Марафон стройности - 8!!!
173121
1002
Ленчик100
ну не скажи!!!!
смотря что ищешь... и как планируешь отдыхать!!! чем дальше в горы..тем все красивее...и ближе к природе..душа на Алтае только так отдыхает..без телефонов, толпы народу и прочего.
нам с мужем очень понравилось..сейчас машину сменили..собираемся еще дальше поехать:улыб:
Rigick
Здравствуйте! мы только что вернулись с Алтая езжайте на слияние за перевал Чики(а забыла название!) также были на чемале,на Симинском! на водопаде,да где мы только не были!
полночь
ну вот в прошлом году мы как раз за Чемал ездили..на водопады смотрели:улыб:
Rigick
а мы съездили в предгорья алтая - на юг кузбасса. где все только начинается !!!
Пушок
привет:улыб:чёт все спят что ли? или едят? :secret: радуйте успехами , девочки! мне хоть за вас порадоваться и то хорошо!
Юля держись там! :роза: всё будет хорошо! :flowers:
trym
Я не сплю:)
Каким успехам, Оксан?:)
Пушок
А я тока проснулась :смущ:завтракать и обедать не хочу, собираюсь на прогулку по магазинам. Надо футболку купить.
Пушок
новосибирские равнины переходят в алтайские горы в районе междуреченска (город моего детства:улыб:)

всем доброго утра :nom:
Пушок
Всем привет! наконец то купила абонемент! но вот еще и попасть надо!!! на Маркса! сижу и выбираю,не знаю с чего начать,не посоветуете?!
Пушок
ну как какими?! кто на сколько еще постройнел!:смущ:
у кого какая сила воли по вкусняшкам и кто каким фитнесом занимается!:yes.gif:а я буду сидеть и радоваться за вас! (лопая зефир в шоколаде :secret: )
trym
девушки...я так не играю... не хочу быть единственной финалисткой:хммм:
полночь
Ой, если хочешь на занятия групповые, то осилишь йогу, силовой тренинг:улыб:
В зале просто с дорожки начни:)
Ты какой абонемент купила?
Rigick
Чиво?
Тебе еще 100 грамм! :tease:
Вот табло последнее! :улыб:
Пушок
в том то и дело,что дневной! я тоже хотела к вам присоединиться,чтоб за компанию веселее было!
тренера не посоветуете к какому?(групповые занятия)
Rigick
Привет! по ходу придеться!!!:миг:
полночь
ой, там же их куча :ха-ха!: тренеров этих:)
Я на дневных не была тренировках,только на вечерних. Дневных незнаю тренеров:).
Пушок
100грамм не принципиально..я боюсь что у меня вес продолжит снижаться...поэтому эти граммы берегу:)
Rigick
ну-ну :ха-ха!:
Скоро тут будет по 1 сообщению в день:)
Rigick
Привет. у меня обед.Кефирчик!!!!
Пушок
пилатес!!! ну и смешанные какие-нибудь тренировочки:)
Пушок
это точно!! только на полночь надежда!:)
Rigick
Счастливаяяяяя! боится,а я боюсь начать!!!
полночь
ничего..у тебя все получится;)
Bloondinka
Всем привет! Возьмете к себе? Похудеть хочу - жуть!!! Раньше не верила, когда говорили, что ближе к 30 вес легко не теряется - а зря! За последний год набрала 4-5 кг. :хммм:И нет чтобы как раньше - 2 дня поменьше поесть - и нету - фигушки!!!
Подскажите, пжта, куда надо писать рост-вес сейчас и желаемый и т.д., прочитала весь топик - не поняла :улыб:
Marus
А сюда прям пиши:)
Привет:)
Пушок
а-а-а! ты так с темы похудения перепрыгнула:)
ага..они самые..родимые. первая операция была не успешна..ухо отошло обратно...одно! пришлось вторую делать... когда же выснилось..что нитки не все вышли..мне предложили третью сделать...но мы их уже послали куда подальше. еще в столкнулась с тем, что у нас пласт.хирурги друг друга прикрывают..когда я пришла с оттопыренным ухом к другому хирургу..он посмотрел и сказал..да-да...косяк..а как услышал фамилию..сразу началаось..ну у него руки хорошие..раз у него начали..то пусть он и завершит... было это очень давно..выходит..13 лет назад..но воспоминания до сих пор живы... и пока на перевязки ездила..насмотрела..штампованых носов.. гнеющую грудь и прочее.
Marus
заходи!!:улыб:
Rigick
спасибо:улыб:
рост 170, сейчас 70 кг. :eek: Хочу хотя бы 65 - как год назад. А в идеале - 60 кг. :knix: Объемы сегодня дома измерю - сто лет уже этим не занималась:улыб:
последние 2 кг набрала на майских праздниках - и никуда они не деваются :хммм:до этого 3 кг на Новогодних праздниках - жуть!!! раньше такие килограммы сходили махом, а теперь нет...
вроде же лето, ем много зелени, не переедаю, поздно не ем, не кусочничаю (вообще никогда так не делала) - 5 дней в неделю... а на выходных, ессно, шашлыки-гости-пиво рекой :спок:
Про пиво здесь прочитала - надо срочно прекращать и заменять вином с минералкой - очень приятный напиток для лета :хехе:
А еще проблема в том, что я не могу сказать организму, что, типа, мы с сегодняшнего дня не едим :))) на следующий день наступает неконтролируемый жор!!! проверяла неск.раз.
спортом мне заниматься некогда, только если дома на коврике - надеюсь, буду читать форум и вдохновлюсь, чтобы не бросать после 2 раз :улыб:
Marus
могу про нежрать сказать...
мне очень помог разгрузочный день... сейчас лето..идельно посидеть на арбузе денег..после такого дня..у меня резко уменьшилась порция..и еще..трудно сограничением..как показал опыт многих.только первые две недели:улыб:
Rigick
а как его есть - каждый раз, как захочешь? за день надо весь съесть? наверное, после 7 не есть - чтобы не отекать? и больше в этот день ничего-ничего?
Rigick
А что за врачи были? Фамилии?
Marus
да..как кушать охота..так его... он жидкостью прогоняет все организме..и выходит чистка такая... его можно и после 7...отеков от него в отличии от воды вообще никаких...но лучше всего чистку делать в субботу..чтобы был день оклематься..так как на работе всеже нагрузка большая..можно не выдержать..да и бегать в офисе через каждые 15 минут с туалет..ну как-то..неочень:улыб:
Пушок
ну..второго не помню..а первый, который опрацию делал..Добряков был.
Rigick
Надо мне тоже попробовать разгрузочный день на арбузе. А то что то у меня все остановилось, немного похудела, но желаемого результата не достигла.
*Стихия*
Еще стала реже ходить на фитнес :cray-1:, всего 2 раза в неделю, хожу только на сайклы.
*Стихия*
это, конечно, мало..надо минимум 3.
Rigick
Да знаю, что мало, но два абонемента брать отдельно на фитнес, отдельно на сайклы дорого. А выбирая между фитнесом без ограничения и сайклами, я выбрала сайклы, уж очень они мне нравяться.
*Стихия*
да...я все время забываю... что в городских клубах разделение.
Rigick
девушки...я так не играю... не хочу быть единственной финалисткой:хммм:
как едиственной? марафона 2 назад поздравляли кого-то со 100%, но у нее было всего 2 кг.
ПУШОК!!! у тебя табличка неправильная!!! куда прошлого финалиста дела??
Пушок
ты только к Панову не ходи оперироваться, мне шрам иссекали, насмотрелась на его криворукие операции.
Bloondinka
А у меня батарейка села на весах :biggrin: Но я сейчас совсем мало ем, думаю, должна немного меньше уже весить.. Хотя бег совсем забросила из-за спины и аврала на работе. С выходных хочу опять начать тренировки.
Rigick
Обожаю арбузы :бебе:тоже собираюсь на выходных купить :бебе:
yugus
две все равно мало..давайте девушки..я с вами!!!! буду за вас болеть!!:)