Где купить? Помогите найти!
249657
1001
Dorian
давно видела в топ шопе, черные, позвоните спросите, они часто ассортимент меняют, может уже не быть, а еще вконтакте в группе про платья продает одна девочка.. если вы есть там напишите мне в личку фамилию и имя, я вас приглашу в эту группу. но они там то ли золотые , то ли телесного цвета, но блестящие)

вот они, я прикрепила файл.
Dorian
Такие лосины я видела в торговом центре на центральном рынке, вниз спуститься нужно со стороны одежного павильона.
olga28021983
а где-нибудь еще кроме МЕГИ есть салоны обучви Tamaris ? :dnknow:
smena
был отдел в ЦУМе, но его закрыли, по крайей мере видела как в феврале отуда все вывезли и площадь стояла пустая :хммм:
Miss Kis_Kis
Леггинсы "под кожу" точно есть в Топ-Шопе. Была там буквально пару дней назад.
smena
Много обуви Tamaris в Россите! На днях там сестре босоножки прикупили.
smena
обувь тамарис и в аскинии есть
SniperKitten
Кто-нибудь знает продаются ли в Нске лаки для ногтей China Glaze?:улыб:
Julz
Продаются, я покупала на выставке, и они есть в каком-то салоне. TanV может помнит.
SniperKitten
Где купить черные кружевные перчаточки, короткие!?
Ljaguha
Напротив ДКЖ есть магазин перчаток. Можете там посмотреть.
Julianna
Напротив ДКЖ есть магазин перчаток. Можете там посмотреть.
Хочу отметить про этот магазин, что цены там разумные. Увидела их перчатки в Снежной королеве - разница в цене большая, раза в 2-3.
А вот прадавцы там мне не понравились. Какие-то злобные.
Пардон за оффтоп, просто к слову.
Была там последний раз примерно год-полгода назад, может чё изменилось уже.
atenza
а мне продавцы понравились все показали и дали померить...
malush
Ну и хорошо, может быть там уже другие работают)
Julz
Ага были эти лаки Советская 64 Студия Виктория, там и обучают и продают, стоят чуть дешевле opi
Julianna
НЕту напротив дкж в магазине перчаточек кружевных:хммм:
может кто еще знает места?
Ljaguha
В перходе на доме ленина смотрели?
SniperKitten
Девушки, кто-нибудь видел в продаже подобные клетчатые чёрно-белые сумочки? Вот такая есть в Мармалато, но качество не ахти :а\?:.... А оч. такую хоцца к новым балеткам :o!!
Barguzin
нпп

где купить платье на лето - хочется длинную оч юбку ярусами))
Korovin56
а никто босоножек не видел на как фото? или туфлей таких чтоб нос открытый и платформа большая, но не для стрипа? а для жизни) типа как на фото
SugarCube
А по-моему сейчас всюду такие. Платформа в моде.
Julianna
А по-моему сейчас всюду такие. Платформа в моде.
где я видела - платформа простая, не выше 5см примерно..:хммм:
SugarCube
Девочки, ремень нужен (не широкий) из джинсовой ткани. Кто-нибудь видел такие? :а\?:
SugarCube
в переходе на Маркса была куча таких. думаю стоит поискать в Александровском.
ОФФ, а вы не боитесь ноги, на наших дорогах, в таких туфлях переломать?
Veruni
Переход на Маркса закрыли уже как месяц, может и того больше :спок:
malush
спасибо, нашла вчера перчатки в переходе на д.ленина.

Где купить красный ремешок, лаковый, для носки с платьем? Хочу кожанный, около 2 см шириной....
Была в мармалатах и т.п. - там только синтетика
SniperKitten
Девушки, подскажите, где берете краску для ресниц? И какая краска лучше? :смущ:
Anna333
Я покупаю в Ол!Гуд, такая коричневая коробка размером как обычные краски для волос, к сожалению, посмотреть сейчас не могу название... Но она там такая одна. Очень просто смешивать ингридиенты, удобная кисточка для нанесения. Пользовалась разными - эта нравится больше всего. Крашу ресницы и брови. Беру чёрный цвет, есть ли какие-то другие - не знаю....
Anna333
В магазинах с проф. средствами есть Игора.
Chocolate
Где можно купить продукцию Белита(шампуни, кремы и т.д)? Или других белорусских производителей(раньше в Ашане была, сейчас нет)
sonm77
Недавно в аптеке Мелодия Здоровья покупала, но выбор существенно уменьшился.
lena87
переход закрыли чуть ли не до НГ. сегодня видела ,что там уже новые киоски ставят. посоветовала наведаться в Александровский, поскольку не могу перположить куда могли те арендаторы ещё съехать.
Barguzin
Спасибо большое, а сколько примерно держится у вас краска на ресницах?
Chocolate
Игора - это название марки краски?
Anna333
Я крашу 1 раз в месяц. Но я и так тёмненькая, поэтому явной видимой разницы особо не заметно... Как на светлых ресницах будет держаться и смотреться, не могу сказать...
Barguzin
Да, я как раз светленькая :смущ:А как себя ресницы чувствуют, не выпадают: ведь это часто раз в месяц :dnknow:
Veruni
Я просто там около года не была, а в начале апреля пришлось дорогу перейти по переходу, и увидела, что киосков то нет:улыб:
Anna333
вроде нет, не замечала, чтобы выпадали))). А Вы вообще ни разу не красили ресницы? Попробуйте раз, посмотрите на сколько хватит, может быть и 2 месяца спокойно проходите. думаю, это не вреднее, чем каждый день красит тушью - тоже ведь химия.....
sonm77
Белитовская продукция есть в небольшом киоске в ТК Колибри, это на пл.Калинина рядом с Калиной, вход в Росситу, там был выбор неплохой и очень приятная хозяйка:улыб:
Anna333
Я крашу Эстель лук (тон коричневый) 1 раз в неделю. Волосы - светло-русые, структура жесткая, поэтому мастер в салоне сказала, что дольше никакая краска держаться не будет. Ресницы выпадают не чаще, чем если не красить:улыб:
Лесёнок
не скажете где купить колготки в клетку, красные или фиолетовые...в Кальцедонии уже нет:хммм:
MayamyBitch
где есть выбор мужских пиджаков?
Sent
про колготки - есть цветные колготки в магазинчике T&L - оникак сопутствующий товар идут. в клетку есть, темно-оливковый, розовый, фиолетовый ( правда с открытыми носками, по-моему) можно позвонить им спросить.
Все контакты в ЛС. И сбавтье обороты: не нужно дублировать сообщения о магазине
MayamyBitch
Не поверите, но на барахолке висели такие колготки. Качество идентичное кальцедонии(у самой и оттуда и оттуда).
Лесёнок
скажите мне все кто ресницы красит сам - как вы это делаете??
заранее спсб)
zizi
покупаю краску - смешиваю "на глаз" компоненты- крашу палочкой из упаковки с краской:миг:, жду 20 минут, смываю:улыб:
Лесёнок
Девочки, увидела на одной модной дамочке и хочу)) ремень с пряжкой - стразами выложен российский флаг в три цвета, смотрится офигительно с джинсиками) Помогите а, мож кто видел где такие или есть у кого, я бы прикупила)
sonm77
Белорусская косметика еще есть в Универсаме на Ленина, 10, и в отделе "Для душа и души" в ЦУМе. Может, в других таких отделах тоже есть, но своими глазами не видела, поэтому врать не буду. Кроме того, есть еще киоск в павильоне на Волочаевской. И когда-то был отдельчик в магазине на пр. Дзержинского, 28, но как там сейчас с белорусской продукцией - не знаю, давно там не была.