Косметика TianDe(тианде)
277136
585
Kharkov4anka
Купила сотруднице шампунь от облысения с бальзамом, вчера она мыла им первый раз, говорит волос на расческе остается меньше!
Не знаю, может ей просто кажется, выдает желаемое за действительное, может и правда эффект, в общем будем смотреть дальше
ArtemkaRu
Я что то тебя не понимаю ArtemkaRu, ты зачем пользовался лечебной косметикой просто так, ты что и лекарства и антибиотики принимаешь просто так, чтобы проверить их действие? Антибиотики помогают, только если ты и правда болеешь, а если просто так принимаешь, то неизвестно как они воздействуют на твой организм, так и лечебная косметика мастер херб, она лечит если на самом деле что то не в порядке. У нас в городе при покупке таких средств, продавцы несколько раз повторяют, что это лечебная косметика, не знаю как у вас в городе!!! я просто знаю, что мне она помогла, и никакая анти реклама, меня не заставит ею не пользоваться, потому что только благодаря этой серии я вылечила лицо!! а вам эта серия просто не пошла. Я бы наверно выкинула эти средства, мне бы и денег не жалко было, если бы мне не пошла косметика и лицо испортилось!!
Svetok
а у меня волосы колоссально отросли! за месяц саниметра на 2-3, честно!!!! И жирнятся меньше, хотя - это м.б. из-за того, что они длинне стали, я их теперь могу в косички заплетать, а не укладывать каждый день
Veruska
вот вам повезло
я тоже хочу ощутить эффект от шампуня
Svetok
А чем можно пользоваться девушкам 23-25 лет?
Taiska
НПП
не так давно попробовала эту марку. Очень понравился дезодорант-кристалл. Просто обалденная штука :respect:
От бальзама для волос в восторге, хочу еще шампуньку попробовать:улыб:
Кстати, тоже интересует вопрос каким кремом пользоваться до 25 лет? и есть ли уф-фильтры в них?
Katyuncha
до 25 лет подойдет дневной крем Green Tea защищает кожу от УФ-лучей и свободных радикалов, стимулирует метаболизм в клетках, усиливает микроциркуляцию крови и создает свежий вид. Еще крем из серии увлажняющий крем из серии " Алоэ"-это без фильтров, больше успокаивающе-увлажняющее действие оказывает.
lena123
мне очень нравится крем для ног со змеиным жиром, от него стопы сразу нежные становятся, и пахнет вкусно (хочется все тело им намазать:), и люблю соль для тела - это и скраб, и массажное действие получается! и кожа сразу как после хамама в Турции (ну мне это сравнение ближе всего:) процедура после которой кожа очень шелковистая)
Я вот уже 3 года пользуюсь косметикой тианде, ни разу не пожалела. Обожаю пилинг молочный, маску пленку алоэ, бальзам маску с жожоба. А вот эффект от шампуня это да, реально помогает, даже некоторым с первого раза.
Taiska
Девочки, посетила бизнес-форум который проходил в Украине!! Столько нового узнала и полезного!!!:yes.gif:Очень красивый катлог летний вышел в продажу!!!Попробывала новую зубную пасту с бамбуком - очень приятный вкус и ощущение свежести долгое - очень рекомендую!!! :respect:Скоро в продаже будут солнезащитные крема!! :live:
lena123
попробовала я этот крем чайное дерево. Он очень жирный для моей кожи оказался. Не подошел абсолютно, хоть выкидывай теперь:хммм:
Очень жаль
Katyuncha
Насчет советуемого крема дневного с зеленым чаем...Внимание всем!!! Он только для сухой кожи!!!Ночной крем очень нежный и подойдет для любой кожи, а дневной только для сухой...
На летний период для комбинированной и жирной кожи советую взять оливковый легкий энергетический крем - и тестура очень легкая и аромат и впитывается хорошо и эффект на коже сохраняется долго!!!
Taiska
Вчера попробывала новые солнцезащитные крема для лица и тела - очень приятные консистенции, имеют легкий аромат, моему личику понравилось..))
Taiska
Деовчки, очень советую!!! В начале недели открыла новую баночку с бальзамом для волос с корнем женьшеня - волосы потрясающе шелковые, объемные и при этом мягкие!!! :respect:Запах все тот же натурального корня:хехе:
Баночка 500 мл, я фруктовой баночкой с пошлого года пошьзовалась, а этого объема мне наверно на год хватит так точно.))
Kharkov4anka
расскажите как пользоваться пластырем Чистые поры? он как из картона, плохо прилегает к носу.
Taiska
Вчера на улице пригласили на презентацию этой косметики, где-то на пл.Маркса. Времени в тот момент у меня на расспросы не было, рекламку дети успели деть куда-то. Кто знает, как проходят эти презентации? Действительно ли бесплатно?Понравилось кому-нибудь?
Asfura
Надо хорошо расспарить нос и на хоршог влажную кожу прилепить пластырь и минут 15-20 походить. Прилипает как вакуумный..))Если пластрем неудобно пользоваться - то возьмите маску-пленку с линчжи тоже для носа - нанесли слоем, подождали пока высохнет и снять...все легко..))
Homyachok_Sve
Проходят действительно бесплатно, делают мастер класс на руках, который называется "Нежность прикосновения", презтация идет порядка 40-50 минут. Стоит сходить и все увидеть своими глазами. Регистрация в компании тоже бесплтная. п3
Я на такую презентацию ходила по весне:улыб: Вернее, так: мне дали "раздатку" с приглашение на бесплатную SPA-процедуру для рук. Честно скажу - не вдохновилась я самой процедурой, может, у меня руки не в таком "убитом" состоянии, чтобы оценить какой-то потрясающий эффект от этой косметики... Однако меня давно уже интересовали гигиенические средства на травах, и у Тианде они есть.
Пардон за пикантные подробности, но если кто-то надумает прокладки на травах брать, стоит иметь в виду: они пахнут. Запах такой травянисто-ментоловый, вполне сносный, но он есть. Второй момент: "Энергия трав" дает легкое жжение в области гениталий - это тоже лучше иметь в виду:улыб:
Кстати, гинеколог мой настойчиво не рекомендовал экспериментировать с "травяными" средствами гигиены, потому как многие из них способны вызывать аллергию. Не конкретно прокладки от Тианде, а вообще любые с "травяными" составляющими.
Дальше по косметике. Каталог "Тианде" я отнесла своей косметологине, которая весьма придирчиво его изучила, вычеркнула ряд позиций, в частности тех, где написано "для всех типов кожи". Всяческие "нано-технологии" тоже были отметены и лично мне были не рекомендованы на лето средства, содержащие фруктовые кислоты (а их в линейках Тианде немало). Это не значит, что такие средства плохи в принципе - они мне не рекомендованы в силу особенностей кожи.
Что покупаю себе из Тианде?
Маски (тканевая с икрой очень нравится, правда, кожу подсушивает, это факт, но и мелкие морщинки убирает очень хорошо). Кремы для рук (Линчжи - его бы зимой протестировать, когда руки трескаются, сейчас - ну, просто ухоженные ручки), для ног ("змеиная" серия очень понравилась). Планирую шампунь купить.
Не понравилось категорически: декоративка. Попыталась ей попользоваться, процитировала себе Пушкина ("Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной") и выкинула.
Зубная паста "Жидкий кальций". Может быть, зубам от нее и похорошело (опять же - не такие они "убитые", чтоб видеть потрясающий эффект ), но вкус пасты - это что-то запредельное... Лично у меня ощущение, что я чищу зубы гелем для бритья. :biggrin:
Вливаться в стройные ряды распространителей не планирую - все-таки предубеждение против всего китайского в массах слишком велико, да и нет у меня достаточного "рынка сбыта", так что себе по мелочи что-то буду брать.
А, да, забыла! Косметологиня моя купила себе Тиандешный антицеллюлитный крем с чили. В восторге абсолютном! Все у нее выравнивается, подтягивается (и что там еще должно происходить?). Мне проблема целлюлита не близка, так что своего мнения по данному продукту не имею ).
Mademoiselle Miu
Привет всем!! Мне очень нравится соль для тела с лавандой. Я натираю ее руки, очень помогает после работы на даче. Крем для рук с экстрактом эмбриона овцы тоже очень хороший. Пользуюсь пиленгом из кожи и жира змеи, после него я пдаже кремом не пользуюсь, он хорошо увлажняет кожу. :live:
Taiska
Всем рекомендую сейчас летом пользоваться натуральным кристаллом - это что-то!!!!Запаха вообще нет, чувствуешь себя по этой жаре просто Человеком с большой буквы Ч!!!!
Taiska
Девушки, кто знает, офис на левом берегу в субботу работает?
sungirl4u
хорошая очень косметика... единственное лак для ногтей не понравился..:хммм:Если кто-то из Саратова хочет приобрести косметику - могу консультанта посоветовать :улыб:
Kharkov4anka
А я видела в каталоге какие то маски бандаж и соли для живота? не пробовал никто? есть смысл брать хоть см уйдет?
Я думаю, что если живот небольшой, то стоит попробовать, я сама пользуюсь этой продукцией и убедилась, что задачи этой продукции соответствуют результату, если это крем выравнивающий цвет лица, то он действительно выравнивает, исчезают пигментные пятна, дезодорант действительно не оставляет белых пятен и не пахнет, после применения прокладок проходит цистит, гемморой, а еще мне понравилась маска-пленка для лица, она действительно подтягивает и лицо после нее становится гладкое, а моделирующая тушь вообще супер , можно еще много перечислять, вообщем все что я пробовала мне понравилось. Все надо самой пробовать, подбирать что подойдет, тем более что продукция не такая уж дорогая, а если со скидкой 35% покупать так вообще недорого, да еще всякие акции и подарки бывают.
Taiska
Кто пробовал пластырь для носа "Чистые поры"? Хня какая-то :зло: Вчера сделала сначала как написано, очистила нос и смочила - пластырь не приклеился вообще. Решила обезжирить тоником и на сухую поверхность налепила другой пластырь, результат тот же, держала-держала, как отпустила все отвалилось(((
Taiska
Девочки, кто-нибудь пробовал пудру, в которой несколько цветов, очень она меня заинтересовала, еще и грамм 60, за такую то цену...поделитесь пожалуйста отзывами, у меня кожа комбинированная...
Princess86
У них раньше, года 2 назад, были прикольные пластыри. Хорошо клеились и очищали, но в последний год вообще эта косметика испортилась:хммм:
Постоянно покупала её, очень нравилась, а последний год, что не куплю - всё какая-то хня. Ещё у меня от их умывалки лицо сильно шелушиться начало:хммм:
Princess86
Кто пробовал пластырь для носа "Чистые поры"? Хня какая-то :зло: Вчера сделала сначала как написано, очистила нос и смочила - пластырь не приклеился вообще. Решила обезжирить тоником и на сухую поверхность налепила другой пластырь, результат тот же, держала-держала, как отпустила все отвалилось(((
Я тут прочитала про пластырь и купила на пробу, хорошо что один. Вообще никакой.
Kharkov4anka
К Вам как к эксперту по Тианде.., подруга подарила крем от купероза , я начала пользоваться , запах странноватый, какой то оттенок амиачный..Вы не пользовались таким кремом? я вот как то побаиваюсь теперь, то ли это нормальный его запах, то ли выкунуть его?
Asfura
О! Ну хоть не мне одной не понравился! Я уж думала у меня руки кривые.
Тоже отзывов начиталась, прям так хвалят.
Ерунда полнейшая вообще!
Taiska
Девочки, кто знает как эту косметику можно приобрести в области, г. Карасук? Напишите в личку:улыб:
Princess86
Мне тоже пластырь не понравился, ничего он не вытягивает, хотя я и распаривала кожу
mordochka
и что-то не поняла я смысл молочного пилинга. Он конечно делает кожу гладкой, нос становится гладким после применения, как будто после чистки. Но на следующее утро обычные расширенные поры, как будто и не пользовалась :безум:
Asfura
Кто пробовал пластырь для носа "Чистые поры"? Хня какая-то :зло: Вчера сделала сначала как написано, очистила нос и смочила - пластырь не приклеился вообще. Решила обезжирить тоником и на сухую поверхность налепила другой пластырь, результат тот же, держала-держала, как отпустила все отвалилось(((
Я тут прочитала про пластырь и купила на пробу, хорошо что один. Вообще никакой.
Девчонки, пластырь классный! Его надо на мокрую поверхность кожи! Вот пленка - для менее послабее...а есть еще пленка-маска....это вообще классное средство...и дешевле, чем купить кучу пластырей и пленок...
632810
на мокрую тоже пробовала, таже хня:хммм:
Taiska
Единственное, что мне до сих пор нравится этой фирмы - прокладки:улыб:
632810
На мокрую и распаренную кожи прилипает очень плохо. Я умею пользоваться пластырями ТианДе оказался фигней.
Taiska
У мамы подруга занялась дистрибьюторством этой косметики, мама по доброте душевной купила целый мешок - все то, что отдала мне я через несколько дней выкинула, рассказываю. Тут почитала, что шампунь с женьшенем имеет "специфичный запах травок, но потом волосы не пахнут" - девочки, ответственно заявляю ЭТО - НЕПРАВДА. ВОЛОСЫ ВОНЯЮТ. По другому даже не скажешь. Я тоже надеялась что этот ужасный запах будет только во время мытья - ничего подобного. После сушки феном запах остался. Времени перемывать голову у меня не было, нужно было бежать на работу, пришлось так быть целый день, это было ужасно. Ощущение, что все вокруг чувствовали этот "специфический запах травок". Кроме того, эффекта особого я не почувствовала.
Была еще маска с папайей, наученная опытом про пахучесть этой косметики я прогнозировала распространение ароматов этого фрукта на многие метры вокруг себя. Наивная. Волосы опять пахли какой-то фигней, папйю не напоминающей даже отдалено.
Бальзам для волос с алое. Ладно хоть без запаха обошлось :biggrin: У меня просто после него волосы спутались в какие-то колтуны, не поддающиеся расческе)
Ложку меда в бочке дегтя - мама у меня действительно от туши и прокладок в восторге, сама не пробовала, но наслышана.
Средство для умывания тоже неплохое, действительно плохо пенится и имеет плотную консистенцию, но очищает хорошо и, в приципе, подошло моему приученному к профессиональным средствм лицу.
В общем - косметика, на мой взгляд, очень и очень спорная.
Cristall
Любая косметика спорная.
И любой муж :biggrin:
И любая богатая жизнь.
И любая марка пельменей. Поэтому и говорят, что о вкусах не спорят.
Я очень люблю косметику Тианде. Начала пользоваться с осторожностью, потом распробовала.
Шикарный Пилинг Активный из серии 203040. Он пощипывает, но результат изумительный- пигментация от раза к разу сходит на нет, особенно если после Выравнивающий Крем из плацентарной серии наносить. Кожа гладенькая. Акне ушли, бывали перед критич. днями.
Шампунь от облысения реально остановил выпадение волос, а через 3 недели применения через день (вместе с маской) начали рости новенькие волосы.
Серия Тибетские Травы просто выше всяких похвал.
Раньше пользовалась французской аптечной косметикой разных марок. Были воспаления, потом пятна после них. Теперь беру разные серии по очереди из Тианде- Мюэль брала, Тибетские травы, сейчас 203040. Про акне вообще забыла (т-т-т).
Крем для рук с линчжи вообще первый крем, который восстановил мою сухую -пресухую кожу рук. Даже когда я им не пользуюсь, у меня теперь руки нормальные.
Шампунь с корнем женьшеня некоторым не нравится из-за запаха. Я люблю этот запах, и не чувствую, что сухие волосы пахнут. Этот шампунь убрал мою адскую проблему-жирность волос. Мыла каждый день, теперь раз в 3-4 дня. Это такое счастье! И волосы стали красивее.
Обожаю коллагеновые кристальные маски. Это, оказывается, и есть то, что косметологи называют коллагеновыми листами. Это прессованный коллаген. Лицо с одного раза преображается, все разглаживается-подтягивается, а я ухоженная. Кстати, я читала, что западные аналоги стоят около тысячи за лист. А тут 129 по дистрибьюторской.
Мелкие морщинки вокруг глаз разглаживаются от такого геля с золотистыми шариками, с биозолотом. Только эффект не с первого дня.
Не понравилось: гигиеническая помада-густая, плавится, крошится.
Их хваленая тушь-застывает в момент, если кривовато положила-все, хана, не исправить.
Помады не все нравятся. А вот блески для губ отличные-у меня губы сухие, так лежат хорошо, увлажняют.
Из декоративки понравился тональник плацентарный. Он прозрачный, хамелеон. В морозы кожа сохла как-то, а он увлажнял дополнительно. Приспособилась его вместо консилера под глаза- классно синяки прячет.
Вот честно, крем для рук с линчжи и шампунь с женьшенем просто решили ряд проблем, которые казались пожизненными.
Ну хватит, целый опус.
Все индивидуально, надо пробовать.
Вспомнила! Еще при воспалении почек на фоне медикаментозного длительного и неэффективного лечения мне с первого раза помог пластырь для ног, прошла боль, появились силы, стала хорошо спать. Но я очень болела тогда, поэтому столь сильное ощущение.
Соль с лавандой- отличный лимфодренаж, вода из меня так и хлещет через кожу. Наношу и сижу 5 минут на краю ванны, наблюдаю фонтаны на коже. Но я рыхлая и водянистая довольно.
Пасты и гели зубные неоднозначные для меня: чередовала Соль Бамбука, от которой,, кстати, день на третий кровоточащая десна зажила, и Жидкий Кальций- от него чувствительность дня за 4 прошла, так побочным эффектом стало растворение зубного камня, чистка не понадобилась.
А Океанический жемчуг так зубы отдраил, что снова стала высокая чувствительность на горячее-холодное-сладкое. Помучилась, вспомнила про Жидкий Кальций, снова за 3-4 дня восстановила зубы.
До этого пользовалась приличными марками от 100 до 180 рублей за тюбик. И так себе было.
Короче, подсела я на косметику Тианде в общем и целом. За исключением нескольких позиций.
Рыбачка Соня
Кстати, да, мне тоже нравятся их зубные пасты ещё (помимо прокладок :улыб:). У меня была постоянная проблема с зубным камнем, а с этими пастами всё стало нормально, чистенько. Потом закончалась, мне было лень ехать в Тианде брать ещё и купила обычную в магазине, теперь и зубной камень опять и отбеливание надо делать :хммм:
Taiska
Были выброшены: крем New face, гель Muel, маски порошковые, дзодорант Кристалл. Использованы до конца, но без особого удовлетворения: шампунь с имбирем, крем для рук змеиный. Понравились пластыри для носа и маски "мокрые".
Taiska
не подскажите, как их система для рук? пилинг, очищение, крем, вроде так. я на тесте была, пилинг вроде ничего сибе так вещица. есть кто пользовался этой штукой, как впечатление?
Taiska
Купила крем-маски, пока юзала только зеленый чай, не понравилась. Какая-то бестолковая совсем. Про пластырь уже писала, полнейшая ерунда, которая не липнет. Пилинг и крема со змеиным жиром понравились, недавно купила для рук Биелиту и ничем не хуже, а стоит в 4 раза дешевле. Еще есть соль для тела, тоже ерунда, и маска пленка Алое после которой не увидела результата. Короче я разочаровалась, потому как начиталась тут отзывов и губу раскатала, а результат отсутствует.
SVE
крем Master Herb тоже бесполезен
SVE
Вы имеете в виду тот маленький от угрей, что 350 рублей в каталоге?
Taiska
Косметикой этой фирмы не пользовалась, но наслышала про шампунь . В-общем, для мамы нужен шампунь для укрепления или точнее от выпадения волос . Возможно речь о шампуне с женьшенем? Подскажите и хотелось бы отзывы о эффекте. Учитывая что выпадение связано уже с возрастом, то нужно действительно хорошее средство!
Sprite
Я бы порекомендовала Вашей маме Шампунь от облысения вместе с Бальзамом от облысения, интенсивно лечить через день. Мне тетенька пожилая показывала прямо ежик, новые волосы пробиваются. У меня личный опыт-остановила этими средствами выпадение, через 3 недели волосы стали новые расти. Но тут важна причина выпадения, наверное. Для моей причины этого оказалось достаточно.
Женьшеневый шампунь очень хорош, как уход, но не уверена. что как лечение пойдет.

P.S. Я не дистрибъютор. Я работаю в офисе Тианде уже год. Подписываться нам запрещается. За год я все перепробовала и наслушалась сотни отзывов, если не тысячи. Наш офис маленький,, частный, проходимость невысокая, есть время поболтать и подружить с клиентами.
Когда я устраивалась на работу, то давала себе зарок, что никогда этой дрянью пользоваться не буду. Но наблюдение за другими людьми переубедило меня :миг:
Справедливости ради скажу, что конечно же отзывы не все стопроцентно отличные. Не всем все нравится и подходит. Но в процентном соотношении положительных примерно 90%, отрицательных соответственно 10%.