Все о ногтях!
288385
993
VanniЛЬ
Вот я там же и делала:улыб:Только лет 5 назад:улыб:


Всем:

Записалась наконец-то на ноготки на воскресенье, выложу работу моего мастера, от которого никак уйти не могу... оцените... может, после ваших оценок и смогу уйти, либо наоборот вы сможете подтвердить ее профессионализм..
SniperKitten
Девочки! нужны модели на наращивание ногтей - на гель - 11, 14, 15 октября в первой половине дня, Учебный Центр"СК" на СибЯрмарке, стоимость - 200 руб (за материалы), наращивание выполняет ученик под контролем опытного преподавателя!!! т. 8-913-906-8118 Ирина
ДРАКОНОВНА
Можно не иронизировать, все когда то учились
Iriska_L
Никакой иронии, просто я предпочитаю иметь дело с профессионалами.
Constanta
Вот сегодня сделала ноготки...
Не судите строго кутикулу и все вокруг, это моя вина, лечу и исправляю свои ошибки корявого маникюра и привычки грызть...

Что скажете о ногтях?
Constanta
концы широковаты, поэтому смотрятся тяжело, может эффект фотографии.
Constanta
А мне понравились,очень приятные ноготки и дизайн тоже. ::улыб:
akwarel
Выкладываю свои ноготочки, может кому-то покажется слишком ярко, но я люблю такие, с цветочками
Осваивала китайскую роспись
Constanta
Мне тоже кажется, что кончики немного широковаты, как будто недозажаты, что ли.... Это утяжеляет пальцы. А улыбочка - аккуратная :yes.gif:
SniperKitten
выставляю с разрешения клиентки) приятная девушка с нашего форума) :роза:
MELANIA
выставляю с разрешения клиентки) приятная девушка с нашего форума) :роза:
Лена, большое спасибо!
Constanta
Вот сегодня сделала ноготки...
Не судите строго кутикулу и все вокруг, это моя вина, лечу и исправляю свои ошибки корявого маникюра и привычки грызть...

Что скажете о ногтях?
Сама люблю лопатки, но на мой вкус ваши широковаты. А так - миленько вполне!
SniperKitten
Девочки, добрый день. Решилась-таки нарастить себе ногти. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера на дому. Предложения в ЛС. Заранее благодарна :flowers:
Мяф
Советую обратиться к супер-мастеру Оксане. Она занимается наращиванием уже 15 лет и даже преподает. Я наращиваю у неё ногти 5 лет и ни разу она не повторилась в дизайне! Тел. кинула вам в личку.
Михална
Спасибо Вам огромное! Обязательно созвонюсь с чудо-мастером :улыб:
Михална
Созвонилась с Оксаной - к сожалению, 1700 руб за наращивание для меня дороговато... :а\?: так что вопрос о мастере по наращиванию ещё в силе...
MELANIA
Леночка, очень аккуратный френчик :роза:

у меня тоже френч и обожаемая многими сакура- для замечательной девушки, которая ездит ко мне каждый месяц из Красноярска :wub1.gif: ноготки свои сложные, купаются просто в подушечках, но девушка- настолько "легкая" в общении, что все получается легко и комфортно
irra life
лепка " сакура" крупным планом
irra life
ох когда я доберусь до лепки и росписи.. со своим детским садом))
сакура обалденная..
MELANIA
Спасибо, Леночка! :роза: У тебя сынуля еще малыш совсем- все успеешь :wub1.gif:
irra life
Спасибо Ирина за прекрасный френчик и приятную беседу :роза: Очень рада знакомству с Вами :knix:
irra life
Очень красиво!!!! напишите в личку, пожалуйста, сколько занимает по времени сделать такие ноготки и стоимость
Nemesida
Лена, спасибо Вам! :роза: мне очень приятно с Вами познакомиться :wub1.gif:
SniperKitten
Извините, что немного не в тему, но может кто поможет, "потеряла" мастера (педикюр, делала у неё классический и укрепление), зовут девушку Елена, работала до августа в салоне «Миндаль», что на Достоевского, не знаю куда ушла ((((((( крайне огорчена, что не взяла телефончик…… Теперь мыкаюсь ……Может кто был у неё раньше? Помогите

Или подскажите к кому сходить, аппаратный мне не очень нравится (((((
SvetleyU
Могу дать вам ссылку на моего мастера. Работает с выездом и на дому, мне очень нравится, сама вообще перестала своими ногами заниматься:улыб:
SvetleyU
Попробуйте к Оксане в парикмахерскую "Фаина" на Никитина - хороший мастер (классический), качественная работа :respect: ++ делает быстро ++ недорого.
gorgona
Спасибо большое, но я предпочитаю все же салоны, там так здорово в сон клонит )))))
solisiter08
Спасибо, попробую сходить, а на Никитина это где? адресок и телефончик подскажите? ))))))
SniperKitten
укрепление своих ногтей " листопад" :flowers:
SniperKitten
Наращивание: фиолетовый френч. миндаль
irra life
О! Какие ногти шикарные...прям ни одного изъяна :роза: :роза:
irra life
Ирина, ваши работы, как всегда, вне всяких похвал! Вы - мастер с большой буквы! :роза:
irra life
Ирина спасибо огромное за ноготки :flowers: :flowers: :роза: :роза:, очень нравяться, как всегда безукоризненно)))) :appl: :appl:
Ksu19
Гадя_Петрович_Х, Ksu19 - благодарю Вас!!! :wub1.gif: Я рада, что Вам нравятся мои работы :роза: :роза: :роза:

colo85, Люба, тебе спасибо! :wub1.gif: Всегда рада встрече с тобой! :flowers:
irra life
абстракция очень полюбилась девушкам:хехе:
irra life
Укрепление акрилом своих ноготков:хехе:
irra life
Вот на моих ногтях укрепление совсем никак не держится! Начинает кончик свой от покрытия отставать, потом оно все так и отваливается... Дело в чем?:хммм:
lizaveta85
не видя Ваших ногтей укрепленных, очень сложно что-либо говорить. Причит может быть много: чаще всего причины в неправильном фиксировании материала на кончике, плохой подготовке ногтя. Это при условии, что Ваш организм хорошо воспринимает материал, например, при наращивании и не отторгает его.
irra life
Когда наращиваю ногти - все нормально - ни отслоек, ни других проблем. Значит не правильно кончик укрепляют...
SniperKitten
Девочки, а у меня вопросик к профессионалам. Какова может быть минимальная длина ноготков при наращивании? Хочется мне совсем-совсем коротенькие "натуральные" ноготки. Пробовала наращивать неоднократно, постоянно прошу минимальную длину и максимальную натуральность, но результат ни разу не удовлетворил полностью - в итоге приходилось снимать через пару-тройку месяцев. Совсем мечта моя нереальна?
adex
я не профессионал конечно, простите что вмешиваюсь))):улыб:но попробуйте сделать укрепление своих ногтей акрилом, смотряться как нутаральные, длина может быть разная, да и сами по себе они тоньше чем при наращивании, рекомендую))))) :flowers:
colo85
Думала об этом. У моей подружки как раз укрепление гелем - довольно натурально смотрится, но для такой процедуры ведь нужна основа из собственного ногтя соответствующей длины, а у меня душевных сил отрастить что-то более или менее приличное нет. Собственно поэтому и наращиваю, так как свои не растут хоть убей.
irra life
Ирина, проконсультируйте пожалуйста. Ногти свои, отрастила очень длинные, в итоге сломала на указательном пальце до самого мяса. Можно наростить один ноготь? должен ли он хоть немного отрасти?