Марафон стройности - 8!!!
174490
1002
simba
:ха-ха!: по пл.Калинина кругами ходите? Ходьба-это хорошо, от нее кстати хороший эффект, если долго ходить. Я вот сегодня тоже планирую вечерком прогуляться ,когда попрохладнее будет, примерно, от пл. Калинина до Речного вокзала и обратно:улыб:
schastlivaja
:улыб:надо же как то размяться, вот и хожу, от обеда остается 30 минуток, я и выбегаю из офиса, а если до Речного пойти, тода кто работать то будет :ха-ха!:
simba
мы в обед с девочками хоидм кругами..у нас гулять то особо негде-работем на краю географии. а еще в обед частенько на лавочке загораем..жиры плавим на солнышке....
Ленчик100
Сегодня была на пляже у озера...так посмотрела кругом и подумала что я еще ничего......такие массы в стрингах рассекали....я считаю что надо задницу иметь приличную..чтоб ее неприлично оголять))
Bloondinka
Девочки всем привет вернулась с Алтая! Красотища! похудела чуток и снова присоединяюсь к вам! Надо абонемент купить! с каких тренеровок начать? в экстриме на Горской.А в первый раз не много если 2 тренировки подряд? я смотрю многие так поступают!
полночь
можно и сразу на две..просто первую силовую или аэробные, а потом пойти на растяжку или пилатес:улыб:
Rigick
а вы там были? кого посоветуете?сначала на кардио,потом на групповые занятия или наоборот?
полночь
я там не была..поэтому тут ничего посоветовать не могу :dnknow:
зайдите к ним на сайт..часто клубы вывешивают описание занятий и расписание на своей странице.
Rigick
Какое-то нашествие неприятностей, упала вчера и колено немного повредила, опять бегать не могу..ну какое похудение без спорта :cray-1:
UNА
ты главное не торопись!! востановись..а уж потом набегаешься!!!
Rigick
Ага, я сегодня попыталась пробежаться..пришлось пешком домой похромать :хммм:
UNА
успеешь еще!!!!!!!
я вот как об степ ударила вышло что 1,5 недели не занималась... от греха подальше.
Rigick
Да, поняла уже, что недельку придется подождать..у меня без спорта мотивация просто нулевая на нормальную еду..
UNА
хм.... а должно быть все наоборот:)
UNА
ну в смысле правильно питаться..чтобы результат радовал..пока спортом не можешь заняться:)
Rigick
Ааа:улыб:у меня наоборот, результат достигнутый становится жаль, когда занимаюсь, и начинаю правильно питаться...А без спорта я могу тоже не есть, только почти совсем, типа чай, кефир и яблочко..что тоже не самый лучший вариант :улыб:
UNА
В общем, эту неделю придется, наверное, на яблоках с кефиром и салат иногда, и как нога заживет, опять бегать..
UNА
эта неделя была безумная... вес прыгал от 53 до 50,5 кг...итог..сегодня 51,4 параметры
ОБ: 90
ОГ: 84
ОТ: 63
Rigick
всем привет.
у меня минус 1 кг. итого 64 кг!!!!ура!!!!!!!!!
а еще девочки..вопрос не по теме...меня вчера мошка укусила.. в глаз....распухло все веко...никто не знает чем помочь???чтоб прошло быстрее???
Ленчик100
Малавитом намажь окуратненько, я доче так делала за день прошло.
simba
:зло: у меня все по старому, хорошо что не набираю, еще бы шашлык кушать в 11 вечера в субботу - как тут похудеть, а еще у меня новый бзик я научилась делать сушки - так что теперь я истребляю этот вид еды.
simba
с сушками поосторожней. кто бы что не говорил - но там рис...
Bloondinka
Да нори закончиться купленная я думаю остановлюсь :улыб:
simba
Здрасти :хммм:
Вчера вечером 70кг :(, утром - 68!

А к 1 августа я должна 65 весить :смущ:
Пушок
я вот так и остаюсь 50 +/- кг :хммм:
на этой неделе голодовка, на воде и огурцах.

