Марафон стройности - 8!!!
173576
1002
paradigma
про вредность для мужского организма и наличие в пиве женских гармонов я знаю, но вот никогда не связывала это с целлюлитом :dnknow: Хотя, может и правы вы....Надо поизучать научные заключения :umnik:....и пересмотреть отношение к этому напитку:yes.gif:Не могу назвать себя прям любителем ,но иногда бывает, особенно сейчас, летом
schastlivaja
Я на пиве точно пухну, раньше на ссесии много пили, так я за одну раз 10 кг набрала :eek: худела потом месяц, только это до родов было, легко набирала и легко скидывала, сейчас же набираю быстро, а вот сбрасывать вес ой как сложно :безум:
simba
я вот с пивом завязала.....позволяю бокал в месяц наверное....муж любит..не могу его отчуить никак,я ему всегда говрю возьми лучше винца раз хочется чего-нибудь алкогольного
Ленчик100
а вино, в таком случае ,не будет причиной целлюлита? если дело только в гармонах, то должно быть всё гут :bottle: :friends:
Ленчик100
Можно в я яндексе задать "вред пива" ипочитать статьи. Я очень много читала, а больше слушала лекций, на которых выступают ученые, я не доктор и грамотно не объясню, но это оченьт плохой продукт, говорят, что лучше уж водку, и что пиво - опасно и вредно для организма, для репродуктивных функций и там очень много всего говорили, так не передать.
schastlivaja
причем вино только сухое брать..!!! если найду...процитирую стать про полусухое вино (которое у нас так любят)....мне meta как-то присылала.
Rigick
ннп
Зашла почитала,чтов ы ту днем писали и ужаснулась :eek:.
Парадигма, да вам только страшилки на ночь рассказывать.
А ведь ты права,что самое жуткое.
Мы именно жрем,а не едим!
Rigick
Покажи мне хоть фотку этой меты,чтоли:)
Пушок
м-дя.... про жрем..согласна..и про привычки согласна.. муж "упал на мою волну" и тоже стал меньше ужинать и больше на салатики налекать:улыб:

про фото я чего-то не поняла.... енто ты мне вопрос??:) а то меня прет... аж с работы ушла как штормит.
Rigick
и мой муж тоже теперь со мной на этой волне, только он зараза худеет быстрее чем я :зло:
simba
эх.... у них всегда так..как начинают умеренно лопать..сразу худеют.
Rigick
про сухое вино-согласна на все 100% Я только такое и могу пить ,все остальное :bad: Все, вы меня убедили, исключаю пиво совсем:yes.gif:
schastlivaja
героиня!!!!!!!! я пока не готова на такое :cray-1:
Rigick
от пива я тоже отказаться совсем не могу, раз в месяц точно пью :бебе:
Crazzzy
Всем привет! :flowers:
Мы в воскресенье катались на корабле по Оби, в районе Кудряшей причалили, жарили шашлыки! Все были пьяные, а я трезвая и не объетая!:улыб:Итого сбросила обратно наетый кг, теперь снова 59 кг вешу. Габариты радуют: 93-72-95, -1 см в груди и талии:улыб:
Солныш, ты 59 кг ???? Е-мае..Давно я тут не была!
Привет, Маня! :flowers: Да, я уже 59 :tease: А ты как?
Пушок
Я же по 500 руб обещала всем.кто похудел на 7 кг если я не буду 65 кг :ха-ха!:
А, ну точно! Вспомнила! Давай-давай, худей уже!:улыб:
Rigick
"героиня" :ха-ха!:-звучит как "героиня романа" :wub1.gif:
schastlivaja
ну..для меня это понятие..человека который сделал недостижимую для меня вещь!:улыб:
Rigick
Чего дразнитесь...вина хочу, красного сухого, а у меня кризис все еще финансовый...а цены на хорошие вина выросли :зло: зато я пиво не пью совсем, не люблю потому что :спок:
UNА
Правильно что не любишь...а кризис ..так он у всех!!!
Ленчик100
так.... в тертий раз возвращаюсь к вопросу.... встреча будет али как?
Ленчик100
Я за!
Лена,тебе надо взять ее и организовать!
simba
от пива я тоже отказаться совсем не могу, раз в месяц точно пью :бебе:
Как-то, к примеру в инете скачивала лекции проф. Жданова (он из Новосибирска), там оченьмного про алкоголь говорится, а особенно про пиво и его вреде. Я думаю, ихэ найти не проблема. После прослушивания лекций решила проверить информацию и в инете находила много статей и лекций ученых, биологов, врачей, диетологов, которые рассказывали как опасно пиво. Даже помню поговорку , кажется чешскую: "у любитель пива как арбуз - растет живот и уменьшается хвостик."
А еще, в супермаркетах естьопределенная олитика, как заставить человека купить много всякой ненужной лабуды, например, на полках с определенным товаром затесываются всякие тортики, рядом с одним товаром, сопутствующие ему, на передний план яркие обертки, и люди покупают то, что не собирались брать. Поэтому, надо стараться не поддаваться на провокации супермаркетов и четко определить для себя карзину, лучше дае написатьсписок продуктов и покупать по нему.
Я заметила, что и у детей много стало ожирения, раньше ребенку шоколадка Аленка была за счастья, а теперь сплошной сахарный рай из всевозможных лакомств с химической начинкой. А потом деабет или ожирение. Я даже посмотрела состав завтраков для детей известных марок, там же овсянные хлопья, а потом ароматизаторы, усилители вкуса, красители - и ребенок будет это есть, полагая, что ест здоровую полезную пищу, а на самом деле ест химически вредный продукт.
Поэтому, смотрите обязательно на состав, чтобы там не было кучи консерванто и красителей.
Пушок
я привыкла всегда всех и всегда организовывать....
ну в общем смотерть будем по погоде..неохота как то в ураган гулять))))
Ленчик100
Значит надо ориентироваться на конец следующей недели:)
Пушок
поддерживаю!:улыб:
paradigma
да все мы взрослые и все прекрасно понимаем..только избежать часто этих "вредных" продуктов просто невозможно. у нас на работе часто обсуждения за обедом различных пищевых тем. так же нам контора покупает сладкое к чаю..и у нас одно их развлечений почитать состав. очень позновательно...:улыб:
но к великому несчастью..что продукты действительно хороший можно понять только если ты его сам выростил. все же остальное либо химия..либо откровенный обман. это из ряда историй... что одна англичанка решила отказаться от товаров Китайского производства. и какой был у нее ужас..что все китайское... на поиски обычной лампы у нее уходило по несколько месяцев..и обходилось все это очень-очень дорого.. поэтому в итоге она поняла..что иначе невозможно..
так вот и с продуктами..как ни крути... но приходится лопать всю эту химию.
Rigick
:tease: привет всем, а где все, толстеют :злорадство: ? видели в соседнем топе, обертывание с корицей и перцем, я хочу на выходном попробывать :dnknow: Встречаться то бум или не бум?
simba
а можно к вам присоединиться? и где обычно встречаетесь?
полночь
Привет, можно.Мы всего раз встречались-в центральном парке:).
Пушок
Привет! как идет процесс? на каких тренировках была? и во сколько?потому как хочу присоединиться,и какой абонемент у тебя? я хочу дневной купить!
simba
я тоже хочу!!!!!надо пробовать!!!!!

Так ну как на счет встречи??????
Ленчик100
нпп
Девочки всем привет :flowers: Я наконец то сделала все отчеты и теперь стала посвободнее, что-то я уматалась с таким графиком работы, уже 2 недели не взвешивалась, но что то мне подсказывает что за это время вес мой не сильно изменился. Я смотрю худеющих все меньше и меньше становиться :(. За встречу я тоже за, тем более в первый раз у меня не получилось.
полночь
Привет:)
У меня безлимитный. Я хожу после работы:) Днем я работаю:)
Пока хожу только на йогу и на тренажеры, раз была на силовом тренинге:)
Да как, 67 кг.
Пушок
Девушки,как считаете,крыжовник при похужении можно употреблять или это что-то вроде винограда?
Stasya22
Не вижу ограничений, как и в винограде, собственно
Stasya22
я вот тоже удивилась... а почему виноград то нельзя???
тем более в крыжовнике много витамина С. как-то даже статью читала..там автор говорил что в киви среди продуктор самое большое содержание данного витамина.. а в крыжовнике из ягод... но так как мы-сибиряки..нам крыжовник ближе и усваивается проще:улыб:
вот что почитала о крыжовнике
Rigick
А я и обосновать не могу :oпросто видать где-то, от кого-то, что-то услышала....ну вроде как процесс брожжения в желудочке.Да и лично у меня от винограда животик болит, а вот съеденный крыжовник никакого дискомфорта не принес.Спасибо,что ответили. :flowers:
Stasya22
Во всех диетах исключют виноград и бананы.
Crazzzy
бананы- понятно, калорийные, а вот виноград почему? Брожение может быть, если с несовместимыми продуктами есть ,а если отдельно, то в чем проблема? :dnknow:
schastlivaja
А я уже второй вечер кушаю арбуз :безум: сегодня играла на работе в за**ху :ха-ха!:
simba
А какие у вас результаты и за какой срок?:) Просто интересно:улыб:
simba
Девочки, всем привет! :flowers:
Только добралась до компа....Вернулась я с Ярового... но у меня неприятности:хммм:
Когда шла по направлению к автобусу Яровое-Нск, шел второй день дождь, не переставая... и я...
шла... упала.. очнулась... ГИПС :eek:
На самом деле еще потом 9,5 часов ехала на автобусе, на автовокзале меня встретили и в ЦКБ, там диагностировали перелом и наложили гипс... вот я и отдохнула... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Sweeetty
На Яровом питалась в соответствии с "марафонскими" рекомендациями... только в предпоследний день пила рюмку текилы, т.к. совсем задубели мы при +8 градусах... а вот первые три дня удалось покупаться, вода реально соленая :улыб:и еще наелась ягоды:бебе:
А у меня в августе должна была быть поездка на месяц почти...
Я там схуднула, но теперь с гипсом трудно определить потерянные кг :ха-ха!:
Ленчик100
Теперь буду худеть при отягчающих обстоятельствах в виде гипса на ноге и гиподинамии:хммм:
Джудит
береги себя! и не налягай на мучное:миг:
Rigick
:friends: не буду.... отвыкла от него даже за время марафона... :улыб:
Может даже пресс буду качать :смущ:
Рыжику и UNA спасибо за поддержку! :friends:
Сегодня смогла до инете допозти, а то смсками устала набирать:улыб:
simba
:friends: Какая замечательная открыточка! :улыб:
Спасибо!