Все о ногтях!
287828
993
SniperKitten
я в недрах интернетов нашла замечательные ноготки, мастер-создатель которых видимо вообще нигде не училась. Картинки страшные, но поучительные.
b52
Будем еще больше ценить наших мастеров! :роза:
Natrixe
вот еще.
Просто пипец, самое ужасное, что этим тетям похоже нравятся эти штуки на ногтях...
MELANIA
Девоньки имеються типсы с аркой и всякие разные нехватает только в наборах из 10 номеров 7,8,9 у кого клиенты с широкой ногтевой пластиной обменяю на конфетки
Natrixe
Ой-йо-йо!!! Не завидую обладательнице таких ноготков....
.KatrinS
ннп
Впервые, наверное, решила сюда написать. Все время ходила со своими ногтями, все хорошо, нормально. В последнее время, порядка месяца, не могу привести в порядок пару ноготков - постоянно отслаиваются и ломаются. Решила сделать укрепление. На что следует при укреплении обратить внимание, чем лучше делать его, учитывая, что у меня ногти растут быстро достаточно и лаки в целом держатся нормально? Да, длина своих сейчас невелика, т.к. ее приходится убирать из-за аварий с этой парочкой. Каков порядок цены примерный? Спасибо.
SniperKitten
Девушки, неужели ещё всем нравятся эти ногти нарощенные.:улыб:Сейчас уже никто этим не увлекается, в моде короткий маникюр с я рким лаком.
ЗЫ
Сама наращивала себе ногти с 2000 по 2005 гг, тогда это было вообще ОЧЕНЬ круто :knix:
Кэтрин777
Дело не в моде и не в крутизне. А в удобстве, я думаю, в первую очередь.
.KatrinS
Дело не в моде и не в крутизне. А в удобстве, я думаю, в первую очередь.
+1000

Делала на днях ноготки
Танюсик
.KatrinS, Танюсик согасна с Вами на все 100 %
Кэтрин777
Вопрос в удобстве и в эстетической составляющей. У меня, например, очень короткая ногтевая пластина и широкая пухлая ладошка и пальцы короткие, мне только ногти спасают ситуацию. Я бы и свои отращивала, будь они красивыми. Но у меня на четырех пальцах ногти начинают по мере отрастания заваливаться на одну сторону и это выглядит ужасно. Плюс свои ногти тонкие и эластичные, так что любое лаковое покрытие на них дольше 2 дней не держится. И для меня наращивание - единственный выход держать ногти в приличном виде. А мода - сегодня одна, завтра другая, - какой смысл за ней гоняться вопреки собственному стилю и тому, что тебе идет, а что - нет?
TMP USER
Стало определенно понятно лишь одно, что у вас такая своебразная дедовщина тут, и если юзер то и слово сказать не может! А насчет агрессии и реклымы вы абсолютно не правы! Я очень довольно тем, что стоит у меня ногтях! :улыб:
SniperKitten
укрепление. зима пришла- пошли снежинки:хехе:
катюнька
у вас такая своебразная дедовщина тут, и если юзер то и слово сказать не может!
Хорошо, что Вы это поняли :biggrin:
Но приходить и огульно хаять работы местных мастеров - это моветон, Вам не кажется?
А дедовщина - это да, она есть...:миг:
irra life
Ирина,скажите,а укрепление,это просто прозрачная пластина или покрытие?Ногти свои какой д.б. длины? спасибо.
irulya
укрепление- это совершенно все тоже самое, что и при наращивании. просто материал выкладывается на длину Вашего ноготка, немножечко есть возможность по длине подвытянуть за пределы свободного края, если в этом есть необходимость, но желательно буквально на мм 1,5, не больше. укрепление можно делать и на самые короткие ноготки, потом отращивая их. в данном случае, камуфляж на ногтевом ложе( не прозрачная пудра).
irra life
Ирина, мне очень понравились Ваши работы :роза:.
Хотелы бы сделать укрепление.
Напишите пожалуйста ваши цены и где вы делаете.
Заранее спасибо можно по асе 213911062
irra life
Ирина,извините за навязчивосить,просто хотелось понять до конца. :смущ:Cколько держится укрепление и чем потом снимать? После того как пластина сойдет можно сразу накладывать новую или нужен перерыв?и последний вопрос:смущ:-очень понравились ваши снежинки-сколько такая работа занимает у Вас по времени?если можно,скиньте цены и Ваш тел в личку.Заранее Вам благодарна за ответ. :роза:
катюнька
Стало определенно понятно лишь одно, что у вас такая своебразная дедовщина тут, и если юзер то и слово сказать не может! А насчет агрессии и реклымы вы абсолютно не правы! Я очень довольно тем, что стоит у меня ногтях! :улыб:
ну вот здрасти! почитайте внимательно тему - и на каждого самого расчудесного мастера находятся недовольные клиенты - кто то недоволен сломаным ногтем, кто то формой, кто то недоволен тем что мастер не метнулся переделывать всю запись из за изменившихся планов одного клиента
а насчет вашего покрытия - никто ж не против, выставляйте фото и мы все вместе порадуемся этому чуду, серьезно. сложно радоваться с вами видя только призывы делать как у вас и не делать наращивание :роза:
gorgona
Если бы похаяла, то хотя бы удовольствие получила, а то все наоборот!!!
катюнька
Если бы похаяла, то хотя бы удовольствие получила, а то все наоборот!!!
Да ладно Вам... хватит уже ругаться:миг:Выкладывайте фото своих ноготочков, очень интересно посмотреть на Вашу красоту:улыб:
gorgona
Доброго времени суток!
Обращаюсь с прсьбой оценить мои работы. Занимаюсь этим недавно, окончила курсы.
:хехе:
.KatrinS
Добрый день!Подскажите сколько будут стоить такие ноготки.очень понравилось
gthdeirf84
Добрый день!Подскажите сколько будут стоить такие ноготки.очень понравилось
Не пойму, про какие именно вы спрашиваете? :хехе:
.KatrinS
Девочки кто ещё занимается перекрытием натуральных ногтей,хочу сделать.
Предложите свои цены в личку пожалуйста
SniperKitten
Гель, формы, на собственных руках - оцените пожалуйста. Конструктивная критика приветствуется!
Iriska_L
Вам самой нравится?
Iriska_L
А кроме критики и сказать нечего...
Криво, неровно, некрасиво.
irra life
Я...сказать, что понравилось, значит почти ничего не сказать. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Ирина, у вас такой превосходный вкус, я жду каждую вашу работу, хожу в этот топик как в музей - посмотреть новые шедевры.
Особенно интересно бывает что-то вот такое кардинально необычное.

Если бы я таки решила наростить ногти - пошла бы именно к вам, но пока не судьба )))
irra life
Ириш, не ногти, а загляденье! уж как я не люблю все эти пестрые навороты, но это просто шикарно! :миг:
TMP USER
MELANIA, TMP USER, katpuna[/b] , спасибо, Вам от всей души!!! Не ожидала такой реакции, мне ооочень приятно и радостно! Идея не моя, такие ноготки изначально стала делать Тиора из Казахстана, потом наша Наташа Наткин, а теперь у меня нашлись желающие рискнуть )))) Я даже побаивалась выкладывать, дизайн, в общем-то, на любителя. Благодарю Вас!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
TMP USER
TMP USER, :роза: :роза: :роза: хочу сказать Вам отдельное спасибо за Добрые слова и отношение ко мне и моим работам. Для меня это очень важно и ценно.
irra life
На здоровье ))) :роза: С моей стороны это лишь естественная человеческая реакция при виде красоты ))))
irra life
Дизайн, правда, наверное, на любителя, но так здорово, по летнему это смотрится! Очень взгляды, наверное, притягивает :respect: Красота :flowers:
Ирочка, как я уже по Вам соскучилась!!!
sheeva
Марина, спасибо! Эти ноготки, на удивление, в жизни выглядят не очень ярко, какая-то " мягкая" очень яркость у них. хочется взять руку и по-ближе разглядеть что же там )

Мариночка, я тоже по Вам соскучилась, но думаю, Вам-то уж скоро будет некогда скучать :wub1.gif:
irra life
на Мальдивы )
Ирина, спасибо Вам за праздник! Даже смотреть на Ваши работы одно удовольствие !
Crazzzy
Crazzzy, благодарю Вас! :wub1.gif:

Выкладываю укрепление - это уже мини коррекция, но захотелось показать