Марафон стройности - 8!!!
173057
1002
Rigick
ну если нога у тебя почти не болит..можно начать делать упражнения, которые бы не напрягали ногу.. сегодня подумаю..завтра тебе напишу:)
Давай :улыб:Нога после вправленного подвывиха перестала болеть! :appl: Я полна желания начать тренировки с поправкой на моё состояние:улыб:Надо худить попу и животик.... Ну, и хотя бы 3 кг сейчас убрать....
Rigick
не-е-е-е..не правильно рассуждаешь.глупые и не понимают, что это проблемы:)
Ооо! Интересное восприятие! :улыб:Надо взять на вооружение :ха-ха!:
А мне тут решили розовым маркером гипс разрисовать :ха-ха!: Будет розовый гипс! Гламурненько! :ха-ха!:
Rigick
Позитивно :agree: значит, не все еще потеряно.
Джудит
ага....еще стразики забабахать:)
Rigick
И можно в клуб, на танцы :knix:
Rigick
Стразики потом еще отдирать...:хммм:просто розовым накрасим:улыб:
Возьмете меня погулять, если надумаете на неделе? :смущ:Без воздуха совсем живу :шок:
Джудит
А я сушек чуток пожевала :смущ:как раз за четыре часа до сна, сейчас дочу спать положим :смущ:и будем кино смотреть :ха-ха!:
Привет передала, говорит спасибо и просит написать, чтоб твоя ножка выздоровела побыстрее :улыб:воть
UNА
И можно в клуб, на танцы :knix:
Только, чур, вальсировать со мной на руках! :appl:
Буду искать настоящего сильного Мужчину, который не боится трудностей :улыб:
Джудит
попробую..только мне вот надо еще кучу фотографий обработать:)
ну если что..звякну:миг:
simba
СУШИ! :wub1.gif: :cray-1:
Девочки, Лена очень ловко их крутит сушки:улыб:Прямо сушистка настоящая :respect:
Жаль, что Rigick и UNA нас с тобой не поймут в этом вопросе :friends:
Rigick
только мне вот надо еще кучу фотографий обработать:)
Работа на дом? :umnik: :улыб:
Джудит
да со вчерашней фотосессии для знакомых:)
Rigick
Хочу ванну.... :cray-1: Тёпленькую..... :cray-1: Уже 20 дней в гипсе :шок:
Настя, очнеь жду твоих рекомендаций по упражнениям... я уже дочитываю книжку по пилатесу:yes.gif:весчь :live:
Rigick
Я со вчерашнего дня уже по кухне начала скакать и уже могу несложные блюда готовить:улыб:Навреное накачала за 20 дней вторую ногу, да и гипс легче :улыб:
Пойду ромашкового чая на ночь напьюсь...
Доброй всем ночи! :чмок: :flowers:
Джудит
Девочки, Лена очень ловко их крутит сушки Прямо сушистка настоящая
засмущала :смущ:меня, обязательно приеду и мы еще разок накрутим :улыб:только с ремонтом на этой недели чуток разгребусь и приеду.
simba
Конечно, приезжай! :friends: Я придумаю для дочи занятие какое-нибудь... чтобы ребенка развлечь :улыб:

Мне тут кабачек соседи подарили :безум: надо завтра запечь его что-ли? :безум: что-то разлюбила я кабачки :dnknow: хотя вроде полезные...
Джудит
Как разлюбила? Вкусный же сегодня был запеченный? мне понравился :бебе:
UNА
Это был цуккини :1: а мне принесли кабачек:улыб:

читаю кулинарный форум про кабачки через призму критериев полезности изложенных блюд :umnik: а то там, то жарить, то майонез... :безум:
UNА
Та-а-ак... ты почему не спишь?! :зло:
Быстро в постельку! :чмок: Пусть снятся волшебные сны! :wub1.gif:
Джудит
Ааа, понятно...мне они почти на одно лицо, цуккини, кабачки..Все вкусные, особенно с сыром :злорадство:
Все, ушла спать :yes.gif:
UNА
Баю-баюшки баю... *поёт* Сырный СЫР пусть снится Вале, чтобы все дела поправить!:улыб:
Джудит
не хочу сегодня на весы вставать...и не буду:)
отложу на недельку:)
Ленчик100
Привет,Ленчик, привет остальные ватрушки! :knix:
Bloondinka
Всем привет!
чудесный понедельник - 57,6!!!
сантиметры пока те же - теперь буду работать над ними.
мама Яси
:beee: Иди отсюда!
Все,кто похудели идите отсюда! :beee:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Приветик!:улыб:
Пушок
:ха-ха!: я не похудела! :agree: привет, Лена
и всем девочкам-умничкам тоже привет :flowers:
trym
Привет, Оксана, я у родителей за выходные набрала 2,5 кг :хммм:
З.Ы.Сейчас буду читать.что вы тут написали :)))
Спорим все про еду?:)
Пушок
а ты не завидуй!!! а присоединяйся:миг:
Джудит
Заезжайте :friends: Уже давно так жду :cray-1:
Поздравить молодоженов :улыб:ну и грязь конечно тоже :злорадство: :улыб:Видишь, у тебя всё с марафоном получилось! :respect: Стройняшка - невеста была! :wub1.gif:
Ага, благодаря марафону получилось! :flowers: Но только из-за того, что сильно похудела, платье надо было туго шнуровать, и косточки в корсете погнулись, появились некрасивые заломы:хммм:
Джудит
Фото роллов при ближайшем рассмотрении :umnik:
Садюга! :biggrin:
Ну как так можно дразниться?
simba
Приветик всем :улыб:Наташа какая красотищаааааа, словами мое восхищение просто не передать :flowers: :flowers: :flowers:
ps а я гуляла сегодня в зоопарке :улыб:ноги теперь болят аж жуть, кушала мороженко :смущ:но я его согнала стрессом (у меня доча чуток решила потеряться :eek: ) я испугалась сильно сильно.
Спасибо, я очень старалась хорошо выглядеть :flowers:
Rigick
ох..ну ваще красотка!!!:)
а про джинсы... я сейчас 27 ношу!!!! так что..умничка!!! еще раз поздравляю!!! :flowers:
Спасибо огромное!!! :flowers: А худеть буду продолжать! С сегодняшнего дня в тренажерку!
Rigick
кста, Рыжик была права - неделю даже один раз в день есть пустой рис оказалось сложно, поэтому за всю неделю ела его только три раза.

И никуда не уйду, бе-бе-бе :бебебе: , буду сидеть тута и хвааааастать!
Кстати,понизила себе планку - теперь хочу до 55 постройнеть. А точнее даже не в кг, а так чтобы до 79(держу пальцы крестиком - на увеличение уже не надеюсь,пусть хоть на месте сидят) - 62 - 94
Sweeetty
Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!!!!
_________
Привет, женатик! :смущ:
Где фотки? :улыб:
Пушок
Приветик! Выше фотки, я выкладывала!
Sweeetty
Привет, посмотрела фотки :улыб:
Натааааахааааааааааа :o!
Пушок
Это любительские, когда будут профессиональные, их еще повыкладываю:улыб:
Джудит
читаю кулинарный форум про кабачки через призму критериев полезности изложенных блюд а то там, то жарить, то майонез...

__________
Ага, я тоже свой любимый салат ппридумала по-другому сделать.
Который кабачки кружочки обжариваешь,потмо майонезом с чесноком слоями с помидорами-зеленью укладываешь:)
Я придумала кабак отварить,порезать кружки. Помидоры кружки свежие. Зелени петрушки нарубить. Масло с чесночком растительное намешать и все слоями маслом прослоить. Может так:)
Еще вкусно кабак кружками примерно 2-3 см толщиной. Поджарила овощи любые, вовнутрь и запекать в духовке кольца фаршированные:)
Или поджарь морковь/лук/специи и туда тертый крупно кабак тушишь, в конце чуть чеснока когда отключишь и чуть остынет.чтоб он не перварился чеснок не запах, а свежий давай запах:).
Джудит
Юля, привет!:улыб:
Смотри, какие девчонки молодцы:)
Не конфетки-катлетки тебе тащат в гости, а винцо и роллы диетические готовят:))
Rigick
а ты не завидуй!!! а присоединяйся:миг:
У меня стресс очередной :ха-ха!:.Девочки, я сегодня с вечера часов с 18 и до 9 утра была дома с торчащим в подъезд е снаружи ключом,открывала дверь и забыла его снаружи. Благо я на ночь закрутила предохранители на замке,чего никогда не делала, и благо у нас лифт и никтьо плохой на 5 этаже не прошел и не вытащил мой ключ. даже еслиб просто им пошебуршали в скважине ночью,я б с инфарктом слегла.
Пушок
ннп, еще я сегодян утром протопала дцать километров пешком:)
Пробка была,я час стояла ,устала, звоню Вадику, он тоже рядом стоит, я решила выйти и к нему в машину пересесть, да пошла не в ту сторону:) Остановок 6 прошла,психнула, звоню, ты где мол,а он меня ждет стоит там,откуда я топать начала. Все мой топографический критинизм. Я мозоли натерла.
Еще,кто тут про желе писал? :beee:
Все ,я с тем не разговариваю!
Моя кухня как после ядерно-ягодного взрыва вчера была:)
Я с дачи привезла по 2 литра черной и красной смородины,перемолола их в бленедере и решила желе сделать,но на зиму,для этого надо ягоду свежую от жмыха очистить и с сахаром 1:1,5 смешать и она желируется.
Я смолола в блендере. И начала через марлечку типа процеживать :ха-ха!:. Полную марлю черной смородины давай даваить, а она как вырвалась кусок и как фонтаном наружу стрельнула :ха-ха!:.
И на меня прям:)))))
Я еле отстиралась:)))))))))))))))))
Заготовщица из меян никакая:).
Пушок
Хоспидя, у тебя что ни день, то приключения! :ха-ха!:
Sweeetty
Наташ, ну и как там в замуже? :смущ:
Пушок
ннп
Девочки, давайте отмечаться теперь раз в 2 недели, в след. опнедельник жду от всех все замеры, взвешивания,ато табличка то неправильная оказывается:)
Пушок
Тут прикольно! Мы такие счастливые и влюбленные:смущ:А еще, а еще, а еще... мы детишек делаем :tease:
Sweeetty
удачи вам в этом приятном деле! :appl:
Sweeetty
Да ты что? :eek:
А как вы их делаете? :eek:
:ха-ха!: