEFIEL? очень надо
Helen87
Не подскажите на тональные крема есть скидки?
Ljaguha
> в субботу были в Меге...там вроде Киаби нет..закрылся чтоль?
------------------------
Причем, вот что интерсно: в Меге он закрылся категорически - то есть, ни вывески, ничего - ни следа присутствия. А в МОЛЛЕ портал с вывеской до сих пор на месте. Может быть, это намек на желание вернуться с другим франчайзи. Или просто уже лень было наружку снять. :ха-ха!: Типа сил не осталось. :ха-ха!:
Телепузъ №5
:улыб:
я знаю что в Киаби можно было "беременную" одежку купить задешево...так чтоб носить ну 3-4 мес. от силы.
Подругу как-то возила туда, сама не заходила. Она была довольна - на 1000 р купила юбку, джинсы и бриджи вельветовые с бандажем.
Видимо это и была целевая аудитория + детское для улицы может быть...
---
По теме: в РП вроде продлилась распродажа в Гараже...а так...везде "шаром кати"...Новые коллекции по "конским" ценам. Весной кофту за 299 р купила в Заре - сейчас такие же за 699.
После второй стирки краска слезла.
Ljaguha
Сегодня лазил в ФЭМИЛИ в Континенте на Троллейном. Ну, как сказать... мужчинам там повезло больше: довольно много вещей из МОДИСА, Мотора, Твоё. Я там радостно пришопил твоёшный свитерок, который адын-адын "слизан" с бенетоновского. Я в Бенетоне на него облизывался, а тут точный компилят за 645. Ну, я возрадовался, естессно. В рояловском Фэмили такого не было. Имхо, дело в публике: в Рояле больше центровых и они всякие неординарные штучки быстрее просекают и расхватывают. А на Троллейном местная публика попроще, приезжих из центра почти нет. Так что, шанс нашопить чо-то цивильное выше.
А вот женщинам там свезло меньше. Есть немножко женского Хилфигера, Зары чуток. Но Мотора больше всего. Моя подруга (с которой мы и лазили) выцепила рулезные моторовские джинсы перечного цвета с аццкой фурнитурой - логотип @ на заклепках. Но ей ровно размера не хватило. Потому я уехал счастливый и пришопленный, а Катюха - загруженная. Вот, как-то так. То есть, сток и дискаунтер - это лотерея, приключение. С возможным бонусом. :ха-ха!:
oregonia
Спасиб! Я тоже прибалдел. Скидок там много свежих и чтиво кой-какое есть. Главное чтоб они не сдулись быстро стартовав.
зы: еще там система оставления комментов прикольная - вместо набора цифр в окошке всякие фигушки смешные или умильные. Улыбнуло. :ха-ха!: :ха-ха!: