Где купить? Помогите найти!
249667
1001
SniperKitten
Подскажите где можно купить продукцию Селен Хансер (если неправильно написала-сорри) все летуали обошла, одни остатки или совсем ничего, ну очень нравиться мне лак и жидкость для снятия его, помогите :cray-1: у меня заканчивается...
simba
в оля-ля под Бенитоном всегда был неплохой выбор этой марки)))))
colo85
На Красном проспекте который, спасибочки огромное, заеду посмотрю :flowers:
simba
Еще в аптеках, например, в ромашке, и в Ол Гуд обычно есть)
simba
в Ол-Гудах много, в ИДБ тоже стенд стоял, по крайней мере в Москве.
SniperKitten
подскажите где можно купить сумку летнею, не дорогую?
SniperKitten
:help.gif:Девочки! Спасайте!На выпускной,для детей, срочно нужны по сценарию шоколадные медальки в серебряной ( именно серебряной !!!)фольге!!! Может кто видел или поможет купить (например, дядя работает на шоколадной фабрике)))) и у него этих шоколадок- завались!!!))):миг:
Девушки, где купить приличные сланцы для поездки на курорт? Варианты а-ля Мармалатто не подходят. Желательно дешевле 2 тысяч
simba
В ИДБ в ЦУМе видела недавно стэнд:улыб:
SniperKitten
Девушки! У меня бзик. Хочу корсет. Настоящий. Где всять?
В МЕГАСе на Ипподромской (НЕ на автовокзале) магазинчик спортивный - купила на пр неделе за 560 рэ очень симпатичные сланцы (примерно как в атаче). Правда в спортивном стиле - без камешкоф-рюшечек. У них там скидки сейчас.
MissK
Симпатичные) только хотелось бы не спортивные. конечно, бе страз и паайеток, но другого стиля:миг:
Где можно купить атомайзер?Или может кому не нужен?Куплю
Симпатичные) только хотелось бы не спортивные. конечно, бе страз и паайеток, но другого стиля:миг:
в фестивале в найке видела, там вообще много спортивных магазинов пробежитесь по всем, в ценовой диапазон укладываетесь
SniperKitten
девочки подскажите где купить платье длинное вечернее для регистрации желательно белое, нужны конкретные магазины чтобы ехать с целью покупки, ценовой диапазон не важен
SniperKitten
Очень нужен салициловый лосьон StopProblem для комбинированной кожи. В приложении фото. Может быть кто-то пользуется таким, помогите найти пожалуйста. В аптеках нет, раньше брала в Меге в Парфюмике, сейчас там глаза выпучивают и говорят, что такого не было никогда. Продавцы не компетентные :хммм:
nsk_nadin
у меня подруга вчера купила в Парфюмике на Молодежке, поэтому там точно есть именно такой:улыб:
SniperKitten
Кто-нибудь покупал хну для временных тату в Индийских магазинах?
nsk_nadin
В прошлую субботу купила такой лосьон в аптеке "Мелодия Здоровья" на ост. "Гостиница Северная" .
Mita
Девочки ! Кто видел белый шраг или болеро с длинным рукавом ? Нигде найти не могу, есть только из маечного трикотажа. Или продайте мне такое на 42р , если есть ненужное :смущ:
SniperKitten
Очень хочется купальник-танкини. Девушки, может кто-нибудь где-нибудь видел, подскажите пожалуста.
Kashtanka
Где-нибудь продают джинсовые костюмы на худенькую девушку?
Tanny
Привет всем ...может кто подскажет, где можно приобрести крем для похудения (или гель) Анна Пегова и какова примерно стоимость?:улыб:Пишите в ЛС. Спасибо
Девочки, подскажите, где можно купить атомайзер для духов?
SniperKitten
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести крем "Вечер" с экстрактом петрушки московской фабрики "Свобода"?
Единственное, что подходит для век маме.
sonm77
О, благодарю! Это мне очень удобно. Спасибо за ответ!:улыб:
lanochka
Нечто подобное попадалось в Бершке в Меге:)
SniperKitten
Подскажите плиз :смущ:в Меге магазин Киаби закрыт или нет?
makmara
спасибо, я понимаю что он практический пустой, думаю на дачу что нить найти всеравно моно себе и доче:улыб:
simba
Была на прошлых выхах в Меге, работал.Но говорят, что там осталось мало размеров и вещей.Пустые полки в общем.
simba
заходила с той же целью в понедельник, ОЧЕНЬ ПУСТО и неприглядно. По-моему, в том же Ашане проще вещи для дачи найти.
SniperKitten
А где сейчас есть одежда женская турецкой фирмы Perspective? когда то покупала платье в отделе Зеленых куполов, но сейчас там шаром покати..
nsk_nadin
В аптеке "Мелодия здоровья" такие флакончики видела.
Н.Ф.
Девушки! У меня бзик. Хочу корсет. Настоящий. Где всять?
Присоединяюсь - может кто видел? тоже очень хочется корсет на лето! Пожалуйста подскажите где купить?
SniperKitten
ДЕВЧАТА ПОДСКАЖИТЕ . КТО ЗНАЕТ, В РОСТОВЕ ЕСТЬ МУСУЛЬМАНСКИЕ МАГАЗИНЫ? МНЕ ТАМ НУЖНО КУПИТЬ ХНУ ЧЕРНУЮ И ДУХИ ШАРИКОВЫЕ..
Может кто видел клатч черный,не лаковый, без всяких стразиков итд. ?:хммм:
А может кто видел такой же (не лаковый, без страз), но белый или кремовый? )))))
Может кто видел клатч черный,не лаковый, без всяких стразиков итд. ?:хммм:
Сегодня видела такой в Синтетике на Гоголя.
покупала клатч в меге. черный, атласный. стоил около 1000. было цветов пять.. а вот название магазина вообще не помню (( там было немного аксессуаров, сумки, головные уборы. где-то на углу... попробуйте найти
SniperKitten
мужу нужна черная футболка хорошего качества. может кто подскажет где посмотреть? нужно без рисунков и т.д. чтоб и под пиджак можно было надеть
SniperKitten
Милые девушки! Подскажите где купить в Новосибирске мыльную основу? :flowers:
MilkyCat
На Каменской 45 Компания аромотоваров. Есть сайт. Можно и через инет у них заказать с доставкой.
SniperKitten
не подскажете,где купить набор кастрюль хороших.но не дорогих
Tais
На Каменской 45 Компания аромотоваров. Есть сайт. Можно и через инет у них заказать с доставкой.
Спасибо большое! :flowers:
SniperKitten
только не смейтесь)) У меня провалы в памяти есть такая одежда на шриланке шьют marks&spenser, так вот у меня чувство, что я в новосибирске магазинчик одноименный видела, не могу вспомнить)) уже вывих мозга заработала, чтото вот вроде вспоминаться начинает и............. мысль останавливается)) Девочки, помогите кто чем может)) есть такое в сибе али у меня весеннее обострение плавно перешло в летнее?))
TDI5
Marks&Spenсer ( Вы его, наверное, имели ввиду) есть в Меге, с того входа где Леруа, вообще это знаменитая Британская марка, которой уже 125 лет :umnik:
SniperKitten
Нужен спортивный лифчик. Собственно, вопрос - где такое взять и сколько стоит примерно хотя бы? Может быть кто-то покупал не так давно.