Марафон стройности - 8!!!
174467
1002
Sweeetty
Так... записываю... фиолетовый... красный... :umnik:
Джудит
Придумала! :улыб:Цветочки буду рисовать! :wub1.gif:
Типо летняя тематика :улыб:
Сижу за компом... живот торчит... :хммм:Куда ты его дела, а, Наташ?
Надо мне на ягодную диету садитться... самая действенная для меня похоже...
Джудит
А никуда, он у меня есть, но поменьше стал:улыб:
Ленчик100
Лен, куда пропала? :friends: К сушкам как относишься? :смущ:А также к фруктам и вину??? :улыб:
Думаем над форматом следующей втсречи :secret:
Джудит
Гипс в цветочках, гламурненько будет смотреться.
*Стихия*
Думаешь нормлаьненько так будет смотреться? :улыб: :ха-ха!:
На втсречу пойдешь? Суши любишь? Фрукты? Вино?
Джудит
Я за встречу двумя руками, на первую встречу я не попала, так что очень хочу познакомиться. Люблю и сушки, и вино, и фрукты. :nom:
*Стихия*
Надо ориентироваться где после 20 августа.. навреное в выходной день :dnknow:
Джудит
давайте 21или 22! а то иначе я к вам на встречу не попадаю!
Джудит
Ну у меня на следующие выходные планов нет, значит и ничего другого я планировать не буду, так что я за.
trym
Кстати, у тебя и Rigick в день ДР :secret:
Лучше 22навреное.. чтобы выходной...мне так вообще лучше 28,29 или 30го...
гипс 26го снимут...
Джудит
я не пропала я работаю в поте лица...
я за встречу!!!Обеими руками!!!!
Джудит
Давай я тебе цветочков нарисую.и бабочек!!!!Маркером)))))
Можно еще стразиками........
Ленчик100
Давай! :friends: Только маркеров пока нема :cray-1:
Джудит
да-да..23 у меня ДР:улыб:
так что..готовте подарки... (ШУТКА!)
Rigick
Готовим-готовим! Я уже кое-чего для тебя заказала :миг:Очень надеюсь, что подойдет :улыб:
Джудит
на работе етсь пару.возьму разрисую. за цвета не обессудь!!! :ха-ха!:
Ленчик100
Да их могу заказать, чтобы купили... с цветами, видишь, не можем определиться :ха-ха!:
Ты всё стройнеешь? :миг:
Rigick
Львёнки вы.. вот кто... :wub1.gif: Огненные вы наши :чмок:
Джудит
Я не женатик, не многодетный мамаш, никуда вроде не еду,мне все равно в какой день,я пойду в любой:)
Пушок
Хорошо! Твой голос за суши? :бебе:
Пушок
:agree:
Угу.Отпуск до сентября видимо не светит и я тож!!!
Bloondinka
:зло: а я наела 1.5 кг :tantrum: в отпуск называется пошла, ни какого режима в питании днем :tantrum: вечером само сабой низя. Поругайте меня, только сильно сильно, чтобы стыдно мне стало :cray-1:
simba
не боись... я тоже на выходных.. слегка расслабилась..сейчас вот с тренировочки.... салатик и хватит:улыб:
Rigick
А я пришла с тренировки немного арбузика покушала и малинки, а так мясо охота. :зло: Ужин приготовила мужу так вкусно пахнет.:бебе:
*Стихия*
своруй кучосек из тарелки мужа...это будет самый вкусный кусочек в мире... только смотри..чтобы маленький был... он сильно не повредит... но тебе спокойнее будет:)
Rigick
Да муж то еще с работы не пришел, буду силу воли тренировать, а то совсем раслабилась. А мясо завтра в обед покушаю.
*Стихия*
молодец!!!! держись!!:)
simba
Лена! :eek: Ну, что за дела? :tantrum: Ата-та-та по попе!
И что все старания ты хочешь пустить под хвост коту Дыме? :злорадство:
Джудит
Утро доброе всем!!!!!
Тут Пушок писала что дверь входную с ключоам наружу оставила....у меня еще круче. в Воскресенье приехали домой с дня строителя и остаивли ключи от машины на машине...машина стояла у подъезда....часа 3.........капец!!!!!!!!!!!
Ленчик100
*залезла в сумочку, проверила ключи * :безум:
Джудит
Юля, я всеядна,что будет, то и съем, лишь бы это было не сало и не лук вареный и не баран:)
simba
Лена, ты просто позорище Марафона стройности!
Ты просто Новосибирский жировой комбинат! :tease: И Пушок тоже! :beee:
З.Ы. Это я так поругала! Извиняйте,если обидела- сами просили! :улыб:
Пушок
ннп
на 29 не стоит встречу откладывать,там же предшкольные хлопоты будут у Симбы, Югус и Трям, девочки могут быть заняты.
Пушок
ннп
Салат из кабака вареного с маслом, чесноком, зеленью и сырыми помидорами-не совсем айс.
Я вчера сделала:)))) Седня поела!
Седня буду делать фаршированный овощами кабак.
Пушок
Всем привет!!!

А я не люблю кабачки ваще :tease:
Sweeetty
Привет, Натулич! :улыб:
натах.я что спросить то хотела, ты когда коски такие успела отрастить? :eek:
Приходила в парк-ничо небыло, смотрю фотку - опа- коски :ха-ха!:.
Bloondinka
Девочки, всем доброе время суток. Нужен совет. Набрала вес, просто жуть(стала опять ездить на машине, бросила наконец то курить). Уезжаю в отпуск 30 августа. Т.е. у меня три недели еще. 2 недели уже занимаюсь аквааэробикой 3 раза в неделю, кручу обруч, почти ничего не ем. Похудела всего на 2 кг, ненавистный живот уходит, но крайне мало, а он самое важное (очень не хочется на фотках с пузом быть) :not_i: Что можно поделать еще с собой чтобы еще кг 3-4 сбросить за это время?
MissK
может очищающий чай травяной? мне давольно легко помогал в свое время...
trym
Я раньше, если просто кушать переставала, ну там кашки, салатики - у меня вес за неделю по три кг улетал.. а тут все стоит колом.. вапче :cray-1: Надо еще наверное на сайкл или на стэп пойти, но мне тренер и массажистка говорят, что и так на акву хожу - нагрузка хорошая, если еще каждый день пойду, то загоню себя и все, хз вобщем :dnknow:
Пушок
Какие коски??? Это мне начесали так волосню, что ее много стало :ха-ха!:
MissK
А массаж что не помогает? Ты на акву сколько раз в неделю ходишь?
*Стихия*
Массаж помогает, кожа подтянулась заметно и живот более менее ушел, но объемы бы еще в минус хотелось бы:улыб:В общем я думаю надо набраться терпения и пахать :ха-ха!:
зы: на акву 3 раза хожу в неделю:yes.gif:
MissK
ну я как всегда выступлю...
сайклы-сайклы...
:улыб: