Где купить? Помогите найти!
251064
1001
SniperKitten
подскажите, где можно купить мужской костюм, но так чтоб не очень дорого:улыб:
ale-nata
подскажите, где можно купить мужской костюм, но так чтоб не очень дорого:улыб:
не очень дорого - магазины "Пеплос"
ale-nata
Можно еще в Синаре на Серебреняковской посмотреть, там тоже недорого.:миг:
marsianja
Девочки! Подскажите, пожалуйста, где можно купить платье вечернее?! И чтоб, не очень дорого:)
Подруга не может найти платье на свадьбу сходить;) Очень буду признательна.
Romashka - A
в BGN зайдите в Ройал-Парке или Меге. Там шелковые 2500 - 4000 были. Но сейчас везде скидки в т.ч. у них.
Там и юбки шелковые хорошие бывают.

Или в топике "пл.шкаф" там девчонки продают платья.
Romashka - A
посмотритье в ТЦ "Европа" на -1 этаже в "Илия" там был большой выбор))):улыб:
canali
Добрый день, подскажите где у нас в городе продается спортивная одежда марки Dimensione Danza или похожая?
Danza есть в ТД Твой, Гоголя 32/1
А еще эта марка была зимой в ТЦ Олимпия на Галущака, один из отдельчиков на верхнем этаже. Толи 3, толи 4 этаж. Если не съехали.
SniperKitten
Очень нужны подследники, только не обычные, которые продаются везде, а чтобы одевались только на носок как на фото! Подскажите пожалуйста!
Nsk_Katerinka
"Гранит" зеленый на плМаркса. Там есть отдельчики крлготочные, вот там видела оооочень много таких следиков:улыб:
MissK
MissK спасибо большое :flowers:, сегодня забегу, посмотрю
ale-nata
Mens Style, салон одежды, на Б. Хмельницкого, выбор хороший костюмов и качество тоже, еще галстуки там классные
ale-nata
подскажите, где можно купить мужской костюм, но так чтоб не очень дорого:улыб:
Мы жениху купили в Лидере на Новогодней - адекватные продавцы, от нашего роста в дрожь их не кидало, и по цене - нормально.
Pamfila
Где купить масло для быстрого загара. Наше российское. Кажется Флоресан.Пузырек с пшыкалкой.
Брала в Ашане раньше-теперь там нет.
а я с нима так быстро загорала!Подскажите?
KatrineKA
Подскажите где можно купить коротенькую белую юбочку :help.gif:
Я в Меге в Camaieu купила, там распродажа была. Очень довольна:yes.gif:
ale-nata
подскажите, где можно купить мужской костюм, но так чтоб не очень дорого:улыб:
вчера заезжали в гум в синар там сейчас распродажа, цены от 3500 если у вас мужчина стандартного роста/размера выбор не плохой
MissK
MissK спасибо огромное, нашла я вчера подследники, обалденная штука, во-первых на подошве подушечка очень мягкая, удобно и красиво и ноги не натирает. Купила всего за 30 рублей. Набрала всяких разных. Советую всем))):улыб:
ale-nata
подскажите, где можно купить мужской костюм, но так чтоб не очень дорого:улыб:
спасибо всем большое за информацию, на выходных поедем по магазинам :agree:
SniperKitten
Девочки где большой выбор летних платец и сарафанчиков. :flowers:
Ленчик100
В НАДЕЖДЕ на Гагаринской есть ларек с их продукцией, для загара там много чего было...
полночь
Рассказываю всем! "Гранит", что на Маркса, по другому зелёный павильон. Там на первом этаже (если зайти со стороны метро) продают обувь, одежду (сама плутала долго, зашла не в ту дверь, поэтому подробно пишу). Увидите 2 отдела друг против друга, колготочные) вот в одном из этих отделов и можно приобрести эти чудо-следики (а в другом о таких даже не слышали).
Nsk_Katerinka
Тоже интересует,где есть выбор летних сарафанов и платьев?Заходила во многие магазины-висят 2 вида и не то,что надо
Nsk_Katerinka
Рассказываю всем! "Гранит", что на Маркса, по другому зелёный павильон. Там на первом этаже (если зайти со стороны метро) продают обувь, одежду (сама плутала долго, зашла не в ту дверь, поэтому подробно пишу). Увидите 2 отдела друг против друга, колготочные) вот в одном из этих отделов и можно приобрести эти чудо-следики (а в другом о таких даже не слышали).
Согласна, очень хороший отдел, и продавцы вежливые. Всегда там колготки покупаю. Там еще дисконтные карты дают. :улыб:
SniperKitten
вопрос не совсем в тему, но вдруг кто подскажет.
есть часы. дорогие, механические в золотом корпусе. встали. и куда такую ценность нести чинить? :umnik: не могу ж я такие часы просто в киёск на почин отдать... кто знает есть хорошие мастерские?
СветикА
вопрос не совсем в тему, но вдруг кто подскажет.
есть часы. дорогие, механические в золотом корпусе. встали. и куда такую ценность нести чинить? :umnik: не могу ж я такие часы просто в киёск на почин отдать... кто знает есть хорошие мастерские?
Попробуйте в "Консул" зайти на Державина 10, там вроде бы дорогие марки ремонтируют...
Barguzin
Подскажите, пожалуйста, где купить мужской атласный халат и примерные цены на них... а то старый износился совсем уже :смущ:
smena
Не так давно видела такие халаты в ЦУМе на 2 этаже, отдел с постельными принадлежностями, полотенцами и т.д., было несколько расцветок... Правда по цене не подскажу :улыб:
smena
Видела халаты на барахолке в прошлом месяце, цена 1,5 тысячи была.
SniperKitten
Девушки и молодые люди. Совсем не знаю где раздобыть хорошую, качественную толстовку для дешушки с капюшоном и на замке. Такой вариант на дождливо-прохладное лето. Времени совершенно нет :(Направьте так сказать в нужное русло :роза:
Шп
зайдите в спорт мастер
Шп
Девушки и молодые люди. Совсем не знаю где раздобыть хорошую, качественную толстовку для дешушки с капюшоном и на замке. Такой вариант на дождливо-прохладное лето. Времени совершенно нет :(Направьте так сказать в нужное русло :роза:
Я брала на Гоголя в ТД Твой
Девочки помогите может кто знает где найти как бы чехол для подошвы утюга, с ней можно гладить любые ткани :help.gif:
Настасия
В ЦУМе на первом этаже в хозяйственных (там шурушки всякие по хоз-ву, посуда) были:улыб:
Шп
подскажите, где можно купить куртку женскую джинсовую утепленную, можно с воротником опушкой или капюшоном. понимаю, что не сезон, но готовь сани летом. весной искала такую и нигде не нашла.
Шп
Подскажите плиз, где купить джинсовый костюм, юбка и куртка или пиджак, хочет в деловом стиле. Юбка нужна не короткая, типа карандаш и чтоб ткань слегка тянулась. Что-то мне не попадается, вдруг кто видел интересное и красивое.
SniperKitten
Liloca пишет:
дорогие жительницы Новосибирска!
очень нужна ваша помощь: ищу косметическую глину (в виде порошка или готовой маски), главное, чтобы не от сетевиков (орифлейм, эйвон етс).

заранее спасибо )


esenina пишет:
А в аптеки заходить не пробовали? Если не в первой, то во второй точно найдете глину всех цветов радуги...


Zwezka пишет:
Посмотрите в ашане, там месяц назад точно видела всякую разную косметическую глину :миг:

Tanny пишет:
В Ашане есть разные виды и стоят недорого. Я купила, но еще не пробовала.


alenka_80 пишет:
Только чтосмыла маску из белой глины. Отличный результат, всем рекомендую . Голубая из Ашана за 9 рублей не понравилась. Эту купила в аптеке.


Роми пишет:
в Ашане уже 2 года белая, голубая, черная, розовая - какая угодно. Глина и в африке глина, в аптеке такая же.
Bloondinka
Брала на той неделе в ашане. по 14 рублей. Набрала разной-всегда пользуюсь!!!
Ленчик100
Кто-нибудь видел в продаже духи или т/в Тишина (Silences) от Jacomo???
http://parfum-vip.ru/product_info.php?products_id=1104
SniperKitten
девушки, нужны часы Луч. кто-нибудь видел их в продаже? или где продают именно наши часы? Часовых магазинов много, но в основном импорт, а надо отыскать именно Луч. может где-то небольшие отделы есть. Кто знает?
СветикА
Посмотрите в часовом магазине на ост. Башня,около Бухгалтера, там было очень много российских часов :улыб:
Еще есть такие отделы в ГУМе
СветикА
На Башне магазин кажется Время называется, там вроде бы были
dreamcat
спасибо. в гум заеду.

а на башне в магазине торгуют российскими часами, но Луча у них нет ((
SniperKitten
подскажите, где можно купить атласный комбинезон? (топик+капри)
hellomoto
А подъюбники кто-нибудь видел в прдаже?! Очень надо!
Лялишна
Знакомая в Марк и Спенсер покупала в Меге, только в нашей или московской я не помню.
SniperKitten
:help.gif: Расскажите по сектрету, где в нашем городе автомайзеры продаются, надоело бадью 100 мл. таскать с собой, очень тяжело :хммм: