*Скидки-Распродажи*
342897
1003
Olga2008
Буквально только что из Летуаля. Скидки 50 % на всю косметику и Диор, и Лаудер, и Сисли, не говоря уже о других. Но не на все крема такая скидка, но все-тки много. Там повесили красные ценники-уже со скидкой. Такая замануха:улыб:Мож кто помнит старые цены, вот и сравните действительно 50 скидка или нет, мне кажется что нет...
а скидка и на декоративку?в каком летуале?спасибо)
kima2014
на Диор точно не может быть в Летуале больше 40% !!! ну и на Эсте Лаудер!
kima2014
На Вокзальной магистрале
Helen87
Вот и я говорю: кто помнит прошлые цены и может сравнить. На Диор скидка точно на парфюмерию. Туалетная вода Пуазон (зеленая) 30 мл 1149 рупий!!!:улыб:
Olga2008
На Диор скидка точно на парфюмерию. Туалетная вода Пуазон (зеленая) 30 мл 1149 рупий!!!
Спасибо, Ольга! :роза:Можно я Вас расцелую? :чмок:
kima2014
все любимое(мной)
Озвучьте наименования пожалуйста:смущ:Особенно интересует лаудеровская декоративка, парфюм Диор и Шанель.
звонила в летуль..спросила про декоративку. сказали только на кларинс и клиник скидка(( тож хотела сэкономить, но...
вот-вот-вот.. я про эти Рекламные Ходы.. давно уже все записаны! не быват так.. хитрости все тут.. не для высоких парфюмов и марок.. не раздают их задорма..хотя) кому что нра.. мож чьи то Любови и попадут под сидку)))
Kota
тоже была вчера в Лэтуале, там скидки ДО 50% , т.е. на что то 20, на что 25, а на что то 50, 50 на те продукты , у которых скоро закончится срок годности. Ну а вообще выбрать можно конечно что нибудь интересное
SniperKitten
что там ценники неадекватно задраны для скидки 50 %, некоторые товары в том же оля-ля без скидки стоят на порядок дешевле :шок:
Юляша
Извиняюсь, если немного не по теме. Есть карточка "Золото нации" на скидку 10-30% в боулинг и 50% в кино. Использована 2 раза в "Планету кино". Может надо кому? А то лежит без дела. Покупалась за 800, отдам рублей за 500.
R2312
ннп
В Л'Этуале скидки действительно до 50%.
Про срок годности не знаю, я парфюм смотрела.
На Шанель красных ценников нет, на Диор много, на Барберри, на Живанши.
В среднем скидка на Диоровский парфюм 40%. Я довольна:бебе:Еще и карточку получила.
ЗЫ Кто ищет, тот всегда найдет! :knix:
Chocolate
ннп
В Л'Этуале скидки действительно до 50%.
Про срок годности не знаю, я парфюм смотрела.
На Шанель красных ценников нет, на Диор много, на Барберри, на Живанши.
В среднем скидка на Диоровский парфюм 40%. Я довольна:бебе:Еще и карточку получила.
ЗЫ Кто ищет, тот всегда найдет! :knix:
Мы тоже за вас рады :роза:
Chocolate
а за сколько купили и объем если не секрет-интерсено цены сравнить просто летуалевские со скикой и не леуалевские без:улыб:
Chocolate
Только что из Летуаля на Вокзальной. По поводу декоративки. Девочка-консультант уверяла, что на Диор скидка тоже распространяется, но на кассе информацию опровергли. Скидки на декаративку - только Clarins. Покупала в подарок крандаш для век водостойкий. Красный ценник (думала, еще полная цена, ан нет - уже с учетом скидки) - 529 рублей. Ни на ценнике, ни в чеке размер скидки не указан. Не знаю, сколько он стоил до распродажи, но Диоровский по полной стоимости лежал всего на 200 руб. дороже этого... распродажного :безум: Красные ценники ПРАКТИЧЕСКИ на все запахи. НО! только на 30 и 80 мл, на 50 мл - у многих - полная цена :dnknow:
Milena23
30 мл
Без скидки были 1899 (пару недель назад заходила, специально смотрела, чтоб знать, какую сумму готовить). Сегодня отдала за них 1149.
tareza
Я хитро поступила:biggrin:
У них сайт есть (интернет-магазин Л'Этуаль), я сохранила странички до того, как скидки появились, и нынешние. Правда, только на то, что меня интересовало.
Действительно, скидки очень разные. Есть серьезные, есть копеечные. На Опиум 30 мл всего 200 р.
Chocolate
хорошая скидка, спасибо, тоже схожу
а то карточка есть у нас коллективная 25, а на диор/шанель такую скидку фиг дадут когда)
SniperKitten
Открылся магазин натуральной косметики ручной работы в Мегасе на автовокзале. Большой ассортимент, скидки дают 5% и 10% AroMagic называется.
Chocolate
А на уходовую косметику там скидки есть? Что-то Клиник весь к концу близится... :dnknow:
Ramilla
Я уход не смотрела :dnknow:
Ramilla
Если очень нужно, могу завтра глянуть, тут недалеко.
Chocolate
Да, наверно, не надо, в воскресенье точно доберусь :роза:
Chocolate
Посетила тоже сегодня Летуаль.
Кремы для глаз Кларанс откровенно просроченные. Один аж до 11.2008 был :dry: Хоть бы тупо переклеили наклейки.
vida
наоборот спасибо, что не переклеили :миг:
SniperKitten
Из всего написанного- Бесплатный Сыр ......!!!!! Девочки и Здравый Смысл - на Хорошую, Дорогую с Неистекшим(или близко к тому) сроком годнсти, накануне 8Марта - нет!!! смысла скидывать 50, 60 или 40!! %)) Жизнь есть жизнь и Бизнес есть Бизнес. В скидке должен быть смысл - залежалось, например.. или сегодня -50% или завтра снять с продажи(за просрок) или получить по...эээ.. от каких-либо контролирующих орг-ции)) ну все же так.. просто будьте внимательнее) не реагируйте ТОЛЬКО на красивую скидку))))))
и! удачных покупок)
vida
Посетила тоже сегодня Летуаль.
Кремы для глаз Кларанс откровенно просроченные. Один аж до 11.2008 был :dry: Хоть бы тупо переклеили наклейки.
Я тоже ничего не купила, у всего что было необходимо истекающий срок годности.
Ramilla
На Клиник тоже хорошие скидки, на многие продукты. Но нужного мне супердефенса не было.
Asfura
Спасибо, завтра забегу, пополню запасники:улыб:
Chocolate
Шоколадка, ну глянь, плиз, уж че там со скидками на вонючки Гуччи и Балдессарини Амбре?
Filimon
Амбра 2149 и 2849 (50 и 90 мл соответственно).
Гуччи пур Ом первый (оранжевый) - 1449 и 3249 (50 и 100 мл).
Гуччи пур Ом второй (голубой) - 1398 и 1798 (50 и 100 мл).
Гуччи бай Гуччи пур Ом - 2398 и 3098 (50 и 90 мл).

Это с сайта Л'Этуаля, сегодня выходить из дома не планировала. Думаю, верить можно, магазинные цены и цены сайта на женский парфюм совпадают полностью, проверяла. Ассортимент Л'Этуаля и Сефоры немного отличается, по-разному разбирают, т.е. желаемый объем можно не найти. Я вчера и туда, и туда ездила.

Если надо, ассортимент Л'Этуаля на Вокзальной могу глянуть завтра детально. В Сефору не поеду, лень.
SniperKitten
сегодня можно карточки получить, кто придет на выборы))) в Пик и некоторые цветочные салоны 15 процентов, в кинотеатры АртСайнСинема и тревеллерс - кофе - 20%, некоторые аптеки 5%, холидей,кора, сибириада - 12%, новосибирскнефтепродукт - 1руб с литра. карты действительны до 31 декабря, исключая карту холидея- она действительна до 31 мая. подробно den-dobra.ru
SniperKitten
Может быть здесь уже писали про акцию в Экстрим Стиле? Делаешь фотоэпиляцию любой зоны от 500 р. - фотоэпиляция подмышек бесплатно. Вроде бы бессрочная акция. И приятная экономия :улыб:
Asfura
На Клиник особых скидок не заметила, зато прикупила вкусняцкий Burberry Brit Sheer за 849 рэ. Правда, не знаю, скока он стоил до распродажи...
Filimon
На последнего...
Очки солнцезащитные нужны...
Кто-нибудь скажет, где-нибудь скидки на прошлогодний завоз есть?
Tani005
В фотолэнде были.Сейчас есть или нет не знаю :dnknow:
Мява
Я мимоходом заглянула в один Фотолэнд. За 700 только были детские. А взрослые очки- далекоооо за 2000. :безум:
Ramilla
Поздравляю! Как почитательна Барберри очень за Вас рада!
Обычно 30 мл стоят 1100-1300, так удалось сэкономить.
Chocolate
Спс! Только сегодня почему-то открыла глаза на эту марку и уже пожалела, что раньше не распробовала эту вкуснятину :бебе:
Понравились сразу несколько ароматов.

Кстати, 50 мл Кэлвина Клайна IN2U или как-то так тоже 849, 50 мл Эйфории Блоссом 1499, также Диор Аддикт 2, а Ле Пар Кензо вообще 600 руб. стоит.
Ramilla
На Клиник особых скидок не заметила, зато прикупила вкусняцкий Burberry Brit Sheer за 849 рэ. Правда, не знаю, скока он стоил до распродажи...
А в каком Летуале была? я была на вокзальной, там вообще клиник в маленьком закутке и продуктов очень мало.
Asfura
Я в Сефоре была, там вообще трехступки не обнаружилось и в принципе мало продуктов тоже, а потом в Лэтуале на Кр.проспекте была, розовых ценников не помню, но трехступка вся, что нужна, была, купила наборчиком (попробую мыло в твердой форме).
Tani005
Я покупала себе 2 пары в Фотоленде на Кр. Проспекте по 600руб. Там, конечно, и намного дороже были. :спок:
lena87
Ну, мне намного дороже не надо, тысячи в 4 хотелось бы вписаться...
За наводку - спасибо, загляну в Фотолэнд... :agree:
Ramilla
Скажите а Ле Пар Кензо сколько милилитров и где вы видели?
kuzi_kuzi
По мл не подскажу, боюсь обмануть, но вроде 50 все-таки.
Видела в Лэтуале на Кр.проспекте вчера.
Ramilla
Спасибо большое, прогуляюсь сегодня туда! :flowers:
Ramilla
Ле Пар Кензо вообще 600 руб. стоит
Он в принципе не может столько стоить...........
Имхо однозначно подделка или срок годнодсти прошел......
Никогда ни в одном дьютике (даже в Пекине) не видела, чтобы 30 мл стоили меньше 39 евро..... Не может бть у нормльного парфюма такой цены
Lissa
Не мне судить, я просто сказала, что увидела :dnknow:

В свое время, когда была 40% скидка в прошлом году, тоже думала, что все просроченное. Купила Клиник, все нормально.

Где-то слышала еще про "замороженные" духи. Еще догадка - максимальная скидка сейчас на "старые" ароматы, насколько поняла.
Tani005
Очки по 600 в фотоленде на Красном есть ещё, не сказать что сильно много, но выбрать можно. Еще на сайте распродажном (который 305070.ru) пишут, что в Zorky распродают 2008 год остатки.

А, ещё кстати была тут в Инкогнито, они решили демократизироватся и новый завоз у них - очки за 2-4 тысячи, о как!
Ramilla
По мл не подскажу, боюсь обмануть, но вроде 50 все-таки.
Видела в Лэтуале на Кр.проспекте вчера.
30мл. Вчера была в ТЦ Калина.
Lissa
Ле Пар Кензо вообще 600 руб. стоит
Он в принципе не может столько стоить...........
Имхо однозначно подделка или срок годнодсти прошел......
Никогда ни в одном дьютике (даже в Пекине) не видела, чтобы 30 мл стоили меньше 39 евро..... Не может бть у нормльного парфюма такой цены
А почему не может? 30мл. Стоят они 699руб.- скидка 50%. Со сроком годности все ок. Специально посмотрела- до 2013 года.