Марафон стройности - 8!!!
173053
1002
мама Яси
Привет всем..я 64!!
походу это уже предел.
на выходных вела себя плохо...была на дне рождения..
Rigick
Девочки, всем привет! :flowers: Всех похудевших поздравляю и жду лапку :роза:
А у меня хреновасто дела :cray-1: :cray-1: :cray-1:
В ЦКБ на Пироговке поставили неправильный диагноз, точнее неполный, кроме перлома, еще подвывих стопы и еще какая-то хрень...:хммм:
Вообщем сказали делать операция с болтами и спицами 23 тыс р. :шок:
Сейчас рою в инете в поиске других подходов к лечению...и в НИИТО поед.. буду сидеть в коридоре ждать консультацию.. т.к. след консультация только 11го:хммм:
Джудит
бедненькая....угораздило же тебя.....
а я вот попиваю чаек с имбирем по твоему рецепту..чего то он какой то уж сильно пряный...
Ленчик100
Да ужас... просто и отпуск.. и поездка.. коту под хвост...:хммм::шок: :cray-1:
С имбирем должно быть пряно.. но можешь уменьшить концентрацию, если слишком сильно кажется...
Rigick
и как долго дошли до такой формы?
мама Яси
а кто то предлагал почистить травяными сборами печень и почки! Мож не так экстремально!!!
полночь
может не так экстремально,но эффективно ли?
Про эту "гидроколонотерапию" задумалась потому,что у меня ее подруга сделала, рассказывает,что кожа стала не просто заметно,а РАДИКАЛЬНО лучше! как новая. Но про влияние на похудательные моменты она не показатель - итак худющая. Говорит зрелище не для слабонервных, но ощущения волшебные после.
В общем думаю пока...
полночь
можно на ты:миг:
начала зимой.... но особо сильно занялась собой перед вступлением а в марафон ..то есть..выходит..около 4 месяц назад:)
итог: 6 кг:улыб:
Джудит
а как же Алтай???!!! я уже отпуск выписала на сеньябрь:хммм:
держи нас в курсе! я на связи!
Rigick
Будем надеяться на современные технологии:улыб:
а пока реву :cray-1: не понятны варианты.. и еще все в отпусках :хммм:
Джудит
трындец....злости просто не хватает на все это...
держись!!! может тебе чего вечером привести?
Rigick
Я сейчас в НИИТО поеду, буду сидеть до победного там.. след прием через неделю только...
Джудит
давай!!!! мы с тобой!!!!
Bloondinka
ам сорри, что вмешиваюсь, просто хочу подсказать вам, на своем примере. Была долгое время 64 кг, пыталась похудеть - никак((( Потом в одном салоне посоветовали мезотератию плюс вакуумный массаж. (2500 за 1 сеанс мезотерапии , всего 6 сеансов и 700 руб. за массаж 7 сеансов), и в это время ходила на бег. дорожку и сайклы. Итог сейчас 61 кг. - желаемый эффект достигнут! При чем ушло основное - это бочка в моем случае, в основном эффект благодаря мезо
Джудит
я могу к тебе гости приехать, тока днем, может и ролов накритим :смущ:тыж их любишь, порадую тебя :knix:
ps я только с дочей буду :улыб:
Пушок
Привет!!!
Девочки я вчера так :bottle: :bottle:
вот до сих пор меня качает.......сижу перед монитором и он летает вокруг меня..........работник сегодня с меня никакой...
Ленчик100
иди домой спать!!! гуляка:)
Ленчик100
Лена, с чего ты набухалась-то? :eek:
Rigick
ага иди......
я сегодня еще и пешком...без машины, конечно.
Пушок
Подружка сегодня ночью в отпуск летит в Китай. Вот отмечали отпуск.Думали вместе что она может мне привезти оттуда.
Ленчик100
Всем привет :flowers:
Лена, ну вы хоть придумали, что привезти то :ха-ха!:
Ленчик100
Я тоже хочу в отпуск, прочь из Новосибирска:).
*Стихия*
да.Пузырь водки со змеёй. Чтобы отметить возвращение :ха-ха!:
Ленчик100
Фууууууу :bad:, и ты его пить будешь?
Пушок
И я хочу!!!у меня еще есть недели 3 отпуска..вот жду денег...может свалится на голову и рвану куда-нибудь. Спонтанные сборы обычно бывают удачными
Ленчик100
Пузырь со змеей :eek:, мне говорили что это для улучшения потенции у мужчин, обманули что-ли.
Пушок
Да это мой любимый заказал.а я заказал жемчуга и какую-нибудь водичку туалетную
Ленчик100
Я водку не пью ВООБЩЕ.
а набухались мы вчера вдвоём с двух литров вина. Еще и наелась попутно...Перловки с мясом
*Стихия*
А я скоро в Германию поеду.:смущ:
*Стихия*
эх...у меня до отпуска месяцов..но мы скромно..на Алтай.
Rigick
Ну я тоже не сейчас уезжаю, а только в октябре, знаешь стыдно признаться, но на Алтае не разу не была.
*Стихия*
Привет всем :улыб:а я тока проснулась, сейчас буду наверное завтрака-обедать :nom: сырниками с зеленым чаем.
simba
Ну ты и спать, Лена! :eek:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Девочки, а меян вчера жестоко оскорбили!
simba
Привет, я тоже сырников хочу :p, вечером приду с работы напеку себе.
*Стихия*
Какие сырники? :eek:
Худеем!
Я есть хочу:)
С утра поела черешни с персиками, завтра начну на гречке убиваться :bad:.
Пушок
Ну я завтра с утра чуть-чуть поем, и все ни ни.
*Стихия*
ну...сама такая...в прошлом году только первый аз поехала:улыб:
Пушок
ннп
А где наш женатик? :злорадство:
Не до нас ей сейчас, медовый месяц :heart: :heart: :heart:
Rigick
Я тоже ни разу на Алтае не была :хммм:в этом месяце планирую, если мужа с работы отпустят :улыб:
simba
после любого курорта Алтай покажется так себе..