Где купить? Помогите найти!
245284
1001
malush
Подскажите может кто видел. ? Интересует кофточки с капюшоном ,и чтоб на нём были ушки.Помоему если я не ошибаюсь они называются худи.
piera
Видела такие кофточки с ушками
в переходе под часовней
SniperKitten
Девушки, где посмотреть парео из вискозы, чтобы не полиэстер был? Нужна розово-фуксиевая расцветка.
SniperKitten
где купить плащик от дождя. не очень тонкий, желательно хлопок+пропитка.
с капюшоном.
вчера в меге была - ничего нет. весеннее раскуплено, осеннее не приехало:хммм:
Ljaguha
Девочки очень нужны мне джинсы белые прямые без всяких наворотов где продают подскажите?
Ljaguha
Спасибо большое за ответ
bagi
Подскажите кто видел в продаже летние сапоги? токого плана?:хехе:
bagi
ElenNSK
Спасибо ,что ответили. Обязательно загляну.
piera
такие сапоги видела только под заказ из Катая или Кореи, через инет))):улыб:
piera
худи и сапоги один в один заказывают из кореи в новосибирск, недорого
Ljaguha
Спасибо Вам большое за совет вчера в Манго купила замечательные белые джинсы за 999 руб. :flowers:
bagi
Кто нибудь видел в продаже летние сапоги такого плана?
bagi
Девочки спасибо за ответ :flowers:, заказала в инете, прсотите за дублирование сообщения, сервер заглючил:смущ:
тома25
:улыб:пожалуйста.
сама кружила вокруг них.
Ljaguha
НПП.
Срочно нужен мужской кожаный ремень!
:help.gif:
Желательно со скидками !!!
Marka
я мужу в Снежной Королеве брала за 690 р, кожаный классический брючный.
Ljaguha
подушку дорожную где можно купить, подскажите?
Begemotik
точно не помню-толи 49 толи 59 р. это без чехла, просто маленькая подушечка
malush
Так она надувная???
вокруг шеи должна быть дугой!:)
SniperKitten
подскажите где можно найти парфюм Van Cleef ?
simba
Van Cleef & Arpels был в ИДБ.
Там Murmur покупала свой, в цуме.
Давненько правда.
Begemotik
у нас есть надувная...samsonit вроде бренд - сдувается, неудобная.
Лучше купите не-надувную.
Видела в "колеснице" - сеть шиноцентров, четта около 380 руб...
Begemotik
не...не..не..я не про ту значит...я про обычную маленькую
simba
подскажите где можно найти парфюм Van Cleef ?
Какой именно?
Сегодня в ЛЭтуале на Вокзальной видела Фёст Лав и Феерию.
Begemotik
Надувную подушку, вокруг шеи видела в ТЦ Горском, где все для машин! Ценник там не помню, А ешще подруга купила в Ленте около 60 руб.
SniperKitten
Кто знает, где купить подмышечные прокладки?
SniperKitten
Девушки...где взять парфюм Coty кроме американских сайтов? Там доставка 30 долл:хммм:может есть у кого Vanilla Musk? Мне когда-то из Германии привозили, он такой классный!!
Гадя_Петрович_Х
Девушка в соседнем топике предлагала. (продажа и обмен косметики)
malush
Девочки, бросаю клич во все возможные топики..."Диалог" Дзинтерс....Были давным давно такие духи. Может есть у кого или знаете где купить,,,а?
shirlee
где можно купить такую или подобного кроя рубашку?
SniperKitten
Подскажите где можно купить куртку, чтоб выбор был нормальный в одном месте, и цены не космичесике?:смущ:
Elepet
Ветра.нет попробуйте.
Выбор в начале весеннего сезона был огромный и цены нормальные.
Elepet
Aviva
на Челюскинцев.
Позавчера там плащ купила за 2 тыр.
Ljaguha
Спасибо, но ветра.нет не вариант, была там. Ничего не понравилось. А на Челюскинцев надо смотаться. :улыб:
Elepet
Девушки, милые, профукала сумку своей мечты в Бенетоне! Может кто из вас купил ее, готова перекупить!!!! Модель: мешком, кожаная, обратной стороной кожи без всяких подкладов, на одной ручке, перфорированный рисунок на коже, цвет - грязно-розовый. Очень ее хочу, продайте обратно а?!
manjelka
Девушки, а никто не видел в магазинах приличного выбора плащей?
Понятно, что еще не сезон и новых коллекций нет, ну а вдруг?
Begemotik
Покупала в Телемагазине (ТЦ "Мега"), надувается дугой вокруг шеи, материал похожий на тот, из которого раньше были отечественные матрасы для плавания. Цену точно не помню, где-то в районе 100 рублей. И еще такую же, но дороже, видела в Икее.
vida
я писала девушке про куртку, а сама плащ купила в Aviva на Челюскинцев.
там 3 модели по 3 цвета.
2 тыр
и в манго есть по 3,5-4 тыр.
SniperKitten
где в новосибирске продаются мужские костюмы bremer?
piera
по-моему, худи называется просто толстовка с капюшоном..а с ушками это уже идея, насколько я знаю, Маши Цигаль...у меня такой домашний костюм типа кролика...но не знаю это ли вы имели ввиду ..
ну тут, конечно, не очень хорошо видно...но вот там ушки висят
Мне его с костюмом этим милым с ушками:хехе:Хотя ладно,костюм я ему сама куплю
Если честно,спросила не просто так-мне кажется,что я совсем недавно его видела на улице....если это он..прям мальчег-зайчег.
А сколько будет стоить телефончик?:бебе: мальчегов-зайчегов обсуждаем в другом месте
Vendetta
не разделяю Вашего энтузиазма... :biggrin:
SniperKitten
Девочки,кто-нибудь видел что-то типо такой кофты?Хочу такую кофту (чтобы низ был так же косой,а остальное не важно)
3388170502
Девочки,кто-нибудь видел что-то типо такой кофты?Хочу такую кофту (чтобы низ был так же косой,а остальное не важно)
я такую в Otto заказывала. Модель - просто класс! :heart:
ОДУВАН
Девочки,кто-нибудь видел что-то типо такой кофты?Хочу такую кофту (чтобы низ был так же косой,а остальное не важно)
я такую в Otto заказывала. Модель - просто класс! :heart:
Хотела в обычном магазине купить.Модель понравилась.А заказывать боюсь-вдруг с размером не угадаю
3388170502
А заказывать боюсь-вдруг с размером не угадаю
Я когда в первый раз заказывала, тоже тряслась. В конце каждого каталога есть мерки, можно себя померить и посмотреть размер. На первый раз его и заказать... Если не угадаете - можно поменять :live:
ОДУВАН
А заказывать боюсь-вдруг с размером не угадаю
Я когда в первый раз заказывала, тоже тряслась. В конце каждого каталога есть мерки, можно себя померить и посмотреть размер. На первый раз его и заказать... Если не угадаете - можно поменять :live:
Спасибо :улыб: