*Скидки-Распродажи*
345135
1003
Zeta
В КИАБИ акция купи одну вещь с желым цеником получи три в подарок.(платишь за ту, что дороже). Хотя я там себе ничего не нашла...и мужу тоже, может кто себе найдет
Ленчик100
Кто нить в курсе про скидки на детские вещи зимние? была сегодня в детском мире но как то их пуховики меня не вдохновили. пуховик хочу купить ребенке..
может кто видел?
Capers
про "добрую" карту на

den-dobra.ru
zizi
В OHARA LAWINE в это время начинаются скидки на зимний ассортимент, в Nati скидки. :knix:
zizi
в "Непоседе" акция была недавно, не знаю, идёт ещё или нет. При покупке пуховика от 1950 руб. - 1000 руб. в подарок.
Zeta
да мне подарков не надо)) мнеб просто 50% скидку на хороший пуховик))
а непоседы это где?
zizi
В Континентах(ГБШ,ТроллейнаЯ, Кропоткина), Калина центр(цоколь), и в Сибирском молле.- Непоседы:улыб:
zizi
в "Sela" была распродажа зимней детской одежды, но мы 2 недели назад правда были.
zizi
В киаби много детских вещей.Себе и мужу ничего не подобрали, зато ребенку накупили целую гору.Пуховики, кажется там тоже есть
SniperKitten
а на одежду для беременных где-нить есть скидки?
в меге есть одежда для беременных?
я не себе:улыб:хоть и оч. хочется
Ljaguha
в бенетоне есть(кот на красном проспекте)и скидки там сейчас:yes.gif:
Ljaguha
Опять-таки в Киаби в Меге видели.Вроде отдел большой, много пузанчиков ходят :улыб:.Подругу туда отправила, она довольна осталась.
inspiring
в cortiefild в меге ликвидация магазина,скидки до 90%.продают там и мебель и картины из магазина)
inspiring
ага, вчера свозила туда подругу.
на 1000 накупила 2 штаников и юбку для беременных.
я не была там ни разу сама, но по виду простые вещи, просто вельветовые штанцы и юбка с трикотажным бандажем. 300 р им цена.

сама час в летуале проторчала...там эта акция 1+1=3...На нее точно скидка по карте не распространяется? Мне не сделали...
купила себе духи и мужу.., подарок на 1200 не могла долго выбрать. Мне крем надо было для тела...укрепляющий типа...там только по 1500 все. взяла Клиник увлажняющий с маслом и без запаха...вернее с запахом, но без отдушек... :dnknow:
Ljaguha
Скидок по карте в Лэтуале точно нет по акции:хммм:
Мява
в cortiefild в меге ликвидация
а в этом магазине вообще что продают? Одежду?женскую-мужскую? или аксессуары?
mimimi
Женская,мужская одежда,много мужских сорочек,галстуки,обувь,платки...больше ничего не вспоминается :)Но мужская одежда мне очень понравилась!качественная и из хорошей ткани! :live:
Мява
в cortiefild в меге ликвидация магазина,скидки до 90%.продают там и мебель и картины из магазина)
Простите, это не в Меге магазин? Если в Меге, так там с начала декабря ликвидация.
Я писала выше в топе, что заходила в этот магаз, и там оранжевый ценник (распродажный) 2990, а белый (под оранжевым) - 2890.
Если ситуация изменилась, я только рада.
alenka_80
Да,сейчас там все получше)В-основном много от 999 до 1399,есть и подороже,но таких вещей не очень много
Мява
Есть карта Летуаля -20%). Есть интерес???))
Связь через ЛС, на форуме не часто.
Kota
меня интересует карта Летуаль. На какую сумму у вас есть? и как с вами встретится?
dress-code
и меня тоже интересует летуаль
Nastenaa
Была на выходных в Меге в Киаби там акция купи одну вещь и 3 в подарок.... себе ничего не выбрала, но вдруг кому надо!
А еще забежала в Синтетику в отдел нижнего белья, там тоже скидки, и выбор есть. Купила себе любимой подарок и мужу боксеры:смущ:
natalia1
Хм.. а у меня сестра на прошлых выхах в Киаби покупала какие-то вещи сыну по акции - берешь 4 вещи, платишь только за самую дорогую..
Lady Sonia
ну да, самую дорогую покупаешь, а остальные в три в подарок, детского конечно можно выбрать. Но вообще ощущение барахолки присутствует
dress-code
меня интересует карта Летуаль. На какую сумму у вас есть? и как с вами встретится?
Девочки) если есть интерес к 20% скидке в Летуале, нужно знать или выбрать то что интересует и едем вечером в магазин(правый берег лучше), только лучше у продавца уточнить-полная ли скидка идет на данный товар, у них есть какие-то марки, на кот они ограничивают скидку(их мало)
Тел есть в профиле.
Так что - велкам..) :роза: :роза: :роза:
и славно экономим! тем паче что тут рядом весна и праздники))
...эээ.. надо еще мужчин, наверно, позвать, кот будут к 8 марта парфюмами закупаться:хехе:
Kota
Постоянно и недорого очень приличную одежку межно подобрать в дисконт центре МОСКВА. Они открыли еще один отдел в Континенте на Гусинке. Приходите, там есть что подобрать - очень интересные вещи
06072000
Года 2 назад мне там нравилось. Зашла туда недавно, выбрать абсолютно нечего. Раньше намного лучше было, и цены ниже были. :спок:
lena87
в Аскании скидки 20 % на всю весеннюю коллекцию:улыб:
SniperKitten
Шла мимо летуаля там обьява"скидка 60%" Что это? Кто нибудь в курсе?
PM
Мне тоже очень интересно :appl:
PM
Шла мимо летуаля там обьява"скидка 60%" Что это? Кто нибудь в курсе?
Где , где, где такое?????? :eek: :eek: :eek:
NO ANGEL
В "О-ля-ля" скидка -25% к ней же плюсуется скидка по карте (если есть), на определенные марки еще дополнительные акции, подарки там всякие. Кстати, дисконтные карты дают всем подряд при покупке на любую сумму. :knix:
PM
Шла мимо летуаля там обьява"скидка 60%"
Какой это Л'Этуаль был? Местоположение?:бебе:
блонди
а там ботильоны только итальянские по 6000 со скидкой или что-то попроще есть?
блонди
в Аскании скидки 20 % на всю весеннюю коллекцию:улыб:
пробегала в МЕГЕ мимо Аскании через стекло мне приглянулись ботильоны лакове обычные-на повседневку. подошла ближе, поняла,что не нравятся,на ценнике 10 200 зачеркнуто-8000 с чем то цена
Chocolate
Шла мимо летуаля там обьява"скидка 60%"
Какой это Л'Этуаль был? Местоположение?:бебе:
Вы же понимаете)) так не бывает.. на какие-то отдельные позицииЮ а то что нужно(ходовые и известные)-никаких 60%)))
мы ж не дети)
энто жеж реклама..
8 марта на носу!!!!

ну или исправьте меня кто там Диор или Эсте Лаудер купит за минусом 60% накануне женского праздника когда все мужики и так валом туда за парфюмом пойдут!!!!:хехе::D:хехе::роза:
Kota
В октябре-ноябре были скидки 40% . На все, кроме Диора и Шанель (15 и 10% соответственно).
Сама тогда закупалась, на что мне было нужно, сделали скидку.
ЗЫ На самом деле действительно, подозрительно, поэтому и уточнила, чтоб зря не ходить.
_Lisa_Alisa_
в Аскании есть и попроще обувь,скидка на все:улыб:
Kota
хотя к 8 может и сделают скидки,но 60%-это уж слишком круто,не верю я в такую щедрость
Kota
Шла мимо летуаля там обьява"скидка 60%"
Какой это Л'Этуаль был? Местоположение?:бебе:
Вы же понимаете)) так не бывает.. на какие-то отдельные позицииЮ а то что нужно(ходовые и известные)-никаких 60%)))
мы ж не дети)
энто жеж реклама..
8 марта на носу!!!!

ну или исправьте меня кто там Диор или Эсте Лаудер купит за минусом 60% накануне женского праздника когда все мужики и так валом туда за парфюмом пойдут!!!!:хехе::D:хехе::роза:
К слову про Летуаль...Я сейчас не в нск нахожусь.Здесь в Летуале, каждый четверт с 18 до 19 счастливый час, на все 25% скидка...Обидно , что в родном городе нет такого!
NO ANGEL
позвонила в Летуаль, сказали что с сегодняшнего дня у них скидка 50% на многие продукты, также на другие продукты продолжает действовать акция 1+1=3
dress-code
позвонила в Летуаль, сказали что с сегодняшнего дня у них скидка 50%
держите меня семеро.... :nom: *пена изо рта*
50% кайф
NO ANGEL
плиз,кто узнает на что именно скидки 50 % в летуале-отпишитесь!
Chocolate
В октябре-ноябре были скидки 40% . На все, кроме Диора и Шанель (15 и 10% соответственно).
Сама тогда закупалась, на что мне было нужно, сделали скидку.
ЗЫ На самом деле действительно, подозрительно, поэтому и уточнила, чтоб зря не ходить.
ага))) все любимое(мной) не попадало под скидку)))
блонди
хотя к 8 может и сделают скидки,но 60%-это уж слишком круто,не верю я в такую щедрость
+миллллион) смысла нет)) в енти дни
Kota
все любимое(мной)
Озвучьте наименования пожалуйста:смущ:Особенно интересует лаудеровская декоративка, парфюм Диор и Шанель.
Chocolate
все любимое(мной)
Озвучьте наименования пожалуйста:смущ:Особенно интересует лаудеровская декоративка, парфюм Диор и Шанель.
звонила в летуль..спросила про декоративку. сказали только на кларинс и клиник скидка(( тож хотела сэкономить, но...
Chocolate
Буквально только что из Летуаля. Скидки 50 % на всю косметику и Диор, и Лаудер, и Сисли, не говоря уже о других. Но не на все крема такая скидка, но все-тки много. Там повесили красные ценники-уже со скидкой. Такая замануха:улыб:Мож кто помнит старые цены, вот и сравните действительно 50 скидка или нет, мне кажется что нет...