Марафон стройности - 8!!!
171639
1002
Bloondinka
у меня тоже суши стоят..перед глазами.
margusia
суши влияют, в них рис, а в рисе 337 калорий, а в лососе например около 220 калорий..
Ленчик100
Ну вот, я тоже захотела суши...
UNА
нет, не совсем удачно. Просто решила попробовать коктели, о которых была одно время тут куча шума. Попробовала, сделала выводы.
Bloondinka
Девочки, привет!
Осталось 5 дней и 1 утро до снятия гипса! Сеодня мне разрешили ПРИСТУПАТЬ на ногу в гипсе, это намного легче! Поэтому доехала на такси в открытое кафешку и заказала 2 шарика мороженого с шоколадным сиропом:смущ:мне стыдно, но во так...:смущ:
Зато на ужин будет брокколи, давно забытая в недрах холодильника :ха-ха!: и сверху посыплю сыром:бебе:
А уро сегодня было образцово-показтельным:улыб:
салат с помидоркми и оливковым маслом и зеленью+1 яйцо вареное+зеленый чай:улыб:
Bloondinka
. Просто решила попробовать коктели, о которых была одно время тут куча шума. Попробовала, сделала выводы.
И что получилось с ними-то? Вес сдвинулся?
trym
здрассти девочки!
а вы не забыли, что собирались в субботу встретица? ну и ?
Оксана, у меня гипс только во вторник снимут... а пока меня нужно будет доставлять до места встречи... это проблематично, думаю..:хммм:
Bloondinka
С рисом вообще интересная штука. Вообще да, калорий в нем чуть более 300.Но сама по себе рисовая каша очень полезная и считается диетической, это раз.А во вторых, не будем забывать ,что рис разваривается, и, условно говоря, из 100 гр риса вы получаете 200 гр каши, соответственно, и калорий на 100 гр сваренной каши получается меньше:)))))такая вот система.Я просто сама недавно изучала этот вопрос очень подробно и вот к такому выводу пришла:)
zolotze
А на меня суши очень положительно влияют... я даже от них худею :secret:
Только вот одни суши ведь есть не будешь... :dnknow:
UNА
Я вот так только недельку, а может и две хочу попитаться, ну т.е. на овощах-фруктах.По методике Ковалькова это что-то типо очищения, подготовительного этапа.Да и на новую работу вот как только вышла, еще есть стиснение что-то приносить, а что в столовой подают пока не разобралась.Ну а с тренировками я до конца недели похожу.Разберусь, что да как.Какой тренер мне нравиться и сбавлю немного темп.Хвалят Настю, вот схожу к ней на тренировки на кибо и буду делать выводы.
Bloondinka
а какие коктели? не NL? а то тоже хотела попробывать!
полночь
Да, именно они.
Поэму можно писать "как я с ними худела, и в чем там прикол" :biggrin:
Stasya22
Ковальков как раз не советует допускать чувство голода, у него там обязателен салат овощной, орехи, яблоки, кефир, мне его система очень нравится.
Bloondinka
Поэму можно писать "как я с ними худела, и в чем там прикол" :biggrin:
Ну, так а в чем дело? Начинай! И нам не забудь рассказать, что да, как:улыб:
UNА
Приветик! :flowers: мне кажется ты сейчас по его диете питаешься :миг: :secret:
Bloondinka
так напишите,пожалуйста!!! а то я сейчас пью очищающий чай их фирмы,а потом хотела прикупить коктель!!!
Джудит
Привет :flowers: Нет, я по собственной, но мне нравится, когда врач грамотные вещи говорит, с обоснованиями.
Джудит
Коротко. Там когда покупаешь этот коктейль, еще можно приобрести книжку с рекомендациями как именно худеть с их помощью, какие продукты запрещенные, какие не запрещенные. Там написано типа главное вы настроились худеть ( так извините, если я настроилась, то я и без них похудею)
Сам коктейль - я брала шоколад - разводила молоком - ну несквик самый обычный, и по калориям тоже примерно такой же :biggrin:

Те кто говорят что они желание есть отбивают в какой то степени правы, отбивают, но через полчаса после приема коктейля я снова хочу есть, хотя делаю все как там написано (стакан воды до, стакан после, только вот если вы воды напьетесь и съедите мааленький бутербродик, то у вас тоже желание есть на некоторое время пропадет :biggrin: ).
По поводу разрешенных продуктов – тоже все понятно: огурцы, травки всякие, помидорки…
Про кучу там полезностей и витаминов в нем я промолчу - т.к. не обладаю знаниями и оборудованием чтобы все это дело изучить..

А резюме такое, девочки, считайте калории, и все будет.
Например при моем росте-весе-ритме жизни-возрасте мне надо 1200-1300 калл в сутки. Если уменьшить потребление калорий на половину, то и эти злосчастные 3-4 кг уйдут за неделю..
Ведь по большому счету нашему желудку все равно съедим мы 100 гр отварного куриного филе ( 112 калл) или отварной говядины (106калл) или 100 гр жареной картошки ( 400+ калл). А если у меня силы воли нет, то хоть пей коктейли, хоть не пей – жрать я все равно хочу, и уже придумала куда сейчас пойду есть суши.

Маленький сектретик от одного хорошего человека который худеет на 1 кг в день (если очень сильно надо): за 36 часов желудок уменьшается чуть ли не в половину, достаточно всего полтора дня себя ограничить в еде - потом сами слишком большие порции не сможете есть.

Все ИМХО.
Bloondinka
во-во! главное сила воли!,сижу такая "худеющая" и уплетаю шоколадное мороженое,при этом читаю как другие худеют и завидую!!! :ха-ха!:
вот уже и аб на фитнесс купила,а кто бы волшебного пенделя дал!!! скучно одной!!! :not_i:
полночь
Я третий день себя уговариваю подойти купить инструктора в зале и договориться чтоб гонял меня.. массу отговорок нашла чтобы не делать этого :biggrin:
Bloondinka
та же фигня!!! :ха-ха!: знаю,что надо,но...! :dnknow:
полночь
я вчера весь день мечтала о сникерсе..уж не знаю почему... терпела..а тут выхожу с тренировки и вижу у администратора ЕГО!!!! не выдержала.. вместо ужина слопала:улыб:
Rigick
мне бы твое упорство и целеустремленность!!!:улыб:давно бы ветром сдувало!
Rigick
я сегодня вот таким образом половину Воздушного белого слопала :хммм: а остальное овощи были :улыб:
полночь
шпашиба :смущ:
на самом деле в начале тяжко было..спасибо марафонцам:улыб:
а потом очень стимулируют уже полученные результаты:улыб:
simba
ну капельку же можно :миг:
я никому не расскажу :ха-ха!:
Rigick
да мне уже должно быть стыдно, все жру и жру, хорошо хоть не набрала, зато и не сбросила :зло:
simba
я вот тоже сижу и жру...
вместо того чтоб на дорожке в зале полчасика побегать..
Bloondinka
:agree: точно точно, прям какая-то мясорубка стала, рот совсем не закрывается :зло: :зло: :зло:
UNА
Ковальков как раз не советует допускать чувство голода, у него там обязателен салат овощной, орехи, яблоки, кефир, мне его система очень нравится.
Так у меня салат и есть на ужин, кефир с отрубями сутра,яблоки не ем потому,что от них живот болит, ну а орехи не покупаю потому, что знаю,что схомячу все их до одной ну никак не столовую ложку.
На ужин сегодня был салат из помидорок и огурчика,заправленный вперемешку с оливковым и растительным маслом.Ела его в гостях,которые успели в этот самый салатик соль сыпануть.Отказываться было стыдно.Ну думаю за четыре дня чуток сольки не помешает.)))тем более,что в 7-00 утра я иду в тренажорный зал, ну а вечером Kibo добью.
simba
Девочки! Зима скоро, утепляйтесь, копите жирок!!!
:злорадство:
Rigick
да у меня проблема(я бывшая пловчиха!,плечи шире попы!) и надо вес согнать,а потом накачивать! а то на жир накачиваю!!! было уже раз!!! так что надо кардио нагрузку!!! у мышц хорошая память!!! быстро накачиваю!!!
katyn
спасибо, только у меня столько жирка :cray-1: на пятерых точно хватит :ха-ха!:
Rigick
и еще никак не осмелюсь на весы встать!!! а уж а замерах говорить!!!!!!!!! :ха-ха!:
полночь
На весы марш, ща по попе дам :злорадство:
Джудит
Ага,у меня тоже с сушей положительный эффект, жаль, что действительно постоянно питаться ими нельзя:(((((Кстати,сами японцы считают суши чуть ли не фаст-фудом
Bloondinka
правильно..так ее так..расслабились тут..понимаешь без надзора:улыб:
Bloondinka
Всем доброго утра! я конечно встану,только можно после выходных(чуток скину!),а то стыдно циферки выкладывать!!! а с понедельника все- я в ваших рядах!!! а никто не пробовал Линдаксу?(медицинский препарат!)
полночь
практика показывает, что на выходных обычно скинуть не удается.. :biggrin:
Bloondinka
Всем доброе утро. Я вчера устроила двойной ужин,за два часа до сна съела 2 боооооооооольших персика. На завтрак были отруби гр 100-150.
Rigick
Девчоки, привет! :flowers:
Почему никто не худеет? :зло:
Что же это такое? Где Сила? где Воля?:миг:

