Марафон стройности - 8!!!
173054
1002
Ленчик100
Ну я не совсем все забросила, просто уже давно не взвешивалась, а спортом занимаюсь постоянно, ну кроме тех дней, что отдыхала.
Джудит
Желаю скорейшего выздоравления :flowers: А тебе на какой срок гипс наложили, долго с ним мучаться или не очень?
yugus
можешь не переживать за 500рэ , мне они не светят
_____________________
Я очень переживаю, 66 кг утром. :ха-ха!:
Чот по ходу не смогу я 1 кг до субботы скинуть :dnknow:
Rigick
чего-то марафон наш все пустеет и пустеет
_____________
Потомучто надо найти другие грани для общения, а не только кто что ел и как занимался:)
Пушок
А мне не нужно 500 руб. я плохая девочка :зло: на весы вставала очень давно, видимо так и осталась на этом весе, с горя чтоли пиво надуться на встрече :улыб:
*Стихия*
Желаю скорейшего выздоравления :flowers: А тебе на какой срок гипс наложили, долго с ним мучаться или не очень?
Спасибо за участие :flowers:
Гипс наложили на 4 недели, одна почти прошла!:улыб:Еще три недели мучиться...
simba
Ас горя чтоли пиво надуться на встрече :улыб:
Пушок, ты про эти новые грани общения говорила? :злорадство: будем как ЖФ? :eek:
Лен, ты даже привет не говоришь... :1: зазналась совсем?
Джудит
Привет! :улыб:
Просто я злая эти дни и с кем не хочу поругаться, то туда и не суюсь, не пишу. В Мусорке пишу:).
Пушок
Лен, я уж видела, "Пухо, йо":улыб:
У тебя подушка есть? Надо устроить с твоей соседкой подушечные бои для разрядки:улыб:
Пушок
я тоже злая..девочки вы не представляете на сколько
Джудит
Что для разрядки?
Я ее прибью:)
Вчера ее воспитывала! :ха-ха!: Вроде она воспиталась чуть-чуть!:улыб:
Есть хочу что-то я :cray-1:, а нельзя!
Я даже на фитнес с субботы не хожу. Лень! :улыб:
Джудит
уточняю грани общения, обсудимые в этом топике и новые-старые :tease: :ха-ха!: :tease: :

что бы съесть?
что бы не съесть?
я такая плохая была на выходные
что съесть после 18-00?
рецепты жиросжигающих блюд
диеты
упражнения
тренировки
маски-обертывания-массажи
мой вес-мои сантиметры
муррчащие брючки и юбки

итого: пять тем про еду! жуть! :eek:
Ленчик100
блин вы не представляете..Наши соседи по квартире (между прочим моя лучшая подруга....точнее уже бывшая) очень сильно подставили нас перед хозяйкой квартиры....конкретно..мы не хотим с ними жить..а они не хотят съезжать....блин..
от расстройства и етсь не охота..(это плюс)
Ленчик100
Смотри не покусай кого-нибудь!:улыб:

Ленка, хочешь я тебя утешу?
Я в вск была на барахолке и купила кофту себе длинную на пояске за 2300 :ха-ха!:, такчто я тоже там раз в год бываю! :ха-ха!:
Ленчик100
Лен, ну а с хозяйкой поговорила? Может она анмекнет им,чтоб они съехли? хозяйк к кому больеш симпатию испытывает, к тебе или твоей подруге?
Пушок
Привет всем!!

У меня это.. вес вообщем не сдается, но вроде бы начал появляться видимый результат от тренировок.. Рельеф рорисовывается, попа подтягивается.. вот..
ТОлько ни как не могу себя заставить делать массаж с банкой... все лень... :tantrum:
Bloondinka
Банка-банка!
Банка-поганка! :ха-ха!:
А я в пятницу так потренировалась,что чихать больно было! :улыб:
Ленчик100
(между прочим моя лучшая подруга....точнее уже бывшая)
Лучшая подруга так не когда не сделает, не подруга это и была.
Ленчик100
Лена, а мне расскажи.что там с твоей соседкой-то произошло?
Пушок
Приветики Всем :flowers: я тоже злая :зло: П М С :зло: прям не подходи убьет :ха-ха!:
simba
Ужас! Прямо таки злой марафон :хммм:
Самая злая должна быть я :cray-1: Дома с гипсом во время отпуска! :шок:
Джудит
мы все злые!!!!!!!!!!!может побить кого???
Потрясти кулаками??Сжечь пару тысяч каллорий???Если етсь желающие то....:смущ:
Ленчик100
Эх... можно подушечные бои конечно провести, только дистанционно могу поучаствовать :ха-ха!:
Но как-то пробовали, хорошо разряжает, только пуховые пушки нужны:миг:
Как кто от злости и негатива разряжается? Действенные средства нужны нам похоже...
Джудит
у меня дома огромные пуховые подушки. бабушкины еще. 95*95см!!!
Джудит
У меня теперь все хорошо, таблетка кетанова и персена меня вывела из такого состояния :улыб:
simba
И я пошла кетанов пить... нога болит...:хммм:
Rigick
Сегодня у меня хороший ужин был:улыб:картофельное пюре из молодой картошки и сильно зеленый салат:ха-ха!:
И всё благодаря Рыжику :friends:
Спасибо еще раз! :flowers:
А я начала изучать пилатес, попросила авторский курс чтобы отксерокопировали и нашла кучу упражнений, которые могу делать и в этом неудобном состоянии:улыб:Про особо легкие упражнения буду просвещать:улыб:
Sweeetty
А где наша невеста?:улыб:Как дела? Платье сваливается поди уже ?:улыб:
Джудит
да рада была помочь!:улыб:
хоть вечерок скоротали..а там уже выходит на один день больше ты с гипсом ходишь..а занчит на один день меньше осталось:миг:
я вообще сегодня себя доброй феей ощущаю...
почитала все сообщения и поняла..что за вечер я бы весь марафон не объездила :ха-ха!:
Rigick
Ну, как занятия?:миг:узанималась? :улыб:
Джудит
была бы моя воля..еще пару раз програму прогнала бы... тут весь прикол в движении по автоматизму:)
Rigick
а я опять за компом:хммм:пишу в Ген консульство Германии, что де продлите визу из-за травмы..

а еще после прочтения этого пилатеса, только треть успела одолеть, такое ярое желание тренировок мною овладело...:улыб:завтра придумаю комплекс себе на неделю:улыб:
Джудит
Доброй ночи девочки, Рыжик какая ты умочка :flowers: Джудит видишь и правда еще денек прошел, все меньше и меньше остается в гипсе ходить, уж скорее бы сняли :улыб:
Я сегодня весь вечер деприсировала из за этого скушала персену запила зеленым чаем и литром воды наверное :зло: завтра опухну как олкаш :ха-ха!:
simba
Да, вечер пролетел незаметно :wub1.gif: дома сижу, даже на лавочку выйти проблема:хммм:
А мне от отеков помогает чай черный+листья смородины, мяты, крапивы и прочей листвы:улыб:черного чая только ложки две чайные, все остальное листья... пить постепенно в течение дня...
У меня и так стала склонность к отекам:хммм:но такой чаёк помогает:улыб:
Ленчик100
Приветик :flowers: красотулька, а я вывела еще один способ, если я в этти дни не ем, то вес уходит быстрее, надо на весы встать, а то наверное месяц не делала это точно :улыб:просто лень мне их доставать :tease:
simba
я на весы не вставала уже две недели..да у меня их и нет))))вот чтоб виден результат..
Джудит
А где наша невеста?:улыб:Как дела? Платье сваливается поди уже ?:улыб:
Привет, она же его ушила:)
Пушок
Приветик! :friends: Как ушила? :eek: я думала, что шнуровка справится :dnknow:
Вести с полей.. сделали контрольный снимок... вообще мне сильно давит гипс, это его так в поликлинике затянули, наложили поверх гипса еще т.н. гипсовые бинты и сильно утянули, что теперь он давит и от этого у меня дикая боль :cray-1:
т..е мне сказали, что неделю пожить на обезболивающих и тогда наложат пластиковый гисп, который легкий и который можно мочить:улыб:
Джудит
Юль, так он же так кровообращенеи может нарушить :eek:
Пушок
Угу...:хммм:Но сейчас ни один травматолог не берется переделать гипс, опасаются смещения... Вот они наши поликлиники во всей красе:хммм:Наделали...
Напилась обезболивающих, травматолог сказал, лучше бы всю эту неделю их проколоть..
Ну и вальерьяновки напьюсь и спать... потому как болит во всех положениях. кроме как лежа :cray-1:

Сегодня доела пюрешку и салат....будет у меня 2х раховое питание сегодня , по мере прихода навещающих...
Джудит
да уж, летом вообще гипс - ничего приятного:)
А ты машинку-то можешь водить?
Пушок
она ходить то не может..какая уж тут машинка?:)