Марафон стройности - 8!!!
173096
1002
Джудит
держись! сегодня приготовлю тебе вкусняшек и завтра привезу! еще у меня ведро смородины..если папа не слопает тоже пивезу:миг:
Пушок
да уж, летом вообще гипс - ничего приятного:)
А ты машинку-то можешь водить?
Лен, эх.. у меня ПРАВАЯ нога в гипсе.. не могу... :cray-1:
И так еще неделя предстоит в постельном режиме...:хммм:но может хоть отосплюсь за этот год:улыб:Пушок, с победой культурной речи в мусорке! :flowers: Только вы там совсем 19 век развели :ха-ха!:
Rigick
держись! сегодня приготовлю тебе вкусняшек и завтра привезу! еще у меня ведро смородины..;)
Мне немножко ягоды... :смущ:а какие вкусняшки?:смущ:И еще в инете не посидишь.. думла, хоть нафлужусь!
Ан нет...:хммм:
Джудит
Как ты умудрилась сломать то?
natalka2
Кто бы знал.. первый раз в жизни перелом...:хммм:
Шла.. подсокльзнулась.. лужи были кругом упала.. и в гипс закатали вот на 4 недели минимум! :eek:
Как еще и худеть в этот период с трудом представляю.. правда уже и есть не хочется...
Bloondinka
м-дя...так подумать..столько всего надо..и массажик и растяжку..да много чего...эх..где бы на все это время найти?!:улыб:
Джудит
проверила ягоду..баночка еще осталась..поставила подальше..надеюсь..не найдут:)
а про вкусняшки..ой не знаю..завтра утром встану и накухарю чего-нибудь:) ну пюре же тебе мое понравилось..думаю.. и шаманство пойдет;)

сегодня составила себе программу...начала в зале усиленно заниматся...даже на пилатес не пошла... чую..завтра руки поднять не смогу:улыб:
simba
при отеках я пью чай из ортосифона . в аптеке пачка этого "чаю" стоит 50рэ, помогает отлично! я его во время беременности вычислила, все аптечные травки перепробовала, а в консультации его ни разу не посоветовали, хотя противопоказаний нет. я месяца два тогда название заучивала
yugus
ага теперь мне главное название это не забыть пока до аптеки добегу :улыб:
simba
Доброе утро девочки :flowers: у меня на завтрак три творожника, а на обед запеканки макаронной отрезала чуток :улыб:
simba
Привет, я на завтрак кушала хлопья с молоком, на обед овощной салат буду есть.
*Стихия*
Вчера постирала кроссовки, а они не высохли :зло:, а вечером на сайклы идти, взяла с собой на работу вот думаю куда бы их поставить чтобы до вечера высохли. :dnknow:
Bloondinka
по городу идет серия краж из раздевалок.
девушка покупает разовый абоннемент в клуб, проходит в раздевалку и вскрывает кабинки...вытаскивает все ценное. камера фиксирует девушку с бейсболке и очках. если есть возможсноть не носите ценности с собой..и поговорите с администраторами клуба!
Bloondinka
девочки вчера за день съела яишницу , банан, грейпфрукт и все...даже есть не хотелось..
Rigick
Ну ничего себе, буду сумку на работе оставлять а после тренировки забирать, так мне спокойнее будет, раз пошло такое дело. Я думаю администраторы могут про такое и не сказать, тем более что ответственности за ценные вещи они не несут.
*Стихия*
я вот тоже думаю..как бы так изловчиться без кошелька и телефона. на НГС обещали новость скоро написать наэту тему.
Rigick
ужос какой то, ответственности не несут, зато на камеру секут, где охрана то в момент действия кражи находиться, тоже что ли на тренировках) занимается чем наблюдать в видеокамеру.
*Стихия*
газету порвать на кусочки, рзмером от "2 ладошки" до а4, каждый кусочек смять в комок и комками набить потуже кроссовки. газета - особенно самая дешевая, не глянцевая- отлично впитывает влагу, кроссовки сохнут за 3 часа.
simba
ага, я с собой картонку оторванную с названием носила :ха-ха!:
Rigick
в каких клубах?
Я честно говоря не беру с собой денег почти никогда.. а телефон рядом со мной в зале..
Bloondinka
один где-то на педе, другой мастерфит
Rigick
девочки обедаю кефиром..пошла в наш местный магазин и ужаснулась.Цены ужас. В любой пятерочке йогурт 15-16 а там 26!!!
кефир маленький 23..я в шоке...
вот пью кефирчик...
yugus
О, спасибо, сейчас попробую.
*Стихия*
Доброе утро девочки :улыб:вчера вечером у меня дома был мастер-класс: приготовление ролов и суши :бебе:итого я выпила вечером активию и начинки ввиде груши и огурца чуток полопала :улыб:
simba
молодец..а я вчера поела....
такая хрень творится в жизни что я уже больше не могу.............................

Люди не доверяйте никому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
simba
может от расстройства жрать хоть не буду........
Bloondinka
собираюсь в зал..сегодня запланированно: сайкл, качалка, пилатесс, сауна.
у меня тут радость..начали поступать фотографии с последней фотосессии...мыр...
Rigick
Ох, ты.. еротическая какая фоточка :чмок: :роза:

Смелая ты у нас :wub1.gif:
Sweeetty
Наташеньку, Sweeety, поздравляю с рождением СЕМЬИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любви и благополучия на долгие годы!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:
:чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
:bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:
:present: :present: :present: :present: :present:
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Rigick
лапочка! завидую белой завистью шоколадному телу :роза:
Джудит
присоединяюсь! :роза: :present: :чмок: алкоголь -вычеркнуть!
yugus
хи.... я совсем-совсем не шоколадка..это все волшебство Фотошопа :ха-ха!:
Джудит
я тоже присоединяюсь!!!!!
уря!!!! еще одна счастливая семья родилась!!!! :flowers:
Rigick
талия-мечта -- это же не фотошоп:улыб:
yugus
все остальное как есть в природе:)))
только по тональности правил:улыб:
вот оже мне нравится фотография...остальные не буду показывать..а то там... эх..:смущ:
Rigick
очень замечательная фото!!! "отощала, аж штаны сваливаются :ха-ха!: "
мне надо тоже топать до фигурки :yes.gif:
Bloondinka
Sweeety поздравляю :present: :present: тебя :flowers: :flowers: :flowers: :present: , девочки я в отпуске, первые дни прошли удачно и кажеться погода теплая намечается на весь август :tease: буду гулять загорать и не кушать :злорадство:
simba
и так....
пожалуй...пора мне подвести итоги... и того..мой вес 50,1 кг на сегодня..то есть...неделю вес держиться в районе 50-50,5 кг...что и было моей целью.
огромное вам срасибо, девушки!!!! без вас бы я никогда не смогла пересмотреть своего питания и исключить особо вредные вкусняшки!
сразу отвечу на вопрос..да я и дальше собираюсь правильно питаться и заниматься спортом..так как слишком свежо в памяти как меня расперло и как сложно вернуть легкость... как итог выкладывают фотографии в джинсах, которые я себе зимой покупала.
еще раз спасибо! без вас бы точно не сомгла!!!
но не думайте, что я не буду тут появляться... я за вами слежу :злорадство:
Rigick
Всем-всем большой привет!
Наконец-то заглянула к вам. А у вас тут уже 8-й марафон!

Отчитываюсь. Ем, по-прежнему, 1 раз в день. В рационе всё те же каши на воде, овощи, фрукты, иногда кусочек хлеба. В общем, самая что ни на есть видовая человечья еда.

Две недели назад размеры были такими: бёдра 98, талия 68, грудь 90. Потом всё застопорилось по естественным для дам причинам. И вот теперь снова подвижки: сегодня бёдра 96,5, талия 67 и грудь 89.

Со здоровьм всё в порядке, и даже лучше. Появилась дополнительная энергия.

Так что, кто смелый, присоединяйтесь!
Fleuretta
ннп
Приветик:)
Я 65 после туалета :dnknow:, это считается?
А где Натаха? :смущ:
Rigick
Какая красотища!!! и это все благодаря фитнессу? Все иду покупать абонемент!!!
Пушок
я всегда после туалета
забей мои данные: 93 кг, 109-82-103, мне удалось сбросить "отпускные" :улыб:
полночь
ему, родимому, в основном благодаря сайклу и степам... сейчас занимаюсь формированием рельефа. ну и конечно..парвильное питание никто не отменял:)
yugus
:flowers:
вперед!!!! в бой!!!! так держать!
Fleuretta
странно..я думала на таком питании вес быстрее должен был уходить.... я когда просто от ужина отказалась..вес просто таки поскакал...
Bloondinka
Привет,красавицы!
Редко пишу,потому что нечем похвастать - 58 стоят на месте как родные (а ведь двое из них "засланные казачки" :ха-ха!: )
И параметры все те же 80-64,5-97
Но появился вопрос - начиталась в инете,что такое отсутствие "подвежек" может означать загрязненость организма. И надо чиститься!
Вездесущий интернет предлагает "гидроколонотерапию" - кто-нибудь делал? Результаты?
И еще с сегодняшнего дня начинаю чистку по-проще в домашних условиях: 3 стол.ложки бурого риса варить до полуготовности. выпить стакан воды, через полчаса съесть этот рис,а потом 4 часа не есть и НЕ ПИТЬ! (советуют утром так завтракать недельку,но я решила на вечер перенести и убить сразу двух зайцев - и почиститься и минимальный ужин)
мама Яси
если выдержишь курс я тебе памятник поставлю!!! :eek:
чесслово! :flowers:
а вообще..согласна про чистку..надо ее делать..тт несколько вариантов...кто-то рисом, кто-то яблоками..кто-то арбузами.
я делала кефиром..но больше чем на день..меня не хватает..хотя..является хорошим пинком в уменьшение порции..просто не хочется.
Rigick
ну там же только один прием пищи надо этим рисом заменить...недельку-то поди продержусь:улыб:
А про чистки начиталась прям всякого (кста,эта рисом она именно токсины выводит, а не шлаки), так вот про кишечник пишут - типа "зашлакованный кишечник это первый враг стройности и красивой кожи" и,что даже если шлаков немного,но они распределены по кишкам,то они не дают всасываться полезным веществам и все такое.
Пишут,что дома можно почистить кишечник выпив 10-12 стаканов соленой воды (помните,здесь мы как-то обсуждали эту индийскую методику, только там написано - просто пить без всяких упражнений и процесс пойдет)