Где взять уроки макияжа?
123610
274
и как? я вот тоже обдумываю хочу для себя. есть еще одна девочка на свадебном форуме в визажистах посмотрите.рона по моему по англ ник.
полночь
А можно мне тоже информацию в личку??? очень жду!
полночь
Не знаю кого выбрать??? (((( Что-то фотки у Racer мне не понравились. А у Роны про обучение ничего не нашла. Девочки, давайте уже решимся на что-нибудь!!!! Ну ведь надо же!!! А то глаза у меня такие невыразительные))))))
БестолКошка
а на что решаться, мне ничего не выслали!:хммм:
Malvincka
я завтра утром вышлю,а то писать сил нет.
полночь
и со мной пжалста поделитесь :knix:
полночь
Я склоняюсь к Валерии на Никитина и занятий больше и вроде серьезней как-то:улыб:Вот только пишут, что в городе ее ученица ведет, ну да ладно поди:улыб:
БестолКошка
А сколько у нее занятий и когда они проходят?
colnce_38
Девушки занятия веду я и в городе и в академе.
Всего 8 занятий, они проходят в удобное для вас время. Как в будни, так и в выходные.
colnce_38
Ну все, скидку нам обещали )))), начало занятий в 20-числах. Надо записываться!:улыб:
БестолКошка
Девушки, приглашаю в это воскресенье на урок по макияжу. Кто хочет подробности, пишите в личку. Дам ссылку с форума с моей темой, где можно посмотреть фото и отзывы)))
БестолКошка
Можно мне информацию в личку о воскресных курсах?
Malvincka
Мы с colnce_38 с воскресенья начинаем обучение у lero4ki:улыб:
БестолКошка
могу дать, обращийтесь в личку
TMP USER
Жду предложений по урокам макияжа для троих.
lesya99
Кто нибудь занимается на курсах? Как впечатления?
a_ngelina
Странно, никто отзывов не пишет... Я занимаюсь, но ме тоже лень писать )))) и заниматься лень )))), но не жалею, что пошла! По крайней мере, вечерний макияж уже изобразить смогу, с дневным сложнее (((( А сколько новых баночек появилось на столе и в косметичке и это еще только начало ))))))
TMP USER
Девочки, если кому-то интересны проф. курсы по макияжу, пишите в личку, скину инфу. :yes.gif:
БестолКошка
А вы у кого занимаетесь? Может, кто нибудь из тех, кто предлагает курсы подробно распишет что и как ну и цены ес-но!
a_ngelina
Я у lero4ki занимаюсь. Ну если Вы им в личку напишите, они Вам все расскажут, ну и я Вам сейчас в личку напишу:улыб:
БестолКошка
нпп

Девочки, поднимаю тему.
Кто прошел обучение, поделитесь впечатлениями. Чему научились, поставили ли вам руку, чтобы четко и симметрично красить? Подробности типа смоимости и прочей рекламной информации можно в личку. Жду отзывов, думаю интересно не только мне. :улыб:
Jania
+1 мне тоже расскажите пожалуйста, подробномсти о стоимости и т.п. можно в личку
Jania
Я тоже присоединяюсь к вопросам, мне тоже очень интересна эта тема
:agree:
Jania
Чтобы "руку поставить" надо тренироваться и тренироваться... У меня было 12 часов практики, главной целью было найти макияж (техника, цвет), который мне подходит, ну и так как я по жизни тенями не пользуюсь, то и с нанесением у меня были сложности и результат часто шокировал ))))
Эх, не успеваю я по утрам тенями краситься, теперь еще и брови рисую минут по 20 )))), раньше вообще на них внимания не обращала, даже не думала, что это так важно ))))
Кто-то говорит, зачем курсы, можно и самим методом проб и ошибок найти подходящий макияж, но для меня важно было мнение специалиста, оценка внешности, результата:улыб:
можно мне информацию про курсы в ЛС, продолжительность, место прохождения, время, стоимость :роза:
svetlashka
Со следующей недели объявляю набор на курс "сам себе визажист"
8 занятий позволит вам по-настоящему выполнять макияж любой сложности!
Подробности ив ЛС
lero4ka
А где вы учились? Работаете сейчас? Спасибо за ответы
Gertsoginya
А где вы учились? Работаете сейчас? Спасибо за ответы
у меня своя школа-студия макияжа, училась у Ирины Абызовой ( г. Москва, она открывала у нас Юнитон и Кино).
ещё я должна была лететь 17 апреля в Милан на получение международного диплома, но из-за вулкана в Исландии рейсы в Европу были отменены. поэтому поеду летом.

Так что я занимаюсь любимым делом давно и профессионально
TMP USER
Хочу взять несколько уроков по макияжу для себя. Жду предложений в личку.
lero4ka
А можно поподробнее про курсы. Конкретно интересует время, место, стоимость, и как будут проходить - индивидуально или в группе? Спасибо)
lero4ka
а можно мне тоже информацию по курсам?
economist
Всем ответила в лс

P/S макияж на картинке мой.
lero4ka
вот макияж с прошлой картинки при ближайшем рассмотрении.
lero4ka
А что это был за маяж? Для фото или просто вечерний?
lero4ka
можно мне тоже поподробнее про курсы в личку :роза:
princesska07
Хотелось бы узнать по подробнее про курсы "для себя" , по 8ми занятиям)) :appl:
lero4ka
И мне можно в личку о курсах?)
Gertsoginya
это был празднечный, яркий вариант макияжа.
Всем ответила в лс
lero4ka
На мой взгляд не хватает коррекции, праздничный глаз смотрится апликацией. Я думала что это образ такой - если для фотосессии, для вечернего мейка......... но главное чтобы клиенту нра
Gertsoginya
я видимо ваш вопрос не поняла, я думала что вы имели в виду про жизненное применение такого макияжа.
lero4ka
Тоже интересны подробности, пришлете в ЛС?
И мне можно подробности про курсы в личку?:смущ:
TMP USER
и мне пожалуйста подробности в личку:смущ:
lero4ka
напишите подробности в ЛС про курсы
lero4ka
lero4ka, мне, пожалуйста, информацию по курсам и расценки в личку:улыб:
lanochka
И мне пожалуйста расценки, место и расписание проведения
Нюська
А мне про индивидуальные парауроков напишите плиз те, кто занимается или кто сходил и понравилось! :flowers: