Где купить? Помогите найти!
248731
1001
Tattunhamon
наибольший выбор был в Охота.рыбалка.туризм на ватутина и кошурникова, но пока зимнего нет. и не пожалейте денег, оно того однозначно стоит. :live:
на сибмаме есть сп, я себе заказала пуховик с утеплителем тинсулейт до -25 из прошлых коллекций, обошелся в 2500. счастлива без меры. до -35 есть пуховик, но в -15 в нем жарко, а это должно быть само то. если заинтересует в личку кину ссылку :agree:
SniperKitten
Подскажите пожалуйста, может кто-то интересуется, или просто видел, где есть магазинчики (отделы) фэншуй. Попросили подарить магический шар - не могу найти :cray-1:
SniperKitten
Пожалуйста, подскажите, где можно приям вот сейчас купить резиновые сапоги для девочки 20 лет? Подружка во Владивостоке тонет :help.gif:
SniperKitten
Подскажите, пожалуйста, может кто видел где-нибудь чешки. Интересуют взрослые, из ткани . :)Была в спортмастере в МЕГЕ, но там только кожаные и мне не понравились совсем.
Yantra
Видела отдел фэншуй давно в Доме была и где-то в переходе на Доме Ленина.
_Midnight_
В меге в июле видела чешки из материала, но не в спортивном магазине, а просто в каком-то обувном, в Ж может-быть...какой-то большой отдел был.
Nuto4kina
Девочки, а меня интересует, где можно пальто посмотреть светлое, недорогое, недорогое - это около 5000, исключая барахолку. В Синаре и то по 6000 продают, качество меня не устраивает, да и модели тоже...:хммм:
_Midnight_
Спортивные чешки в Спортмастере на Челюскинцев были
SniperKitten
Девушки, в Манго есть скидки на джинсы?
LiliMarlen
Скидки есть на джинсы, я себе белые со скидкой брала
LiliMarlen
Есть скидки на джинсы, только размеры есть далеко не все.
SniperKitten
подскажите плиззз, в каких магазинах сейчас можно купить драповое пальто в городе, кроме барахолки, и плащи тожее :not_i: нет времени объезжать весь город в надежде хотя бы магазины такие найти
SniperKitten
Подскажите, где можно приобрести кубик-рубик?
Ljaguha
а какие рюкзаки не "беее" и по каким критериям вы их так забраковали? у нас 3 рюкзака 12, 35 и 80 литров. прошли всякое. никаких претензий
СветикА
Где купить вечернее классическое платье по разумной цене? Посоветуйте, плиз :flowers:
СветикА
это офф рпавда, но отвечу:улыб:
у нас 2 рюкзака, 40 литров и 60 литров.
были в 3х походах.
Лямки не удобные на обоих - трут, поясная расстегивается, слабнет,
пластиковая фурнитура ломается (раскалывается при снятии рюкзака на скальнике, делается хрупкой на морозе).
Ljaguha
где можно купить корсет как самостоятельную часть гардероба, чтобы можно было носить с джинсами или юбкой, а не как нижнее белье?
Elena
Вот что я нашла :улыб:Адрес внизу сайта указан: ул.Восход, 26/1 салон "Афродита". Ежедневно с 10 до 21 часа.
Ljaguha
с точностью до наоборот. 4 года рюкзакам фурнитура, цвет, ткань все ок. придраться не к чему.
найдете лучше, киньте ссылку:миг:всегда интересно попробовать что-то новое :agree:

да простят нам модераторы небольшое отступление от правил :смущ:
SniperKitten
Девочки! Где можно купить верхнюю зимнюю одежду для беременных???? :help.gif: :help.gif:
SniperKitten
Девушки, здравствуйте! Может такой вопрос уже звучал в топике, но если честно, читать весь топик время не позволяет, подскажите пожалуйста, где можно купить недорогие качественные турецкие джинсы?
your_dream
Девочки, очень хочется крестнику детскую библию подарить! Подскажите, пожалуйста, где можно её купить! :help.gif:
irissska
В иконной лавке в любом храме.
lena87
в Юпитере, в мама-маркет видела пальто для беременных
СветикА
А пальто зимнее, или осеннее?:миг:
lena87
я не знаю ( просто видела, что висят пальтишки. позвоните им, скажут что есть.

я в мужниной куртке пробегала до поздней осени. она мне как раз на пузе сошлась. не стала на три месяца пальто брать, пожадничала )
СветикА
Где можно пока только нюхнуть ароматики от hanae more? :oСказали, что мне должно понравиться)))
Stasya22
В ЛЭтуале на Вокзальной, в Сефоре.
Stasya22
Где, подешевле, можно купить чемодан на колесиках.?
SniperKitten
Девочки, подскажите где можно купить брючки маленького размера (р-р38-40), ?
SniperKitten
Подскажите,пожалуйста, где можно подешевле купить джинсы темно-синего насыщенного цвета прямые или зауженные книзу; блузку черную шелковую полупрозрачную и платье-карандаш черное или темно-серое. (Блузку примерно как на картинке)
SniperKitten
Где купить на зиму куртку длинную на холлофайбере (или др. синтетический утеплитель)? Пуховик совсем не хочется. Может, кто видел, где продается.
oktyabrenok
подскажите где купить хороший крем для загара в солярии?? с бронзаторами!! и не очень дорогой ...
julia1108
Зайдите в Хитек есть в Бонанзе и в Граните на Маркса. Там много разных средств для загара в солярии.
Tais
Подскажите, где большой выбор кожаных сумок до 5000 руб
SniperKitten
девочки, а где можно купить рубашки хлопковые, чтобы в офис носить? хочу светлые....
Tais
Чтото я слышала что Хитек переехал из Бонанзы.. :nea.gif:
MISS K
Я себе в бенетоне покупала
oktyabrenok
где большой ассортимент Белиты-Витекса?
malush
Неа, я вчера туда заходила - на месте он.
sonm77
Не знаю, большой ассортимент или нет, но в аптеках "Мелодия здоровья" точно есть.
Я себе для ножек средства там покупала...
Tani005
где можно купить плащ размер 40-42??? желательно не черный и из натуральной ткани
SniperKitten
Девочки, где можно посмотреть набор бармена?Подскажите, может, кто-нибудь видел :хммм:
SniperKitten
кто видел в продаже такие недо-гольфы или пере-гетры, не знаю как они называются) была в спортивных в фестивале - нет .
iCat
В Адидасе на Ипподромской по весне купила идентичное творение Стеллы Маккартни:yes.gif:
Были черные и телесного цвета.
Еще должны быть в магазине Grishko, я так думаю.
bjanka
завтра постараюсь по городу пробежаться)))