*Скидки-Распродажи*
343451
1003
хм..а где фэмили в роялпарке? на каком этаже?
На нижнем уровне. Там, где раньше был вход в КОРУ. земля ей пухом.:улыб:Тот эскалатор, который напротив GUESS. Только он на -1-й этаж возит.
Телепузъ №5
обнаружила классное нижнее белье отличного качества! скидки 50% "Батерфляй", ТЦ Подсолнух, небольшой такой отдел, даже сразу не приметила. дали скидку 5%!

все координаты в ЛС, если запросы будут
в общем, спасибо за наводку!))

Скаталась в роялпарковский Фэмили в поисках однотонных футболок.
Очень порадовало то, что их там ПРОСТО ГОРА!!! и все по 150 рублей.
Всех возможных расцветок и фасонов.

А расстроило, что многие из них с мелкими дырочками)))
Но это фигня, если просто быть чуточку внимательным =)
SniperKitten
Подскажите плиз кто знает где в день рожденя скидку дадут? Хочется с пользой купить что нить в этот день...:смущ:
Точно! Я там нашел свитер - оказался с затяжками неустранимыми - нитки не просто вытянуты, но еще и порваны. Потом нашел такой же на Троллейной. Целый.
SniperKitten
Где Буржуйскую тушь можно купить с распродажи или с хорошей скидкой?
SniperKitten
Сегодня в ИДБ на Красном (бывший магазин Под строкой) скидка на Clinique 25% и подарки при покупке двух средств
PM
Вам можно в "Печки-лавочки" сходить, там будет скидка и подарок и сейчас акция в "Сибирской короне", если делаете к ним заказ за день до Вашего дня рождения, то в день рождения они привозят ящик пива (только я точно не знаю,где этот заказ делается)...мммм... хоть немного и не о вещах, но все же приятно :смущ:
PM
кто знает где в день рожденя скидку дадут?
Манго
Tanny
кто знает где в день рожденя скидку дадут?
Манго
Да, причем не обязательно прям в сам ДР прийти: можно днем раньше\позже и с паспортом.
Вчера читала объявление у них на кассе.
Еще в Летуале есть скидка в ДР...
Ljaguha
А в Marmalato скидки в ДР делают, не знаете?
PM
Съедобную скидку к днюхе можно огрести в Кофемолке, например. Ну, после шопинга.:улыб:
PM
Подскажите плиз кто знает где в день рожденя скидку дадут? Хочется с пользой купить что нить в этот день...:смущ:
Иль де Боте скидка 25% 1 раз в месяц рождения.
Alivka
А в Marmalato скидки в ДР делают, не знаете?
кстати да, дают там:улыб:везде с паспортом.
Alivka
В Мармелато с 17-20 дарят подарки и скидки 20% на палантины, угги, шапки, шарфы, перчатки из новой коллекции. Вчера смс пришла.
SniperKitten
Девушки, в мармалато еще и можно 20% покупки оплатить "марморублями". А распечатать их можно у них на сайте http://www.marmalato.ru/actions/23/
SniperKitten
Может конечно с модой и не связано)))) Но все равно хочу поделится В АШАНЕ сегодня увидела распродажу на Ликёр Saint Brendan`s. Он стоил всего 250 р.
SniperKitten
покупала маме куртку в "ветранет" дают купоны по 50р. на след.покупку и говорят что с 15.декабря распродажи будут, а еще в тц виндзор в красотке сегодня платье летнее купила со скидкой 50% всего за 2500р капиновское.вот плодотворный денек был хихи.
SniperKitten
а еще все в том же виндзоре на 1этаже в парадисо видела распродажу осенней обуви, вроде приличная и скидки до 70% написано, но сама лично не присматривала себе.
kuzya
при покупке обуви в магазинах Россита - вы получаете скидку 5% на новую коллекцию в магазине Гараж в Ройял Парке. Скидки владельцам дисконтных карт увеличены до 10%, скидка студентам 10% при предъявлении студенческого билета. Скидки не суммируются. На коллекции прошлых сезонов скидки от 50 до 70%. :bday:
Tanny
Вот спасибо за наводку на манго! :agree: купила джинсы со скидкой, давно уж ничего не могла найти.
PM
На что еще в манго скидки?
malush
Там скидок вообще то нет. Просто в день рождения дают 5% на все.
SniperKitten
Подскажите когда в магазинах обуви начинается распродажа на осеннюю обувь?
KatrineKA
Присоединяюсь к вопросу! Особенно интересует Карло Пазоллини
Гадя_Петрович_Х
В Эрнесте сегодня последний день 30%-й скидки на кожаные сумки.
Tanny
Эрнест на М.Джалиля который?
Olga_Nowosibirsk
Я про городской только знаю, который на Челюскинцев. Если это одна контора, то, наверное, условия акции одинаковы во всех магазинах.
Tanny
Городской Эрнест есть еще на Гагаринской, он первый был
SniperKitten
В ДойчМарке ликвидация отдела Триумф, скидки 50% на все
SniperKitten
Подскажите есть сейчас в меге скидки на куртки осенние мужские...С племянника вчера вечером куртку сняли, надо срочно ехать покупать :help.gif:
SniperKitten
В Джотто вчера была, там распродажа по 70%
Гадя_Петрович_Х
карло пазолини давно китай либо россия а цены как на италию, совсем обнаглели.
busygirl
У Часовни рядом с ИвРоше
SniperKitten
А на очки солнцезащитные брендовые где нибудь есть скидки??? :улыб:
22613339
В Джотто вчера была, там распродажа по 70%
А с выбором там как, мне ботильоны осенние надо.
*Стихия*
что то было, я на осень сильно не смотрела, а зимнии сапоги хапнула и всего 4700 получилось
Tanny
Как жаль, поздно увидела Ваше сообщение :хммм:А так хочется сумку приобрести со скидкой. Может знаете где еще скидочки на сумки есть?
Vasena
в Джотто тоже есть сумки, по цене тоже не дорого.
И есть еще сумка центр, недалеко от барахолки, там тоже цены приятные и покапаться есть в чем.
22613339
а кошельки там есть?
marijavovanna
в сумка центре есть точно
22613339
Хорошие? или ассортимент барахолки?:улыб:
marijavovanna
я честно гря кошельки там не смотрела, а сумку там брала,на днях подружка тоже сумку там прикупила. Поэтому точно не могу сказать что там именно.
marijavovanna
я кошелек себе брала во флагмане на 1-м этаже, по цене около 1500 вышел
22613339
Вы про какой именно Джотто пишете?