Марафон стройности - 8!!!
171480
1002
Стройнеем и хорошеем дальше!!

Сброшенные кг тут
Bloondinka
Условия участия в «марафоне стройности».
Принять участие может любой желающий. Для начало необходимо оставить о себе данные.
1. Ник.
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
8. методика
9. план на первую неделю
10.выбранный приз за спор.

Ставьте реальные цели. Если надо сбросить много кг, то ставьте 3-5 максимум, если всего сбросить килограмм 5, то можете 1-2. Не убивайтесь. Но и 500гр за неделю тоже не принимается. Их легко сбросить.
Так же целью может быть не сброс веса, а удержание. Например, сбросил 3 кг за первую неделю, а вторую можете поставить цель удержание (то есть,чтобы не поправиться).

Каждое утро понедельника, все участники выставляют на форуме свою параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу.
Bloondinka
Всем доброе утро!!Вчера ужинала йогрутом и салатом с огурцов помидор..вечером выпила бокал вина:смущ:
Опьянела моментом...
Bloondinka
все доброе утро! схомяыила таки ватружку утром..не удералась..
вчера на ужин был стакан кваса..кстати..мне понравилось..уде выходит 2 дня без ужина:)
Manula: ну попоробуйте:) потом нам расскажите... еще бы хорошо, чтобы данные были в табличку занесены..чтобы достижения отслеживать:)
вот что мне поиск дал
упражнения
видео
кстати.... я же с этим тренером и выкладывала занятия!
Rigick
Всем привет! :ха-ха!:
Девочки.помните же тенденцию,сперва худели.потмо поправляться стали суммарно, как думаете, к понедельнику будет + 10 кг в общем? :улыб:
Bloondinka
А у меня сегодня :bad: токсикоз на жару что ли, позавтракала вареным рисом и зеленым чаем и меня тошнит :cray-1: на обед рис с котлеткой куринной и салатик, конечно если тошнить будет буду минералку пить :cray-1: посмотрим сейчас даж жевательная резинка в рот не идет :хммм:
Пушок
понедельнику будет 10 кг в общем
нет будет + 9, с моим сегодняшнем аппетитом, я точно 1 кг сброшу :улыб:
Пушок
у тебя жор с начала с середины марафона!!!
приедим командой..и всю вредную еду утебя отберем..посадим в ванную и порциями выдавать салатику будем :злорадство:
Пушок
у меня тож жор..
но стараюсь держаться..
с утра два маленьких бутера с брынзой.. и сижу чай пью зеленый..
Жду обеда.. только не придумала еще что есть буду
simba
поддерживаю!!!
я вот тоже хочу уже до финала дойти..:)
поэтому особенно тщательно слежу засобой:улыб:
Пушок
Девочки,в продолжение моего вопроса в "марафоне-7".
Я веду пищевой дневник.
Мне он помогает контролировать,что я ем и зачем. Я пишу примерный объем в мл или граммах, исходя из размера кружки или тарелки.
Система такая : во сколько встала и легла спать пишу каждый день, во сколько кушаю,что,в каком объеме и причину,по которой кушаю. Если вести его тайком,то можно все свои перекусы указывать и самой потом проанализировать,что и зачем кушаешь. Например,от конфет "за компанию" скушать- я начала отказываться :ха-ха!: .
Кто-то писал про "оксисайз"-гимнастику,впервые слышу. Про бодифлекс- штука хорошая, она действительно работает, если ПРАВИЛЬНО выполнять упражнения,у меня есть книга и двд-программа занятий по бодифлексу, плюс коллега им много лет занимается. Девочки,выглядит она в свои 35 потрясно! :смущ:П.С. Молодчинка организатор марафона! Респект!
Я хоть и не участвую, но регулярно читаю вашу темку, держу за вас кулачки! :миг:
Rigick
приедим командой..и всю вредную еду утебя отберем..посадим в ванную и порциями выдавать салатику будем :злорадство:
А почему именно в ванную? :ха-ха!:
Аринка
Молодчинка организатор марафона! Респект!
_______________
Ага! :ха-ха!: Только я сама не худею!
Пушок
чтобы до холодильника не добралась:)
Пушок
а у меня наоборот жор пропал....вот обедала йогуртом......
надо мной любимый и подруга ржут-я всю неделю кефирчик, йогурты, огурцы и помидоры. а на выходных шашлык.......
милый говорит в выходные поест ,а потом всю неделю худеет :ха-ха!:
Пушок
блин обеденный йогрут плюхнулся в пустой желудок,который говорит-хочу еще!!!!!!!
Ленчик100
эх...не удержалась..таки съела ма-а-а-аханькийкусочек тортика....:хммм:
Rigick
нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а меня мама ждет в гости..говорит курицу жарю..
Ленчик100
он твороженный был... капелюскю прям слопала... сегодня посмотрела в зеркало..живот прямой..пузико не торчит... прям долго так на него смотрела.глазам поверить не могла... хотя нас на степах так Яна погоняла.... я думала..что если на меня воды вылить..она шипеть от прикосновения к коже начнет..зато на йоге могла хоть в каральку загнутся...так все мышцы горели :ха-ха!:
Rigick
и где все??? чем ужинали???
у меня вчера на ужин были сайклы. Думала пойти на баланс-пилатес (как обычно), но приехала пораньше и решила рвануть на сайкл. нас там было всего 3 человека...Светлана нас погоняла просто от души!!!!!!!!!!!!!!!!!! поэтому приехала домой почти без сил и кушать совсем не хотелось.
утром слопала пиражок, а на обед будет рыбка (которую вчера муж приволок):улыб:
Rigick
Второй день завтракаю чаем зеленым с шоколадкой..днем только квас, времени совсем нет обедать. на ужин вчера - яблоко с кусочком сыра, кефир.
UNА
м-дя..ты вздухом одни питаешься:улыб:
Rigick
Девочки!!!!!!!!!!!У меня минус один кг!!!!
вчерабыла у мамы и взвесилась!!!
ну сразу на радостях поела....:смущ:
Ленчик100
А я вчера вечером траву с крабовыми палочками жевала, утром у меня омлетик с овощами, на целый день у меня яблоко, персик, вареная курица с гречкой :бебе:, вечером скорее всего опять трава :улыб:или фрукты.
simba
Доброе утро, девчонки! :улыб:
Ая вчера была на силовом тренинге и на йоге! :улыб:
Опять мальчик был на йоге :). Два не пришли, а один стойкий пришел! :улыб:
Вот я вчера узанималась:)
Пушок
Грызу арахис в остенькой глазури чили :злорадство: чет так острого захотелось :смущ:
Bloondinka
ну наконец-то!!!! Пушок в зал пошла!!! давно пора!!!! :flowers:

так... делаю выговор для meta!!! она вчера ночью лопала китайскую пищу!!! а сегодня решила пиццу забодяжить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! худеющая..тоже мне!!!!!!
Rigick
Пушок уже вторую неделю в зал ходит! :beee:
Пушок
я сегодня на йогу пойду..
вчера собралась на тренировку - да под ливень попала, вымокла и ни куда не пошла.
А сегодня еще всяких тортиков - слоек нажралась :зло:
весы поди вечером 52 с лишним покажут :хммм:
Bloondinka
а я днем обедала дыней..вкусная!!!!
Пушок
ну по твоим записям все это успешно перекрывалось слопанным:)
Rigick
хи... у меня теперь еще один стимул есть.. знакомый фотограф пригласил на фотосъемку... так что... неделя чтобы идеала добиться!!!!!!!!! помру, но сделаю!! :ха-ха!:
Rigick
ну по твоим записям все это успешно перекрывалось слопанным:)
Все! :beee:
Мышцы тяжелее жира! :beee:

Всем привет! :улыб:
Пушок
до роста мышц двух недель маловато!!!
но ты на правильном пути!!! :flowers:
у меня на завтрак был кусочек рыбы и помидорка..на обед будет тоже самое...на ужин тренировка и кружчка пива:)
Rigick
А яяя...а....На завтрак 2 киви и бутер с вареньем и сметаной.
Потом чипсы и еще минтай в кляре и сок лежит :ха-ха!:!
Пушок
а я со следующей недели буду на одном курином филе вареном сидеть и огурцами.
Через неделю кукарекать начну :ха-ха!:
Rigick
А у меня все привезенные вкусности в воскресенье закончились, вернулась к своим любимым омлетам с овощами и фруктам:улыб:Чувствую прям, что процесс двинулся, причем семимильными шагами! У меня ж сроки поджимают уже! 1 августа через две недели всего...
Sweeetty
Я вчера суши обьелась :смущ:сегодня омлет с сосиськой, гречка с яблоком, и все это заливаю зеленым чаем, а еще вчера согрешила скушала чипсов 30 гр. и арахиса в глазури :улыб: Жду когда живот заживет от обгорания, буду прес качать :tease:
Sweeetty
Натулич, привет, я после 1 августа жду фотки! :улыб:
Пушок
Привет, Ленок! :flowers:
Фотки будут, но сначала тока любительские, профессиональные не раньше осени обещаются:улыб:
Могу сообщить следующее, джинсы, которым я так радовалась, что наконец-то натянула на себя, сейчас мне большие и сваливаются, снять можно их, не расстегивая, размера на 2 я уменьшилась :спок:
Ленчик100
Давайте может на той неделе в конце?
Пушок
ну я на тех выходных приглашена на два дня рождения к друзьям мужа..поэтому не смогу.а если среди недели то за!!!похвастаюсь результатом!!!
я тут с радости сегодня наелась........:смущ:
Ленчик100
Как и говорилось ранее всеми пухлыми конечностями ЗА встречу :улыб:главное чтоб мокро не было :хммм:
simba
я тоже за встречу!:)
Rigick
Всем привет:) Каждый день читаю форум. Параметры те же, что и в начале, потому как не смотря на спорт,все же питание-самое главное! Воодушевляюсь результатами участниц форума и постепенно меняю рацион:) А еще начала вести дневник питания (кто-то здесь предлагал)-полезная штука, особенно графа "Причина"-чувство голода там занимает, наверное, 1/3
schastlivaja
А еще я решила добавить к акваэробике еще фитнеса типа слайдов, тренировок ABL и т.п, а то нагрузки маловато:) Завтра покупаю абонемент и первое занятие:)...прямо в предвкушении...:)Кстати, я немного слукавила, сказав, что результатов нет-их нет в весе и об'емах(пока!), но есть в подтягивающихся мышцах и коже:)
schastlivaja
Молодчинка :respect: а я вот все ни как до фитнеса добраться не могу, ну прям ломает меня после упражнений домой за тридьявить земель ехать из центра, пока только выхожу за 3 остановки до дома и гуляю, и конечно каждый рабочий день быстрая ходьба по площади Калинина на обеде:миг: