Где купить? Помогите найти!
249669
1001
SniperKitten
Малышуська пишет

Девочки кто нибудь уже ходил по магазинам? Где что летнее есть, давайте делиться адресами, душа просто требует обновление гардероба!
Присоединюсь к вопросу. Хочу в Мегу съездить ближе к выходным. Там есть летние коллекции уже?
atenza
Была там на выходных. Особого разнообразия не заметила.
SniperKitten
Katavasia пишет

Где в пределах Новосибирск-Бердск можно посмотреть белый женский костюм, желательно нарядный? (планируется торжественное мероприятие).
SniperKitten
Девочки, подскажите, где в Новосибирске можно купить средство для хим. завивки Вэлла Сигнатур (Wella Signature), в упаковке для разового применения. Очень нужно срочно!!! :help.gif:
Barguzin
девочки,подскажите,где можно купить джинсовый комбинезон!!!оч хочу!! (цена в приделах разумного) может кто видел:хммм:
SniperKitten
Может я и не по теме. Девочки, где можно купить красивую приличную вазу (для цветов),не сильно маленькую и не напольную, хочу преподавателю подарить в честь защиты диплома. :knix:
lena87
наверно посудо-центр, или красный куб, или чудодом.....
всякое такое....
Evidence
Не знаю, где спросить...

Кто-нибудь видел раствор для линз Complete (темно-синяя упаковка с желтыми буквами)?
Тааак не хочется в МНТК тащиться...:хммм:
Evidence
Спасибо, надо будет заехать посмотреть:улыб:
Ramilla
так может позвонить в справочную по аптекам?
Evidence
Я справочный сайт по аптекам обшарила - ничего нет именно по линзам.
Ramilla
Так может другой попробовать?Их целая куча!
Ленчик100
Пробовала Циклон и Ренью, глаза мне передали письменную просьбу больше не экспериментировать на их здоровье:хммм:
Ладно, в МНТК так в МНТК...
SniperKitten
Может кто-нибудь встречал набор кострюлек красных в белый горошек :)?
SniperKitten
девочки может не в тему,скажите вот была на нгс реклама креативные подарков-н-р,сертификат на дайвинг,тату,запись песни...у подруги скоро день рождения!!!я очень хотела очень заказать,но не знаю куда пропало все это:хммм:
SniperKitten
Кто видел есть ли в продаже лиловые брюки ( не джинсы)? Где? Цена ?
SniperKitten
Очень хочется найти ремень из питона. Подскажите в личку, пожалуйста, где есть, а может, кто-то продаст....:смущ:
MargoNVK
В Роял Парке около супермаркета Кора стояли девочки у стойки и принимали заказы на такие подарки.
MargoNVK
Называется контора "Эмоции в подарок", вот их сайт http://www.emotion-nsk.ru/
На днях мужу там подарок покупала, доволен как слон
Кто-нибудь видел в Л'Этуаль воду Just Cavalli женскую? Не могу найти. И если кто знает, бывает ли он в дьюти-фри?
SniperKitten
очень нужен парик (не шиньон) с длинными темными волосами. может, кто-то даст напрокат на пару дней за :present: :present: , или подскажет, где купить? если можно, в личку
dumbo
Пподруга не может найти шорты удобные для игры в теннис. Размер - 52. Может. кому попадались?
Lorinda
Девочки! Подскажите, где продаются профессиональные воски и расходные материалы для эпиляции. Фирм много, но цены везде разные, от 112 руб. за картридж с воском примерно 100 мл. до 400 р. такого же объема. Так и не решила где брать? Может кто-то занимается этим профессионально, так подскажет, где купить выгоднее. Мне для дома, для себя.
Monpasye
не подскажите где купить проф.скрабы и маски для тела,что-то типа фруктового обертывания или шоколадного?где косметологи себе эти банки продукции покупают?
Monpasye
В Хитэке по-моему есть, по крайней мере воск:хехе:
Если Вам нужна красивая ваза, то ОГРОМНЫЙ выбор есть в отделе посуды в ТК "Толмаческий", ехать конечно не близко, но я там уже много кого одарила:улыб:Вазы просто шикарные на любой вкус, размер и кошелек.
Поддержу про Толмачевский - там все достаточно недорого к тому же (товары для животных на уровне оптовых фирм, проверяла, пластики всякие и утварь тоже дешевле) :live:
Если Вам нужна красивая ваза, то ОГРОМНЫЙ выбор есть в отделе посуды в ТК "Толмаческий", ехать конечно не близко, но я там уже много кого одарила:улыб:Вазы просто шикарные на любой вкус, размер и кошелек.
Спасибо за подсказку, мне ехать не сильно далеко из дома:миг:
Девушки :роза:!
Где купить красивые платья? Желательно бы дешевле 5 тыс, короткое, и по фигуре, для худеньких, а не "балахон". То, что увидела на НГСе, ужаснуло слегка:хммм:
Я в том году искала себе платье на свадьбу подруги. Объездила тогда поверьте пол города....И нашла на барахолке. Очень даже неплохое. На муниципальной. И цены там приемлемые, хотя не знаю как сейчас там. Думаю не за горой выпускные так завезли поди.
Да...наверно больше ничего не остается.:хммм:Хотя еще есть переход, он поближе :спок:
SniperKitten
Где купить косметику Klapp? Может быть кто-то занимается ею? Хотелось бы подешевле чем в салоне :смущ:
для лица дневной\ночной, вокруг глаз и проч я бы взяла. Мне оч.нравится она, по опыту моего еженедельного хождения к косметологу...
SniperKitten
Девченки! Подскажите, продаются ли сейчас духи (или туалетная вода не знаю как правильно) ALCHIMIE. Вот такие как на картинке. Слышала что их сняли с производства, но вдруг где-нить встречали
SniperKitten
Девочки а я ищу аромат CHOPARD
раньше брала в Летуале а теперь его там нет и на сайте не представлен..
подскажите мож кто знает..:хммм:
julli
какой именно из ароматов CHOPARD?
выбрать
Matryona
какой именно из ароматов CHOPARD?
выбрать
Юля привет. Огромное спасибо за ссылку. Сегодня пол дня лазила по разным и не нашла
Аромат CHOPARD WISH
можно и этот CHOPARD WISH PINK DIAMOND
julli
Подскажите, где можно посмотреть купальники классные, не с рынка!
Стоимостью от 1500 до 2500...
SniperKitten
Подскажите где можно купить клатч черный или коричневый, по стилю более классический? Все облазила - ли бо мега цветное либо стоит по 7-8 тыр :help.gif:
В магазинах из серии Никольского, а так же в переходах, где есть ит. белье Lormar, Sielei, Lilly и т.п., там иногда попадаются очень красивые купальники ит. фирм, по цене как раз. Качество тоже не барахольское, хотя может это по правде и не италия, но с польским ширпотребом не сравнится. А вообще конечно лучше зайти в Бюстье, вроде были скидки))
MissK
Аскания, Альба... Цены вроде не 7 тыс, разные есть. Еще хороший магазин Gaude, выбор огромный, клатчи видела, но не знаю, что с цветом. Цены адекватные
если именно красивое и нарядное и время есть - то можно сшить....
а на каждый день - все таки можно выбрать из всякого баааарахла что в магазинах - жаль только цены завышены очень....тут выход только на осенне-зимних распродажах такое покупать...по 500 р
ну и через интернет можно заказать - там тоже есть что повыбирать
Девушки :роза:!
Где купить красивые платья? Желательно бы дешевле 5 тыс, короткое, и по фигуре, для худеньких, а не "балахон". То, что увидела на НГСе, ужаснуло слегка:хммм:
а вы вариант second hand не рассматриваете? есть несколько магазинов по городу с такими вещами, которые и в бутиках не найдешь
По ул. Ватутина, прям напротив ГУМа есть магазин называется "Женское платье" или что-то такое, там достаточно широкий выбор платьев, цены до 4 тысяч, продавцы утверждают, что производство - заводская Турция. Я лично не покупала, т.к. там размеры в основном до 48, а уменя 48-50 :beee:
а мне нравятся платья в BGN (есть отделы в меге и ройалпарке). там у них распродажа как раз: 3,5 - 5,5 тыр
Ljaguha
а мне нравятся платья в BGN (есть отделы в меге и ройалпарке). там у них распродажа как раз: 3,5 - 5,5 тыр
да, хорошие платья у них :agree:
BGN еще есть на Орджоникидзе, 23
dumbo
А если не секрет, какие именно? можно в личку:смущ:
Спасибо всем) Мне вообще надо, наверно 40, край 42:смущ:
А в BGN кстати, хорошая одежда...но на распродажах размеров почти нет(
Lavrik
в интернет магазинах есть, 15 мл духи около 14 тыщ стоят))))
MayamyBitch
девушки, совершенно нет времени обойти магазины, может кто знает где купить подобное платье :help.gif: