*Скидки-Распродажи*
343455
1003
Vladlenka
в Линзмастере в Меге, от 10 до 30% вроде в зависимости от брэнда и модели.
julia_nsk
В Иноптике скидки есть. На мои линзы при покупке трех четвертая в подарок. (О2 Оптикс).
Это интеренет-магазин. Там и цены ниже, чем в любых оптках.Беру там регулярно.
SniperKitten
Пришла СМС - в Л'этуале скидки - 25% на все! Кто-нибудь уже успел сходить? Неужели и вправда на все? :смущ:
ОДУВАН
Информация с сайта Летуаль:
"Каждому покупателю, совершившему покупку от 2-х продуктов и больше в период с 01 по 31 октября 2009 г., предоставляется скидка 25% на второй продукт и все последующие в чеке."

Вот так-то вот. Замануха:улыб:
ОДУВАН
короче,дело так обстоит!
о-крайней мере тут..зашал сегодня в фстиваль посмотреть тонаки, и завтра в честь др у них скидки 25% только один...вообще на ВСЕ..даже диор и шанель :tease:
SniperKitten
В тамаре идет акция на линзы Айр оптикс аква(как-то так пишется). Покупаешь коробочку (3шт) четвертую получаешь в подарок.
мяучка
Да, завтра в Лэтуале который в Фестивале скидки 25% на все, а при покупке на сумму от 10000 - золотая карта.
zaryansk
Скидки 25 % "на всё и для всех" -имеются в виду обладатели карт Лэтуаль или действительно все покупатели?:смущ:
Лялишна
Скидки для всех, карту получите, а если можете себе позволить потратить большую сумму, то даже золотую. А так на нее 150000 копить надо
SniperKitten
Акция в Мата Хари, для первых 5 клиентов во вторник и четверг с 10 октября 2009 года по 31 октября 2009 года на услуги косметолога скидка- 15%.
22613339
Девушки, а может, сайты есть какие-нибудь специализированные - про скидки-распродажи? Чтобы все в одном месте ? Кто знает - поделитесь, плз!
Лялишна
Скидки 25 % "на всё и для всех" -имеются в виду обладатели карт Лэтуаль или действительно все покупатели?:смущ:
25% для всех на вторую покупку по цене не ниже первой - так мне сказали в Л'Этуале на Красном проспекте...
michrutka
Да, есть такой сайтwww.sibelle.ru. Там может и не все есть, но многое
Barguzin
а скидку по карте прибавляют? :смущ:
Svetok
Была на днях в Naf Naf-в Сибирском молле.
Там очень хорошие скидки на всё. Правда размеры в основном большие остались.Но если хорошо по выбирать ,то найти можно.
Я себе беретик прикупила за 200рублей с копейками. ):улыб:
piera
Мож. кто знает где сейчас максимальную скидку на шанель можно получить, надо срочно, срочно?
Svetok
а скидку по карте прибавляют? :смущ:
c чего бы вдруг? - скидки никогда не суммируются
momo5000
по вип карте в ИДБ предоставляют 25%
pIRAte
вип это какая? У меня только 15-ка есть. Вип-это наверное их мах скидка, да?
ОДУВАН
в Л'этуале скидки - 25% на все
Летуаль уже давно напоминает сток и сэконд-хэнд, в уходе стоят какие-то замусоленные пошёрканные коробки из остатков, полупросроченные докризисные приходы и прочее снятое с производства старьё.
Налетай, ёмана, скидки всем!
Истекшие сроки годности намертво заклеены штрих-кодами – типа случайно. В некоторых магазинах сети ваще откровенно содраны оригинальные наклейки с упаковок на просрочках, напечатан аналогичный текст на обычной бумажке с другим уже сроком, и заботливо приклеен на коробочки.
Слышала от людей из этой сферы, что многие люксовые марки разорвали контракты с Летуалем. Косвенно это подтверждается полным отсутствием в сети новых парфюмерных и косметических продуктов, вышедших в 2009г., причём в др.сетях данные новинки представлены.
СОВА
Я в Летуаль уже давно ни ногой. У меня знакомая там работала и поведала, как они там переклеивали или заклеивали срок годности на продукции. Сама она там ничего себе не покупала. А Летуаль не из дешевых магазинов...и платить такие деньги за просроченный товар...
Tais
Где можно купить пуховик мужской? Может, где-то есть скидочки:смущ:Нужен хорошего качества.
ARina13
Скидок еще нет, т.к. самый сезон. Мы мужу пуховик в прошлом году в Саваже покупали, качество - очень понравилось, ни одной пушинки не вылезло.
SniperKitten
Дружно читаем новости НГС, в супермаркете нижнего белья распродажа http://news.ngs.ru/more/54554/ :спок:
momo5000
вип это какая? У меня только 15-ка есть. Вип-это наверное их мах скидка, да?
Да. 25%
SniperKitten
А на обувь осеннюю када скидки начнутся примерно??? :flowers:
Или может уже где есть? Подскажите, плиззз
Nikaz
И еще в О-ЛЯ-ЛЯ скидки на тушь до 40% ) смска пришла
Ramilla
Съездим в Саваж. Спасибо.
А, где еще пуховики продают?
Nikaz
Нету еще на обувь скидок, по крайней мере вчера была в Аскании и Россите, скидок нет. Цены в Аскании на сапоги осенние просто ужаснули в среднем 7000 р., за осенние сапожки, причем не европейская коллекция! :шок:
ARina13
Баон, Авива, Ветра.нет (там недорого), Лахти (там дорого).
Tais
да вообще мрак :eek: и приличного нету :хммм:
Ramilla
У некоорых ветранетских моделей явные проблемы с воротом пуховика - слишком "жидкие" или слишком открытые. Для Краснодарского края - "номано-номано", для Новосиба - ну как-то так. У меня, кстати, синяя авивская "аляска" жива третий год. Даже цвет "нэви" не сошел от стирок (чего опасались при покупке, если честно). Стирали, правда, немецким жидким средством для "синей одежды и денима" (так и написано, кроме шуток) - может быть, в этом дело. Но "Авива" бодра, во всяком случае. :улыб:
SniperKitten
сегодня была на Вокзальной магистрали( пл.Ленина) в парфюмерии и косметике там скидки на косметику - туши Герлен и Ланком по 690 руб
Телепузъ №5
Сами в Ветра.нет только куртку мужу и мне ветровку покупали, просто заходила туда недавно - пуховики есть, недорого, но вот какие... не знаю, не приглядывалась толком.
Мужнин Саваж вроде неплохо продержался сезон, ткань плотная, пух толстый.

А вот в Авиве заинтересовала хоть чуть-чуть старая коллекция (женская), т.к. новая сплошь из блестючки какой-то. Но насторожили нитки в швах, замках, возле карманов. Сразу мысли нехорошие возникли, что опять буду на цыпу белую похожа, как после прошлого пуховика (тоже из Саважа, кстати).
Ramilla
Спасибо, надо ехать покупать :роза:
SniperKitten
СМС от гардера: до 20 октября скидки на осенние куртки и пальто - 30%
SniperKitten
Девочки, мы за покупку в "Техносиле" получили карточку со скидкой 3000 руб. на следующую покупку. Это означает, что на следующую покупку будет действовать скидка 20%, но не больше 3000 руб. Но нам ничего не надо сейчас. А карточка действует до 20 октября. Если кому интересно, пишите в личку :роза:
mrs.White
а где такой магазин находится, подскажите, плиизз...
mrs.White
если не жалко - поделитесь...
rakita
чем, простите?
:улыб:
если речь про гардер, там скидки всем покупателям
mrs.White
Подскажите где можно купить шубку норковую авто леди со скидкой :смущ:
SniperKitten
Девочки!!!
Кому нужен сертификат НА ПРАВО СКИДКИ на сумму 1000 рублей в магазины: "Эстель Адони", "Золотая стрекоза", "Триумф" и мужского белья "Х.О." (при условии совершении единовременной покупки на сумму более 3000 рублей). Действителен до 30 ноября.
Отдам за 500 рублей. :бебе:
SniperKitten
В халцедонии в меге пара колготок 20 ден по 95 руб. Покупаешь 4 пары пятую в подарок.
PM
НППю
Слышала, что в Летуале дарят карту 25 %. Правда? Если да, то какие условия???
Marka
А я слышала, что там скидки на все и для всех 25%. :dnknow: