Где купить? Помогите найти!
249666
1001
pIRAte
Где купить женский, спортивный костюм, чтобы вы глядеть не как гопиха в нем, а... как.. девушка))


makmara Пишет:

Такие костюмы для фитнеса продаются в специальных отдельчиках,... но стоят они зачастую дороже тех же найков и адидасов.. но красивыеееееее
Я мерила вот такой - стоит как самолёт, но красивы-ы-ы-ый! :бебе: (Я на втором плане, на первом - манекен :D)
canali
Прошла по спортивным отделам Меги (Найк, Пума, Рибок, Адидас) - ничего хорошего нет. Удивилась, увидев в Спортмастере спортивные штаны точно такие же как в Рибоке, но уже без рибоковского лейбла.
Ljaguha
а мне нравятся платья в BGN (есть отделы в меге и ройалпарке). там у них распродажа как раз: 3,5 - 5,5 тыр
Видимо, распродажа уже закончилась, платьев там нет. Висит одно тяжелое барахло.
MIND
До выходных я не выдержу, думаю, завтра или послезавтра куплю))) Но всё равно, пишите, интересно насколько он дешевле и дешевле ли)
Вам ЛС:улыб:
canali
А подскажите пжлста, почем нынче самолеты? :dry: Где мерили?
simba
может конечно не по теме, подскажите если кто нибудь здесь (www.parfumnsk.ru)закупался, стоит ли? не подделки?
я всегда там покупаю ароматы себе и подругам на день рождения, всё замечательно, сервис бесподобный, парфюмерия не поддельная, тем более есть возможность покупать тестеры, они больше по объему и дешевле из-за неоригинальной упаковки. :live:
TDI5
В DEHA на Ленина должно быть то что вы ищите. На редкость изящная спортивная одежда, качество отменное.
bjanka
В ДульГисе не нашла такого названия. Где это?
Tanny
По-моему, сейчас DEHA только в Аркаде осталась, что на пл Ленина. Или я ошибаюсь? :dnknow:
Suzzi
А подскажите пжлста, почем нынче самолеты? :dry: Где мерили?
А самолёты нынче дороги!:хммм:НО! Их продают частями! Верх - 7 тр, низ - 5 тр - и можно лететь!:улыб:В отдельчике в ТД "Твой". (1 квартал по Гоголя от Центрального рынка в сторону Военторга.)
Suzzi
По-моему, сейчас DEHA только в Аркаде осталась, что на пл Ленина. Или я ошибаюсь? :dnknow:
Ошибаетесь 2 раза:
1. Что DEHA осталась в Аркаде
2. Что Аркада осталась на пл.Ленина
:1:
canali
:шок: :шок: Дороговато))
А что это за бренд? В этом магазине всё так стоит?
Stina
Скиньте пож-ста в личку пр сумку в горошек
:шок: :шок: Дороговато))
А что это за бренд? В этом магазине всё так стоит?
Это Данза. Но там есть более бюджетные варианты - от 1,5 тр. Но уже не Данза. Но и не такие ярко выраженые спортивные как адидас, найк и тд. Со стразиками...:улыб:
canali
Нужен красивый черный купальник, модель что то ввиде бикини/шторок. Где можно посмотреть? Понравилось в Calzedonia, но не было нужного размера. Сказали что на днях Calzedonia откроется еще и в райне Бенеттона на Красном, кто-нибудь видел уже?
Fifa
Сказали что на днях Calzedonia откроется еще и в райне Бенеттона на Красном, кто-нибудь видел уже?
вчера видела, открылась на Ленина, где раньше был "Кракатук", возле mexx.
dumbo
Вауу. спасибо вам за быстрый ответ!!! :чмок:Сегодня заеду!
Девочки, никто не знает куда делся магазин нижнего белья, который был в Бонанзе (вход ближе к Флагману, спускаешься - и сразу первый магазин). У них должна была прийти новая коллекция 20 мая, а я пока дошла, уже и магазин съехал:хммм:Название не помню:хммм:
canali
Дак а это.... закрыли что-ли дею?
bjanka
Дык вместе с Аркадой...
Уже уж скоро год как...
:dnknow:
canali
Может, они в др. место перебрались?
canali
Дык Аркада-то причем, магазин на углу Ленина/Революции был..... :umnik:
Suzzi
при том:
По-моему, сейчас DEHA только в Аркаде осталась, что на пл Ленина. Или я ошибаюсь? :dnknow:
но это я не Вас цитирую... :смущ:
canali
Спасибо, знаю такой торговый центр. Даже была пару раз, но наблюдала полупустые площади :dnknow:
SniperKitten
О-Ля-Ля пишет:
какие в новосибирске есть бутики(и где находятся)? представлена ли в этом городе марка луи вьютона? где есть шанс нарваться на подделку? и что за магазин распродаж на вокзальной магистрали? кто там был? я даже не рискнула зайти..
pIRAte
Никто случайно не в курсе,продается ли в Новосибирске бижутерия Женави? Увидела серьги хачунимагу,но за морем телушка полушка,да рубль перевоз:улыб:Может у нас имеется?
плястусь
В переходах на пл.Ленина и пл.Калинина Женави видела, только не помню, с какой стороны.
SniperKitten
где у нас в Новосибе есть отдел J Lo?
Elena
где у нас в Новосибе есть отдел J Lo?
раньше в Аркаде был
Elena
в том году был на 1-ом этаже ТЦ "Европа", есть ли он там сейчас - не знаю
SniperKitten
Девочки, подскажите пожалуйста, где продаются блузки(рубашки)-боди? Ну очень хочется :смущ:
Zene4ka
В "мегасе"на автовогзале,аллея моды на третьем этаже.
akwarel
может кто, где видел плащ из пленки красивый?
SniperKitten
Девочки, подскажите, где можно купить приличную сумку-клатч черную в пределах 1,5-2-х тысяч:смущ:
Ksu19
Девочки, подскажите, где можно купить приличную сумку-клатч черную в пределах 1,5-2-х тысяч:смущ:
видела в аскании недели 2 назад)
Elena
где у нас в Новосибе есть отдел J Lo?
В ТЦ "Москва", на 2-м этаже.
Nadya_
где у нас в Новосибе есть отдел J Lo?
В ТЦ "Москва", на 2-м этаже.
А вы не путаете с просто "Lo"? JLo в Москве не было никогда... Как тут правильно сказали JLo в Мегасе на Автовокзале.
atenza
где у нас в Новосибе есть отдел J Lo?
В ТЦ "Москва", на 2-м этаже.
А вы не путаете с просто "Lo"? JLo в Москве не было никогда... Как тут правильно сказали JLo в Мегасе на Автовокзале.
Прошу прощения, перепутала... :not_i: В "Моске" и правда "Lo"... :смущ:
SniperKitten
Где поискать красивые футболки?
SniperKitten
Где можно купить красивое нижнее белье ?
проблема вечная - объем у меня не большой, а чашка D, может даже E.
Lady Sonia
Где можно купить красивое нижнее белье ?
проблема вечная - объем у меня не большой, а чашка D, может даже E.
:cray-1: у меня объём 70, а чашку надо C, тоже вечно проблема найти((
MIND
где закупаетесь?
в Милавице мнее предлагают только старушачьи модели, в DIM тоже ничего не подобрала..
Lady Sonia
Мне нравится бельё в Palmetta, отделы есть в Меге, Роял Парке и Сибирском Молле. Сейчас как раз распродажа. Вроде бы размеров много всяких представлено, посмотрите. При первой покупке выдают накопительную дисконтную карту, кажется, на 3% скидки, а в ДР меняют её сразу на карту с 10%-й скидкой. Я как раз недавно получила такую по этому поводу))))
Barguzin
Хм..сегодня как раз планирую двинуться в Роял...
там как по ценам?
Lady Sonia
Мне кажется, на уровне Милавицы.... Но точно дешевле, чем, например, в "Бюстье". Я покупала последний раз комплект 1верх и 2 вида трусиков и отдала не больше 3000... Это без скидок и без карты. Сейчас эти позиции висят в распродаже, цена упала значительно.