Марафон стройности - 8!!!
173104
1002
Rigick
Я хочу быть следующей :knix: Цель минимум надо до конца августа достичь.
UNА
ой , девушки!! я тут такую штуку нашла!!!! брат мне тут привез мою тетрадку для тренировки... а там прописанно пара диент..которые рекомендуются.. я офигела если честно... поэтому не могу не поделится..и так...
низкокалорийная диета часть 1
UNА
умничка!! так и над!! :flowers:а то к зиме организм решит поднакопить жирка..сложнее будет!!!
Rigick
низкокалорийная диета часть 2
Rigick
Ааа, я бы умерла на такой диете, майонез и сосиски прочитала, уже хватило :tantrum:
Rigick
низкоуглеводистая диета часть 2
Rigick
Точно не мой рацион..как это можно есть, когда тут такие вкусняшки: персики, яблоки, арбузы :бебе:Я, кстати, почти перестала думать про шоколад , неделю не ела и как-то успокоилась тяга немного.
UNА
да я так посмотрела..это же облопаться можно!!!!! насчет сосисок..ну тут я согласна..что это надо заменить на что-то другое...так же как и кофе:)
UNА
во!!! Юля же так и говорила.а еще через неделю..вкусняшки на вкус уже не будут такие вкусные:)
Rigick
Только на это и надеюсь, а то как получу зарплату :злорадство: Но к тому времени, надеюсь, уже достигнутого результата будет жаль.
UNА
я думаю..что это все от всяких вкусовых добавок.. к ним привыкаешь как к наркотикам..трудно отказаться.. а когда все из организма выйдет... уже понимаешь..что это гадость:)
Rigick
Я тож так думаю, организм привыкает к более естественным продуктам.
Rigick
ой , девушки!! я тут такую штуку нашла!!!! я офигела если честно... поэтому не могу не поделится..и так...
аналогично! не могла пройти мимо :ха-ха!:
yugus
Утро доброе всем!!!!!
Скоро выложу свои фотки и свои результаты....
утром проснулась-на улице дубак...Брюки спадают..одеть нечего.вот поеду обновлять гардероб!! :live:
yugus
5 часов на велике????? :eek:
я бы умерла!
и про низкокалорийные диеты тоже умилило. и удивило - я ем раза в два меньше, плюс никакого майонеза,колбас/сосисок,ничего жаренного и так уже кучу времени - по идее должна уже тоньше швабры быть тогда, если то,что написано считается "низкокалорийным"....
мама Яси
я думаю..тут много от порции зависит...там действительно порции маханькие..и не надо забывать, что это питание для занимающихся активно спортом.
Ленчик100
сильно много вещей не покупай... а то скоро еще закупать придется..я вот с вами уже треттьи джинсы покупаю :)))
благо много вещей маленького размера я оптимистично хранила..:улыб:
Rigick
ну..второго не помню..а первый, который опрацию делал..Добряков был.
Не Панов/Гохман?
yugus
ПУШОК!!! у тебя табличка неправильная!!! куда прошлого финалиста дела??
________
Чо-каво? Все у Пушка верно! :beee:
Всем привет! :улыб:
Пушок
вот честно..не помню..очень давно это было... подросток я еще была совсем.... помню..что он такой..очень пожилой был доктор...наверное уже и не оперирует..так как и тогда уже в возрасте был..а уже больше10 лет прошло.
Rigick
Меня от такой диеты как хомяка попрет:)
Пушок
я вот тоже..почитала...охигела..и закрыла книжечку:))
толко программу в качалку от туда составила..посмотрела с какими весами когда-то работала...:улыб:
UNА
организм привыкает - это точно, особенно если постоянно освежать в памяти НАСКОЛЬКО многие добавки вредны. Я тут месяца 2 назад очень увлеклась поиском информации про Е, много чего начиталась, стало намного проще отказываться от колбас, плавленых сыров иностранческого производства. Плохо только, что и йогуртах, и в хлопьях (таких вкусных) всё это тоже есть... Надо пить обычный кефир и есть отруби :ха-ха!:
Rigick
Кстати покажите кто нить программу в качалке:)
Пушок
ну..тут же зависит какойго результата хочется добиться..я на рельеф работаю..особое внимание попе, рукам и спине.:улыб:
ногу написать если любопытно..и вечером отщелкать старую программу:)
Rigick
Давай, жду:)))) Я видела в зале народ гоняет с табличками и ручкой и не могла понять что это за фигня:)
Пушок
это чтобы в голове все не держать:)
у меня программа такая.
В начале, конечно, пробежка минут 15-20..потом разминка…
Далее комплекс на ноги и попу..
1. жим ногами
2. сгибание ног
3. разведение ног
4. сведение ног
Далее на руки
1. жим гантели на лежа на горизонтальной скамье (позже гантели заменяются на штангу)
2. пуловер (это заведение за голову) гантели на горизонтальной скамье.
3. тяга блока за голову
4. трицепс-блок
На спинку
Наклоны вперед (это на специальном тренажере)
И пресс на мячике
А потом опять пробежка минут 15..
Все делается по три подхода с растущими весами. В среднем вся программа занимает 1,5-2 часа.
если и правда хочешь в тренажерку..надо проколупать мозг нормальному тренеру..чтобы он показал как правильно делать те или иные упражнения..иначе черевато последствиями.
Rigick
у меян обед.Йогурт!!!Питьевой!!!Вкусный!!!
Ленчик100
кушай-кушай..приятного аппетита!!! главное совсем себя голодом не смори!:)
Пушок
не поверите. у меня после кефира или йогурта питьевого обычно в животе тяжесть. как будто объелась..... :ха-ха!:
yugus
Девочки,всем привет! :flowers:
У меня хорошие новости! :tease: Вчера наконец-то нашла нормального доктора, который смог вправить подвывих и перегипсовать в пластиковый гипс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :knix:
И никакой операции не надо было! :шок: это был развод на деньги от 168 медсанчасти :шок:

Ну и теперь к Марафону:бебе:
[ПУШОК!!! у тебя табличка неправильная!!! куда прошлого финалиста дела??

Точно! Совсем неправильная. я замеры почти каждую неделю писала и последние совсем неправильные написаны :tantrum:
сейчас, как и две недели назад во мне 65кг (правда сейчас с гипсом пластиковым)
объемы 92 :cray-1: -69 :)-97 :хммм:
trym
Юля держись там! :роза: всё будет хорошо! :flowers:
Оксана, держусь! :friends: А что остается :dnknow:
Теперь гипс легче, жизнь лучше!:улыб:Еще и пресс начала качать... правда только верхний:смущ:а с дыхательныеми упраженениями пока не складывается... трудно сосредоточиться.. мысли скачут:улыб:А ты опять вкусняшками балуешься :1: Кто там худеть хотел, а?:улыб:
simba
я могу к тебе гости приехать, тока днем, может и ролов накритим :смущ:тыж их любишь, порадую тебя :knix:
ps я только с дочей буду :улыб:
Приезжай! :friends: Буду только рада! У меня больничка завтра до обеда и в понедельник, а в остальные дни "я совершенно свободна" :улыб:Суши - диете не помеха! :улыб:
Ленчик100
И у меня также стало :улыб:наверное желудок уменьшился:улыб:
Джудит
[А ты опять вкусняшками балуешься :1: Кто там худеть хотел, а?:улыб:
да вот как то так получилось:смущ:стала лопать шоколад, а за ним пошли все остальные "вредности"...теперь опять пузо :шок: хотя вес не меняется ни в какую сторону :tantrum:
trym
Привет! :улыб:
Хватит лопать вредности! :tantrum: ты у нас и так как птичка питаешься, но видимо вкусняшки сразу в на животе отображаются:хммм:
А у меня кефирный гриб в одной банке приболел:хммм:Если не вылечу, придется у тебя еще раз брать... :friends:
Джудит
А что такое кефирный гриб? Он полезнее-дешевле обычного кефира? :смущ:
Marus
он полезный и бесплатный :yes.gif:(только молоко нужно для него покупать)
Джудит
обращайся, если нужно будет:yes.gif:
ох уж эти вкусняшки! вот именно, что я могу нормальную еду вообще не есть, а весь день на мороженом провести :secret: это потому что когда я старалась результата желаемого не было, вот я с расстройства и перестала стараться:хммм:
trym
Давай все-таки на нормальную еду переходи! :1:
Придумай себе рациона на 2-3 дня хотя бы, чтобы голову не греть что готовить и чем питаться... дочу чем кормишь? готовь такую еду, чтобы была здоровой и попытайся хотя бы неделю продержаться :friends:
А там легче будет:yes.gif:если уж я сладкоежка смогла:улыб:
Джудит
да я голову про себя и не грею, доче супчики варю без проблем, а сама не хочу есть :dnknow:
trym
Вот супчики и ешь!:бебе:даже есть такая супная диета на неделю :secret: называется Боннский супчик..
Я один раз пробовала.... действенно... только что-то вкус был :bad: зато минус 3кг :secret:
Джудит
я тогда 3 раза в неделю дома занималась по кассете с Синди:миг:
Джудит
У меня хорошие новости! :tease: Вчера наконец-то нашла нормального доктора, который смог вправить подвывих и перегипсовать в пластиковый гипс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :knix:
И никакой операции не надо было! :шок: это был развод на деньги от 168 медсанчасти :шок:
новость поросто отличнейшая!, рада за тебя :friends:
yugus
Спасибо! :friends:
Гипс легче раз в десять! :appl: и как вправили сустав сразу прошла та дикая боль, которая меня так мучала...
Поэтому сейчас я проумываю, как мне не поправить дома за эти три недели а похудеть на 5 кг! :knix:
Хотя это сейчас совсем непросто:хммм:
Джудит
Хорошие новости :agree: Поправляйся! У меня сейчас на еду совсем времени нет, домой прихожу так поздно, что уже и ужинать как-то странно..
Джудит
значит посуду уже сама моешь??:))
я рада, что все хорошо закончилось!:)
Rigick
вчера ночью поехали а магазин...закупаться на выходные и я пошла искать чай... и нужно было пройти через отдел с конфетами.. ну я и пошла туда... и как мне вдарило в нос всеми этими сладостями!!! кое-как сдержалась и не схватила шоколадные печенюшки.... вот такой у меня был рецидив вчера…за это оставила себя без ужина.. сегодня на завтрак салатик был из помидорки и огурчика..вкуснота :смущ:
Rigick
шоколад помогает вырабатываться гормонам радости. значит, наказала себя за желание радости. вот мазохистка :ха-ха!:
надо было бы по другому сформулировать. не придумала сама еще, как, но по-другому .

НЕ! придумала! надо было сказать: какая я молодец, что не нагрузила свой животик вредной печенюхой со всякими жирами пережаренными вредными, вот тебе животик, в награду отсутствие ужина, чтоб хорошо отдохнул и к утру был счастлив.
примерно так. действия теже, а смысл - противоположный :yes.gif: