Где купить? Помогите найти!
248720
1001
Fifa
комильфо на вокзалке в виндзоре и во флагмане.

в хлое, если есть скидки ок. 10 000 можно суперскую вещь взять. новые коллекции в 2-3 раза дороже

я отличную курточку купила в снежной королеве за 7500. но это было в самом начале распродаж
SniperKitten
А где купить хорошее пальто? Черное, приталенное, классического кроя? Средней ценовой категории...Я вот в коже не могу осенью ходить, мерзну(((
Кто-нибудь видел или еще рано?
я в синаре неплохое мерила 6000. классика с поясом, длина до средины икры. в леди и джентельмен красивые пальто, но цена ... 20 000.
СветикА
Спасибо!Загляну туда!
А в Снежной около 15 и такая фигня висит, аж обидно((
SniperKitten
:help.gif:Девушки, где можно приобрести хну для временных ТАТУИРОВОК (менди)? :help.gif:
SniperKitten
НПП
Ищу атласную блузку-рубашку из натурального шелка. Никто в продаже не видел?
SniperKitten
Девочки, очень короткие джинсовые шортики с низкой-низкой посадкой никто не видел? Срочно нужны! :спок: только не чёрные (такие находила), а синие-голубые... ну в общем "джинсовых" цветов
Daria_June
в манго видела такие шортики в июне кажись...и если не изменяет память недавно в теранове
malush
Срочно-срочно-срочно нужна шапочка от красной шапочки.:-) ну прям как в сказках рисуют. Подскажите,пожалуйста,где купить или взять в аренду. Можно полностью костюм.
SniperKitten
Может у кого-нибудь (случайно) есть или остались FENDI Palazzo ? Куплю или благодарно приму... Очень надо, please.... Вдруг
Daria_June
в той же Бершке
там по-моему всегда такой ассортимент шортиков есть:улыб:
Stasya22
Срочно-срочно-срочно нужна шапочка от красной шапочки.:-) ну прям как в сказках рисуют. Подскажите,пожалуйста,где купить или взять в аренду. Можно полностью костюм.
раньше вот здесь сдавали на прокат костюмы
Ссылки на похожие по тематики форумы удаляются. Читаем доп. правила.
OK
Кто нить знает что случилось с автозагаром???? :eek: Обошла несколько сетей, нигде нет. :шок: Может кто где видел?
shirlee
Барышни, подскажите:
ищу в подарок мужчине классический рюкзак:улыб:
т.е., чтобы можно было носить с боле-менее деловой одеждой. Может кто встречал что-нибудь подобное? :umnik:
Fifa
:help.gif:Девушки, где можно приобрести хну для временных ТАТУИРОВОК (менди)? :help.gif:
Раньше продавали в индийском магазине на романова, вместе с трафаретами
Asfura
Подскажите, где можно купить двухстороннюю турецкую дубленку (длиной до середины бедра)?
Asfura
:help.gif:Девушки, где можно приобрести хну для временных ТАТУИРОВОК (менди)? :help.gif:
Раньше продавали в индийском магазине на романова, вместе с трафаретами
Cпасибо Вам! ТОлько я нашла только на Державина и Каменской( Єто тот же магазин?
SniperKitten
Nuto4kina пишет:

Девочки, подскажите, где можно найти недорогое осеннее пальто, исключая барахолку. Недорогое, в моем понимании, это 4000-5000руб. Сама в шоке, что такую цифру пишу, но кризис, как известно, на дворе - приходиться экономить Была в синаре и даже там средняя цена 5000, но качество и вид модели меня не устраивают. Была во Флагмане на втором этаже в правом крыле, сейчас реклама по тв идет, модели есть очень интересные, но средняя цена 9500....подскажите, может кто, где видел интересные модели по приемлемым ценам?
Fifa
девочки дайте адрес плиз поточнее!!
очень надо. это та хна которая неделю держится? сколько стоит?
SniperKitten
а где купить косметику "Янсен" (проф.)?
Bloondinka
а вы посмотрите в "Bizzarro", раньше там были приличные модели по небольшим ценам:yes.gif:
Alisonjka
а где купить косметику "Янсен" (проф.)?
Присоединяюсь к вопросу!
sansv99
я беру здесь ул. Коммунистическая, 48а, офис 305 ООО "Баланс бьюти Групп" п.3
aLI$A
А там "Янссен" можно просто хоть кому прийти и купить или это для косметологов магазин?
Bloondinka
в ТЦ академгородка (далековато) на втором этаже напротив отдела "немецкая обувь" привезли пальто.
Никогда там не замечала ничего приличного, но в этот раз они удивили:улыб:Может закупщик сменился..:улыб:
sansv99
Девочки, косметика Jannssen является профессиональной и вам в офисе просто так ее не продадут, просто не имеют права, они работают только со специалистами и с салонами. Можете заказать через меня, если уже точно знаете что нужно, если нет - подберем! пишите в личку :роза:
SniperKitten
Девочки прочитала топик про греческую косметику захотела попробовать! Поехали в Бананзу а они сьехали! не подскажете куда?
полночь
Я эту косметику в Сибирском Молле еще видела.
полночь
Они из бонанзы очень давно переехали: один отдел в "синтетике" (второй вход), там где "Красный куб" и в "Сиб. молле" - там они поменяли дислокацию и стали ближе к продуктовому магазину.
SniperKitten
Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе хороший выбор осенних платьев (не сильно пестрых, трикотаж, шерсть, вискоза) и/или сарафанов? :улыб:
svetlanadunaeva
И ещё, может быть, кто-нибудь видел мою мечту - плиссированную юбку-солнышко серебристого или серого цвета? Такую, чтобы подошла и на осень... :смущ:
полночь
только сейчас там очень маленький выбор, сказали к концу августа большое поступление будет.:улыб:
Isu
Видела плиссе, правда черного цвета, в Зарине в Меге.
svetlanadunaeva
Девочки, косметика Jannssen является профессиональной и вам в офисе просто так ее не продадут, просто не имеют права, они работают только со специалистами и с салонами. Можете заказать через меня, если уже точно знаете что нужно, если нет - подберем! пишите в личку :роза:
Они продавали, и не косметологам в том числе. Точно так же как Кристина и Холи Ленд, только ценники для косметологов и физ лиц отличаются.
Asfura
:dnknow: Может это было давно... просто недавно на эту тему с ними общалась, говорят не продают, ну да ладно...
Скажите, у нас есть магазины корректирующего белья или где его вообще можно поискать?
svetlanadunaeva
А может кто подскажет, где можно курточку-пуховик в спортивном стиле на зиму посмотреть, только не очень дорого?:хммм:Сегодня искала...и не нашла.Только Адидас и все такое не надо((( :beee:
Tattunhamon
Недорого - это сколько? :umnik:
Tattunhamon
Может, Саваж?
Chocolate
Саваж, Ветранет, Алекс спорт (какой-то) :bad:, Охара (только муж. понравились).Сегодня была!В МЕГУ только не поехала(((может стоило???
svetlanadunaeva
не сильно давно, по весне договорилась что приеду за кремом для век, но так и не приехала, передумала и взяла кристину. Может сейчас уже изменилось.
Но разговор я сразу начала с того что я не косметолог и под свою ответственность хочу себе купить крем такой-то, по цене выше чем в прайсе. Разница в цене прайса и продажи соответственно менеджеру за оплату услуги.
Tattunhamon
Не подскажу, я там ни разу не была :secret:
Tattunhamon
я взяла пуховичек прикольный в ветранет!!! зайдите посмотрите! (за 2600)
полночь
Сегодня была там)))Цены нормальные:смущ:но понравилась мне там только одна курточка а размер большой и мех :bad:
Tattunhamon
www.bask.ru первоклассная одежда в спортивном стиле. у меня пуховик уже два года, светлый. тепло, не пачкается (ткань какая-то хитрая) и очень удобно. муж уже очень давно только баск берет, т.к. шьют просто суперски.
сейчас еще зиму в магазинах, правда, не вывесили
СветикА
Ой....спасибо!!!!Такие интересные)))) :flowers:Знакомлюсь с ними...