*Скидки-Распродажи*
343449
1003
Bulut
Не знаю, писали или нет - в "Империи сумок" распродажа "минус 50%", действует до конца марта. Я себе там сумочку симпатишную урвала - 8 300 до распродажи была, практически на халяву досталась...:смущ::p
Bulut
в ЗУМе в отделе "ЛиСа" делают ВСЕГДА отличные скидки на ассортимент.Возят экстравагантную одежду из Стамбула.Много классных джинс со стразами и вышивками видела:yes.gif:
Deleriu
ннп
Кто-нибудь был в "Форуме" на Советской? Там с ценами что-то непонятное. Обещанных цветных ценников нет и в помине: встречаются ценники в цветной рамочке и "цветочки" с указанием скидки, прикрепленные к ценнику.

Так вот, вижу я Органзу жасминовую 60 мл 3900 (в Л'Этуале 4299, в ИДБ 3989). Ценник в рамочке. Спрашиваю у консультанта: "Эта цена уже со скидкой или от указанной суммы положено отнять 30%?" Она отвечает: "Это окончательная цена." Проверяет на кассе, действительно 3900. Т.е. у них этот несчастный флакончик до распродажи стоил 5571? Или они безбожно врут?
Chocolate
Безжалостно врут))) Недавно покупала себе Davidoff Echo, взяла в о-ля-ля, т.к.там даже с 25%+5% выходило на 350 или 400 рублей дешевле, чем в Летуале с 50% скидкой) Кстати,в о-ля-ля акцию продлили до конца марта,ассортимент там конечно победнее, чем в форуме или летуале, но то,что есть везде, у них значительно дешевле)
MIND
Это из-за того, что начальная цена разная:улыб:
Chocolate
И еще вопрос! В ПиК скидки по случаю ДР бывают? :umnik:
Chocolate
Не думаю что настолько... Подружка очень хорошо знает цены на определённую продукцию в летуале,рассказывала,что на некоторую туалетную воду скидкарублей 200 стала,т.е.явно не 50% от стоимости. Дольче&габана тоже в летуале намного дороже была, чем в о-ля-ля)
MIND
А Л'Этуаль обещал скидки 50% или до 50%? Во втором случае они не обманули:улыб:
Chocolate
Дело не в том, какие они обещали скидки... Ведь как раз на те товары, что по словам подружки стали на 200-300 рублей дешевле, как раз скидка "50%"... И всё равно,сильноя сомневаюсь, что закупочная цена одного и того парфюма может различаться минимум на 300-400 рублей... Просто надо "осторожнее" относиться к словы распродажа)
MIND
О том и речь. На товар Х сделали скидку до 50% (например 5%), вот он и стал дешевле на 200р.:улыб:
SniperKitten
Девчонки, если кто знает где сейчас можно купить классный зонт ну в пределах разумного? :роза:
viki777
Покупала зонт в Domani в начале марта. За 900. А так там до 2 т.р цены были.
SniperKitten
Девочки! Шикарная лотерея от Летуаля - покупаешь на 1999 рублей, отправляешь смс и можно выиграть путёвку в Турцию на двоих на неделю! Тут более подробное описание условия лотереи: лотерея летуаль
Manechka
никогда не велась на такие лотереи
Bayleys
Это как в анекдоте когда мужчина все молил Бога чтобы выиграть в лотерею, и тут через 30 лет небеса разошлись и Бог говорит: Да ты бы за 30 лет хоть бы раз билет купил за 30 лет! ТОлько тот кто верит в чудеса - они с ним и происходят! :knix:
SniperKitten
нужна легкая ветровка, пиджачок. Думаю скоро потеплеет. Никто не скажет где найти так чтоб не сильно дорого?
Ленчик100
Магазины из серии "Ветра.нет", я ветровку купила, сестра пиджачок.
Ленчик100
я сегодня в авиве (напротив цирка) купила курточку за 2000. Вроде неплохой выбор
HappyFace
ннп
Кто-нибудь в курсе, что за акция в мае в ИДБ намечается? Дескать "купи на 10 т.р. и получи ВИП карту". Где можно об этом прочитать? На их сайте ничего не нашла, то ли рано еще, то ли не по глазам :dnknow:
Chocolate
ннп

Может кто в курсе...слышала что в Академе в ТЦ в Папайя огромные скидки на все (вроде как закрывается отдел),но инфо не проверенная. Вот и хотелось бы узнать правда или нет. :смущ:
Manechka
Девочки! Шикарная лотерея от Летуаля - можно выиграть путёвку в Турцию на двоих на неделю!
Только в ответ на отправленное им смс от Летуаль приходит сообщение - "Неправильный формат сообщения". :спок:
SniperKitten
хочу распродажи в обувные магазины на демисезонную обувь. мож кто видел или знает когда начнутся? мне не к спеху, главное не проваронить.
SniperKitten
девочки, кто знает, что за "магазин временных распродаж" открылся на Вокзальной магистрале на месте магазина "Молоко", он же бывший "Наф-наф"? Все как-то не могу зайти, а баннер привлекает, вроде как марки все известные - а скидки аж до 90%! Кто был - поделитесь.
Veruska
Я была в этом магазине, когда он был на Советской еще. Вещи не очень красивые, цены достаточно высокие.
Veruska
я была. Мне просто ужасно не понравились вещи. А цены так вообще атас :шок:
Veruska
НЕ ходите! выбрать не из чего, а цены...УЖОС! :шок:
Veruni
Тоже хочу скидки на демисезонку!
Прогулялась на выходных по обувным магазинам, скидки не более 20% и то далеко не во всех магазинах. :хммм:
Может в апреле будут...
Natysia
девочки! спасибо! Ваши комментарии более чем красноречивы:)
Veruska
А мне много понравилось:бебе:
Veruni
распродажи в обувные магазины на демисезонную обувь. мож кто видел или знает когда начнутся?
В О'Shade cкидки, а вообще во многих м-нах завозят лето, значит, демисезонка должна идти со скидкой.
Tanny
в пятницу обошла весь проспект Маркса. да, летней обуви уже много, но даже в тех магазинах, где есть скидки на демисезоннку, она распространяется на 4-5 пар.
Veruni
вчера пришла СМС из ИКЕА, что 1 числа для членов клуба Фэмили 30%скидка на 15 вариантов комодов Мальм, а с 2 по 19, для всех остальных покупателей.
MIND
Владелицам 5% карт О-ЛЯ-ЛЯ хороша новость!!!
:хехе:
Обменять дисконтную карту на VIP можно при накоплении на 5%-ную карту 10 тыс. руб. Если же сумма на дисконтной карте магазина уже составила более 10 тыс. руб., то при первой покупке в «О-ЛЯ-ЛЯ» вы получите VIP-карту взамен на 5%-ную (или 10%-ную) карту.

Однако с 31 марта по 30 апреля 2009 года вы можете стать VIP-клиентом и без накоплений! При единовременной покупке на сумму от 2000 руб. дисконтная карта «О-ЛЯ-ЛЯ» (номиналом 5 % или 10 %) заменяется на VIP-карту.
SniperKitten
Подскажите, плиз, есть ли где распродажа зимней обуви? Много где уже убрали, но должна же где-то быть зимняя обувь...
_Lisa_Alisa_
как раз таки на зимнюю обувь почти везде были скидки, да выбор не самый большой ,но есть. гуляла я по пр.Маркса в пятницу, может за выходные что-то изменилось.
Veruni
Спасибо, зайду! :роза: А я в центре искала, видела распродажу зимнего только в Танго, дешево, но с размерами и фасонами, конечно, не очень(
SniperKitten
Сообщение удалено. Удалил momo5000
momo5000
Сообщение удалено. Удалил momo5000
momo5000
Сообщение удалено. Удалил momo5000
Olla85
Сегодня была у них, обменяла свою карту))) Молодцы) вообще,люблю этот магазин. девочки-консультанты адекватные, выбор необходимой косметики тоже хороший... И цены на многие позиции средние по городу (без скидки даже) :respect:
SniperKitten
Сейчас в Летуале скидки на подарочные наборы с туалетной водой,.. цены в наборе (например туалетная вода, гель для душа и еще там чето) 1400.. когда отдельно туалетная вода стоит в районе 2х тыс. Наименований наборов штук 20, при желании есть что выбрать. Прям приятно удивлена :улыб:
MIND
Сегодня была у них, обменяла свою карту))) Молодцы) вообще,люблю этот магазин. девочки-консультанты адекватные, выбор необходимой косметики тоже хороший... И цены на многие позиции средние по городу (без скидки даже) :respect:
а меняют просто так ничего не покупая на определенную сумму?
Юляша
Я не вдавалась в детали. Я просто делала и так покупку, а на карте уже "накопелний" было больше,чем на 10.000
Юляша
Я уже вроде писала...
...с 31 марта по 30 апреля 2009 года вы можете стать VIP-клиентом и без накоплений! При единовременной покупке на сумму от 2000 руб. дисконтная карта «О-ЛЯ-ЛЯ» (номиналом 5 % или 10 %) заменяется на VIP-карту.
MIND
А сколько на карте, только в магазине могут сказать или можно узнать самой? (на сайте например)
SniperKitten
Продаю карту Летуаль 15% - 1 тыс.ISQ 283-840-163 Даша