Где купить? Помогите найти!
250980
1001
Aleshka_
нпп

где купить лосины желательно яркого цвета длиной чуть ниже колена?
в ойшо видела малиновые и качество оч приятное но они длинные.
katerina27
Тогда случайно никто не подскажет, где т\в литрами продают?
посмотрите лоточек под часовней всегда стоял ближе к каким-то дверям. В Калининском ТД тоже постоянно было. Вообще, если посмотреть то вспомните, то тут то там - тети с бутылочками стоят и на розлив продают духи. Это давно началось и скорее всего еще не закончилось...
SniperKitten
Подскажите, где можно купить не очень дорогой и красивый чемодан))) :роза: :роза: :роза:
margo7341
а косметику MAC девочки вы нигде не видели случайно?
margo7341
Недорогой понятие относительное))) Я в том годы брала чемодан(не очень большой) около 6000, в Роял Парке в каком-то большом отделе сумок. Есть огромный магазин у центрального рынка, там были и за 3000-4000, тоже ничего
MIND
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Девушки, сбилась с ног и нигде не могу найти автозагар Лореаль Сублим Бронз охлаждающий гель!!!Кто видел где отпишитесь пож-а!!!Буду благодаран безумно!!! :help.gif: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
SniperKitten
Про МАС мне тоже интересно:) С ума схожу по этой косметике, но всю покупала исключительно в штатах, теперь и маму на нее подсадила, но туда поездки в ближайшее время не предвидется... Где брать?... :безум:
SniperKitten
Подскажите, где купить крем для загара в солярии приличный и дешевле, чем в оных продают?
marsianja
С ума схожу по этой косметике
а я с ума схожу от нечего делать :tease: :tease: :tease:

Не продают у нас Мак, через инет попробуйте поискать
Tais
Хотела тоже покупать купльник в бассейн недорогой.
Нашла на пл. Маркса в Граните (который зеленый) по 500 р. примерно.
Были в основном спортивного стиля.
Эх, была сегодня там. Размеры больше моего остались. Прошлась еще по этому павильону, ничего подобного больше нет. Зашла в большой Гранит, там отдельчик на 1-м этаже, так там цены не адекватные для такой барахолки. То же самое про переход на пл.Ленина. 2500-3500 :безум: Да в спортивном магазе приличном и-то дешевле можно найти. Где-то видела за 1000, не купила, думала в переходах простенький дешевле найду. С какой стати там так цены задраны, не понимаю.... было бы за ЧТО.
Еще попутно джинсы сравнила. Такие же куила всего за 1500 в Подсолнухе, а в переходе по 2500 :безум:
atenza
Да, вопрос открытым остается: где найти недорогой простой спортивного стиля купальник?
atenza
в переходе, что от первомайского сквера переводит через дорогу к Ив Роше. Вход от первомайского сквера, киоск с правой стороны будет. Я там шортики спортивные покупала. Видела,что и купальники есть
atenza
Я видела недорогие купальники в дисконт-центре Рибок и Адидас, кот. на Ипподромской.:улыб:
SniperKitten
Всем хорошего дня!
Не подскажите, где можно купить маски на глаза для сна, атласные такие, как в самолетах выдают? Хочу папику подарок сделать, а то он у меня с первыми лучами солнца подрывается и спать никому не дает :biggrin:
Нопэрапон
У меня есть именно такие как в самолетах выдают. Светло-голубые и розовые. Могу презентовать за грейпфрут.
Были еще темно-синие такие вообще классные да вот раздарила всем
ps Папа в аэропорту работает.
lena87
Katyuncha, lena87, спасибо. Посмотрю.

А по ценам не сориентируете?
marsianja
Про МАС мне тоже интересно:) С ума схожу по этой косметике, но всю покупала исключительно в штатах, теперь и маму на нее подсадила, но туда поездки в ближайшее время не предвидется... Где брать?... :безум:
МАС у нас нет, и скорее всего не будет. Покупайте через инет. Свотчи новинок можно смотреть на спектре.
SniperKitten
подскажите, где куить зеленую хну? Которая не для окраски волос, а для рисунков хной:улыб:
atenza
на гоголя, в военторге есть отдел спорттоваров.там были купальники спортивных моделей по цене 500руб.качество хорошее,тк дочь уже второй год в бассейн ходит,а купальник прилично выглядит.
margo7341
Подскажите, где можно купить не очень дорогой и красивый чемодан))) :роза: :роза: :роза:
В Александровском продаются недорогие чемоданы, фабричные, пр-во Россия, Пермь по-моему, ценник от 2200 (за небольшой) , они очень приличного качества.
SniperKitten
Lavrik пишет

Уважаемые. подскажите бывает ли вообще туалетняа вода с ароматом зеленого яблока .. без особых примесей... Когда то .. лет 7 назад были Эскада - Де вита... но успешно пропали куда то.... Может кто подскажет есть что-то подобное в природе? :улыб: Или на край с ярковыраженным ароматом грейпфрута
Буду очень благодарна за любую подсказку :роза:
SniperKitten
Gertsoginya пишет

DKNY be delicious зеленое яблоко

atenza пишет

м.б. лучше спросить прямо у консультанта в магазине с большим ассортиментом. Я помню, чтодавно мне попадалось что-то подобное, но хоть убей не могу вспомнить название, т.к. я такими не интересуюсь.
SniperKitten
несколько лет назад были Mat Yellow от Масаки (там всяких фруктов намешено, в т.ч. яркие ноты цитруса и яблока)
SniperKitten
Где можно купить апельсиновую палочку для маникюра? Мне перепала от маникюрши, да муж случайно выбросил, подумал от мороженого.:хммм:
margo7341
Огромный выбор чемоданов и сумочек, не очень дорогих в магазине Саквояж. Рядом с ДК Кирова. Начало Дуси Ковальчук. Мама там папе сумку неплохую для командировок взяла. По ценам не сориентирую, меня они на тот момент не интересовали, а вот то, что они там красивые и качественные - факт!!!!
И сумки там женские текстильные - прелесть что такое:улыб:на лето - самое то!!!:улыб:
SniperKitten
грейпфрут - Par Amour Toujours (Clarins)
Макика
посмотрите на Восходе 1-а, там раньше отдел был на первом этаже, много чего было из инструментов для маникюра, но я давно не заезжала туда поэтому незнаю остался или нет (вдруг кризис).
Макика
Где можно купить апельсиновую палочку для маникюра? Мне перепала от маникюрши, да муж случайно выбросил, подумал от мороженого.:хммм:
А по-моему их можно купить где угодно, где большой ассортимент товара для ухода за ногтями. Я последний раз купила в ЦУМе, отдел НАПРОТИВ ИДБ. Там в прилавке, ближе к кассе.
Макика
Я раньше в Мэри Кэй такие палочки покупала.:улыб:
SVE
ага спасиб, посмотрю )
Lavrik
Ищу джинсовую юбку, не очень короткую, чуть выше колена или по колено, голубую, строгую, без всяких там дырявочек и прочем лабудистики, примерно как на фото. Кто видел такие, отзовитесь пожалуйста
mrs.White
simba, atenza, mrs.White спасибо за информацию!
manjelka
Съездите на барахолку, там есть два магазина. в одном джинсовые юбки redstar, турция. стоимость от 2500-3000, может чуть дороже. там же, но где магазин синара (это в 1 ряду основной балки) есть магазин, одежда разная, на входе мужская, дальше зал с женской одеждой. говорят что италия, возможно очень качественные подделки, но не хуже, чем в ЦУМе, Винзоре и Феррате. Брала 2е недели назад юбку джинсовую, отдала 5500.
SniperKitten
девочки кто просил очки для сна на глаза как в самолете дают забирайте .Девушка, которая их просила пропала
SniperKitten
Ametista пишет:
Ищу вечернее платье, подскажите - где могу купить, может кто-то шьет или продает, мили видел в магазине ?Размер 42-44,1,67 рост, без всяких воланов и рюшечек, цвета яркие(зеленый, коралловый ..кроме черного ,белого и голубого)Очень надо!
SniperKitten
Vivian пишет

Гель для укладки бровей. Подскажите, где видели? Куда не зайду, закончился и поставок не будет.
SniperKitten
Нужны срочно черные кружевные перчаточки, короткие.
И, маааленькая шляпка черная, с вуалью.
Или может кто умеет делать такие ?
SniperKitten
Девушки! Помогите! Ищу лосины с эффектом кожи, такие плотные. Весь центр облазила, негде нет. Скоро уже девушек в них на улице ловить буду и пытать, где взяли) :злорадство:
SniperKitten
Где купить термальную воду в балончике как аэрозоль.
Dorian
лосины с эффектом кожи
это как?
Veruni
Они блестят как кожа и более плотные.
KatrineKA
В аптеках посмотрите термальную воду Виши - она как спрей распыляется.
KatrineKA
В аптеках действительно много термальной воды - не только "Виши", всякой разной, навскидку вспоминается еще только "Avene".
И в "О-ля-ля" на Красном проспекте тоже видела термальную воду в баллончике, думаю, в других магазинах "О-ля-ля" она тоже должа быть. :улыб:
Dorian
про такие лосины впервые слышу. но,думаю, в переходе такого навалом. можно там поискать.
SniperKitten
где можно посмотреть и купить корректируюше белье
макбет
Я занимаюсь продажей нижнего и корректирующего белья. Напишите в личку решим вашу проблему.