Где купить? Помогите найти!
251074
1001
3388170502
Оч нужен плащ, тренч... чтобы на конец лета - начало осени, желательно из науральных тканей, не болонь с клеенкой, чтоб красивенький, ну а если еще и недорогой, то вообще супер!
shirlee
В бенетоне неплохие плащики за 1,5 тысячи
shirlee
Видела хорошие плащики в Леди и Джентельмен в Меге, правда со скидками они от 5000 и выше. Размеры вот с 44 только остались(((
MIND
Так вот и я про тоже. А мне нужен 40-42:хммм:
shirlee
вчера в меге в олсене или остине не помню точно видела девушка мерила плащ он отлично на ней смотрелся но маловат и она его повесила обратно (цвет черный) кстати там щас скидки
SniperKitten
ннп

подскажите, где у нас большой выбор текстильных сумок?
срочно нужна дамская сумочка, среднего размера, с накладными кармашками, без надписей, висюлек и стразиков, в пределах 1,5 тыс. руб.
где можно поискать?
Jess
Заводила топик про сумки, но его к сожалению снесли. Так же вынуждена лукаться по всему форуму.
SniperKitten
А где можно купить недорого подушки для сна в самолете/машине и повязки для сна? Может кто с рук продает за ненадобность...
jenopash
у меня есть повязки для сна (типа очков , х/б -шные). такие как в самолетах дают. Штук наверное 3 или 4. Новые в упаковке. если надо могу отдать за пару фруктов.
Ленчик100
Девушки, задала вопрос на форму hand made но пока безрезультатно. ПОдскажите, где в городе можно купить ткацкий станок)) Такая штука полотенца и скатерти делать. С ног сбилась. По интернету заказывать не хочу. Доставка очень дорогая выходит. :present:
SniperKitten
Девушки, где купить наклейки в туфли против натирания ног? Наклеиваются по периметру в носочную часть туфель, чтобы нога не ерзала. Обычно они были в аптеке на Геодезической, сейчас нет, может кто видел?
SniperKitten
Милые девушки!
Подскажите где купить красивое, стильное платье на свадьбу (в качестве подружки невесты)?
С длиной не до пят, а по колено примерно :на р-р 42-44?:улыб:
Гадя_Петрович_Х
Девушки, где купить наклейки в туфли против натирания ног? Наклеиваются по периметру в носочную часть туфель, чтобы нога не ерзала. Обычно они были в аптеке на Геодезической, сейчас нет, может кто видел?
Покупала на днях в аптеке "36 и 6" , еще видела подобные в аптеке "Боль-Ноль" на Блюхера, буквально вчера
Гадя_Петрович_Х
Весной в "Монро" покупала силиконовые полустельки, клеются в носочную часть.
firsten
В свадебном салоне "Фея" на Кр. проспекте было много нарядных платьев как длинных так и коротких. Еще в "Маргарите" были платья-бюстье с пышненькой юбочкой поколено.
Гадя_Петрович_Х
Я в монро покупала следы против скольжения стопы. Спросите может у них есть и наклейки подходящие...
SniperKitten
Девочки, помогите найти босоножки как на фото или что то похожее (можно в других цветах).. с ног сбилась искать ((
Katrus
очень срочно нужно смывку Estel Color Off, где приорести в центре? Никогда этим не озадачивалась, помогите пожалуйста.
bigmoth
в ТЦ Москва и Бонанзе есть продукция Эстель
malush
спасибо большое за оперативный ответ, а в Бананзе где искать?
bigmoth
зайдите в магазин профессиональной косметики " Хитэк" в " Бонанзе"
bigmoth
В бонанзе где-то посредине..мимо не пройдете там целый отдел с косметикой Эстель, всякими расческами и средствами для солярия....
malush
девочки спасибо большое, очень выручили, пошла искать :flowers:
Katrus
Подруга, как ни странно, купила на барахолке за 6000 р. по дизайну такие, только материал фиолетовая замша
SniperKitten
Почитала про Натуральный Природный дезодорант "Кристалл СВежести".Где такой можно купить у нас в Новосибирске?Кроме интернет-магазинов
SniperKitten
Девочки помогите найти любимый шампунь.Фирма cosmedic шампунь очень хороший,аптечный.мне подошел идеально,покупала раньше в аптеке возле дома,но аптеку потом закрыли.По инету заказывать боюсь,вдруг подделка окажется.Может кто видел в аптеках. Шампунь с экстрактом плаценты для нормальных волос
Флакон 250 мл и Бальзам-кондиционер с экстрактом плаценты для усиления роста волос
Флакон 250 мл.фото флакона в прикрепленом файле
burzhuyka
Подруга, как ни странно, купила на барахолке за 6000 р. по дизайну такие, только материал фиолетовая замша
это про босоножки как на фото???
SniperKitten
Девочки, не совсем по теме "мода и красота". Где купить ветровку на флисе на девочку рост 152, чтобы попу прикрывала Где не смотрели, ничего подходящего не смогли найти.
Nadia0909
Видела шампунь в аптеке "Фитоцентр" на Челюскинцев
3388170502
Видела такой дезодорант в ЦУМе. На первом этаже, там есть большой отдел недорогой косметики- не рядом С Иль-де-Боте, а напротив, на той стороне, где раньше был отдел "Для души и души". Вот там и видела.
Katrus
Да, дизайн немного отличается, но в основном очень похожи
malush
на Мичурина, 12 в Хитэк, я там покупала - 210 руб.
Katrus
Спасибо,посмотрю:улыб:
SniperKitten
:help.gif:Девушки, осень уже не за горами, где можно приобрести КРАСИВУЮ КОЖАННУЮ КУРТКУ??Цена не важна!!!Где есть уже новые коллекции!?? :help.gif:
SniperKitten
а про сумки что, никто ничего не знает?:(
мне в пнд уже улетать:хммм:
Fifa
Наверно в Снежной
Королеве, остальное ширпотреб
Fifa
в комильфо еще можно. там неплохие модели бывают. только торгуйтесь хорошенько. они порой до 50 % уступают
Fifa
Загляните в Маску, а еще в TJ Collection
SniperKitten
где купить спортивный костюм не слишком дорогой! была в гипероне в стоке ничего хорошего и цена как самолет! не подскажете!!!
malush
нет,но там мне советовали и я поняла,что велюровый,а у меня такой и вытирается на попе и коленях!!! а другие там есть?
полночь
Не знаю, я тока велюровые видела...
полночь
Зайдите в Five Seasons на Державина, 9
Гадя_Петрович_Х
Наверно в Снежной
Королеве, остальное ширпотреб
Там сейчас расспродажа-один дрєк остался((((
СветикА
в комильфо еще можно. там неплохие модели бывают. только торгуйтесь хорошенько. они порой до 50 % уступают
Єто где??
СветикА
о! хлоя еще!
Какие там цены примерно??
burzhuyka
Загляните в Маску, а еще в TJ Collection
Спасибо!Зайду на днях!