А то за выходные расслаблиась.. ликечик, певко, мороженое тазиками :зло:
Bloondinka
я на выходных тоже..ликерчик..шашлычек....ну как обычно. выходные ем, а будни худею
Bloondinka
мне бы +,- 50! я бы не голодала:yes.gif: да я и не голодаю, просто некогда мне, вот и щас ем салат и работаю и вам пишу:улыб:здрассти девочки!
trym
Привет!!!!
я тут фотки подружке показала наши пляжные как то..она мне ой какая я тостуха. (это она про себя)ну в общем она 42 размера..и я бы просто мечтала стать такой же
Bloondinka
Я поужинала огурцами с фетаксой и мороженко :смущ:Блондинка :смущ:
simba
а я яйцами...
училась варить образцово-показательно...
ну и дегустировала заодно:смущ:
Bloondinka
какой у всех забавный ужин... у меня пара ложечек салата их помидорки с корочкой хлеба...даже теплого еще... :смущ:
хотя на степах сегодня ох как оттянулась:улыб:
Rigick
Доброе утро :flowers: завтракала я йогуртом на обед рис отварной с тефтельками, а на ужин наверно огурцы с фетаксой, мне это что то так вкусно :бебе:
simba
блин...на меня погода плохо влияет.... колбасит как тушканчика...думала даже на работу не пойти...но надо...
на завтрак были мюсли ..на обед будут лапша с печоночниками+помидорка...
кстати... неприятно удивили весы... оказывается для них необходима мегаровная поверхность. как показали опыты..передвижки по полу буквально на пару см. приводит к колебаниям веса от 49,1 до 51,8 кг.
Rigick
а я ужинала салатом с огрурцов и помидор. вечером с родителями выпила бокал шампанского
Ленчик100
Всем привет! :flowers:
Мы в воскресенье катались на корабле по Оби, в районе Кудряшей причалили, жарили шашлыки! Все были пьяные, а я трезвая и не объетая!:улыб:Итого сбросила обратно наетый кг, теперь снова 59 кг вешу. Габариты радуют: 93-72-95, -1 см в груди и талии:улыб:
Sweeetty
А я 67,5. Хотела купить булку, да вспомнила,что к 1 августа надо быть 65 кг :cray-1:, за 10 дней 2,5 кг надо сбросить.
Пушок
А зачем тебе именно 65 и именно к 1 августа?
Sweeetty
Всем привет! :flowers:
Мы в воскресенье катались на корабле по Оби, в районе Кудряшей причалили, жарили шашлыки! Все были пьяные, а я трезвая и не объетая!:улыб:Итого сбросила обратно наетый кг, теперь снова 59 кг вешу. Габариты радуют: 93-72-95, -1 см в груди и талии:улыб:
Солныш, ты 59 кг ???? Е-мае..Давно я тут не была!
Sweeetty
Я же по 500 руб обещала всем.кто похудел на 7 кг если я не буду 65 кг :ха-ха!:
Пушок
В выходные была по пути в Ашане и былапоражена, как жрет наш народ, не ест, а именно жрет, пихает в свои корзинки горы всякой хрени, сосиски, окорока, консервы, селедку, пиво. Казалось бы кризис, а нет, лучше чего-то себе путного не куплю, но зато прожру все свои деньги и буду счастлив. Причем с гигантскими телегами стояли люди, которым не мешало бы вообще ограничить потребление пищи и я со своими овсянными хлопьями, творожком и сыром смотрелась как-то серотливо на фоне этого культа пищи. О чем тогда говорить и пытаться худеть, если многие суют в свою продуктоую корзину все плодрят, а потом недельку посидят на дурацкой диете или думают, что можно есть все но до 6, при этом до 6 поедая майонез, жирные окорока, торты и прочую лабуду. В общем. меня удивило питание нашего населения, словно все из голодного края сбежали и теперь не могут наестся.
paradigma
:respect:
ага..дайте мне три вдойных хот-дога и одну диетическую колу
Ленчик100
Девочки привет :-) у меня наконец то появился доступ в интернет. почитала ваши новости :-) я продолжаю худеть. вчера вес мой был 47 кг, а вот обемы вообще не поменялись - воппос - куда ушел вес???? я аккуратно кушаю и хожу на фитнес.
про культуру питания: уверена что это дело привычки, вот я уже год точно слежу за тем что покупаем и кушаем, отказались от майонеза на 90% - покупаем если только обязаельно он нужен в салате каком нибудь. а так сметанку с соевым соусом кушаеем и я и муж :-)))) он вообще раньше майонез поедал в нереальных количествах.
paradigma
Постоянно у родителей продуктовая корзина на неделю: майонез 2 лит банки + масло растительное 2 бутылки, вот я и не могу понять как же это можно кушать чтоб раз в неделю такими обьемами закупаться, мы же берем 3 бутылки масла и пакетик майонеза в 250 гр на весь месяц, майонез уже второй месяц горюет в холодильнике:улыб:. А еще пойдешь в магазин сыр покупать и смотришь как колбасу люди килограммами покупают, неужели это так вкусно, по мне так :bad: действительно люди у нас ЖРУТ, а не питаются.
simba
Постоянно у родителей продуктовая корзина на неделю: майонез 2 лит банки + масло растительное 2 бутылки, вот я и не могу понять как же это можно кушать чтоб раз в неделю такими обьемами закупаться, мы же берем 3 бутылки масла и пакетик майонеза в 250 гр на весь месяц, майонез уже второй месяц горюет в холодильнике:улыб:. А еще пойдешь в магазин сыр покупать и смотришь как колбасу люди килограммами покупают, неужели это так вкусно, по мне так :bad: действительно люди у нас ЖРУТ, а не питаются.
Я уже не помню вкус колбасы или сосисок, если бутерброды, то просто отвариваю в специях кусок постной говядины. ну и сыр, стараюсь на рынке покупать, он там более натуральный, майонез у нас тоже в холодильнике пылиться, только для блюд, где без него никак, да и то планирую купить блндер и делать его дома и менее жирный и вредный. А про соусы кальве я вообще не говорю, как можно это есть, это вооббще что-то жирное и химически отвратительное. А пиво - посмотришь на девушек с пивом на пляже и чипсами, им 20-25, а там уже рулоны живота и ляжки дряблые. Надо же понимать, что от пива портится фигура и 100% целюлит будет, поэтому пиво пить вообще нельзя, даже если очень хочетчся. Кола и прочая сладкая газировка - смерть желудку и фигуре. А еще эти тортики со взбитыми сливками - это тоже очень вредно. Надо же уметь есть и иметь культуру питания, мало ли что я хочу, но понимаю, что это вредно и поглазевв упермаркете на яркую обложку понимаю, что счастливие я буду, если это не съем, чем потом буду мучатся несварением.
paradigma
Вот я теперь и понимаю, только поздно все это, раньше тож так питались, от чипсов у меня прям зависимость была какая-то, это как у курильщика когда он курить хочет, пиво я люблю, только пью нормальное разливное пиво, соусы типа кальве :bad: этож майонез с химией, беру только китайский соус и то редко, у меня есть знакомый шпикачечьку возьмет с жирком обжарит на сальце да яицко туда и еще майонезом приправит :bad: а еще - лапша ролтон заваренная с этой же обжаренной шпикачкой и майонез на вид :bad: на вкус.... не пробывала я жить хочу:улыб:
simba
Может если я так не питалась раньше, то скорее всего не вырос бы из меня СЕМИТОННИК :зло: но я думаю лучше поздно очухаться от этого культа еды, чем никогда :улыб:
paradigma
про кофе-как причину целлюлита ,слышала, а про пиво - впервые :eek: Кто-нибудь еще про это слышал? или только я не знаю? :umnik:
schastlivaja
Вот от пива у меня и целюлит и жир растет, но это как сказать, чтоб вырасло надо столько выпить :eek: дофига в общем.
schastlivaja
про кофе-как причину целлюлита ,слышала, а про пиво - впервые :eek: Кто-нибудь еще про это слышал? или только я не знаю? :umnik:
И очень зря! В пиве содержится очень большое колличество женских гормонов и поэтому если им пичкать себя, то пичкаете себя женскими гармсонами и провоцируете увеличение массы тела и целлюлит, к тому же этот продукт дрожжевой и вызывает брожение в желудке, а значит несварение и увеличение массы тела. Посмотрите на мужчин, которые пьют пиво, ни же на толстых баб похожи, так как нашпиговали себя женскими гормонами.