Марафон стройности - 8!!!
173579
1002
simba
Девочки, доброе воскресное утро! :роза:
Что-то так тихо стало в марафоне...
Опять шашлыки и пиво, а??? :злорадство: :tease:
UNА
Ко мне сегодня зашел знакомый, проведать, принес чай вкусный...:бебе:
И сказала, что у меня теперь есть уникальная возможность похудеть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Типо фитнес - это себятаскать с тяжеленным гипсом, есть мало и только продукты, содержащие кальций и пить чай:улыб:
Сам он похудел на 14кг за 4 мес, отказавшись от сладкого, даже от сахара в чай, пива, и прочих вредностей :спок:
Джудит
какое там!! весь день перышки чищу и буду чисить.
вчера почти вообще ничего не ела.. только перед тренировкой кашу...просто не хотелось..сейчас на завтрак кусочек курочки и немного малины:улыб:
Rigick
привет! :friends: Ты вчера уже их начищала? :tease:
Но это хорошее занятие, мне сейчас перышки не почистить:хммм:
Ты опять не ешь...Смотри, совсем будешь прозрачной :роза:
Ма-алина:бебе::p:бебе:
А мне немного земляники принесли:бебе:
Rigick
Я глазунью буду кушать, только проснулась, а в течении дня фрукты и творог :tease: кончать уже надо с этой обжираловкой :зло:
simba
Молодец! :respect:
Даешь здоровое питание и красоту на каждый день!:улыб:
Джудит
да в том то и дело..что не специально я... просто не зщамечаю, что не кушала..:(
simba
давай!!! мы с тобой!!:)
Rigick
я вчера таки съездила на фотосессию. это так здорово, когда с фотографом разговариваешь на одном языке...3,5 часа пробежали незаметно.
из-за того, что все событие было назначенно на вечер воскресенья, то я была мегахорошейдевочкой..и вот результаты...
вес: 50,2 кг.
ОБ:89 см
ОТ:63 см
ОГ:85 см :улыб:(тут должен быть танцующий смайлик)
Но сделала тут для себя несовсем приятный вывод. Глянув краем глаза на фотогорафии поняла, что похудеть то я похудела, а формы почти нет.. грудь схуднула, пузико все равно в некоторых позах торчит. поэтому решила изменить слегка направления занятий и больше времени проводить в качалке.
у кого как выходные прошли?
Джудит
Приветик!!Ну давай выздоравливай!!!Как отпуск то???????
Ленчик100
:cray-1: у меня от вчерашнего арбуза наверное тошнит, на еду смотреть совсем не могу, через силу пообедала чтоб на работе с голоду не умереть до семи вечера, прогулка не помогла :cray-1: сегодня худею так :хммм:
Ленчик100
Приветик!!Ну давай выздоравливай!!!Как отпуск то???????
Привет! :friends: Ну вот такой у меня отпуск начался :шок:
Три дня хорошо на Яровом было, два дня муссонные дожди весь день шли...:хммм:ни выйти, ни покупаться...
Вода реально соленая, однако народу СЛИШКОМ много на пляже и в воде :bad: больше, чем в Сочи...
simba
Сегодня кушала 4-х слойное желе!:бебе::бебе::бебе:
Это соседка принесла... там слой ягодный,потом молочный, потом апельсиновый, потом с какао... Не сладкое желе и для ноги, и для фигуры полезно!:улыб:
Джудит
:бебе:желе - обожаю желе, только люблю домашнее надо приготовить тем более ягоды сейчас полно на даче :улыб:сегодня так душно что то мне в офисе прям погибаю :tease:
simba
Давай, ягодное вкусное получается :бебе:Помнишь, я писала рецептик желе с цельными ягодками:миг:
У нас дождь полил...
Джудит
ну как же так тебя угораздило?! отдохнула называется...вот теперь отдыхай, набирайся сил!
привет, девочки! а у меня как весы сломались, так я перестала следить за весом и объемом. обжираться не начала, конечно, кушать по- маленьку привычка уже выработалась, да и пресс качаю, но всё уже без фанатизма, т.к. за время упорствования я не добилась желаемого результата и успокоилась
trym
Да, вот так, Оксан... не знаю... :dnknow: Скользко было очень и шел дождь... а упала на поребрик... нога соскользнула...
Теперь у меня задача во время вынужденного простоя не поправиться :безум:
С тяжеленным гипсом не поотдыхать, телек смотреть, уже попа отваливается, в инете долго не посидишь... буду пить снотворные и спать :ха-ха!:
А как ты питалась? Сладкое на работе больше не уплетаешь?:миг:
Джудит
да как же! щас отчетный период уже заканчивается, так я опять по шоколадке каждый день лопала! у меня это как то взаимосвязано - это меня в напряженные моменты успокаивает (чет я смайликов не вижу...одни клеточки какие то...)
trym
У меня гриб такой приплод дал! :шок: Буду с медведицей Yugus нашей делиться...
я кстати делал ножные ванночки с ним, немного теплой воды подливала получившийся кефир, и ноги вечером были такие легкие, не шла, порхала...
Теперь буду снова его пить... во всяком случае от аллергии мне кефирные гриб помог и пищеварение стало лучше... Так, что еще раз тебе спасибо! :friends:
У меня уж прошла шоколадозависимость.. теперь у меня воздухозависимость :ха-ха!: Гулять хочу постоянно... но меня из подъезда только на крепких мужских руках можно вынести... :смущ:
Джудит
да на здоровье! рада, что тебе помогает!
у меня не зависимость, но потребность
а на воздух пусть теперь тебя каждый день носят, а то когда еще потом дождёшься от них...
Джудит
:смущ:а мне грибочка кто нить может дать :улыб:
trym
:смущ:В автобус заносил молодой парень, симпотичный, он рядом шел как раз :смущ:
Ну и на автовокзале, и у ЦКБ...
Я не могла на нее даже приступать....:хммм:дикая боль... темнело в глазах...
Буду просить:улыб:а что остается :dnknow:
simba
:смущ:а мне грибочка кто нить может дать :улыб:
Да, пожалуйста. только через 4-6 недель, или на дому :ха-ха!:
Джудит
Согласна на дому :улыб:могу в выходные приехать, только с дочей буду :смущ:как раз и инструкцию мне выдашь.
simba
В эти выходные еще не знаю, пока привыкаю к своему вынужденному простою... и сама не смогу открыть дверь... надо чтобы кто-то еще был дома..
Джудит
Доживем до выходных посмотрим :agree:
simba
Угу :friends: будешь сама кефирчик производить :улыб:
правда к его вкусу надо попривыкнуть:миг:
А потом норм.
Чем ужинаешь? :злорадство:
Джудит
я три овсянные печеньки зажевала с водичкой, на работе я до семи тружуся, вечером огурец видимо буду, у меня доча научилась спиральки из огурца делать :tease: вот их и зажую :улыб:
Джудит
:ха-ха!: ага огуречно-спиралевый ужин, вот в прикол ей это нарезать, старается же ребенок готовит для мамы, придется кушать :ха-ха!:
simba
огуречно-спиралевй ужин отменился, кушала арбуз, черешню и ммммм персики :бебе:
simba
Мне сегодня тоже два персика принесли:бебе:
Еще хочу:бебе:
А арбуз в моем состоянии явно лишнее :ха-ха!: не успею до тувалета :ха-ха!:
А на ужин была ушица и я туда зачем-то добюавила укроп свежий и обжаренные семечки кунжута... вкуснятско!:бебе:
Начиталась про дыхательные практики :umnik: теперь бы от прочитанных фраз к делу перейти :безум:
Джудит
Вот что что а по персикам яж наркоман, сейчас самый сезон начался, так они для меня как для курильщика сигареты :безум:
Про укроп с кунжутом возьму на заметку :live:
simba
Я сейчас всю пищу с кальцием, да витамином С ем :миг:В кунжуте много кальция :)это для костной системы хорошо... :umnik:
А еще я очень хочу суши! :cray-1:
Джудит
тебя покуда в гипс то закатали?
Ленчик100
по колено:хммм:охрененно тяжеленный гипс! когда отёк спл и стал болтаться на него намотали еще кучу гипсовых бинтов...
а опорная нога у меня теперь та, на которой колено оперировано два года назад:хммм:поэтому меня только на руках:смущ:на костылях плохо передвигаюсь... вот такой у меня отпуск :cray-1:

А ты чем ужинала??? :злорадство:
Джудит
салатом из морковки и 2мя бананами
Ленчик100
какая правильная девочка! :роза: умница!
Ленчик100
Лен, ты сейчас вес удерживаешь или худеешь?
Джудит
Суши я тож на них подсела :улыб:сегодня в море и суши ходила на разведку, мне понравилось, вечером списочек составила завтра на обеде сгоняю закуплюсь, в отпуск иду с пятницы решила сушками проставиться :улыб:
simba
почитала вас..все о еде:))
про таблицу все забыли?? :злорадство:
Rigick
Хочешь верь или нет, а я действительно про нее забыла :смущ:
simba
это я уже заметила!!:)
Rigick
Настя, а что нас журишь?:миг:мы разве о "плохой" еде говорили?
Все умнички, питаются правильно, даже я, несмотря на травму:улыб:
Джудит
дак я в Вас никогда и не сумлевалась!! :flowers:
"...нас мало (ну совсем мало) но мы с тельняшках!!!"

чего-то марафон наш все пустеет и пустеет:хммм:
Пушок
аааа!!! ездили в междуреченск, аки горные козы бегали по горам, ели-пили от души - результат ПЛЮС МНОГО, сегодня 95 кг, 109-98-104, лучший результат был месяц назад.

можешь не переживать за 500рэ:улыб:, мне они не светят
Bloondinka
что я нашла :yes.gif::yes.gif::yes.gif:!!! первая ссылка

и еще (да простят меня модераторы) цитата:

как с rutube скачивать ролики? Достаточно просто. Находим интересующий ролик на рутубе, копируем его адрес, например
и открываем в соседней вкладке http://en.savefrom.net/ . Там вводим в строке Web-page URL скопированный адрес и жмем стрелку. Через пару секунд получаем ссылку для скачивания ролика Вуаля!
yugus
а-а-а-а!! спасибо огромное!! как раз вчера вечером решила что пора уже в плотную занятся животом.. и пусть там у меня мышцы не качаются... я его переборю!!!
Rigick
Привет всем..
а я все еще удерживаю вес...
точнее уменьшаю свой животик.
Бодифлекс каждый день, фрукты, овощи и кефиры с йогуртами

ну а на выходных позволяю себе расслабиться....:смущ:
пока результат на лице..точнее на теле!!!!

и я всего 64 кг!!!!!Против апрельских 72!!!
Ленчик100
Девочки всем привет :flowers:
Я уезжала отдыхать приехала только вчера вечером, старалась много не кушать, в основном купалась и загорала, на весы не вставала и вообще что-то я перестала следить за своим весом :зло: