*Скидки-Распродажи*
344278
1003
Нелля
это реклама ? )))
очень хороший магазин! люблю его !
распродажа там началась еще перед Новым годом.
За сайтик спасибо! :respect:
Нелля
и еще,
может отпишетесь когда у них поступление кошельков будет ?
Нелля
Приходите в Gaude на Гоголя 1,там действительно кожанные итальянские сумки по низким ценам от 1500
По таким ценам там модели можно по пальцам пресчитать. И то не самые лучшие это модели.
kima2014
дочка как и многие студенты взяла карту в кино и кофейни. Пошли вчера в Трэвелрс в Академе, а там висит объявление, что скидка по Добрым картам не предоставляется. Расстроились ребятишки, но может это только в Академе.
ДЫК!) а может и вновь избранного Мера)) считать недействительным? ак там-по делам и заслуга. На выборы скидкими поманим, и тут же на след день их отменим! Молодцы! аднака!)
Тревелерс в академе, кажется не относиться к самой сети тревелерс..он по франшизе, кажись...наверно поэтому и скидки нет...
тоже такую же карту взяла, т.к. в "чашке кофе" 5 дней в неделю сидим. там все нормально. -20%))) экономим))
искренне рада))) оставляем Мэра?:миг:
Tais
Позвонила в Икею узнать про акцию с тюльпанами. Сказали, что тюльпаны у них 7 шт. не в горшочке, а просто перевязанные, стоят 147 руб.
5 числа будет новый завоз, сказали, чтобы мы торопились, т.к. звонков и желающих очень много. :улыб:
Была там сегодня, срезку не видела. Может прячут))))
Kota
Когда я приезжала,там везде стояли срезы этих тюльпанов)А было это........В субботу или воскресенье
Мява
вчера вечером не было их уже.
Natysia
В ПИК сейчас скидки и спецпредложения с цветными ценниками. Купила карандаш для губ "Черный жемчуг" с кисточкой за 44рубля
Helen87
я постоянный покупатель и меня всегда информируют,по поводу скидок,акций или поступлений. А кошельки у них пришли вчера,меня уже пригласили на новую коллекцию.
LiliMarlen
а что в ПИКе Черный жемчуг продают?
Veruska
Да, крема и декоративку, сама вчера удивилась, до этого в ЦУМ приходилось ездить
Нелля
меня почему тоне информируют :хммм:
обидно
Helen87
А ты прийди и заполни карту почетного клиента и будешь в курсе всех событий.:хехе:
SniperKitten
Владельцам золотых карт Летуаль с 01.03.09 по 15.04.09 скидка 10% в Снежной королеве.
http://www.letoile.ru/club/events/?news=181&page=1
SniperKitten
С ПиК на Орджоникидзе звонили, сказали, что скидки на некоторые позиции до 50%, и лаки Живанши - 250 руб. стоят, надо будет забежать, глянуть:улыб:
SniperKitten
Пусть будет тут:улыб:
В Л'Этуале меняют карты любого парфюмерно-косметического магазина на Л'Этуалевские зеленые.
SniperKitten
В Профессионале скидки на абонемент на 100 минут загара сейчас 30% , а 8 марта -50 %
Chocolate
А лэтуалевские зеленые это сколько процентов?
mrs.White
С ПиК на Орджоникидзе звонили, сказали, что скидки на некоторые позиции до 50%, и лаки Живанши - 250 руб. стоят, надо будет забежать, глянуть:улыб:
Действительно лаки 250 руб. живанши и грандиозные скидки по 2 причинам :
1. Ликвидация старых коллекций
2. Истечение срока годности (апрель 2009)
Lakisa
Не знаю, писали ли уже, но в Милавице скидки 10-15% (кажется) и обладателям дисконтных карт - 25% (это точно) до 31.03.2009.
Ramilla
На той неделе купила кожанную сумку в Империи Сумок (уже писали выше). Была и на Восходе и в Юпитере. в Юпитере выбор больше (кожи). Но мне кажется, что тож остатки уже. кожанных-сумок-20-25 всего. Но я себе нашла подходящую. Идеальный вариант покупки для тех, у кого бюджет ограничен. Сумка стоила 7800, соответственно-отдала 3900. Вообще эта распродажа очень понравилась-никаких тебе перечеркнутых ценников, никаких Старая и Новая ценаю Просто при входе огроооомная табличка-"стоимость на ценнике делится пополам". Т.е. скидка на ВСЕ 50 %. выбор большой-и кожа, и кожзам и мужское и женское и молодежное, и дорожное)))обложки, портмоне и все такое. Мне очч понравилосью продавцы сказали-вся эта веселуха до конца марта будет.
Мурыса
7ого в летуале в меге (возле бенетона который) купила 30ку Барберри week end (муж) за 700 рэ и женскую еще за 800 рэ. Вообще на той неделе объехала 3 леталя (на Вокзалке, в Калине и в Меге). У них что, тож кризис? вообще ничего нету. Пудру купить - целое приключение. Кое где даже стойки поубирали Все что есть-остатки на кассе (тестеров, соотно, там нет). Пол часа прорывалась сквозь очередь к кассе, чтобы подобрать тон пудры лореалевской(которая там, как остаток дислацировалась)
Мурыса
Купила вчера в Летуале GUERLAIN Aqua Allegoria Mandarine-Basilic в ТЦ "Калина" по красному ценнику. Не знаю, какая цена была, но я купила за 1100 руб. Счастливая, как большой слоник, пахнущий мандаринами :бебе::бебе::бебе:
ОДУВАН
Сколько мл? Я на осенней акции с 40% скидкой 75 мл. покупала мельше чем за 900 руб.
SniperKitten
Уже не помню, кто советовал про скидики в Gaude на сумочки, спасибо большое этому человеку, купила себе там!!! :роза: :роза: :роза:
И еще там при покупке сумки скидка на косметичку 50% - косметички красивые - очень яркие из хорошей кожи).
Этот магазин явно не закроют в кризис :спок:
_Lisa_Alisa_
Девочки, в Аскании до 20.03 каждый будний день с 12 до 13 скидка на всю обувь и сумки 30%. Я сейчас туда заходила. Решила присмотреть боты себе, примерила, а куплю завтра в обед со скидкой.
Симпатяшка
А как там по ценам? Сколько в среднем ботильоны стоят? (без учета скидки)
Симпатяшка
А я там вчера была... никто ничего про акцию такую не сказал :dnknow: Может, потому, что я вечером была? и рекламы такой не видела... А хочется скидки:) Вы в какой Аскании были?
Penelopa
Сколько мл? Я на осенней акции с 40% скидкой 75 мл. покупала мельше чем за 900 руб.
Тоже 75! ну вот! :шок: Но все-равно рада! Запах просто НЯМ-НЯМ! :wub1.gif:и как я его раньше не замечала...
JULIA2008
в "Калине", "Рояль парке" точно есть такая акция
_Lisa_Alisa_
Цены примерно как и везде от 4000 и выше.
Европейская коллекция соответсвенно дороже.
А вообще разочаровала меня Аскания в этом сезоне своей коллекцией, вернее ее отсутсвием - полки стоят полупустые, может не в тот магазин ходила... :dnknow:
Tais
Ага, спасибо. :роза:В общем, цены как везде.
Мне кажется, если есть чего носить, надо ждать сезонной распродажи в конце весны, и брать с 50% скидкой обувь хорошего качества, чем в сезон брать бяку за те же 4-5 тыс...
JULIA2008
Мне в Сиб. Молле рассказали продавцы. Сказали, что во всех Асканиях этот час скидок ежедневно по будним дням.
Симпатяшка
Да, я тоже зашла и правда скидка 30%:улыб:вот только коллекция у них нынче печальная очень... :хммм:
SniperKitten
Продаю скидки в Летуаль и ИДБ-обе за 2 тыс. 15%. Связь через ISQ :283-840-163
lesa-oleska
У меня есть карточка "Золото нации" на скидку 10-30% в боулинг и 50% в "Планету Кино" 20 раз и "Пионер" 5 раз. Использована только 2 раза в "Планету кино". Может надо кому? А то лежит без дела. Покупалась за 800, отдам рублей за 500 (Оправдает себя за пару раз походов в кинотеатр). Могу сказать, что в кино 50% действует без ограничений, про боулинг не знаю - не ходила.
_Lisa_Alisa_
Девочки, а где можно купить красивое платье для офиса? Дешево :смущ:
nastyaa
Новая коллекция в Би Фри очень даже замечательная. В районе 2500 - 3000.
SniperKitten
Кто-нибудь был в Летуале? Мне сегодня сообщение пришло о распродаже сезона - скидки до 60% на макияж люкс до 31 марта. Кто знает?
yuliya762
Заходила на их сайт, действительно скидки есть, но выборочно. Например, некоторые оттенки помад Лаудер идут со скидкой, а некоторые нет.
Chocolate
Я тоже на сайте смотрела, но не нашла, то что хочу купить со скидкой. Меня интересует тушь, но в Летуале со скидкой только одна YSL , я такую не пробовала.
yuliya762
не нашла, то что хочу купить со скидкой
Товара нет или он есть, но на него нет скидки?
Chocolate
Товар есть, но скидки на него нет.....:хммм:
yuliya762
Тогда лучше в магазине уточнять. Но цена всего, что я покупала, полностью соответствовала магазинной, включая периоды акций и скидок..
SniperKitten
В "Лаш" акция - покупаешь из новогодней коллекции бомбу - вторая такая же в подарок, мне свезло: вместо второй бомбы последнюю новогодню пену взяла, а то две бомбы ни к чему:улыб:
Да, из бомб (новогодних) только "Магия" осталась.
Либо можно купить гель для душа, так же из НГ коллекции, в подарок - все та же "Магия"
SniperKitten
Заходите в Мегас на Автовокзале. Там салон натуральной косметики ручной работы "Aromagic" открылся. Всем скидки дают 5%. Цены ниже чем в Стендерсе, Фреш Лайне, и Лаше, и хорошее качество. При этом вся косметика свежая (март 2009 г.) :respect:
Nadein
Вы задрали уже рекламировать этот отдел
mrs.White
А сколько будет идти эта акция?