А у меня даже если совсем мало ем, нифига не худеется, если я мало двигаюсь:хммм:Начала пресс качать... но мало раз пока... да и не очень ловко полчается другие упражнения делать...
Поэтому я сейчас вам искренне завидую белой завистью, что сейчас можете и погулять вволю, и побегать, сайклы попробовать :wub1.gif:
Ух! Дерзайте! Мне в фитнесс зал дорога пока еще закрыта по крайней мере недели на две точно... надо аакуратно будет сустав разрабатывать после гипса...
Bloondinka
Интересный опыт :live: Знакомая у меня эти коктейли пробовала, ей они в какойто мере помогли, т.к. фактически был пустой холодильник без вкусняшей, коктейли эти ей по вкуса нравились, ну и чай их пила... Результаты были, но временные... :зло: Никаким спортом она при этом и сразу после небольшого похудения не занималась :dnknow:
Джудит
Не спорю, что если выполнять то, что написано в их книженции, то эффект будет.. Но так там вся диета на том что фактически снижаешь потребление калорий.. Но мы с вами и так знаем что можно есть а что не желательно.. С силой воли просто проблемы вот и все..
А на вкус - ну шоколад был как несквик, приятный, но упаковка несквика раз в 10 меньше стоит :biggrin:
Bloondinka
А на вкус - ну шоколад был как несквик, приятный, но упаковка несквика раз в 10 меньше стоит :biggrin:
Так может..ээээ... несквик с молоком вместо ужина:миг:А вот куда делась СИЛА ВОЛИ? Ведь уж пора ей появиться!:улыб:
Джудит
вот вот, по калориям выйдет тоже самое, а если еще и выпить до приема стакан воды и после приема тож, то до утра точно есть не захочешь.. точнее если даже и захочешь - некуда будет :biggrin:
Джудит
Привет :flowers:
Как это не худеем, очень даже :улыб:Я уже почти в прежнем режиме тренировок, бегаю по утрам, со след недели в бассейн пойду. А в сентябре еще и танцы в планах. Есть правда полноценно не всегда успеваю, это плохо. Но я исправлюсь.
Stasya22
Привет. Так держать :agree: , только я бы все-таки фрукты на утро перенесла, а на ужин легкий салатик.
UNА
Хорошо, я так и сделаю.А почему? И еще.....пару страничек назад обсуждалось употребление фруктов.Так вот вопрос, сколько оптимальное кол-во надо съедать, чтоб не превратить пользу во вред?
Stasya22
Фрукты лучше утром или днем, потому что они дают быструю энергию, и в них много углеводов, которые при излишках превращаются в жир, соответственно днем они успеют перевариться и потратиться. Вечером лучше овощи и белок. По количеству фруктов, я для себя ограничилась нормой 300-500гр в день, в зависимости от то, что еще ем. То есть, если будет еще и рис, гречка или овощи типа морковки, картошки, кабачка, то фруктов меньше. Причем я ем, в основном, яблоки, цитрусовые, арбуз, дыню, местные ягоды, ананас; виноград редко в небольшом количестве.
UNА
Привет всем!У меня на обед помидор, огурец и яблочко. а на ужин попытаюсь кефиром обойтись...что то сдается мне чтоя не похудела за последнюю неделю.вела себя не очень.....:смущ: