Косметика TianDe(тианде)
276070
585
Кто нибудь пользовался косметикой фирмы ТianDe(тианде)? Фирма китайская выпускает декоративную косметику,пркладки, кремы, маски для лица и много еще всего. Продается по каталогам,стоит дешево. Я не люблю каталожную косметику,но эту почему-то хочется попробовать. Может кто -нибудь ей пользовался или собирается воспользоваться? Интересно узнать Ваше мнение.:улыб:
Taiska
я попробовала, мне понравилась!!! маски,крем пилинг подруга еще и пудру, тени брала.
полночь
А с чем ее можно сравнить? В смысле ,это как avon-oriflame или получше на порядок?
Taiska
Я пилинг с лимоном брала, сказали универсальный, я его для стоп использую, очень хороший :live:, мозольки и натоптыши хорошо убирает.
Taiska
а я не пользовалась ни тем, ни другим!!!
Taiska
а киньте ссылочку на каталог и где (у кого берете), китайское может оказаться как о-о-очень хорошим, так и о-о-чень гадким (пользовалась китайскими средствами разных производителей и поставщиков)
Taiska
И мне пожалуйста, так заинтриговали прям :tease:
Taiska
Мама вчера принесла из этого тианде кучу всего,хоть я и пыталась сначала узнать стоит это того или нет. Результат оказался такой- тональный крем и румяна-полное Г*но(крем -очень похож на "балет "совковый такой был,короче текстура приятная,но не замазывает вообще )( Гель для умывания вроде ничего,по консистенции сильно густой и пенится плохо,но очищает отлично и кожу не пересушивает. У зубного геля вкус не очень,даже противный слегка(лимон,там есть и другие,но я больше эксперементировать не буду) . Маска для очистки пор на носу мне понравилась. Крем для рук тоже очень даже не плохой.Дезодорант без запаха отличный.Я маску себе еще куплю,а декоративка-фуу.(может конечно кому и нравится,но я предпочитаю люксовую косметику)
Taiska
вот и я только масками кремами .пилингами пользуюсь! девочки есть каталог! подписка по моему стоит 45 руб и дешевле каталога на 35%!
Taiska
можно и мне ссылочку....
Taiska
Здравствуйте!
Можно тоже ссылочку? :миг:
Taiska
Я тоже рискнула еще в мае попробывать сначала маски, потом купила гель для умывания для девушек от 30 лет, шампунь с большим объемом с корнем женьшеня в баночке, крем для ног со змеиным жиром спас мои пяточки от сухости, потом попозже купила бальзам для волос с Жожобой - волосы не электризуются, не путаются, укладываются даже без фена (очень выручило когда фен сломался летом). Лаки для ногтей не держатся долго без закрепителя, а цвета красивые, помада понрвилась с металличесим блеском и тени запеченные типо Пупы и качество, только цена дешевле..))
Недавно купила тушь новенькая у них появилась с силиконовой кисточкой - суперская!!! лучше всяких Архитекторов и Мэйбелин... :live:
если что еще вспомню - напишу..)) се заказываю через инет-магазин со скидкой!:улыб:Цены не сказала бы что низкие, особенно на лечебные серии....
На фото держу их шампунь с корешком - шампунь пахнет травой.
полночь
что за подписка, как получаете, расскажите подробности, мне с "живым" каталогом с ценами проще ориентироваться, т.к. на сайте цен нет, а где и как забирать не принципиально ,т.к. не плнирую покупки чаще одного раза в пару месяцев.
Taiska
можно и мне ссылку на каталог?
Ксюн
Тоже бы посмотрела каталог
sash1982
Я бы скинула ссылку на инет-магазин в котором все покупаю, но не умею писать в личку, а здесь боюсь размещу - меня забанят..((
Taiska
Эйвон, Орифлэйм даже раядом не стоят с этим качеством, может по цене чуть выше получается, но Тианде - натуральная лечебная косметика и цена+качество = бомба!!
Пилинг огуречный вне всяких похвал!!! :respect:
Kharkov4anka
Я тоже с недавних пор начала пользоваться этой косметикой. Подписалась - беру для себя с 35% скидкой. Впечатления: декоративка не очень. А все остальное- супер. Шампунь с корешком женьшеня-классный, (только запах травками). Скупила всю серию для лица с зеленым чаем. Оливковая серия тоже хорошая. Крем для ног со змеиным жиром, пластыри для носа (поры очищает отлично), прокладки брала на каждый день-хорошие, но для стрингов не подойдут. Ну еще хвалят +35 +45 косметику, Пилинги, соли для тела-на уровне. Покупаю все у нас в городе есть представительство-офис.
antipulichka
Да, пластыри для носа - вещь, и маска для носа от черных точек - тоже зачетная :yes.gif:
mrs.White
заинтересовал пластырь для носа. На сайте их ничего вразумительного, как купить, не нашла. Может есть какие-контакты их сетевиков? я бы прикупила кое-что :ухмылка:
Mademoiselle Miu
Наверно адрес офиса писать нельзя. Но кого заинтересовало, пишите в личку.
Mademoiselle Miu
Напишите мне в личку и я Вам расскажу где можно купить со скидкой 35% в Вашем городе.:yes.gif:
antipulichka
В 2Гисе есть их два адреса и сайт.
antipulichka
Я тоже пробовала серию с зеленым чаем - ночной крем очень понравился - такой легкий. А вот дневной тяжеловат показался.
Babe
Да, от ночного все в восторге, а дневной очень подходит для сухой кожи - густая консистенция очень!!! На зиму рекомендую вязть дневной и з Тибестких трав серии - очень защищает от мороза и переохлаждения кожи. Я прошлой зимой пользовалась - понравилось! Сейчас новая серия в зимнем каталоге - крема для девченок 20 лет., массаажные масла, пластырь для выведения токсинов из организма и шампунь от седины (восстанавливает пигментацию волос!!!!) Очень рекомендую всем попробывать!!
Babe
Странно в 2Гисе совсем другие адреса офисов указаны. А в том котором я покупаю нет адреса.
Kharkov4anka
А вы не пробовали шампунь и бальзам для волос серии "Золотой имбирь"? Подумываю приобрести..? А дневной крем с болеее легкой текстурой-это с алое либо с экстрактом оливок.
antipulichka
У меня еще с алоэ шампунь не закончился и пользуюсь бальзамом с Жожобой. :respect: Волосы не электризуются и шелковые!!
Девочки мои брали с Имбирем - волосы шикарные после него, но он в первые разы немного пощипывает кожу первые минут 5-10..))Лечит луковицы..)) Запах хороший приятный. Сейчас в новом катлоге появились еще две серии шампуней - с грибом Линчжи (восстанавливет волосы после завививки и окрашивания) и другая - с экстрактом травы шоу ву (восстанавливет пигментацию волос). :respect: Это шампунь+бальзам.
А мне моей шампуни надолго хватит..)):yes.gif:
мама Яси
Вчера подписала (спасибо форуму) есть офис на левом берегу (район телецентра), все рассказали-показали. Хочу пластырь для пор, но в каталоге их несколько какой брали? можно ли его использовать для подбородка Комменты в каталоге не очень понятные порой (т.е. несколько аналогичных товаров, а в чем конкретно раздница не ясно).
antipulichka
Странно в 2Гисе совсем другие адреса офисов указаны. А в том котором я покупаю нет адреса.
Ну да, кстати. Нет адреса на Гоголя и Фрунзе/Кр.Проспект.
Babe
девочки, кинте мне ссылку, где цены посмотреть можно, а то на оф. сайте без цен.
margusia
Я беру пластыри только "Чистые поры", остальные не пробовала т. к и эти очень понравились. Покупаю сразу штук по 10 на себя и мужа. Для большего эффекта при использовании нужно распарить кожу, смочить и носик и пластырь тоже, приклеить и держать минут 30-40 пока пластырь не станет твердым. Осторожно отклеить (больновато будет). Но зато потом смотришь на пластырь и места свободного нет, даже удивляешся откуда там столько гадости. После протереть лосьоном. Вообще меня консультировали, что их можно не только для носа использовать, в т.ч. и для подбородка, просто пластырь имеет такую форму чтобы на нос хорошо клеился.
antipulichka
а эту косметику можно прямо сразу купить либо заказывать и ждать некоторое время?
Mademoiselle Miu
Сразу покупаешь, не ждешь заказа.

Я вчера купила шампунь от выпадения волос-эффект (даже боюсь сглазить) просто фантастика-мне очень понравился, волос с 1-го !!! раза осталось на расческе намного меньше чем всегда после расчесывания, волосы не электризуются, очень гладкие-прямо шелк- но есть объем и тяжеленькие стали, секущихся кончиков стало намного меньше и прическа под меховой шапкой вообще не помялась, и еще волосы очень легко укладываются. Вообщем пока :respect: Не знаю, может в дальнейшем шампунь и разочарует? Не хотелось бы -стоит шампунь более 500 руб.
И взяла еще кремик ночной с зеленым чаем (по-моему около 300руб.) -неплохой-но шампунь мне понравился больше. Брала на Гоголя-скидок у них никаких нет, а на Красном проспекте если берешь на определенную сумму то скидки большие мне сказали, в выходные схожу-проверю, хочу еще немного их продукции попробовать!
lara-d-m
Девушки!!! ну напишите же мне кто-нибудь, где эти чудеса приобрести можно!!!! :help.gif:
antipulichka
И я беру Чистые поры, больше всего понравились - носик чистенький!!! Сейчас появились еще одни - из серии Мастер херб - "Чистая кожа" - попробую и эти..))
Lena1207
Постоянно пользуюсь и очень нравятся маски для волос фирмы ТианДе, пиллинг на основе фруктовых кислот - тоже понравился. Декоративка - фигня. Масочки ничего, приличные.
адрес офисов продаж их отправлю в личку.
Massandra
А мне из декоративки очень понравилась новенькая тушь с силиконовой кисточкой - реснички просто волшебные!!! Помаду Tiande, которая в блестящем флакончике - номер "Сверкающий рубин" и тени запеченные у меня в коричневых оттенках целый день на глазах, не рассыпаются, не скатываются :respect:
И сейчас распробывала жемчужный блеск для губ - очень подойдет тем кто любит натуральный макияж.
Да и еще - блеск для лица за место пудры у кого кожа светлая будет просто находкой - очень удобно наноситься и держиться гладко!!! Карандаши очень мягкие, не режут кожу и цвета насыщенные!! Так что пробуйте - здесь выбор большой!!
Лаки конечно очень красивые :heart:, но без закрепителя держаться не будут:хммм:
Massandra
А мне из декоративки очень понравилась новенькая тушь с силиконовой кисточкой - реснички просто волшебные!!! Помаду Tiande, которая в блестящем флакончике - номер "Сверкающий рубин" и тени запеченные у меня в коричневых оттенках целый день на глазах, не рассыпаются, не скатываются :respect:
И сейчас распробывала жемчужный блеск для губ - очень подойдет тем кто любит натуральный макияж.
Да и еще - блеск для лица за место пудры у кого кожа светлая будет просто находкой - очень удобно наноситься и держиться гладко!!! Карандаши очень мягкие, не режут кожу и цвета насыщенные!! Так что пробуйте - здесь выбор большой!!
Лаки конечно очень красивые :heart:, но без закрепителя держаться не будут:хммм:
Kharkov4anka
Мне очень понравился шампунь от выпадения, о котором я уже писала, крем "Зенфей" в золотистой плоской баночке-увлажняющий(текстура как раза на зиму-не жидкая и не совсем плотная, и запах очень приятный), пилинги неплохие, крем увлажняющий "Тибетские травы"-сильно жирный и плохо впитывается, тоник для сужения пор-вообще никакой, хотела взять маску от черных точек-не было таких, а вообще маски - так себе.Хочу поробовать тушь с силиконовой щеточкой. Ну а вобщем из того что я попробовала (более 10-ти продуктов этой косметики) оцениваю на слабую "4" :спок:
Taiska
Очень рекомендую для ваших морозов - для рук крем с овечим молочком (быстро впитывается, приятно пахнет и хорошо защищает от ветра и холода и сухости кожи). У меня сестренка им даже нос мажет когда на улицу выходит..))
Очень рекомендую перед тем как будете кремами пользоваться - сначала пройдите лицо и руки пилингом - для лица советую New Face пилинг, для рук и ног - универсальный (там 4 запаха, какой вам больше всего нравится - огурец, лимон, апельсин или просто молочный). Эффект будет тройной!!!
Зимой пользуйтесь кремами увлажняющими с питательной основой, а не просто увлажняющими...Все приятных покупок..) :snegur:)
Taiska
А я купила соль для ванны с кокосом-супер!
гель с алоэ,который мне в начале понравился сделал с кожей тААкое,что неделю вообще не умывалась :шок: пересушивает и истончает сильно.
Taiska
У меня соль большая в тубе - с лавандой и еще одна (ее муж любит) с зеленым чаем..)))
Гель для душа и у меня есть - странная у Вас реакция :безум:
Я им за место интимного геля моюсь и просто умываюсь - очень гладкая и нежная кожа потом...
Вы уверены что это после него? Вспомните чем Вы еще пользуетесь и посмотрите на сроки годности ваших кремов :umnik:
У меня его уже наверно штук 15 покупали и не одного такого ответа я не слышала...
Еще очень люблю гель "Солнечные оливки"...он французскими духами пахнет..)))Его конечно не так много как алоэ (700 мл)...но запах волшебный..)) И демокияж с этой серии очень понравился!
Но если у кого кожа жирная то лучше брать с тибетскими травами... :respect: