Где купить? Помогите найти!
249670
1001
Elena
или такое
В фестивале на 3-м эт есть отдел платьев вечерних. можно и по каталогу выбрать ( около 5-ти ) каталогов. Как и в наличии так и на заказ.
MayamyBitch
в интернет магазинах есть, 15 мл духи около 14 тыщ стоят))))
Да я видела на аромате.ру . Мне кажется глюк какой-то.. ну не могут они столко стоить :шок:
раньше они стоили на том же уровне что Живанши.. Хуго и т п...
Lavrik
Очень даже могут. Духи стоят дороже ТВ и ПВ, к тому же для духов объем немаленький (15 мл Шанели стоят 7-8 т.р., 10 мл Органзы - 10 т.р.). К тому же это редкий парфюм. Непристойная Органза (снятая с производства, а затем перевыпущенная) стоит 14 т.р. за 50 мл.
Видела похожие в магазинах Faviana. Отделы есть в Виндзоре на Вокзальной магистрали и в Фестивале на К. Маркса.
dumbo
И где такие магазины находятся? Можете в личку написать? :роза:
Elena
У меня подруга свадебное подобное в Арт подиуме купила. Была просто богинька!:хехе:
SniperKitten
Здравствуйте. не подскажете, где в сибе крем для увеличения груди pupa купить? вот такой http://www.starlook.ru/journal/view/1/aef.htm заранее спасибо
Calve
Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить утягивающую грацию на не очень большой размер 44-46? Нужна именно грация, под облегающее платье. :help.gif:
вчера в роял парке заходили в инсити, довольно большой выбор платьев до 2000. правда себе так и не подобрала )
СветикА
Девочки, может кто знает где большой выбор кошельков/портмоне? Хочу из натуральной кожи, небольшой и аккуратный... но и в пределах 1500.
SniperKitten
где большой выбор ремней. Нужен светлый летний средней ширины. За 10 тысяч армани и гуччи не надо.
GuimpLеna
Ремней много в магазинах бижютерии. Colors & Beauty, Lady, Marmalato и др.
MIND
Я нерикарра на 3-м этаже цума брала, но небольшой там 1700 примерно. Побольше (купюра в 2 сложения) - 2100.
Ramilla
Хм... В Москве, в питеке кошельки дешевле...
MIND
В Калина-Центре есть 2 отдела, на 1 и 2 этажах. Нормальные цены и выбор:улыб:
Девочки, может где видели: сумка тряпичная , средний размер, черная в белый горох с красными ручками, видела у одной девушки, очень стильно, тож хочу.
SniperKitten
Девочки, где купить рубашку-боди за недорого? :улыб:
Zene4ka
Нужно черное болеро-рукава. Может видел кто где-нибудь :улыб::роза:
в магазине "Эрнест" большой выбор кошельков, портмоне и.т.д. и.т.п. Мне нравится фирма "Wanlima". У меня кошелек, визитница, обложка для паспорта, косметичка и сумочка этой фирмы и все из одной серии. Очень красиво. И качество очень хорошее.
SniperKitten
Девченки подскажите где-нибудь можно купить а в начале померить и т. д. вещи из каталога КВЕЛИ:улыб:
iti2006
Не встречал ли кто сумку, плетеную из соломки?
Не маленькую желательно, но и не очень большую :not_i:
Kirochka
если типа пляжной, то в "посудоцентре" или "мегасе"..
MIND
Девочки, может кто знает где большой выбор кошельков/портмоне? Хочу из натуральной кожи, небольшой и аккуратный... но и в пределах 1500
в магазине "Эрнест" большой выбор кошельков, портмоне и.т.д. и.т.п. Мне нравится фирма "Wanlima". У меня кошелек, визитница, обложка для паспорта, косметичка и сумочка этой фирмы и все из одной серии. Очень красиво. И качество очень хорошее
Ну, если за "Wanlima" то, тогда в Сумка-центр на Волочаевской:улыб:
Я там была, но это было первое место куда я зашла, поэтому не стала брать))) Что касается этой фирмы, то я в Эрнесте брала их сумку зимой, что-то в районе 7000 или 8000 отдавала за небольшую кожаную сумку, качеством и моделью очень довольна и никакпли не смущает, что это Китай))) Носится куда лучше многих Итальянских)))
Ksu19
Это где такое? Можно более точный адрес? Как там цены? На сколько я знаю, Эрнест не очень дорогой магазин, +у меня там скидка по карте.
MIND
Гусинобродское шоссе,33. Магазин оптово-розничный... В Дубль гисе посмотрите, там и сайт их есть:улыб:
Ksu19
Сайт то у них есть, но вот цен на товар нет(((
MIND
Съездите туда или позвоните, если есть желание. Работают, они только до 15-00, кроме понедельника.
Ksu19
да в том то и дело, что ехать из-за кошелька на барахолку лень, а работают они судя по всему как и барахолка))) просто если бы разница была существенной, съездила бы... а так, кот в мешке))) но всё равно спасибо, может быть буду в тех краях и посмотрю сумку, т.к.судя по маркам там есть мои любимые))) :роза:
MIND
Я туда на выходных собираюсь мужу за сумкой... посмотрю сколько стоят кошелки "Wanlima" , даже самой интересно, потом отпишусь...:улыб:
Ksu19
До выходных я не выдержу, думаю, завтра или послезавтра куплю))) Но всё равно, пишите, интересно насколько он дешевле и дешевле ли)
MIND
НПП

девушки, может кто где видел -юбку хочу длинную, ярусами. яркую или не оч.
оч хочу))
Vorona
Девочки, я тоже прошу помощи. Кто-нибудь знает где еще продаются Скечерсы кроме Спортмастера и отдела в Меге???
Vorona
Девочки, я тоже прошу помощи. Кто-нибудь знает где еще продаются Скечерсы кроме Спортмастера и отдела в Меге???
На Советской в центре.
Vorona
А я в Дисконте (ТЦ Москва) брала с распродажи, классные такие, может там что найдете хотя давно не была:улыб:
Vorona
верно, на советской. там где ромика и сити обувь, напротив кофемолки. вход один на два магазина обувных.
Vorona
Девочки, очень прошу помощи! Нужно утягивающее белье под облегающее платье, может кто видел???
Horoshaja
Девочки, очень прошу помощи! Нужно утягивающее белье под облегающее платье, может кто видел???
в милавице раньше было
SniperKitten
ННП
люди добрые, подскажите где у нас серебришко подешевле продают и ассортимент побольше?
вроде в Доме быта ничё так ,но по ценам среднерыночным не понятно.
куда податься?
SniperKitten
TDI5 пишет:
Вот собственно вопрос сложный))) Где купить женский, спортивный костюм, чтобы вы глядеть не как гопиха в нем, а... как.. девушка)) Все что попадалось мне в магазинах обычных трико да мастерка.. не пойдет)) Сегодня у видела в заельцовском парке девушку... в ярко.. синем.. нет не синем.. в пронзительно синем костюме. это была обтягивающая маечка. навернео трейч и такие же штанишки, они сверху и вниз доколена обтягивают потом струятся свободно, она каталась на роликах.. бозэ)) хочу так же)) пришал с парка, свой новый блин костюм положила в мусорное ведро

Tanny пишет:
В спортмагазинах типа Nike ничего не понравилось?

makmara Пишет:

Такие костюмы для фитнеса продаются в специальных отдельчиках, сейчас на ум пришел только отдел в Цуме (не основной спортивный отдел, а небольшой прилавок там еще есть), но стоят они зачастую дороже тех же найков и адидасов.. но красивыеееееее
pIRAte
На барахолке есть такой отдельчик если хотите сэкономить..Еще в Меге видела где то...вот только не помню где именно:смущ:
SniperKitten
Где у нас Лютенсы водятся?! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
ПиК на пл. Ленина и Камиллу не предлагать, там была, нужного не нашла.
Chocolate
Форум на Советской.
У них были какие-то селективы, или Гуталь или Лютенс. В голове точно не отложилось.
SniperKitten
krasotulia пишет:

Всем привет! Девочки, подскажите, плиз, где-нибудь видели в продаже приталенную кожаную куртку длиной до середины бедра горчичного или шоколадного цвета, но без вязанной отделки. Смотрела сегодня в Ист-Нове, вроде бы ничего, но 14 500 как то жалко за нее, вот тысяч 7-8, было бы чудесно

Sunburst пишет:
Мерила в Снежной королеве такую конфетку, но цена за 20тр....как раз приталенная и шоколадного цвета. Из недавнего опыта: за 7-8тр можно только на распродаже купить

Роми пишет:

на бааааарахолку съездите, на кожаный рынок, только там могут быть такие цены на кожу. Сама я не была именно там, так то по качеству не скажу, но если нет понтов относительно "фу, барахолка", то может быть откопаете что - то стоящее.
SniperKitten
Девочки, где нибудь видели голубые босоножки по гуманным ценам? Ищу под платье
Ленчик100
Я не то чтобы хочу сэкономить, мне фиолетово сколько это стоит, я хочу найти то, что мне нужно. В цуме этого нет(( уехал отдел :cray-1: и еще.. я не знаю, точно ли вы представили, что я ищу.. может я ошибаюсь относительно бутика "гусинобродский", однако я очень сомневаюсь, что там есть подобные вещи((( Но если все же найдутся.. вы бы.. приблизительно хоть сказали бы где искать то? а то я там была 3 раза в жизни и то сто лет назад(
помню одно - эта ткань не трикотаж.. это чтото такое.. .. эластичное.. блин.. так жалею, что не подошла к девушке и не спросила где взяла((
Naoko
Девочки, может где видели: сумка тряпичная , средний размер, черная в белый горох с красными ручками
ссылки подобного рода в лс, если запросы будут. оверквотинг так же - не преветствуется. изучите правила. первое предупреждение