*Скидки-Распродажи*
343450
1003
блонди
Я была на пл. Калинина в Калина-Центре
Manechka
А до какого числа акция? и на какие бренды не распространяется?
SniperKitten
Кто-нибудь знает, идет ли акция в Дезаме "джинсы от 300 рублей"? На сайте распродаж написано по 5 мая, а вот включительно или нет? Телефоны, указанные на сайте все время заняты.
Макика
Вчера акция еще была, правда выбор минимальный, цена 399руб(хотя на сайте написано что 300 :(). Девочки-продавцы сказали до какого акция сами не знают, как рукаводство скажет так и отменят. Там еще на плащи и куртки скидки 40%
А в Л'Этуаль скидки реально 25% или просто цены изначально завышенные? Не замечали? Меня парфюм интересует....
И еще вопросик к всем - есть ли где сейчас распродажи весенних ботильонов? Уже вроде почти лето :спок:
Не знаю...я там редко бываю.У меня сертификат был, поэтому особо внимания не обращала.
была распродажа осенней обуви в Basic до 50%
На днях в Аскании прикупила бательончики, скидки 20% на многие позиции, я зашла еще в счастливый час (где-то в двенадцатом часу), так они еще делают на всю обувь скидку 30%, так я купила со скидочкой, даже не подозревая:улыб:
SniperKitten
Позвонили из наф-наф: при пополнении счета(оператор МТС) на 650 руб - скидка на весь ассортимент то ли 15, то ли 20% (не запомнила.
Действительно при предъявлении чека.
mrs.White
В Наф-наф в Роял парке скидки 20-30-50% на ассортимент выборочно
SniperKitten
В Фестивале открылся дисконт-цент Colins. Купила вчера там джинсы за 195 руб. :live:
Stasi
на 2 этаже вместо магазина "Kenvelo", была сегодня пока есть выбор моделей и размеров (джинсов)...то, что понравилось цена 1000-1300:улыб:
Ksu19
Сегодня покупали в монро обувь . Дали флаер. На следующую покупку обуви до31мая скидка 15%.
SniperKitten
В Меге в Мотор скидки. Правда я там себе ничего не нашла..Но ценники пестрят дешевыми ценами
SniperKitten
Да, я забегала в Мегу Мотор, цены от 200 руб, прикупила мужу футболку, так, чтобы было... :безум:
SniperKitten
Девушки, с удовольствием поменяю карты оплаты мобильной связи МТСна 1000р. на какие нибудь другие сертификаты!!!
PM
Вчера дали бумажку в Меге! В Летуале 22,23,24 мая скидки 25% + 15%-тная дисконтная карта в подарок! :dnknow: Кто-нибудь слышал, неужто такая щедрость вдруг!? :смущ:
ОДУВАН
у них день рожденье, такая акция у них уже не первый год
dress-code
а вот мне интересно, при покупке на какую сумму они эти скидки дают и карту 15-ти %???
Frukt
в прошлом году мне дали карту при незначительной покупке и у меня карты Лэтуаля вообще не было до этого
dress-code
Интересно . Это действительно только при предъявлении листовки??? Или можно просто придти??? :dnknow:
piera
Думаю, и без листовки можно скидки и подарки получить, т.к. по телику тоже видела рекламу про их День рождения. :улыб:
Tais
это только в летуале в меге?или во всех?
блонди
На листовке все магазины перечислены, а так же Омск.
Tais
На листовке все магазины перечислены, а так же Омск.
спасибо :flowers:
Tais
Сефора в Рояле в листовке был?
А то думаю, куда ж в пятницу поехать...
Ramilla
Сефора не указана, но есть в листовке Летуаль в Калина-центре.
Tais
Понятно, спасибо, значит, на вокз.м-ль или кр.пр-кт поеду, мне там сподручнее.
Просто в Сефоре ассортимент шире.
SniperKitten
в глории джинс началась распродажа
Ramilla
сегодня была в сефоре в роял парке, ассортимент там НИ-КА-КОЙ!!!
marakuya21
Я там месяца 4 назад была, получается, все изменилось...
SniperKitten
Скажите плиз где сейчас идет распродажа джинсов кроме Глории джинс.:улыб:
Злючая
В Фестивале дисконт- центр Colins :live:
lena87
и нет ничего путнего по низким ценам, все приличное, что мне понравилось от 1800, еле нашла за 500 более менее
...только распродажа в Моторе на неизвестное китайское, сами моторы так и весят за свои цены.
kampary
:ха-ха!:Закон жизни) То, что мне понравилось, 2 тыс стоит...Но может девушке классику надо, она недорогая, со скидками)
Frukt
При любой покупке и скидка, и карта в придачу. Мне смс пришла, я потом в магазин позвонила, уточнила.
В общем, завтра - за покупками!!! :nom:
Ramilla
карта на 15 % на все последующие покупки???
dress-code
в прошлом году мне дали карту при незначительной покупке и у меня карты Лэтуаля вообще не было до этого
Вам дали сразу дисконтку на 15 %??
Fifa
В смс написано "дисконтная карта"...
Ramilla
Будут выдавать дисконтную карточку 15 % в подарок, но не на всю продукцию скидка 25 %, на Диор 15%
pretty girl
И на Шанель 10%?
В общем, обычные ограничения?

И карта бессрочная?
Ramilla
Завтра в Летуали будет толпа девушек с ЖФ))))
Ramilla
про Шанель не знаю, меня интересовал Диор, а карта обычная дисконтная, только раньше накапливали 20 000 руб, а теперь в подарок при покупке дают, поэтому хоть ради карты сходить можно)))
pretty girl
карту дадут даже при незначительной покупке?:улыб:
Ramilla
Девочки, на марки, где есть ограничения - они и останутся, где нет - скидка 25%, Шанель, Диор, Герлен, Ланком, Лаудер с 25% -не купить:хммм: